Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14580 : 19 Ноябрь 2017, 19:32:33 »
Здравствуйте Уважаемая Pegasus! Если Вы ставили чистку с возвратом негатива оператору и у него нет защиты, то конечно ему откатит. Но если защита есть и он понял, что Вы чиститесь/пытаетесь снять его воздействие, то он может активизироваться и пытаться найти с Вами контакт. Желательно во время чистки не общаться никак с теми, кого Вы подозреваете в причинении негатива Вам. ИМХО.
С Уважением!

У меня просто такая ситуация:
Поставили чистку от крадника на отца, звонит родственик который никак не хотел с нами общаться и даже игнорил всякие наши попытке более 15 лет
Сегодня мать с утра поставила Вьетнам, он через час позвонил

В недоумение просто

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14581 : 19 Ноябрь 2017, 20:39:49 »
Поставили чистку от крадника на отца, звонит родственик который никак не хотел с нами общаться и даже игнорил всякие наши попытке более 15 лет
Сегодня мать с утра поставила Вьетнам, он через час позвонил

Добрый вечер, ув. Pegasus.
Как же это мне знакомо :)
Вы знаете, видимо чистка каким-то образом заставляет человека, который вредил намеренно или нет (еще может быть неосознанный сглаз), выходить на контакт. Его так и тянут высшие силы написать, позвонить, прийти лично. Зачастую он и сам не понимает, почему он это делает и зачем.
Это своего рода лакмусовая бумажка, которая выявляет тех, действия которых снимает чистка.
Если боитесь общаться, ожидая каких-то подвохов от действия чистки - не переживайте. Но с такими, конечно, лучше прекращать общение раз и навсегда.

С уважением.

Добрый день подскажите через какое время можно делать диагностику на то как работает формула ... Например подобрала формулу , нанесла , оговорила  , и..... Сколько времени должно пройти чтоб можно было проверить ее работу ?

Здравствуйте, ув. taisa.
На самом деле, это достаточно индивидуально. Смотря какую работу вы делали.
Видите ли, чаще всего рунические формулы идут по самому кратчайшему пути, но одно можно констатировать с уверенностью: если вы оговорили и освятили руны правильно - они начинают работу сразу. На тонком плане. Начинается кропотливая работа с энергиями и изменением реальности. Иногда это очень быстро (буквально несколько минут), иногда требуется достаточно продолжительное время на раскрутку, но ведь и сама раскрутка - это уже работа рун.
Вы, конечно, можете проверить действие формулы тогда, когда вас "потянет" это сделать, но чисто из собственного опыта, хочу заметить следующее: не стоит вмешиваться и смотреть, заработала ли та или иная формула или нет. Руны любят тишину и уверенность в результате. Если вы уже не уверены в работе рун, то зачем тогда ими пользуетесь?
С уважением.

Chupa

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14582 : 19 Ноябрь 2017, 21:14:34 »
Извините за вопрос. Если хочу узнать у рун ответда/нет. Как вытаскивать? Если разложить на столе (у меня сделаны как карты) ну не могу я выбрать ((  Или можно как из колоды тащить?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14583 : 19 Ноябрь 2017, 21:23:59 »
Здравствуйте уважаемые практики. Помогите разобраться в ситуации,у нас тяжко с финансами ставила чистки и работу на деньги. Ну как то странно все выходит деньги приходят от продажи вещей золота. Тоесть не из вне а от нас ситуация складывается таким образом,что нам приходится продавать что то. Не смотря на то,что муж работает на 2 х работах. Помогите пожалуйста. Спасибо

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14584 : 19 Ноябрь 2017, 21:25:07 »
Спасибо за совет а у меня руки чешутся только нанесла и сразу диагностирую !

Ув. taisa.
Вот скажите, вы когда-нибудь волосы красили?
Когда вы наносите краску и закутываете голову на определенное количество времени, вы же не разматываете ее сразу же с целью посмотреть - красится или нет. Вы знаете, что волосы красятся в любом случае, а уж по результату будет понятно - насколько он равноценен ожиданиям. Дайте рунам раскрутиться и войти в работу. Не тревожьте их сразу диагностиками.
С уважением.

ogood

  • *
  • 12
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14585 : 19 Ноябрь 2017, 21:40:55 »
В чем причина сильного головокружения во время работы со ставами? Когда я наношу став на носитель, проговариваю руны, оговор, активирую - сильно кружится голова. Начинает кружиться сразу как кладу перед собой носитель и заканчивает кружиться сразу как закончу активацию. Причем, обычно с предварительной подготовкой става я занимаюсь долго - несколько дней продумываю задачу, изучаю ещё и ещё раз все руны, входящие в став,  можно сказать, вживаюсь в них, несколько дней продумываю компоновку, несколько дней вынашиваю оговор (к сожалению, готовые ставы из сети у меня не работают, только то, что придумываю сама). Никаких проблем нет. Но как начинается самое главное - голова кружится невероятно сильно.

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14586 : 19 Ноябрь 2017, 21:56:11 »
Или можно как из колоды тащить?

Ув. Chupa
Тащите как из колоды - по наитию. По большому счету - не важно как. Можете перемешать их на столе и тянуть не глядя, можете из колоды - суть не изменится.
С уважением.


Помогите разобраться в ситуации,у нас тяжко с финансами ставила чистки и работу на деньги. Ну как то странно все выходит деньги приходят от продажи вещей золота.

Ув. Sofikoh
Дело в том, что руны идут по самому кратчайшему пути получения желаемого, если их точный путь не был оговорен. Если вы оговорили формулу на получение денежных средств, не оговорив при этом с какой именно сферы они должны вам придти, то результат вы видите сами. Дайте больше информации, пожалуйста.
С уважением.

Когда я наношу став на носитель, проговариваю руны, оговор, активирую - сильно кружится голова

Ув. ogood
Такое иногда бывает, когда работы энергозатратные, а ваших сил недостаточно. Либо ваша энергетика в упадке. Попробуйте сделать диагностику на себя и посмотреть, в чем причина.
С уважением.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14587 : 19 Ноябрь 2017, 23:16:14 »
В его составе квеорт(поминальный костер),который сжигает негатив.
Можно узнать детальней про сжигание негатива. Негатив ищет ближайшие огонь чтобы сгореть? Или он как то уже в теле человека сгорает? Знаете ли такие подробности?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14588 : 19 Ноябрь 2017, 23:22:46 »
Хочу научиться диагностике с таро. Вот только не могу определиться с какой колоды лучше начинать. Есть таро "Универсальный ключ" но трактовки по нему нормальной нет. Думаю начать с малой колоды Ленорман. Направте на путь истинный)

Выбирайте ту колоду, которая с Вами заговорит. Что бы Вы смотрели на картинки и видели ситуации. Для диагностики лучше Таро Теней Скляровой или Чернокнижника. Но опять же - важно что б Вы ее понимали.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14589 : 20 Ноябрь 2017, 10:42:58 »
Доброго времени суток! Не новичок, но произошедшее у меня впервые. Вчера рисовала на фото МЧ став Отменяющий и Денежную воронку на себя. Утром обнаружила на внешней стороне запястья правой руки проявившиеся руны в виде синяка, не то Ансуз+Вуньйо, не то Ансуз+Турисаз. То, что это мог отпечататься рисунок с фото, исключено, так как рисовала чёрной ручкой, а тут синяк... Даже смыть пробовала, но все на месте. Кто с таким сталкивался, подскажите, пожалуйста, что может значить и на что обратить внимание? Если кто-то подскажет, как загрузить фото, добавлю

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14590 : 20 Ноябрь 2017, 11:54:47 »
Если кто-то подскажет, как загрузить фото, добавлю
Здесь можно ознакомиться
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Jazzz

  • *
  • 48
  • 7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14591 : 20 Ноябрь 2017, 12:35:44 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, через какое время можно смотреть после чистки снялась ли порча? Благодарю за ответ!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14592 : 20 Ноябрь 2017, 12:48:12 »
через какое время можно смотреть после чистки снялась ли порча?

Все индивидуально. Бывает - через пару дней, иногда - чистка фонит 2 недели. В течении лунного цикла в любом случае при успешной чистке должны быть изменения и в реальности. Кроме чистки необходимо сразу делать профильные обряды на привлечение благ - свято место пусто не бывает.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14593 : 20 Ноябрь 2017, 14:09:18 »
Все индивидуально. Бывает - через пару дней, иногда - чистка фонит 2 недели. В течении лунного цикла в любом случае при успешной чистке должны быть изменения и в реальности. Кроме чистки необходимо сразу делать профильные обряды на привлечение благ - свято место пусто не бывает.
Вот это точно! А можете объяснить каким образом это пустое место заполняется новой гадостью? Я все уберу , вычищу , облегчение, заряд сил , на благо обряды не делаю, так это снова заполнится какой нибудь гадостью так ещё и посильнее прошлой
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14594 : 20 Ноябрь 2017, 14:15:21 »
Можно узнать детальней про сжигание негатива. Негатив ищет ближайшие огонь чтобы сгореть? Или он как то уже в теле человека сгорает? Знаете ли такие подробности?
Негатив сгорает на ментальном уровне.Не на физическом.Никакого огня руны не ищут,в них самих(при правильном оговоре)заложена программа,которая на ментальном уровне воздействует на негативную энергию таким образом,что эта энергия нейтрализуется.Как при термической обработке микробы и бактерии уходят на физе,так и руническая формула,если она направлена на уничтожение негатива,действует также,но на ментальном уровне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status