Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14190 : 21 Октябрь 2017, 19:17:27 »
Добрый вечер, уважаемые практики! созрела я до своего странного вопроса.
я, скорее всего из-за особенностей профессии, привыкла искать во всем строгий механизм функционирования, что и переношу на работу с рунами. очень часто ловлю себя на том, что пытаюсь все классифицировать и дать определения.
заметила я такую странность. при установке ставов на поиск партнера через пару дней мне пишет один и тот же человек: точно не подходящий мне, маньячного типа поведения, с мертвяком, оч плотно сидящем на нем. первый раз я удивилась, второй раз я посмеялась, третий- удивилась, а четвертый - поняла, что это не совпадение.
как я вижу работу рунических ставов на поиск: это вихрь типа торнадо, который раскручивается над тобой и затаскивает в свой круговорот тех, кто подходит под оговор. по сути, так всегда и происходит, но почему тогда первым в этот круговорот попадает странный человек с мертвяком? сначала я думала, это совпадение, но столько раз совпадения- уже не совпадения. для меня это уже стало признаком того, что став раскруивается

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14191 : 21 Октябрь 2017, 19:47:30 »
Добрый вечер, уважаемые практики! созрела я до своего странного вопроса.
я, скорее всего из-за особенностей профессии, привыкла искать во всем строгий механизм функционирования, что и переношу на работу с рунами. очень часто ловлю себя на том, что пытаюсь все классифицировать и дать определения.
заметила я такую странность. при установке ставов на поиск партнера через пару дней мне пишет один и тот же человек: точно не подходящий мне, маньячного типа поведения, с мертвяком, оч плотно сидящем на нем. первый раз я удивилась, второй раз я посмеялась, третий- удивилась, а четвертый - поняла, что это не совпадение.
как я вижу работу рунических ставов на поиск: это вихрь типа торнадо, который раскручивается над тобой и затаскивает в свой круговорот тех, кто подходит под оговор. по сути, так всегда и происходит, но почему тогда первым в этот круговорот попадает странный человек с мертвяком? сначала я думала, это совпадение, но столько раз совпадения- уже не совпадения. для меня это уже стало признаком того, что став раскруивается
Здравствуйте. Будем отталкиваться от того, что Вы чисты аки младенец, в таком случае Ваш мертвеческий товарищ в каком-то базовом качестве подпадает под ваш оговор. Скажем он богатый, а вы именно богатого хотите или чуткий-верный-преданный или секс с ним огонь(нужное подчеркнуть)), а поскольку вы знакомы и канал  связи между вами налажен, то естественно к вам его притянут быстрее, чем совершенно постороннего васю с тем же базовым качеством из оговора.
Ну или второй вариант(менее оптимистический): рыбак рыбака видит издалека...и тянет.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14192 : 21 Октябрь 2017, 19:57:44 »
Здравствуйте. Будем отталкиваться от того, что Вы чисты аки младенец,

Добрый вечер! честно говоря, прокручивала оба варианта, вами описанные. по пессимистичному: думаю, я чиста в этом плане, так говорит диагностика, собственные ощущения, события в реале (ну нет у меня признаков некро-привязки) и я жутко не переношу мертвяков, до тошноты и нежелания смотреть на носителей мертвяков, мне прям мерзко в одном помещении с ними, будто меня содержимым сельского туалета намазывают. хотя по отношению к бесятине у меня нет такого: ну бесы на людях и бесы, меня это мало тревожит. но у меня в роду бесов любили и дружили  с ними, я скорее исключение, не желающая работать с бесами.
по оптимистичному: возможно. скорее всего так и есть. люблю умных мужиков, а он умный, гадкий и мерзкий, но умный, тут этого не буду отрицать. плюс давно ко мне подкатывает. видимо, реально считывается главный критерий и как старый знакомый, он в торнадо влетает первым.
Спасибо!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14193 : 22 Октябрь 2017, 11:34:06 »
Подскажите, где можно прочитать путнею информацию о социальной порче?
Или расскажите пожалуйста про нее? Признаки, как распознать, на что влияет...

Буду очень благодарна!

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14194 : 22 Октябрь 2017, 12:18:31 »
Подскажите, где можно прочитать путнею информацию о социальной порче?
Или расскажите пожалуйста про нее? Признаки, как распознать, на что влияет...

Буду очень благодарна!
Здравствуйте. Ну так из названия "социальная", на поведение порченого в социуме, как то: потеря репутации, отторжение людей, нежелание с ним общаться, порченый становится изгоем, его как бы не замечают либо все его слова и действия воспринимают "в штыки", причем порченый сам делает все, чтобы вызвать еще большее отторжение, создает такие ситуации, чтобы уверенно пикировать на социальное дно. При этом он не видит, что именно своим поведением и провоцирует еще большее отторжение, ему кажется, что весь мир ополчился против него, все вокруг сволочи, а он-ромашка.
Вот, например, "пыльную накидку" в какой-то степени  можно считать социальной порчей.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14195 : 22 Октябрь 2017, 12:20:20 »
Приветствую всех!
Подскажите, какие моменты нужно учитывать при работе с кровниками, т.е.  они поганят, занимаются ЧМ, хочется им это все вернуть, еще их обезвредить , например Руническим Ставом "Обезвредить ведьму/колдуна". Наблюдая за ними, вижу, что они огребают по крови, хочется избежать их ошибок...   ::)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14196 : 22 Октябрь 2017, 12:40:06 »
Здравствуйте. Ну так из названия "социальная", на поведение порченого в социуме, как то: потеря репутации, отторжение людей, нежелание с ним общаться, порченый становится изгоем, его как бы не замечают либо все его слова и действия воспринимают "в штыки", причем порченый сам делает все, чтобы вызвать еще большее отторжение, создает такие ситуации, чтобы уверенно пикировать на социальное дно. При этом он не видит, что именно своим поведением и провоцирует еще большее отторжение, ему кажется, что весь мир ополчился против него, все вокруг сволочи, а он-ромашка.
Вот, например, "пыльную накидку" в какой-то степени  можно считать социальной порчей.

А как ее убрать можно?
И вот, были люди, я вела себя как дурында, сама не понимаю почему:)
Людей сама поудаляла, прекратила общение... считала, что вред приносят и дискомфорт был... но некоторые остались... точнее не ушли, как бы не старалась.. но то впечатленип не дает им общаться со мной нормально
Есть ли возможность как то изменить их мнение?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14197 : 22 Октябрь 2017, 13:07:20 »
Приветствую всех!
Подскажите, какие моменты нужно учитывать при работе с кровниками, т.е.  они поганят, занимаются ЧМ, хочется им это все вернуть, еще их обезвредить , например Руническим Ставом "Обезвредить ведьму/колдуна". Наблюдая за ними, вижу, что они огребают по крови, хочется избежать их ошибок...   ::)
Прочтите тему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1794.150.html
Чтобы понимать общие принципы и ньансы работы с кровниками.

А как ее убрать можно?
И вот, были люди, я вела себя как дурында, сама не понимаю почему:)
Людей сама поудаляла, прекратила общение... считала, что вред приносят и дискомфорт был... но некоторые остались... точнее не ушли, как бы не старалась.. но то впечатленип не дает им общаться со мной нормально
Есть ли возможность как то изменить их мнение?
Снимать как обычную порчу, любым доступным для вас методом: руны, ЧМ, БМ, язычество, разницы нет. В какой традиции работаете. Порчу снИмите, дальше что-то типа Солнышка от Баньши на себя или обряды на уважение и любовь людей и жизнь наладится. И впечатление плохое сотрется в сознании людей и новое положительное о вас укрепится.
P.S. Изменяющий от ув.Кантаса, кстати, вам в помощь после снятия порчи. Перепишет в головах тех, с кем общаетесь впечатление о вас. Не будут и помнить и понимать почему что-то было не так.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Lynna

  • *
  • 0
  • 6
  • Всегда стравлю +++ по лимиту.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14198 : 22 Октябрь 2017, 17:33:46 »
Доброго времени суток!
Отбила магич атаку от себя,а когда смотрела состояние защиты,решила глянуть и состояние защиты МЧ вышло-снятие защиты.Воздействует знаю кто и для чего,в любом случае будут пытаться разрушить отношения.Подскажите пожалуйста что я сейчас могу сделать,пока негатив не успел внедрится,либо его еще не успели навести?Тоже отбить?Может в комплексе с чем то..Посоветуйте пожалуйста,с меня благодарность и +++

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14199 : 22 Октябрь 2017, 17:45:17 »
Доброго времени суток!
Отбила магич атаку от себя,а когда смотрела состояние защиты,решила глянуть и состояние защиты МЧ вышло-снятие защиты.Воздействует знаю кто и для чего,в любом случае будут пытаться разрушить отношения.Подскажите пожалуйста что я сейчас могу сделать,пока негатив не успел внедрится,либо его еще не успели навести?Тоже отбить?Может в комплексе с чем то..Посоветуйте пожалуйста,с меня благодарность и +++
Если сами не магичите на мч по-черному, то поставьте на него воронку. Она и отправит назад, если успели сделать что-то и защитит от новых гадостей:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7626.0
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Ustinn

  • *
  • 13
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14200 : 22 Октябрь 2017, 19:57:49 »
Доброго времени суток!
Возможно, вопрос глупый, но все же задам. Раньше носила серебряный Молот Тора, который потеряла набегу(расстегнулся шнурок), вернуться за ним не было возможности. Недавно получила в подарок другой Молот, взамен утраченного, но не комфортно себя в нем чувствую. Искать корень проблемы в сфере мистики или гнать тараканов из головы?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14201 : 23 Октябрь 2017, 01:28:30 »
Уважаемые практики прошу совета ,соседка украла мой талисман "талисман безусловной любви "что делать незнаю, что можете мне посоветовать, будет от этого мне опасность?ответьте +++

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14202 : 23 Октябрь 2017, 01:41:12 »
Доброго времени суток!
Возможно, вопрос глупый, но все же задам. Раньше носила серебряный Молот Тора, который потеряла набегу
Логично, что новый предмет для вас кажется другим и неприятным. Прежний, если вы носили его долго, становится чем-то вроде личного предмета культа, как кресты для христиан. В нем часть вашей энергетики. Если вернуть первую вещь нет возможности, я бы почистил подаренный (огнем или солью, или ещё как, чисток для вещей простых много) и после носил заместо утраченного уже со спокойной душой.

соседка украла мой талисман "талисман безусловной любви "что делать незнаю, что можете мне посоветовать, будет от этого мне опасность?
Теоретически, только если вы делали его на своей крови. Тогда может быть какой-то негатив и проблемы наведенные через ваш предмет. Талисман потерян, его работу можно отменить: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html Но вообще зачем воровать чужой талисман? Разве что узнать, какое направление вы практикуете. Проблемы лично я бы ждал, но скорее, с талисманом уже не связанные.
А в ответ можете взять что-то из: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22731.msg1544941.html#msg1544941

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Altell

  • **
  • 72
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14203 : 23 Октябрь 2017, 16:14:48 »
Добрый вечер.
Уважаемые Практики, такой вопрос.
Планирую сделать став на коробке конфет и подарить человеку. Если оговорить, что став начинает свою работу после того, как человек сьест любую конфету из коробки, сработает ли такой вариант? Бред так делать? Или все же лучше нанести став на одну из них и проследить, чтобы точно было съедено?

Заранее благодарю за ответ!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14204 : 23 Октябрь 2017, 16:45:24 »
Добрый вечер.
Уважаемые Практики, такой вопрос.
Планирую сделать став на коробке конфет и подарить человеку. Если оговорить, что став начинает свою работу после того, как человек сьест любую конфету из коробки, сработает ли такой вариант? Бред так делать? Или все же лучше нанести став на одну из них и проследить, чтобы точно было съедено?

Заранее благодарю за ответ!

на мой взгляд рискованно.Вряд ли человек сам схомячит всю коробку конфет,наверняка с кем-нибудь чайку попьет,а то и вовсе может передарить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status