Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Kalipso19

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14010 : 03 Октябрь 2017, 15:14:42 »
Благодарю за ответ.
если честно, меня маленько напрягает перечислять все виды защит, которые могут быть, а могут и не быть у человека

Там в самом опсании става уже заложен оговор, добавьте немного и ничего мудрить не нужно.

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14011 : 03 Октябрь 2017, 15:31:26 »
нужно нанести сопернице 4 исы на 3 чакры,то нужно 3 отдельных фото и 3 договора или это можно все сделать на одном фото и с одним оговором за один раз?
Т.к. все по сути делаете 3 порчи и комплексом, то можно на одном фото, ибо цель работ одна. Одним оговором не стал бы делать, вы ведь на каждой чакре рисовать будете по 4 Исы? Значит оговор к каждой формуле свой, и это логичнее, т.е. каждая чакра отвечает за что-то свое, оговор лучше придумать для каждого закрытия. По итогу - одно фото и за один раз, но лучше 3 раза рисуем став по 4 Исы ка каждой чакре, и 3 оговора, каждый под свое воздействие.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14012 : 03 Октябрь 2017, 20:19:01 »
Всем здравствуйте.  Я тут новичок. Скажите пожалуйста, может это глупый вопрос, но тем не менее хотела спросить. Можно ли рисовать ставы при критических днях, или лучше воздержаться?

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14013 : 03 Октябрь 2017, 21:07:44 »
Всем здравствуйте.  Я тут новичок. Скажите пожалуйста, может это глупый вопрос, но тем не менее хотела спросить. Можно ли рисовать ставы при критических днях, или лучше воздержаться?
Руника не зависима от религиозных праздников, и дней недели. Не исключено что при болезнях и крит. днях может быть недостаточно энергии для запуска и поддержки става. Но это исключительно индивидуально. Поэтому диагностика Вам в помощь, и если не уверены в своих личных силай обращайтесь к Богам.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14014 : 03 Октябрь 2017, 23:56:08 »
Благодарю за ответ.
если честно, меня маленько напрягает перечислять все виды защит, которые могут быть, а могут и не быть у человека (моя диагностика путанно говорит о защитах), даже думаю что это перегрузит став, слишком много перечисленного может сбить работу става
может еще кто поделится своими наработками по поводу сноса защит, как оговорить универсально став, дать ему задание.

Зависит от става, и того, как его рекомендует оговаривать автор. Но у меня 'все виды защит как известные так и не известные мне' работало на ура. НО. это не отменяет диагностику.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14015 : 04 Октябрь 2017, 15:43:39 »
Добрый день. Сегодня чистила квартиру став Полынь. Наплвы на свече - это понятно, а скажите пож-та, что значит, когда свечка "плюётся"? Забрызгала каплями  воска все пальцы.
"Per aspera ad astra"- "Через тернии к звездам"😌

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14016 : 04 Октябрь 2017, 18:33:25 »
Подскажите пожалуйста, защита от откатов это какие то определенные защиты или любая защита ( тот же барс например) только оговоренная на уничтожение откатов?
заранее спасибо!

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14017 : 05 Октябрь 2017, 03:59:13 »
Подскажите пожалуйста, защита от откатов это какие то определенные защиты или любая защита ( тот же барс например) только оговоренная на уничтожение откатов?
заранее спасибо!
может подойти любая, но с правильным оговором
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14018 : 05 Октябрь 2017, 06:27:30 »
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, кроме этой темы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6785.msg1611367.html#msg1611367 где мне еще могут помочь в трактовке таро ? Просто мне кажется та тема, не активна.

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14019 : 05 Октябрь 2017, 08:01:12 »
Здравствуйте.
Возник вопрос по воздействию на отношения без сноса защит у королей.
Надо рассорить двух начальников (М и Ж), защита у обоих ого-го, обычно в таких случаях пользуюсь Лазутчиком или чем-то подобным, а сегодня не соображу как лучше сделать.
Надо чтобы инициатором ссоры стала Ж, а М ответил, втянулся и началось... Вот если я формулу в Лазутчике направлю на Ж не получится ли так, что она будет скандалить, а М как с гуся вода, т.к. его защита не даст ему скандалить? Может сделать на одном носителе (совместное фото) на каждого по формуле в Лазутчике и оговорить на скандалы друг с другом?
Помогите, пожалуйста, советом. Просто рассорки ранее делала, но только на одного против всех, а вот чтобы конкретно один на один, нет, да ещё и с защитами...

Буду очень признательна.
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14020 : 05 Октябрь 2017, 09:24:50 »
Подскажите пожалуйста, кроме этой темы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6785.msg1611367.html#msg1611367 где мне еще могут помочь в трактовке таро ? Просто мне кажется та тема, не активна.

Открываете главную страницу сайта и листаете вниз полосу прокрутки. После рун есть большая тема ТАРО - открываете ее и ищите что Вам нужно. На форуме все прекрасно ищется - если начать с главной страницы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14021 : 05 Октябрь 2017, 14:43:04 »
Уважаемые практики! Чем лучше (из опыта) нанести став на кусок кожи (натур. материал) для амулета?  (PS шариковую ручку вообще не видно).
В благодарность Плюсую+.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14022 : 05 Октябрь 2017, 14:45:15 »
Уважаемые практики! Чем лучше (из опыта) нанести став на кусок кожи (натур. материал) для амулета?  (PS шариковую ручку вообще не видно).
В благодарность Плюсую+.
Здравствуйте, самое лучшее это выжигатель по коже или дереву, но если ручки не видно, тогда возьмите такую  кожу, чтобы было видно.

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14023 : 05 Октябрь 2017, 15:25:22 »
Уважаемые практики! Чем лучше (из опыта) нанести став на кусок кожи (натур. материал) для амулета?  (PS шариковую ручку вообще не видно).
В благодарность Плюсую+.
Смотря как срочно вам нужно изготовить амулет, а то купить подходящий материал, особенно в маленьком городке трудно, надо заказывать через инет. По коже хорошо идут краски Фолк Арт, хорошо ложатся и держатся контуры. Как вариант можно  маркер подходящий по цвету, у меня есть белый, черный и красный на АлиЭкспресс покупала, так их зубами не выдерешь, хорошо держатся, они с запахом вроде спирта. Кстати, можно не рисовать, а гравировку на коже сделать...
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14024 : 05 Октябрь 2017, 16:40:55 »
Уважаемые практики! Чем лучше (из опыта) нанести став на кусок кожи (натур. материал) для амулета?  (PS шариковую ручку вообще не видно).
В благодарность Плюсую+.
На коже хорошо Руны резать, если кожа толстая и позволет. На браслет делала с внутренней сороны медицинским скальпелем. Идеально!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status