Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14610 : 21 Ноябрь 2017, 17:51:27 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли делать диагностику с помощью онлайн карт таро? То есть, нажимаешь и карта наугад выпадает. Или нужна обязательно своя колода?
И второй вопрос, можно ли сделать амулет например с тройной феху (на денежный поток), связав его крючком из ниток? Энергия ведь своя в него вкладывается. И будет ли он по окончанию его создания уже активированным? Заранее благодарю за ответы.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14611 : 21 Ноябрь 2017, 19:27:09 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли делать диагностику с помощью онлайн карт таро? То есть, нажимаешь и карта наугад выпадает. Или нужна обязательно своя колода?
И второй вопрос, можно ли сделать амулет например с тройной феху (на денежный поток), связав его крючком из ниток? Энергия ведь своя в него вкладывается. И будет ли он по окончанию его создания уже активированным? Заранее благодарю за ответы.
Добрый вечер! Очень интересный вопрос по поводу карт онлайн. Я тоже часто прибегала раньше, если в дороге или в людном месте, но по моему опыту онлайн да-нет и карты врут, еще это может быть потому-что там расклады стандартные, возможно не подходящие к той или иной ситуации. А вот по И-цзынь  часто получала правильные ответы, особенно если оказалась в ситуации)) Но это лично мое мнение. А по поводу вязки это самая, что ни на есть Ваша энергия, с вязанием много разных обрядов связано, простите за каламбур.Только вот формулу я бы посоветовала подобрать ближе к ситуации и материал соответственно должен быть натуральный. ИМХО

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14612 : 21 Ноябрь 2017, 19:31:34 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли делать диагностику с помощью онлайн карт таро? То есть, нажимаешь и карта наугад выпадает. Или нужна обязательно своя колода?
И второй вопрос, можно ли сделать амулет например с тройной феху (на денежный поток), связав его крючком из ниток? Энергия ведь своя в него вкладывается. И будет ли он по окончанию его создания уже активированным? Заранее благодарю за ответы.
Когда у меня не было не карт не рун, я так делала, в принципе выходило то что и происходило, и воздействия и даже характеристики людей как есть, но серьёзно не относилась прям
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14613 : 21 Ноябрь 2017, 20:12:34 »
Имеется негативное воздействие на личную жизнь. Судя по всему, довольно старое. Борюсь уже давно, результаты были, но потом всё возвращалось. Трудно определить, откуда оно и кто сделал. Чистилась у нескольких мастеров. Очень сложная вещь.

Какие есть  мощные рунические чистки для устранения воздействия на личную жизнь?

Ландыш подойдёт?  Что ещё можно попробовать? Прошу подсказать, с чего лучше начать?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14614 : 21 Ноябрь 2017, 20:27:33 »
Имеется негативное воздействие на личную жизнь. Судя по всему, довольно старое. Борюсь уже давно, результаты были, но потом всё возвращалось. Трудно определить, откуда оно и кто сделал. Чистилась у нескольких мастеров. Очень сложная вещь.

Какие есть  мощные рунические чистки для устранения воздействия на личную жизнь?

Ландыш подойдёт?  Что ещё можно попробовать? Прошу подсказать, с чего лучше начать?
Здравствуйте. Нужно знать точно ЧТО чистить. А так Вы будете только рвать себе энергополе чистками общего плана, но сам корень проблемы так и остается, из которого, судя по всему, новые ростки и вылезают.
Касательно мощности чисток-несколько неверная постановка вопроса. Мощь чистки зависит от силы оператора. Чистку нужно подбирать по принципу подходит/не подходит: по энерегетике, как минимум и как максимум заточена ли работа под снятие именно Вашей проблемы. Согласитесь, что снять проклятие, не равно снять подмен судьбы. Механизмы разные.
Конечно, совет избитый, но начните с диагностики у мастеров нашего форума:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14615 : 21 Ноябрь 2017, 20:36:05 »
Здравствуйте. Нужно знать точно ЧТО чистить. А так Вы будете только рвать себе энергополе чистками общего плана, но сам корень проблемы так и остается, из которого, судя по всему, новые ростки и вылезают.
Касательно мощности чисток-несколько неверная постановка вопроса. Мощь чистки зависит от силы оператора. Чистку нужно подбирать по принципу подходит/не подходит: по энерегетике, как минимум и как максимум заточена ли работа под снятие именно Вашей проблемы. Согласитесь, что снять проклятие, не равно снять подмен судьбы. Механизмы разные.
Конечно, совет избитый, но начните с диагностики у мастеров нашего форума:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html

Дело в том, что сама суть негатива понятна, но кто и когда сделал неизвестно и показывает по-разному. Хотелось бы попробовать ставы.  Начать с чего-то простого и посмотреть, как работает.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14616 : 21 Ноябрь 2017, 20:40:10 »
Став "Ты мне больше не родня". К Тору (один раз получилось к нему обратиться, но больше не выходит).

Попробуйте к Фрейру, он очень отзывчив, но сначала почитайте, про него и какие дары он любит.
Дары - молоко (цельное, хорошее, неразбавленное, жирное молоко), мед, круглые по форме печенья (можно в виде солнца) или печенья в форме животных/птиц. Всё это с УВАЖЕНИЕМ отнести к заранее присмотренному дереву, с обращением к Фрейру (выкинуть под куст, выбросить под дерево, выплеснуть и тд и тп. без должного почтения - это НЕ дар) и сначала с просьбой помочь, а затем со словами благодарности за помощь. Удачи.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14617 : 21 Ноябрь 2017, 20:47:36 »
Дело в том, что сама суть негатива понятна, но кто и когда сделал неизвестно и показывает по-разному. Хотелось бы попробовать ставы.  Начать с чего-то простого и посмотреть, как работает.
Это меняет дело. Рассмотрите:
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20469.0.html
еще у этого автора есть чистка "поцелуй счастья", которая работает с каналом лж
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14618 : 21 Ноябрь 2017, 20:57:10 »
Всем доброго дня !

Вопрос по активации рунных ставов.
Разрешено ли в ходе одного Малого Ритуала (одной и той же свечой, в один день) активировать разные рунические ставы, относящиеся к разным вопросам или под каждый став необходима новая свеча, отдельные дары и т.п. ?

Уважаемый Skhimnik! Не надо каждый раз обращаться к Богами и дергать их по пустякам (к ним надо обращаться в крайнем случае), работайте на своей энергии,  свечи используйте для подзарядки ставов (чтобы свою энергию поберечь). Обычные бытовые ставы можно активировать и без Малого Ритуала, просто силой Огня, главное - сила вашего намерения.  Удачи.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14619 : 21 Ноябрь 2017, 21:33:23 »
Крадник снимать надо, обрубать каналы ведущие к вам и чистить финансовый канал.
Извините за глупый вопрос, а как найти на себе или членах семьи КРАДНИК, ткните неродивого ученика носом (дайте ссылочку)

Наказние обидчиков
...
Наносить на одного и на другого в одном риуале. Обращаться к Тору. Рисовать не кровью. Кровь можно добавить в дары.

Подскажите пожалуйста:
1. Наносить на разные фотографии или фотки могут быть объеденные ?
2. Откуда лучше брать свою кровь и как правильно направить ее в "ДАРЫ" ?
3. Как лучше составить оговор, если нет каких-то конкретных требований к форме наказания ?
------------------------------
Вопрос касается активации Рунного Става.
"Разрешено ли в ходе одного Малого Ритуала (одной и той же свечой, в один день) активировать разные Рунические Ставы, относящиеся к разным вопросам или под каждый РС необходима отдельная свеча, отдельные Дары и т.п.

Примечание: свечей не жалко, жалко времени. Если под каждый РС необходима новая свеча, то можно ли ее убирать в сторону, зажигать новую свечу и совершать новую активацию нового РС ?
я не волшебник, я только учусь С ув.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14620 : 21 Ноябрь 2017, 23:12:25 »

Подскажите пожалуйста:
1. Наносить на разные фотографии или фотки могут быть объеденные ?
2. Откуда лучше брать свою кровь и как правильно направить ее в "ДАРЫ" ?
3. Как лучше составить оговор, если нет каких-то конкретных требований к форме наказания ?
------------------------------
Вопрос касается активации Рунного Става.
"Разрешено ли в ходе одного Малого Ритуала (одной и той же свечой, в один день) активировать разные Рунические Ставы, относящиеся к разным вопросам или под каждый РС необходима отдельная свеча, отдельные Дары и т.п.

Skhimnik! Не торопитесь, надорветесь, не делайте много ставов одновременно, не потянете. Я понимаю, что хочется все и сразу, но так не бывает.
1. Наносить на разные фотографии.
2. Кровь добавлять совсем не обязательно, а при порчельных ставах не желательно.
3. Пусть ДРС избавит меня от моего врага (Имя) и его посягательств, пусть ему вернутся все проблемы и негатив, которые он принес в мою жизнь в пятикратном размере.....

В ходе Малого Ритуала можно одной свечей активировать разные рунические ставы, в т.ч. относящиеся к разным вопросам. Дары общие.


Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14621 : 21 Ноябрь 2017, 23:55:19 »
Уважаемые мастера,

Если я хочу активировать сложный став с большим количеством рун, один из ставов Багирки, обязательно ли его обводить маркером до активации или можно просто распечатать и положить на своё фото, соответственно оговорив, и этого будет достаточно?

А если обводить, то начиная с центра по часовой стрелке или без разницы?

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14622 : 22 Ноябрь 2017, 00:13:04 »
Пожалуйста, помогите!
Я очень давно не занималась рунами и магией в целом, около полу года.
Месяц назад мне нужен был срочный ответ на один вопрос. Я обратилась к рунам, было сказано действовать. В итоге я потеряла всё. Я целый месяц была без жилья.
С этим случаем исчезло время и всё оставшееся желание заниматься рунами.
Я не понимаю куда делись всё желание и интерес к магии? Мне настолько стало всё равно! Ощущение будто бы всю веру в волшебство и т.д. у меня вырезали с корнем. Я перестала верить во всё.
Пожалуйста, помогите. Мне уже кажется, что я сошла с ума.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14623 : 22 Ноябрь 2017, 09:06:16 »
Доброе утро! Подскажите,пожалуйста,каким рунным раскладом узнать на какое время ставить чистку? С Уважением

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14624 : 22 Ноябрь 2017, 10:06:05 »
Уважаемые мастера,

Если я хочу активировать сложный став с большим количеством рун, один из ставов Багирки, обязательно ли его обводить маркером до активации или можно просто распечатать и положить на своё фото, соответственно оговорив, и этого будет достаточно?
У кого как работает. У некоторых став активируется буквально с экрана, кто-то обводит, а кто-то и вовсе полностью сам рисует, предварительно оговаривая каждую руну в составе става.
Я рисую ставы самостоятельно, а не распечатывая и не обводя. Вообще, прорисовывая или обводя став, вы уподобляетесь эрилям северной традиции, что резали руны. Это правильно.

А если обводить, то начиная с центра по часовой стрелке или без разницы?

Начинают всегда круговые ставы от центра. Центр с точкой - это вы или тот, на кого направлен став. Далее от центра по круговой, если автор не написал другой последовательности.

У ког

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status