Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14835 : 12 Декабрь 2017, 14:19:06 »
Добрый день! Деактивировала став огнем. Нанесен был на картон,подожгла -потух,и так три раза. Задымила весь балкон). Став с огурчиком сгорел,а другая часть картона осталась.
Вопрос: могу ли я оставшуюся часть картона просто выкинуть?
С уважением.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14836 : 12 Декабрь 2017, 14:23:18 »
Добрый день, с рунической магией прежде не сталкивался, а не так давно получил в подарок браслет "на удачу" от своего знакомого. Не могли бы вы мне помочь разобраться, что означает этот став и стоит ли вообще это носить или лучше выбросить?


Для лучших перспектив на работе, для карьерного роста. Начинается формула с руны Дагаз, которая мягко начинает расчищать путь. Потом переходим к руне Эйваз, отвечающей за профессиональный рост. Феху переводит нематериальную энергию в деньги и другие предметы благосостояния. Отал закрепляет результат выгодными вложениями и разумным распоряжением финансов. Йера ставит точку на завершении одного цикла и побуждает к началу нового.

Mayloor

  • ***
  • 117
  • 92
  • Творить - значит оступиться в танце.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14837 : 12 Декабрь 2017, 15:30:54 »
Добрый день! Деактивировала став огнем. Нанесен был на картон,подожгла -потух,и так три раза. Задымила весь балкон). Став с огурчиком сгорел,а другая часть картона осталась.
Вопрос: могу ли я оставшуюся часть картона просто выкинуть?
С уважением.
Если сама формула уничтожена, то остался только носитель, картон и картон, можно выкинуть

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14838 : 12 Декабрь 2017, 16:55:56 »
Доброе время суток. Практики, очень нужен Ваш совет. Муж собирается подать на развод, я же хочу сохранить отношения и брак. Чистила его, вызовы делала, вызовы работают на ура. Интим есть(извиняюсь за подробности). Разговаривала с ним,бестолку. Какой рунический став подойдёт , чтобы сохранить брак и отношения?
Прежде всего надо выиграть время. То есть не лепить вызовы и привороты, а закрыть ему все пути и дороги, чтобы сидел дома. А потом уже по ситуации.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14839 : 12 Декабрь 2017, 20:16:39 »
Добрый вечер.
Подскажите, возможно ли, что после отсечения человека от рода рунами род его "притянул" обратно? Род человеком пользуется, после отсечения сразу же дал о себе знать.
Две щепотки суетных мыслей.

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14840 : 12 Декабрь 2017, 23:28:12 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли во время КД делать Рунические Порчи ?
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14841 : 13 Декабрь 2017, 02:20:12 »
Добрый вечер.
Подскажите, возможно ли, что после отсечения человека от рода рунами род его "притянул" обратно? Род человеком пользуется, после отсечения сразу же дал о себе знать.
родовая связь бывает очень прочной. Поэтому связь может возобновиться.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли во время КД делать Рунические Порчи ?
Можно
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

diana32

  • *
  • 13
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14842 : 13 Декабрь 2017, 07:01:37 »
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,став рисуется непрерывно,постепенно переходя от символа к символу,или же все-таки можно прерывать начертания? Ведь бывают ставы,где важна последовательность написания рун.вот и запуталась,как правильно тогда писать став

Binbon

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14843 : 13 Декабрь 2017, 07:52:33 »
Здравствуйте , уважаемые практики, у меня произошло ЧП сделал на женщину рунную чистку Василек от Кейт  активировал сожжением НО не оговорил срок действия вот вылетело из головы и все , что теперь делать как его деактивировать ? Помогите пожалуйста !!!

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14844 : 13 Декабрь 2017, 11:59:36 »
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,став рисуется непрерывно,постепенно переходя от символа к символу,или же все-таки можно прерывать начертания? Ведь бывают ставы,где важна последовательность написания рун.вот и запуталась,как правильно тогда писать став
в случаях, где важен порядок нанесения, обычно автор указывает, дает рекомендации. Иногда пишут, что рисовать картину целиком, как удобно. Писать без отрыва не обязательно. Важно, чтобы вы видели каждую Руну и понимали ее смысл. И во время написания не парьтесь по поводу написания, думайте о результате. В сложных ставах, зачастую с середины
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14845 : 13 Декабрь 2017, 12:21:34 »
Здравствуйте , уважаемые практики, у меня произошло ЧП сделал на женщину рунную чистку Василек от Кейт  активировал сожжением НО не оговорил срок действия вот вылетело из головы и все , что теперь делать как его деактивировать ? Помогите пожалуйста !!!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.msg1640022.html#msg1640022
Оговор подкорректируйте, соответственно "меня" замените на имярек(Света, Оля , Катя и т.д)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14846 : 13 Декабрь 2017, 14:19:51 »
Здравствуйте. Я слышал что некоторые ставы могут оставлять метки эгрегоров. Как определить какие ставы оставляют эти метки?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14847 : 13 Декабрь 2017, 14:43:55 »
Как определить какие ставы оставляют эти метки?

А что такое метки эгрегоров в ставах?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Diana76

  • *
  • 35
  • 3
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14848 : 13 Декабрь 2017, 15:24:49 »
Добрый день! Если честно, просто не знаю сюда задавать этот вопрос или нет, но скажите пож-та, если меня интересует тот или иной став, мне нужен совет по его работе и т.д., задаю вопрос непосредственно в ветке става, а там тишина...ни день, ни два...кому в этом случае обращаться?

diana32

  • *
  • 13
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14849 : 13 Декабрь 2017, 15:40:02 »
в случаях, где важен порядок нанесения, обычно автор указывает, дает рекомендации. Иногда пишут, что рисовать картину целиком, как удобно. Писать без отрыва не обязательно. Важно, чтобы вы видели каждую Руну и понимали ее смысл. И во время написания не парьтесь по поводу написания, думайте о результате. В сложных ставах, зачастую с середины
Спасибо большое,а еще уточнить хочу. Бывают круговые ставы,где нужно поворачивать рисунок,поворачивать нужно по часовой стрелке,если автор не указывает?тоже читала,что на добро поворачивают по часовой,а на порчу против

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status