Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #13995 : 01 Октябрь 2017, 23:12:02 »
Доброго времени суток! Прошу ответа. На мне более,чем полгода уже как стоит зеркальная защита. Сейчас хочу поставить один лечебный став. Должен ли сработать?
Если вы оговаривали, что защита пропускает ваши воздействия, то точно сработает. Если оговаривали, что защищает от именно "негативных" воздействий, то скорее всего сработает. Учитывая то, что прежние работы себе на благо защита пропускала, сейчас проблем быть не должно. Снимать защиты точно не стоит, это очень странно было бы. Пробуйте и смотрите. По данной ситуации, скорее всего, все пройдет хорошо.
с диагностикой еще не подружилась
Тогда и не факт что она стоит, и уж тем более, что стоит до сих пор. Пол-года - немалый срок ,многие работы просто теряют силу за такой срок, обычно надо подделы делать. И как вы выбрали став на лечение? Интуитивно? Лучше все же начать знакомство с магией именно с диагностики. И систему изучите (если мы о рунах) вдоль и поперек, и в целом без неё крайне тяжело тыкаться вслепую.

Приснился сон, в котором мне показали родовое гнездо, но меня род  не "принял".  Спросила причины, выпали руны  Наутиз, Хагалаз, Лагуз пп Подскажите пож-та , что это может значить?
Наутиз - не хватает сил и нет возможностей, ибо разрушена (Хагалаз) связь (Лагуз пп), канал либо перекрыт ещё, либо вообще надо как-то заново налаживать. По логике Род не может не принять, почти всегда откликаются. Скорее всего, нужно смотреть себя на негатив. Проблема в том, что вы лично не можете до Рода нормально дойти, как мне видится, а не в том, что вас не принимают. Став "работает", а не отработал. Дождитесь конца этой чистки, там видно будет.

Правильно понимаю что на работе стоит очень сильный морок?
Или вас смотрели не очень сильные мастера. Иногда и морока не надо, если ставил реально сильный колдун, оно априори идет с "типа мороком" для тех, кто слабее ставившего. Если у вас есть признаки во снах и на физе, я бы верил им, к тому же при толковании всегда есть ошибки или недосмотренные моменты. А если оно есть, его надо дочищать. Касаемо "не видят" негатива - он может быть и самонаведенный, в конце концов, его и не увидеть могут, если смотрят, подразумевая именно порчи и т.д. А вреда от самопорч и псих.блоков бывает не меньше, и даже больше, чем от внешнего негатива. Советую сначала убрать все, что вы видите и в чем уверены, а после браться уже конкретно за фин.сферу, если на ней что-то ещё будет висеть.
Морок там если и есть, то не обязательно очень сильный, может быть ещё и защита или закреп на работе.

поставить блок на память или частично блокировать хотябы
Стереть из памяти можно: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5530.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23227.0

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Вопросы новичков
« Ответ #13996 : 02 Октябрь 2017, 05:54:40 »
Добрый день. Прежде чем ставить гармонизацию с мч. С него надо снимать защиту?


Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #13997 : 02 Октябрь 2017, 08:09:47 »
Добрый день. Прежде чем ставить гармонизацию с мч. С него надо снимать защиту?
Доброе утро, конечно же стоит снимать в обязательном порядке, это первое, что стоит делать при воздействии на посторонних Вам людей. :)

student

  • *
  • 18
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #13998 : 02 Октябрь 2017, 10:28:41 »
Подскажите,пожалуйста, правильно ли я поняла?
Если я хочу узнать есть ли на мне порча именно на закрытие дорог (одиночество,карьера,дньги)то диагностика проводится так же как просто на выявления негатива, или есть другой способ?

С уважением

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Вопросы новичков
« Ответ #13999 : 02 Октябрь 2017, 10:57:32 »
Если я хочу узнать есть ли на мне порча именно на закрытие дорог (одиночество,карьера,дньги)то диагностика проводится так же как просто на выявления негатива, или есть другой способ?

Спрашиваете 'есть ли на мне то то' выкладываете 4 - 5 рун и трактуете ответ. к необоротным доп. руну. Либо пользуйтесь любым раскладом на выявление негатива представленным на форуме.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14000 : 02 Октябрь 2017, 11:50:16 »
Это все виды негатива,диагностика одна и та же,как и на другие виды негатива.

DaraTol

  • *
  • 35
  • 9
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14001 : 03 Октябрь 2017, 01:28:10 »
доброго времени суток уважаемые практики-рунологи. Сразу прошу прощения если ошибся темой.
Нашел в нете вот такую формулу, от некоего Анатолия:

Формула порчельная на ДТП с леталкой. (как раз то что мне крайне необходимо).даже примерного оговора не предоставлено.
С рунами я пока только на стадии знакомства, и был бы очень благодарен,если бы Вы,уважаемые мастера, проанализировали её.
С уважением.
 
Я буду мстить и месть моя ужасна

Kalipso19

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14002 : 03 Октябрь 2017, 08:28:31 »
Добрый день, уважаемые практики. На паре стоит комплекс на разрушение отношений, по диагностики защит на них нет, стоят ставы на рассорки и скандалы, опять же по диагностики все работает, но судя по их отношениям у них все в порядке, ничего их не берет, в чем причина?

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14003 : 03 Октябрь 2017, 10:37:54 »
в чем причина?

Не всегда порчи проявляются на физе так быстро как нам бы хотелось. Лучше всего отпустить работу и переключится на что то другое.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Kalipso19

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14004 : 03 Октябрь 2017, 10:56:26 »
Не всегда порчи проявляются на физе так быстро как нам бы хотелось. Лучше всего отпустить работу и переключится на что то другое.

Это я понимаю, но вот действительно переключиться не получается, да и сама пара, она несколько раз выгоняла его, и на развод подовала несколько раз, несколько месяцев назад опять подала на развод и даже суд состоялся, но опять вернулась к нему, странная фраза ей прозвучала от него, : "дай мне месяц и ты опять в меня влюбишься", после чего пропадает она ее вещь, но действительно она пропала или нет это не известно, так как дама очень много врет, по диагностики есть магия на ней и с его стороны, и что бы он не творил она все равно его прощает и бегает за ним. Сам кроль любитель выпить и пил часто, так же игровая зависимость , но вроде как со всем завязал, с ее слов.

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14005 : 03 Октябрь 2017, 11:37:31 »
здравствуйте! у меня вопрос по поводу оговора к снятию защит к таким ставам как Лом или Тотальное уничтожение всех видов защит.
Вопрос в том, надо ли весь перечислять список защит или достаточно будет оговорить что став разрушает, сносит все защиты какие имеются у (имя) и которые препятствуют моему воздействию на (имя)

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14006 : 03 Октябрь 2017, 12:05:04 »
Нашел в нете вот такую формулу, от некоего Анатолия:

Формула порчельная на ДТП с леталкой.
Что за Анатолий? Это формула мастера "Динка". У меня есть оригнал этой картинки, там стоит имя автора, здесь оно затерто. Видимо, Анатолий этот и постарался.
По описанию там нет гарантированного летального исхода, это завист только он вашей силы и подготовленности объекта. Описание автора:
"Порча Авария вместе с человеком
Руны: Отала+ Хагалаз+ Раидо (п)+ Наутиз+ Манназ+ Раидо (п)+Хагалаз+Уруз(п)
Отала+Хагалаз+Раидо (п) - поломка машины, которая попадет в аварию вместе с (Манназ) человеком. Поломка происходит принудительно (наутиз).Усиливаем деиствие формулы Урузом (п) на полное разрушение.
Став был опробован при нанесении на сам транспорт с оговором, также на фото авто, а также на самого человека. Транспорт в дребезги,а человечек в больнице все еще." (с)
По рунам расписал. Если вы не знаете рун, такое делать лично от себя не советую. Если на вас нет защит (скорее всего нет, раз рун не знаете, но мало ли- может быть ЧМ занимаетесь и они есть из других традиций) , то точно не советую. С человека перед нанесением на него такой порчи защиты тоже снимать, иначе вам и прилетит. Диагностика защит врага и последствий работы обязательна.
Читать подробнее тут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14829.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9197.0.html
Если знаете это все - хорошо, перечитать лишним не будет. Не знаете - изучите досконально.

Вопрос в том, надо ли весь перечислять список защит
Перечислите те, о которых вы знаете и добавьте что-то вроде "и любые иные имеющиеся у N защиты". Про все полностью вы можете и не знать.

Это я понимаю, но вот действительно переключиться не получается
Если совсем туго и из головы не идет, сделайте ещё что-то (на выигрыш денег себе, или что-то ещё небольшое) и "ждите" его. Так вы переключите ненужное внимание с первой, более важной, работы.

Все написанное - строго ИМХО, на истину не претендует и руководством к действиям не является.
С Уважением,
Харон

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14007 : 03 Октябрь 2017, 12:17:07 »
Благодарю за ответ.
если честно, меня маленько напрягает перечислять все виды защит, которые могут быть, а могут и не быть у человека (моя диагностика путанно говорит о защитах), даже думаю что это перегрузит став, слишком много перечисленного может сбить работу става
может еще кто поделится своими наработками по поводу сноса защит, как оговорить универсально став, дать ему задание.

laminet

  • *
  • 12
  • 1
Re: Вопросы новичков
« Ответ #14008 : 03 Октябрь 2017, 12:56:03 »
здравствуйте! у меня вопрос по поводу оговора к снятию защит к таким ставам как Лом или Тотальное уничтожение всех видов защит.
Вопрос в том, надо ли весь перечислять список защит или достаточно будет оговорить что став разрушает, сносит все защиты какие имеются у (имя) и которые препятствуют моему воздействию на (имя)
"Этот став разрушает личную, родовую, эгрегореальную и неизвестные мне виды защит..."

Re: Вопросы новичков
« Ответ #14009 : 03 Октябрь 2017, 15:06:53 »
Здравствуйте уважаемые практики! Скажите пожалуйста,если нужно нанести сопернице 4 исы на 3 чакры,то нужно 3 отдельных фото и 3 договора или это можно все сделать на одном фото и с одним оговором за один раз?

заранее благодарю за ответ!

с уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status