Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14145 : 16 Октябрь 2017, 00:51:21 »
Да, теперь понятно, благодарю, а ваш став можно использовать вместе с восстанавливающими, или сначала его, потом - восстановление энергетики?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14146 : 16 Октябрь 2017, 09:05:36 »
а ваш став можно использовать вместе с восстанавливающими, или сначала его, потом - восстановление энергетики?

Ну если у Вас действительно закрытие дорог - то сначала став, потом - энерегетики. Хотя в таких случаях логичнее делать обряды на благо в тех сферах, где были проблемы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14147 : 16 Октябрь 2017, 11:22:22 »
Добрый день, уважаемые практики. Никогда не прибегал к помощи Богов в работе(её не так уж и много). Вот делаю став, а собственных сил просто не хватает. Если я попрошу помощи, у, скажем, Одина, то по завершению работы должен буду вылить пиво в костёр или ещё куда-нибудь? Подскажите пожалуйста алгоритм действий.
Пусть грозен, как мачете, анархии колосс, я пью за Пиночета, нектар чилийских лоз!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14148 : 16 Октябрь 2017, 11:38:07 »
Добрый день, ув.форумчане! Подскажите, а как можно фин.канал прокачать, т.е. не моментальные суммы денег, а весь канал расширить, какой-нибудь алгоритм, что за чем

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14149 : 16 Октябрь 2017, 13:41:26 »
а как можно фин.канал прокачать, т.е. не моментальные суммы денег, а весь канал расширить, какой-нибудь алгоритм, что за чем
Ну не расширить, а скорее прочистить, наверное, для начала. Смотрите сначала то, в каком он состоянии, есть ли застои, блоки или какого-то рода негатив. После - уже на повышение дохода в разных аспектах. Работ таких масса: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22725.msg1545061.html#msg1545061
Конкретно по денежному каналу эти:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11467.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27627.0.html
В целом - расчистка канала только открывает дорогу к получению денег, дает возможности, после этих работ на его чистку и расширение едва ли будет ощутимый приток. При закрытом/забитом канале все усилия идут прахом. В любом случае для реальных доходов придется работать на физическом уровне с комплексом ставов из общей первой ссылки.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14150 : 16 Октябрь 2017, 14:18:23 »
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйстау меня такой вопос. Есть одна девушка у нас с ней магическая война. Летом она сделала мне порчу на смреть, обладая сверхчувствительностью я чувствовала месяц что сомной что то не то, спрашивала у своего мастера- она говрила что все нормально, я поправлюсь,я не магичу пока сама, но обладаю способностями, у меня очень хорошая интуиция и во снах мне все показывают, Увидела во сне чтоэта девушка мне стреляет в левый бок. Через неделю мне удалили почку, меня еле спасли. За два дня до операции я показала ее фотографию своему мастеру и спросила делала ли мне что то эта девушка, она сказала что она сделала мне на смерть.Врачи меня еле спасли, иначе была бы на том свете. Но на этом эта девушка не упоскоилась и  сделала мне еще, но чему то мастер который меня взялся чистить не видит что она ходит к кому то и делает! Ая знаю что ходит и делает и не сама! Может ли стоять такой непрогляд на работе мастера, что другой мастер не видит, что она ходит к кому то а не делает сама. Девушки 19 лет  сделано очень грамотно по чернокнижию, там и закольцовки и рассорка со всем миром и  подселенцы и ноги цепями скованы чтобы по магии ничего сделать не смогла, короче полный набор. Возможно ли так скрыть свою работу что мастер не видит что эта девушка  ходит к мастеру?

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14151 : 16 Октябрь 2017, 14:37:40 »
Возможно ли так скрыть свою работу что мастер не видит что эта девушка  ходит к мастеру?
Конечно возможно.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

imbira

  • *
  • 34
  • 6
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14152 : 16 Октябрь 2017, 15:52:54 »
Добрый день, ув. рунологи. Если на фото человек стоит спиной, можно ли её использовать ?

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14153 : 16 Октябрь 2017, 16:01:55 »
Добрый день, ув. рунологи. Если на фото человек стоит спиной, можно ли её использовать ?
Можно, тут главное визуализация и намерение.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14154 : 16 Октябрь 2017, 16:05:31 »
Добрый день, ув. рунологи. Если на фото человек стоит спиной, можно ли её использовать ?
Здравствуйте, я бы взяла фото, где человек смотрит или стоит все же лицом к Вам. Ну спиной это не тот эффект.

WF77

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14155 : 16 Октябрь 2017, 17:56:15 »
Скажите пожалуйста, можно ли используя силу рун, создать предмет, который будет концентрировать энергию окружающую в себе и энергию оператора, чтобы он по своему желанию мог ее направлять, причем концентрированная энергия будет настолько мощная, что ее можно будет даже увидеть не прям как в жизни что оно пылает к примеру, но чтобы было визуально. Или это детские фантазии. Просто идея такая в голову пришла, допустим перчатки которые концентрируют энергию и делают ее видимой ;Dили это бред сумасшедшего ;Dесли не в ту тему, перенесите пожалуста  ::)

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14156 : 16 Октябрь 2017, 19:24:30 »
Скажите пожалуйста, можно ли используя силу рун, создать предмет, который будет концентрировать энергию окружающую в себе и энергию оператора, чтобы он по своему желанию мог ее направлять, причем концентрированная энергия будет настолько мощная, что ее можно будет даже увидеть не прям как в жизни что оно пылает к примеру, но чтобы было визуально. Или это детские фантазии. Просто идея такая в голову пришла, допустим перчатки которые концентрируют энергию и делают ее видимой ;Dили это бред сумасшедшего ;Dесли не в ту тему, перенесите пожалуста  ::)
Завязывайте с марвеловскими комиксами:)
Предмет Силы создать, безусловно, можно. Но увидеть эту силу сможет только человек, обладающий специальными визионерскими техниками:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14157 : 16 Октябрь 2017, 21:22:24 »
Добрый вечер, ув. практики! Подскажите, после того, как став был деактивирован (закопан в землю под дерево с благодарностью), он может продолжать работать в неполную силу? Дело в том, что были ощущения, что он все-таки работает и деактивировался только дня через три. Оговаривала, что покажет икотой как выполнит свою работу ;D, показал и плюс исчезло ощущение его работы (пробегали мурашки).
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14158 : 16 Октябрь 2017, 21:34:03 »
Ув эксперты подскажите пожалуйста
Перед (Стереть из памяти) Ластик нужно ли делать чистку??

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14159 : 16 Октябрь 2017, 21:41:27 »
Добрый вечер, ув. практики! Подскажите, после того, как став был деактивирован (закопан в землю под дерево с благодарностью), он может продолжать работать в неполную силу? Дело в том, что были ощущения, что он все-таки работает и деактивировался только дня через три. Оговаривала, что покажет икотой как выполнит свою работу ;D, показал и плюс исчезло ощущение его работы (пробегали мурашки).
Запуская ставы, мы, как-бы, выпускаем стрелы из лука. И пока они не достигнут цели—они не остановятся. Конечно, если им не помешать, сбив другой стрелой. Если вы этого не делали, став не отработал поставленной ему задачи, но был закопан — то да, он ещё будет работать.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status