Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14865 : 13 Декабрь 2017, 22:18:58 »
Аааа, понятно.
Ну чувства могут у него вернуться к ней да. Работайте именно с ней тогда, сделайте на одиночество ей, на алкоголизм например, на блуд, чтоб изменяла.
Не думаю, что долго он ее пролюбит.
Да они давно не общаются, живут в разных городах, вернуться к ней он чисто физически не сможет. Боюсь, что будет думать о ней, вспоминать, хотя там и вспоминать особо нечего, я сразу их развела ;D Оптимально будет ЗОБ после чистки поставить на него, и Табу, например, на блок мыслей о ней?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14866 : 13 Декабрь 2017, 22:21:19 »
Да они давно не общаются, живут в разных городах, вернуться к ней он чисто физически не сможет. Боюсь, что будет думать о ней, вспоминать, хотя там и вспоминать особо нечего, я сразу их развела ;D Оптимально будет ЗОБ после чистки поставить на него, и Табу, например, на блок мыслей о ней?
да

EVE

  • *
  • 23
  • 1
  • Не волшебница, только учусь..
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14867 : 13 Декабрь 2017, 22:25:07 »
Уважаемые, практики! Очень нужен совет, чем можно "успокоить" дибильного клиента? Не по своей вине мы нарушили сроки и к тому же часть заказа оказалась с браком. Максимально быстро мы исправили то, что смогли, за свой счёт переделываем брак, выполняем все прихоти этого клиента, прогнулись ниже плинтуса. А эта с..ка просто наслаждается положением, без конца звонит и пишет в вацап в любое время суток, требует назвать сроки, орет, материт и упрекает меня лично во всех косяках. Пока не было его фото, ставила Ледоруб, Чмо. Позже на ситуацию ставила Выиграть время, на договоре рисовала Успешный выход из ситуации, на себе нарисовала Усиленную защиту. Но он не прошибаемый. На Таро выходит Император и перевернутое Колесо фортуны - я так понимаю, что сильная личность с немного пробитой родовой защитой.
У меня истерики каждый день, после разговоров с ним как выжатый лимон (видимо вампирит меня конкретно). Хотела сначала по-хорошему, но сейчас уже хочу просто уничтожить его!
Пожалуйста, подскажите, как выстроить свои действия? Что поможет? Проект тянуть еще минимум месяц..  :'(

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14868 : 13 Декабрь 2017, 22:29:11 »
Уважаемые, практики! Очень нужен совет, чем можно "успокоить" дибильного клиента? Не по своей вине мы нарушили сроки и к тому же часть заказа оказалась с браком. Максимально быстро мы исправили то, что смогли, за свой счёт переделываем брак, выполняем все прихоти этого клиента, прогнулись ниже плинтуса. А эта с..ка просто наслаждается положением, без конца звонит и пишет в вацап в любое время суток, требует назвать сроки, орет, материт и упрекает меня лично во всех косяках. Пока не было его фото, ставила Ледоруб, Чмо. Позже на ситуацию ставила Выиграть время, на договоре рисовала Успешный выход из ситуации, на себе нарисовала Усиленную защиту. Но он не прошибаемый. На Таро выходит Император и перевернутое Колесо фортуны - я так понимаю, что сильная личность с немного пробитой родовой защитой.
У меня истерики каждый день, после разговоров с ним как выжатый лимон (видимо вампирит меня конкретно). Хотела сначала по-хорошему, но сейчас уже хочу просто уничтожить его!
Пожалуйста, подскажите, как выстроить свои действия? Что поможет? Проект тянуть еще минимум месяц..  :'(
На себя. И обновлять постоянно:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20658.0
Еще можете использовать Изменяющий Кантаса, чтобы став произвел любые изменения, чтобы клиент N вел себя с вами корректно.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14869 : 13 Декабрь 2017, 23:23:00 »
хочу человеку насадить головную боль Рунами (временно или постоянно). Но к сожалению, ни став, ни даже  формулу не нашла. А иногда ну очень нужно выбить человека из колеи ненадолго головной болью.
Как вариант использовать Кнут
или посмотрите Pain
или Точечный удар
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14870 : 14 Декабрь 2017, 08:50:25 »
Нуу я слышал что есть ставы которые подключают определенные эгрегоры, которые в свою очередь оставляют метки чтобы потом приходить и хавать энергию человека. Судя по вашему ответу, не существует таких ставов которые "случайным" обарзом подключают эгрегоров. То есть существуют ставы которые нацелены на подключение эгрегоров, но ни как не "случайным" образом?
Тема эгров очень велика, если есть желание можете почитать, (ссылки не умею прикреплять к сообщению). Случайного не бывает. Виды эгров разнообразны (и семья может быть, и работа - в смысле Кампания, религиозные-тоже несколько). "Приходить и хавать энергию" (цитата)  - это на Сущностей больше похоже. Кстати тоже случайно не подцепить, всегда причина есть: косяк свой в работе, "дверь" не закрыли, "добрый человек" подарил... Много тем перечитано, в 1-2 сообщения никак не уложаться.


Reprobi

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14871 : 14 Декабрь 2017, 12:49:32 »
Народ всем привет. Я недавно на вашем сайте, и меня больше привлекает руническая магия. И вот в чем вопрос, нашел на просторах вашего сайта порчу на блуд "белоснежка и много гномов". И вот собственно вопрос попытался повторить по инструкции, на обычном листе, но мне кажется что то не правильно нарисовал так как не совсем понял инструкцию. Вот данный став Беркана Перт (Тейваз) Лагуз пп Кеназ Гебо. Вот я и не пойму Лагуз рисовать перевенутый или нет, И надо ли рисовать Тейваз? За ранее спасибо большое за помощь
А вот и сама тема
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23381.0

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14872 : 14 Декабрь 2017, 12:56:40 »
Здравствуйте! Уважаемые практики,была задача развести 2 пары и создать новую пару.Одну пару рассорила ,расстались окончательно,прошло около месяца.Во второй паре отношения на волоске
 держатся.Скажите в какой момент можно начинать ставить ставы на сближение двух людей и какие в данном случае лучше работы? Людей нужно свести в пару без их ведома.
с уважением

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14873 : 14 Декабрь 2017, 13:23:08 »
Здравствуйте уважаемые учителя!
Возникла ситуация прошу помощи в ее разрешении.
Мне нужно привязать к себе мужчину. Общаемся. Редко встречаемся. Симпатия есть...,
Но роман не развивается.
Он женат. Там к разводу идет....
Мне он интересен как любовник и спонсор. Хочу дарить ему радость, отвлечь от проблем...
Сердце его жесткое. Сдержан на эмоции....
Цель-отвернуть от жены-есть имя и год рождения для огуречка.
Его фото
Мое фото
Какая должна быть последовательность?
Отворот от жены, привязка и чувства ко мне, его участие в моей жизни, чтоб доверял и проникся....
Приворот в уроках не скоро
А ситуация срочная
Делала ставы на него-Гебо, Кано, Вуньо
Вызовы
Если делать что то новое то с этими работами как быть?
Прошу помощи.
У учителей и сил у Отца Одина.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14874 : 14 Декабрь 2017, 14:09:59 »
Народ всем привет. Я недавно на вашем сайте, и меня больше привлекает руническая магия. И вот в чем вопрос, нашел на просторах вашего сайта порчу на блуд "белоснежка и много гномов". И вот собственно вопрос попытался повторить по инструкции, на обычном листе, но мне кажется что то не правильно нарисовал так как не совсем понял инструкцию. Вот данный став Беркана Перт (Тейваз) Лагуз пп Кеназ Гебо. Вот я и не пойму Лагуз рисовать перевенутый или нет, И надо ли рисовать Тейваз? За ранее спасибо большое за помощь
А вот и сама тема
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23381.0
Да, Лагуз рисовать перевернутым. Автор указала четко-Лагуз пп(пп-перевернутое положение). Тейваз тоже рисовать. Он в ставе отвечает за то, чтобы "Белоснежка" действовала напористо и навязчиво.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14875 : 14 Декабрь 2017, 17:47:44 »
Добрый день, вот такая ситуация происходит
Я всегда став народу в комнате у себя, одна и в тишине
В комнате есть шкаф с зеркалом и во время самого процесса нанесение всегда как будто кто то мимо зеркала проходит
Все чисто в доме
И это каждый раз

Благодарю

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14876 : 14 Декабрь 2017, 23:34:51 »
Уважаемые практики! Сущность может проявляться в виде  черного сгустка на яву, апостериори

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14877 : 15 Декабрь 2017, 11:04:46 »
Уважаемые практики! Сущность может проявляться в виде  черного сгустка на яву, апостериори
Может, да.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

ogood

  • *
  • 12
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14878 : 15 Декабрь 2017, 13:38:50 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста.
Я собираюсь активировать свой рунический набор. Но внутри что-то сопротивляется против использования соли. Хочется землю. Но проблема в том, что в моих краях земли почти нет. Только песок. (Землю можно найти в парках около растений, она привезенная, и она красного цвета). Можно ли при активации использовать песок с пустыря? Или в такой ситуации соль всё же лучше?

_Viva_

  • *
  • 16
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14879 : 15 Декабрь 2017, 15:17:23 »
Подскажите, пожалуйста, где на форуме можно попросить помощи в Диагностике, подойдет ли защита ...у меня пока нет опыта. Хочу сделать став на разрушение отношений между моим кролем и его дочкой.
Благодаю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status