Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 20:47:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 345540 раз)

Foxy8787

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Foxy8787 has no influence.
  • ЛС не работают
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14025 : 06 Октябрь 2017, 09:49:49 »

Добрый день. Хотела бы узнать, вот если ставы на сведение дорог, судьбы, то тогда не важно находится ли человек в других отношениях или даже особо не имеет чувств, но ставы всеравно будут соединять какие бы ни были преграды? Я к тому, что нуждаются ли такие ставы в дополнительном применении ставов на устранение преград, разлучений с кем-то, или всётаки это самодостаточные  ставы?

Скажу исключительно по своему опыту: я бы применяла и дополнительные ставы по диагностике. Нет в мире таблетки от всех болезней, нет става для решения всех проблем одним махом. уж чересчур бы жизнь простая тогда была, бахнул один став и все, жизнь идеальная.
если там долгие крепкие отношения с чувствами, вы ни сведением судеб, ни рассоркой одной ничего не добьетесь, ну если только у вас не супер силы и вы не на супер счету у Богов, а если вы задаете такие вопросы, то эти варианты отметаем.
Тут нужна будет большая кропотливая четко выверенная работа, иначе вы и своего результата не получите и там только попортите отношения впустую (а может и не попортите, если самы слабы или там девушка тоже практикует и практикует опытнее и сильнее вас, еще и огребете от нее)

Lathifa

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lathifa has no influence.
« Ответ #14026 : 06 Октябрь 2017, 09:53:57 »

Добрый день!Ув. практики, подскажите:недавно начала практиковать язычество, до этого 3 года плотно занималась рунами. Как только занялась язычеством, руны перестали работать вообще.Даже самые простенькие формулы, которые не раз срабатывали быстро и эффективно. Поправьте, если ошибаюсь, но, насколько мне известно, конфликта быть не должно.В чем может быть причина?(в роду активно практиковали язычество,от Сил отклик пошел практически сразу, рунами никто не занимался, насколько мне известно).

Харон

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 44
  • Харон has no influence.
« Ответ #14027 : 06 Октябрь 2017, 12:49:38 »

Уважаемый Харон, а я вот что подумала, может быть такое, что у него просто дома живет что-то нехорошее, чему  очень не нравится, что автор поста руникой заниматься стал, вот оно и бушует после ритуалов.
Это первое впечатление было, после того как прочел, но автор пишет, что чистил дом и чистит регулярно, так что совет чистить по сто первому разу оказался неуместен. После того, как перечитал ещё раз сообщение laminet и это увидел, переписал свое.  По логике, если представить, что чистки идут мимо, там должно быть уже плотно заселенное китайское общежитие, раз такая реакция на рунические ставы. Единственным логичным выводом всей ситуации может быть то, что покровители практика (которые не считываются как негатив - родичи, храны) неадекватно реагируют на определенную магию по каким-то причинам. Но такое слышу в первый раз.

Знаете, чо нельзя практиковать дома? ))) Вы уж простите, но я думаю, вам с такими "знаниями" вобще пока рано практиковать... Читайте теорию...
Это вырвано из контекста погостной традиции, скорее всего. Ничего и никого с погоста домой и даже за порог не заносить на начальных этапах работы. Есть, конечно, практики, которые хорошо переносят некроэнергии, но таких единицы и они не в счет. А в контексте любой другой магии - хоть бесы, хоть руны, да что угодно, вы совершенно правы. Где ещё работать, если не дома?

если ставы на сведение дорог, судьбы, то тогда не важно находится ли человек в других отношениях или даже особо не имеет чувств, но ставы всеравно будут соединять какие бы ни были преграды?
Разумеется, нужно работать в комплексе. Если вы будете делать став на сведение судеб с женатым, любящим семью и детей и имеющим хорошую защиту мужчиной, вы не получите ничего. Для того, чтобы перетащить человека к себе в любовно-романтическом плане, нужно вытащить его из нынешних отношений или семьи рассорками, сняв предварительно защиту, убирая в голове и на тонких планах привязки к бывшей спутнице жизни, после привязывать к себе и зарождать у него в голове мысли и любовь конкретно к вам, и так далее. Работы много. Одна гармонизация и сведение может сработать, если человек свободен и вы ему уже нравитесь, но пока на уровне общения знакомых людей.
В целом, разумеется, это вопрос личной силы. Если делает хороший мастер - у него, может быть, так наскоком и протащит. Для рядового практика примерный алгоритм выше написал. И да, перед алгоритмом делаем себе защиту, но это как бы априори ясно. 

Как только занялась язычеством, руны перестали работать вообще.
Конфликта по логике вообще быть не должно, ибо слишком близкие системы и враждовать не должны. Диагностика в помощь, но в целом, я бы искал другие причины, и свои мысли и страхи тут могут играть не последнюю роль.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Pracktick13

• Ветеран
  • Вес голоса: 112
  • Pracktick13 has no influence.
« Ответ #14028 : 06 Октябрь 2017, 13:21:09 »

Добрый день. Хотела бы узнать, вот если ставы на сведение дорог, судьбы, то тогда не важно находится ли человек в других отношениях или даже особо не имеет чувств, но ставы всеравно будут соединять какие бы ни были преграды? Я к тому, что нуждаются ли такие ставы в дополнительном применении ставов на устранение преград, разлучений с кем-то, или всётаки это самодостаточные  ставы?
Сведение судеб применяется по большей части в таких случаях, когда особо серьезных препятствий нет. Если же они есть, то одной единственной работой мало у кого получается полностью решить поставленную задачу.
Часто наблюдал такую картину, когда человек не хочет делать привороты/рассорки и т.п, а после в результате от сведения судеб получает т.н "случайные" встречи и "случайные" связи. В нашем деле не существует панацеи, иначе зачем тогда все эти привороты и т.п, если можно сделать одно сведение судеб и ждать суженного на блюдечке с голубой каемочкой?
 Считаю, что все нужно делать рационально. Петя симпатизирует Маше, но они постоянно не могут найти общие темы для разговора, да и отношения не клеятся, но Маша безумно хочет замуж за Петю- разумно делать сведение с уклоном в семейную жизнь. Если же Петя уже женат, 10 детей, 6 собак и 3 кошки, а бонусом совместная ипотека с женой-красавицей, то хоть засводить эти судьбы 10 раз ко дню- мертвому припарка. Только комплекс мер.
Добрый день!Ув. практики, подскажите:недавно начала практиковать язычество, до этого 3 года плотно занималась рунами. Как только занялась язычеством, руны перестали работать вообще.Даже самые простенькие формулы, которые не раз срабатывали быстро и эффективно. Поправьте, если ошибаюсь, но, насколько мне известно, конфликта быть не должно.В чем может быть причина?(в роду активно практиковали язычество,от Сил отклик пошел практически сразу, рунами никто не занимался, насколько мне известно).
Все верно, конфликтовать не должны.
А причины Вам сможет подсказать только мантическая система, потому что без общей картины ситуации вряд ли кто-то сможет дать Вам верный ответ.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

laminet

• Участник
  • *
  • laminet has no influence.
« Ответ #14029 : 06 Октябрь 2017, 13:32:44 »

Это первое впечатление было, после того как прочел, но автор пишет, что чистил дом и чистит регулярно, так что совет чистить по сто первому разу оказался неуместен. После того, как перечитал ещё раз сообщение laminet и это увидел, переписал свое.  По логике, если представить, что чистки идут мимо, там должно быть уже плотно заселенное китайское общежитие, раз такая реакция на рунические ставы. Единственным логичным выводом всей ситуации может быть то, что покровители практика (которые не считываются как негатив - родичи, храны) неадекватно реагируют на определенную магию по каким-то причинам. Но такое слышу в первый раз.
Спасибо огромное за ответ! Дело в том, что я не единожды меняла место жительства и такое везде. Когда не практикую-ЭТО проявляет себя некоторое время и утихает. Но стоит мне в руки взять хотя бы таро, так начинается... Дверьми хлопают, свечи загораются и тухнут, линолеум волнами идет, вещи пропадают, прикосновения чувствую. Диагностика негатива не показывает. Чистила часто разными способами, но всё пропадало ровно до очередной практики, защиты сносят. Уже чищу гораздо реже, сил на это нет, всё равно вернуться, да и головные боли невыносимые при чистке такого рода. Как-то проснулась от того, что в меня все вещи со стола летят, прям с дикой яростью, с грохотом.. А на ночь как раз работала с рунами.
Но всё равно спасибо, что ж, если дело не в рунах, будем искать дальше!

Харон

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 44
  • Харон has no influence.
« Ответ #14030 : 06 Октябрь 2017, 14:00:20 »

Дело в том, что я не единожды меняла место жительства и такое везде
Тогда при чем тут дом? Тут даже гадать не нужно, это с вероятностью 90% ваши подселенцы. Оставшиеся 10% вероятности оставляю на то, что ваши силы таковы, что на данный момент вы не понимаете, что с ними делать. Это характерно для случаев, когда к неподготовленному человеку переходит или передается сила бесовского колдуна (и он получает этих самых бесов в свиту, но не может с ними правильно обращаться). В любом случае проблема в вас. Но пугать и вредить они не будут, если вы не вредите им.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

312645

• Новичок
  • *
  • 312645 has no influence.
« Ответ #14031 : 06 Октябрь 2017, 15:51:27 »

Доброго времени суток, Уважаемые практики!

Была чистка, Гальдрамюнд «Напалм 6″,Гальдер “Чистильщик","Ловушка" работа ув. Сэма.
Сейчас стоит защита  Агисхъяльм - защита и обратка, оговорила, что защита пропускает снимаемый с меня негатив.

В разное время суток у меня начинает сильно гореть между лопаток при этом мне холодно (озноб, мурашки), начинается шум\звон в ушах, состояние как будто трясет, закрываю глаза ощущение быстрого и непрерывного моргания, на затылке ощущение горячего обруча и потока, горит левая ладонь.
Через некоторое время отпускает.

Не могу понять, идет нападение, снятие негатива или так работает защита?

Pracktick13

• Ветеран
  • Вес голоса: 112
  • Pracktick13 has no influence.
« Ответ #14032 : 06 Октябрь 2017, 18:27:54 »

Доброго времени суток, Уважаемые практики!

Не могу понять, идет нападение, снятие негатива или так работает защита?
Уважаемые, ну нельзя по подобным ощущениям вынести вердикт. Делайте диагностику- выкладывайте в соответствующие разделы и тогда уже можно будет о чем-то говорить.
По данным симптомам можно как атаку поставить, так и какое-нибудь заболевание шейного отдела.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Foxy8787

• Пользователь
  • **
  • ЛС не работают
« Ответ #14033 : 07 Октябрь 2017, 07:26:16 »

Уважаемые практики, подскажите, кто на опыте сталкивался с похожим.
у меня подруга летом узнала, что парень, с которым она встречается, наркоман.. это 100%, рассказал сам. Мы бы не догадались никогда: красивый, умный, начитанный мужчина с хорошей карьерой, с должностью в одной из самых крупных корпораций нашего города. единственное, что его выдавало, он иногда в выходные подпроподал, но мы точно на наркотики не думали
пришла она ко мне за помощью. я отказала. это подсел, там это дело родовое у него, снять не сниму, перекладывать надо и это не просто. а у меня ребенок маленький.
вообщем ушла она от него, скрепя сердце
и на днях ложиться она спать поздно ночью и ее накрывает. ощущения будто она под колесами, слышит музыку, чувствует будто она танцует и мозг затуманен.
она почувствовала себя в его теле. это 100%
что это? сильный канал между ними? как она влезла в его шкуру?

Мирный атом

• Ветеран
  • Вес голоса: 123
  • Мирный атом has no influence.
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
« Ответ #14034 : 07 Октябрь 2017, 11:11:57 »

...
что это? сильный канал между ними? как она влезла в его шкуру?
Так никто же вам гарантий не даст, что человек не практикует, например, или не обращается за помощью. Посмотрите, как работает став вот этот:
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10992.0
И второе. Может у вашей подруги сильно развито воображение, она себе решила представить "как оно под колесами", вышла яркая картинка. А вам рассказала, как физически свершившийся факт, т.е. банальная подмена понятий, причины и следствия.
...все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере.

Mamontenok

• Пользователь
  • **
  • Mamontenok has no influence.
« Ответ #14035 : 07 Октябрь 2017, 12:22:11 »

Здравствуйте,уважаемые практики! Очень нужен ваш совет.Рунами занимаюсь недавно,идет комплекс на рассорку пары,есть положительные результаты.Сейчас когда пара в затяжной ссоре есть подозрения,что М обратился к своей знакомой ясновидящей. Чем она владеет и на сколько серьезно я не знаю,но М ей  доверяет.Вот и не знаю какие мне меры сейчас предпринять и что делать.Подскажите пожалуйста новичку.Я столько сил и времени потратила на получение результата

Foxy8787

• Пользователь
  • **
  • ЛС не работают
« Ответ #14036 : 07 Октябрь 2017, 12:33:45 »

А вам рассказала, как физически свершившийся факт, т.е. банальная подмена понятий, причины и следствия.

Спасибо за ответ! вы имеете ввиду практикует подруга или молодой человек?
"Калдур" я знаю и знаю, как он работает. использовала его
моя подруга точно не практикует, мы близки, она бы банально мне рассказала. это 100%. и она точно не придумала ощущения. она в реале знает, что это за ощущения, пробовала много лет назад более 10, по молодости. на пробе остановилась
понимаете, еще удивительно то, что она его отпустила уже морально. попереживала, потому что кроме этого минуса, человек хороший, но время стирает переживания. она говорит, что она легла и реально накрыло, будто она употребила запрещенный препарат

Lathifa

• Участник
  • *
« Ответ #14037 : 07 Октябрь 2017, 12:40:49 »

Спасибо за ответ! вы имеете ввиду практикует подруга или молодой человек?
"Калдур" я знаю и знаю, как он работает. использовала его
моя подруга точно не практикует, мы близки, она бы банально мне рассказала. это 100%. и она точно не придумала ощущения. она в реале знает, что это за ощущения, пробовала много лет назад более 10, по молодости. на пробе остановилась
понимаете, еще удивительно то, что она его отпустила уже морально. попереживала, потому что кроме этого минуса, человек хороший, но время стирает переживания. она говорит, что она легла и реально накрыло, будто она употребила запрещенный препарат
У меня такое было у самой, правда, не от наркотиков, а от алкоголя.Рассталась с человеком по его инициативе после крупной ссоры и меня накрыло(было полное ощущение алкогольного опьянения).Позже выяснилось, что в это время человек набухался жестко и активно обо мне вспоминал, что скучает, плохо ему, любит и т.д.Сдается мне, что не отпустила его ваша подруга и связь между ними осталась энергетическая, имхо. На истину не претендую, делюсь своими ощущениями.

Foxy8787

• Пользователь
  • **
  • ЛС не работают
« Ответ #14038 : 07 Октябрь 2017, 17:04:24 »

У меня такое было у самой, правда, не от наркотиков, а от алкоголя.

вот честно, по моей позиции, я тоже так подумала, что он ее не отпустил. но они не общаются, уже несколько месяцев.
мне интересен сам механизм события

Lathifa

• Участник
  • *
« Ответ #14039 : 07 Октябрь 2017, 17:10:14 »

Предполагаю, что механизм связан с движением энергий по каналу, который не отсечен.Отсечь канал и больше таких "приколов" не будет.

Для этого не обязательно общаться,если канал существует, то энергии циркулируют по нему.Поправьте,если заблуждаюсь. Во всяком случае, так было у меня.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika