Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14025 : 05 Октябрь 2017, 19:57:40 »
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Если на одного человека поставлен став-переклад (болезнь скидываем), можно ли на этого же человека ставить чистку?

312645

  • **
  • 52
  • 25
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14026 : 05 Октябрь 2017, 21:16:06 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики!


Может ли РС Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз, снимать мороки, если включить их в оговор?
Нанесла став на себя, оговорила, стали сниться сны - мультфильмы или нереальные.
Поняла, есть мороки и причину мне не покажут пока они есть.

laminet

  • *
  • 12
  • 1
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14027 : 05 Октябрь 2017, 22:26:41 »
Здравствуйте! Подскажите, вот я знаю, что нельзя практиковать дома, велика вероятность, что поселится у меня ужас что. Но вот разве такое случается не только когда работаешь с бесами? Я занимаюсь рунами и практиковать дома ПРИХОДИТСЯ время от времени. Потом чистить дом, ибо начинает происходить черти что. Это может говорить о том, что ко мне приходят совсем другие силы, никаким образом с рунологией не связанные?

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14028 : 05 Октябрь 2017, 22:52:57 »
Если на одного человека поставлен став-переклад (болезнь скидываем), можно ли на этого же человека ставить чистку?
Диагностикой смотрите. С одной стороны, работы вроде как направлены на одно и то же, но если подумать, может нарушится система передачи негатива, т.к. вы будете его одновременно чистить. Вдобавок переклад - это все равно воздействие, и нет никакой гарантии что вы запустите чистку ювелирно, не задев эту систему. Я бы подождал, когда переклад заберет болезнь и после начал чистить, но это мое ИМХО и догадки. Мнение диагностики куда весомее.

Может ли РС Айсберг - увидеть то, что скрыто от наших глаз, снимать мороки, если включить их в оговор?
Теоретически зависит от сил ставящего, но насколько я помню этот став, он нацелен в первую очередь на выяснение информации на бытовом уровне. Мороки - это негатив, который логичнее снимать чисткой.

Подскажите, вот я знаю, что нельзя практиковать дома, велика вероятность, что поселится у меня ужас что. Но вот разве такое случается не только когда работаешь с бесами?
Вы, наверное, первый, кто жалуется на проявления в доме после руники. От рун точно никакие гости не могут придти, т.к. вы не делаете призывов, а если и делаете, то Боги просто как следует дадут по голове за сильные промахи. Или вы драугров призывали или кого-то ещё? Тогда другая история, и случай надо рассматривать отдельно.
На самом деле я, да и я думаю, многие рунологи, практикуют именно дома, и ничего ни у кого не случалось. Да и с бесами чего бояться-то? Если у вас хороший с ними контакт, они вас защищать должны наоборот. Домой не стоит тащить только погостные предметы и ритуалы, наверное. Бояться вообще идея плохая, очень многое от страха и идет наперекосяк. Если после рунической практики в доме начинает твориться какая-то непонятная ерунда - в последнюю очередь тут виноваты руны. Едва ли вычищаете дом как следует, если это повторяется. Либо да, это идут отголоски иных сил, с которыми вы работаете.

С Уважением,
Харон

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14029 : 06 Октябрь 2017, 06:44:44 »
Вы, наверное, первый, кто жалуется на проявления в доме после руники.

Уважаемый Харон, а я вот что подумала, может быть такое, что у него просто дома живет что-то нехорошее, чему  очень не нравится, что автор поста руникой заниматься стал, вот оно и бушует после ритуалов.
По себе скажу: работаю практически исключительно дома, в моем месте проживания в принципе полгода на улице не поработать при всем желании))) и никакого хаоса дома это не дает. единственное, по себе точно знаю, если я долго не обращалась к Богам и не относила дары даже без обращения к ним, я стекло  дома бить начинаю, причем красиво бить и в большом количестве. за мою практику это уже проверенный несколькими годами знак.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14030 : 06 Октябрь 2017, 09:29:05 »
Здравствуйте! Подскажите, вот я знаю, что нельзя практиковать дома, велика вероятность, что поселится у меня ужас что. Но вот разве такое случается не только когда работаешь с бесами? Я занимаюсь рунами и практиковать дома ПРИХОДИТСЯ время от времени. Потом чистить дом, ибо начинает происходить черти что. Это может говорить о том, что ко мне приходят совсем другие силы, никаким образом с рунологией не связанные?
Знаете, чо нельзя практиковать дома? ))) Вы уж простите, но я думаю, вам с такими "знаниями" вобще пока рано практиковать... Читайте теорию... А если боитесь, то лучше даже не читайте, а то мысли материальны, вдруг у вас в голове ужас что поселится, визуализация штука сильная, знаете ли))))))

imbira

  • *
  • 34
  • 6
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14031 : 06 Октябрь 2017, 09:42:56 »
Добрый день. Хотела бы узнать, вот если ставы на сведение дорог, судьбы, то тогда не важно находится ли человек в других отношениях или даже особо не имеет чувств, но ставы всеравно будут соединять какие бы ни были преграды? Я к тому, что нуждаются ли такие ставы в дополнительном применении ставов на устранение преград, разлучений с кем-то, или всётаки это самодостаточные  ставы?

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14032 : 06 Октябрь 2017, 09:49:49 »
Добрый день. Хотела бы узнать, вот если ставы на сведение дорог, судьбы, то тогда не важно находится ли человек в других отношениях или даже особо не имеет чувств, но ставы всеравно будут соединять какие бы ни были преграды? Я к тому, что нуждаются ли такие ставы в дополнительном применении ставов на устранение преград, разлучений с кем-то, или всётаки это самодостаточные  ставы?

Скажу исключительно по своему опыту: я бы применяла и дополнительные ставы по диагностике. Нет в мире таблетки от всех болезней, нет става для решения всех проблем одним махом. уж чересчур бы жизнь простая тогда была, бахнул один став и все, жизнь идеальная.
если там долгие крепкие отношения с чувствами, вы ни сведением судеб, ни рассоркой одной ничего не добьетесь, ну если только у вас не супер силы и вы не на супер счету у Богов, а если вы задаете такие вопросы, то эти варианты отметаем.
Тут нужна будет большая кропотливая четко выверенная работа, иначе вы и своего результата не получите и там только попортите отношения впустую (а может и не попортите, если самы слабы или там девушка тоже практикует и практикует опытнее и сильнее вас, еще и огребете от нее)

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14033 : 06 Октябрь 2017, 09:53:57 »
Добрый день!Ув. практики, подскажите:недавно начала практиковать язычество, до этого 3 года плотно занималась рунами. Как только занялась язычеством, руны перестали работать вообще.Даже самые простенькие формулы, которые не раз срабатывали быстро и эффективно. Поправьте, если ошибаюсь, но, насколько мне известно, конфликта быть не должно.В чем может быть причина?(в роду активно практиковали язычество,от Сил отклик пошел практически сразу, рунами никто не занимался, насколько мне известно).

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14034 : 06 Октябрь 2017, 12:49:38 »
Уважаемый Харон, а я вот что подумала, может быть такое, что у него просто дома живет что-то нехорошее, чему  очень не нравится, что автор поста руникой заниматься стал, вот оно и бушует после ритуалов.
Это первое впечатление было, после того как прочел, но автор пишет, что чистил дом и чистит регулярно, так что совет чистить по сто первому разу оказался неуместен. После того, как перечитал ещё раз сообщение laminet и это увидел, переписал свое.  По логике, если представить, что чистки идут мимо, там должно быть уже плотно заселенное китайское общежитие, раз такая реакция на рунические ставы. Единственным логичным выводом всей ситуации может быть то, что покровители практика (которые не считываются как негатив - родичи, храны) неадекватно реагируют на определенную магию по каким-то причинам. Но такое слышу в первый раз.

Знаете, чо нельзя практиковать дома? ))) Вы уж простите, но я думаю, вам с такими "знаниями" вобще пока рано практиковать... Читайте теорию...
Это вырвано из контекста погостной традиции, скорее всего. Ничего и никого с погоста домой и даже за порог не заносить на начальных этапах работы. Есть, конечно, практики, которые хорошо переносят некроэнергии, но таких единицы и они не в счет. А в контексте любой другой магии - хоть бесы, хоть руны, да что угодно, вы совершенно правы. Где ещё работать, если не дома?

если ставы на сведение дорог, судьбы, то тогда не важно находится ли человек в других отношениях или даже особо не имеет чувств, но ставы всеравно будут соединять какие бы ни были преграды?
Разумеется, нужно работать в комплексе. Если вы будете делать став на сведение судеб с женатым, любящим семью и детей и имеющим хорошую защиту мужчиной, вы не получите ничего. Для того, чтобы перетащить человека к себе в любовно-романтическом плане, нужно вытащить его из нынешних отношений или семьи рассорками, сняв предварительно защиту, убирая в голове и на тонких планах привязки к бывшей спутнице жизни, после привязывать к себе и зарождать у него в голове мысли и любовь конкретно к вам, и так далее. Работы много. Одна гармонизация и сведение может сработать, если человек свободен и вы ему уже нравитесь, но пока на уровне общения знакомых людей.
В целом, разумеется, это вопрос личной силы. Если делает хороший мастер - у него, может быть, так наскоком и протащит. Для рядового практика примерный алгоритм выше написал. И да, перед алгоритмом делаем себе защиту, но это как бы априори ясно. 

Как только занялась язычеством, руны перестали работать вообще.
Конфликта по логике вообще быть не должно, ибо слишком близкие системы и враждовать не должны. Диагностика в помощь, но в целом, я бы искал другие причины, и свои мысли и страхи тут могут играть не последнюю роль.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14035 : 06 Октябрь 2017, 13:21:09 »
Добрый день. Хотела бы узнать, вот если ставы на сведение дорог, судьбы, то тогда не важно находится ли человек в других отношениях или даже особо не имеет чувств, но ставы всеравно будут соединять какие бы ни были преграды? Я к тому, что нуждаются ли такие ставы в дополнительном применении ставов на устранение преград, разлучений с кем-то, или всётаки это самодостаточные  ставы?
Сведение судеб применяется по большей части в таких случаях, когда особо серьезных препятствий нет. Если же они есть, то одной единственной работой мало у кого получается полностью решить поставленную задачу.
Часто наблюдал такую картину, когда человек не хочет делать привороты/рассорки и т.п, а после в результате от сведения судеб получает т.н "случайные" встречи и "случайные" связи. В нашем деле не существует панацеи, иначе зачем тогда все эти привороты и т.п, если можно сделать одно сведение судеб и ждать суженного на блюдечке с голубой каемочкой?
 Считаю, что все нужно делать рационально. Петя симпатизирует Маше, но они постоянно не могут найти общие темы для разговора, да и отношения не клеятся, но Маша безумно хочет замуж за Петю- разумно делать сведение с уклоном в семейную жизнь. Если же Петя уже женат, 10 детей, 6 собак и 3 кошки, а бонусом совместная ипотека с женой-красавицей, то хоть засводить эти судьбы 10 раз ко дню- мертвому припарка. Только комплекс мер.
Добрый день!Ув. практики, подскажите:недавно начала практиковать язычество, до этого 3 года плотно занималась рунами. Как только занялась язычеством, руны перестали работать вообще.Даже самые простенькие формулы, которые не раз срабатывали быстро и эффективно. Поправьте, если ошибаюсь, но, насколько мне известно, конфликта быть не должно.В чем может быть причина?(в роду активно практиковали язычество,от Сил отклик пошел практически сразу, рунами никто не занимался, насколько мне известно).
Все верно, конфликтовать не должны.
А причины Вам сможет подсказать только мантическая система, потому что без общей картины ситуации вряд ли кто-то сможет дать Вам верный ответ.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

laminet

  • *
  • 12
  • 1
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14036 : 06 Октябрь 2017, 13:32:44 »
Это первое впечатление было, после того как прочел, но автор пишет, что чистил дом и чистит регулярно, так что совет чистить по сто первому разу оказался неуместен. После того, как перечитал ещё раз сообщение laminet и это увидел, переписал свое.  По логике, если представить, что чистки идут мимо, там должно быть уже плотно заселенное китайское общежитие, раз такая реакция на рунические ставы. Единственным логичным выводом всей ситуации может быть то, что покровители практика (которые не считываются как негатив - родичи, храны) неадекватно реагируют на определенную магию по каким-то причинам. Но такое слышу в первый раз.
Спасибо огромное за ответ! Дело в том, что я не единожды меняла место жительства и такое везде. Когда не практикую-ЭТО проявляет себя некоторое время и утихает. Но стоит мне в руки взять хотя бы таро, так начинается... Дверьми хлопают, свечи загораются и тухнут, линолеум волнами идет, вещи пропадают, прикосновения чувствую. Диагностика негатива не показывает. Чистила часто разными способами, но всё пропадало ровно до очередной практики, защиты сносят. Уже чищу гораздо реже, сил на это нет, всё равно вернуться, да и головные боли невыносимые при чистке такого рода. Как-то проснулась от того, что в меня все вещи со стола летят, прям с дикой яростью, с грохотом.. А на ночь как раз работала с рунами.
Но всё равно спасибо, что ж, если дело не в рунах, будем искать дальше!

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14037 : 06 Октябрь 2017, 14:00:20 »
Дело в том, что я не единожды меняла место жительства и такое везде
Тогда при чем тут дом? Тут даже гадать не нужно, это с вероятностью 90% ваши подселенцы. Оставшиеся 10% вероятности оставляю на то, что ваши силы таковы, что на данный момент вы не понимаете, что с ними делать. Это характерно для случаев, когда к неподготовленному человеку переходит или передается сила бесовского колдуна (и он получает этих самых бесов в свиту, но не может с ними правильно обращаться). В любом случае проблема в вас. Но пугать и вредить они не будут, если вы не вредите им.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

312645

  • **
  • 52
  • 25
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14038 : 06 Октябрь 2017, 15:51:27 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики!


Была чистка, Гальдрамюнд «Напалм 6″,Гальдер “Чистильщик","Ловушка" работа ув. Сэма.
Сейчас стоит защита  Агисхъяльм - защита и обратка, оговорила, что защита пропускает снимаемый с меня негатив.

В разное время суток у меня начинает сильно гореть между лопаток при этом мне холодно (озноб, мурашки), начинается шум\звон в ушах, состояние как будто трясет, закрываю глаза ощущение быстрого и непрерывного моргания, на затылке ощущение горячего обруча и потока, горит левая ладонь.
Через некоторое время отпускает.

Не могу понять, идет нападение, снятие негатива или так работает защита?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14039 : 06 Октябрь 2017, 18:27:54 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики!

Не могу понять, идет нападение, снятие негатива или так работает защита?
Уважаемые, ну нельзя по подобным ощущениям вынести вердикт. Делайте диагностику- выкладывайте в соответствующие разделы и тогда уже можно будет о чем-то говорить.
По данным симптомам можно как атаку поставить, так и какое-нибудь заболевание шейного отдела.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status