Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14160 : 16 Октябрь 2017, 21:50:43 »
Ув эксперты скажите а себя чистить обязательно надо и чем лучше и безопасней, чтобы не ссорится и не было глобальных проблем (как все пишут во время чисток это происходит) ?
А потом обязательно защита  и какая лучше и мощнее
 и только потом работать над рунами?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14161 : 16 Октябрь 2017, 23:24:31 »
Здравствуйте! Уважаемые практики,подскажите как отбить у короля желание общаться с ясновидящей?.Работаю на разрушение пары,а он очень уж любит с  некой особой,якобы ясновидящей,общаться.Подскажите пожалуйста,что нужно предпринять.Я в руинах новичек.

с уважением!

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14162 : 17 Октябрь 2017, 01:50:29 »
Ув эксперты скажите а себя чистить обязательно надо ...
А потом обязательно защита  и какая лучше и мощнее
 и только потом работать над рунами?
Все ваши вопросы не могут иметь определенного ответа, тем более от посторонних специалистов. "Какая лучше", "какая мощнее", "надо ли чистить" - все хорошее и мощное, но для определенных людей, ситуаций и проблем ставы и формулы подходят индивидуально. То, что подошло мне, скорее всего не подойдет вам. Перед работой рунами надо не делать чистку себе вслепую, а научиться диагностике. Она ответит почти на все ваши вопросы.
Касаемо "обязательно защита" - ну если не ставить, снова наловите и снова будете чиститься. Этот алгоритм для любой магии, не только рунической. Без защиты обычно ничего не делается. 
Глобальные проблемы при чистках происходят, если у вас много негатива. Пока не продиагностируете себя - не узнаете, есть ли он на вас вообще и если да, то какой. Если он есть, от проблем вы не уйдете, это логично. При уборке грязь и пыль все равно поднимаются.
В целом - осваиваем диагностику (хоть рунами, хоть Таро, темы есть на главной странице). По рунам: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,55.0.html
Чистки: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22719.0.html
Защиты: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22724.0.html
Выбираем, исходя из результатов диагностики.
В целом о работе рунами очень хорошо написано здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14829.0.html

как отбить у короля желание общаться с ясновидящей?
Рассорки я бы исключил сразу, т.к. она их может увидеть, и, если они обоюдные, почувствует точно. "Отмените" их общение:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон
 

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14163 : 17 Октябрь 2017, 20:22:11 »
Ув. практики, подскажите. Есть МЧ который мне нужен. Также есть еще девица заинтересованная в нем. Я поставила на нее остуду к нему. Ставить ставы на разрушение их отношений не могу, т.к. переживаю, что это может зацепить наши с ним отношения, которые я пытаюсь укрепить. Возможно ли на нее поставить став на поиск новой любви? Логически предположить, что если она встретит другого, то и от парня отстанет? Или кто что может посоветовать, чтобы ее мягко от него отстранить и чтобы меня с ним при этом не зацепило?

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14164 : 17 Октябрь 2017, 22:55:37 »
что если она встретит другого, то и от парня отстанет?
это будет хорошим вариантом и наверное лучшим .

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14165 : 17 Октябрь 2017, 23:55:03 »
Ув. практики, подскажите. Есть МЧ который мне нужен. Также есть еще девица заинтересованная в нем. Я поставила на нее остуду к нему. Ставить ставы на разрушение их отношений не могу, т.к. переживаю, что это может зацепить наши с ним отношения, которые я пытаюсь укрепить. Возможно ли на нее поставить став на поиск новой любви? Логически предположить, что если она встретит другого, то и от парня отстанет? Или кто что может посоветовать, чтобы ее мягко от него отстранить и чтобы меня с ним при этом не зацепило?

Предупреждаю, это чисто теоретическое предложение! Я так не делал! Но.

Поставьте ей формулу Рандеву от ув. Оробас предварительно посмотрев её на предмет защит и того, как защиты на эту формулу среагируют. Если всё пройдёт гладко, то получится просто и со вкусом.

Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14166 : 18 Октябрь 2017, 01:14:03 »
практики, подскажите. Есть МЧ который мне нужен. Также есть еще девица заинтересованная в нем. Я поставила на нее остуду к нему. Ставить ставы на разрушение их отношений не могу, т.к. переживаю, что это может зацепить наши с ним отношения, которые я пытаюсь укрепить.
Про "Пыльную Накидку" на мужчину забыли. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2680.0.html Эффект остуды может иметь место быть, но только по направлению "оператор -> объект". Отношение человека к вам не изменится.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14167 : 18 Октябрь 2017, 10:12:02 »
Поставьте ей формулу Рандеву от ув. Оробас предварительно посмотрев её на предмет защит и того, как защиты на эту формулу среагируют. Если всё пройдёт гладко, то получится просто и со вкусом.
Тоже интересно. Скажите, а не получится так, что Рандеву как раз не счистит партнера, т.е. этого мч, а как раз посчитает его наиболее подходящим и укрепит отношения?

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14168 : 18 Октябрь 2017, 12:45:36 »
Тоже интересно. Скажите, а не получится так, что Рандеву как раз не счистит партнера, т.е. этого мч, а как раз посчитает его наиболее подходящим и укрепит отношения?

Читайте описание става автора, там сказано что те отношения что есть счистит + диагностика Вам в помощь.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

6julik6

  • ***
  • 186
  • 14
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14169 : 18 Октябрь 2017, 20:32:56 »
Доброго времени суток,
Подскажите пожалуйста , не могу найти информацию по диагностике ставов картами Таро, может быть где-то есть значения карт? За ранее спасибо

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14170 : 18 Октябрь 2017, 21:03:23 »
Предупреждаю, это чисто теоретическое предложение! Я так не делал! Но.

Поставьте ей формулу Рандеву от ув. Оробас предварительно посмотрев её на предмет защит и того, как защиты на эту формулу среагируют. Если всё пройдёт гладко, то получится просто и со вкусом.
Что-то плохое на нее ставить тоже не вариант, т.к. она сразу же к нему прибежит плакаться. Он для нее идеальный парень для решения проблем. Поэтому и рассматриваю вариант, чтобы она встретила другого.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14171 : 19 Октябрь 2017, 11:20:00 »
Доброго времени суток

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста такой момент(теоретически):

Стоит программа,допустим порча с охранной,замком...в общем с защитой.
Если использовать став-снятия через программу лазутчика в обход защит, при разрушении, снятии порчи что будет с защитой? Надо ли будет после дочищать эти самые замки? Куда денется охрана? Понимаю, что все по диагностики, но интересует именно с теоретической точки зрения

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14172 : 19 Октябрь 2017, 11:57:42 »
Надо ли будет после дочищать эти самые замки? Куда денется охрана?
Моё ИМХО, надо будет все равно, если они останутся. Не факт, что после снятия работы отдельно будут висеть закрепы или что-то вроде (им как бы не на чем висеть), но вероятность того, что они сами будут работать как негатив, имеется. По сути вы оставите недочищенный негатив. Если закреп или замок простой, по типу концовки традиционных заговоров - оно скорее всего уйдет при снятии самой порчи, т.к. является по сути её частью.  Вопрос в первую очередь в том, что там за защита на работе и через что ставлено. Если на охране бес, мертвяк или ещё какая-то сущность, скорее всего проблемы будут точно и после снятия работы на негатив оно может превратиться в подсел. Если вы хотите качественно и до конца почистить негатив, я бы убирал в любом случае все и начисто.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14173 : 19 Октябрь 2017, 12:38:17 »
Уважаемые, поделитесь опытом пожалуйста. Никогда не работала с Богами, хотелось бы начать.
Где можно почитать о дарах и подношениях?
Собственно, интересуют 2 момента:
1. Дары до нанесения формулы, после или после того, как формула отработала и деактивирована? Как при последнем варианте быть с формулами постоянного действия?
2. Если дары - пиво, вино и пр., читала, что просто выливать под дерево, но нигде не нашла упоминания о количестве жидкости. И как-то не... корректно, на мой взгляд, просто выливать в землю
Или это я слишком заморачиваюсь?
Спасибо+

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14174 : 19 Октябрь 2017, 13:03:22 »
Здравствуйте,руны и буквы можно совмещать ,не будут ли они мешать друг другу?если есть где почитать об этом скиньте ссылку пожалуйста.
Всегда ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status