Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Jazzz

  • *
  • 48
  • 7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #13335 : 21 Август 2017, 13:01:08 »
Подскажите, пожалуйста, через какое время можно смотреть результаты чистки, чтобы не сбить её работу?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #13336 : 21 Август 2017, 13:36:27 »
Подскажите пожалуйста, как чистить маленького ребенка через себя и ставить защиту, или где я могу почитать. Большим количеством времени на данный момент не располагаю, что бы найти самостоятельно  эту информацию. Мне кажется , что я не правильно делаю и при чистке ,негатив остается на малыше.

Sana-K

  • **
  • 66
  • 45
Re: Вопросы новичков
« Ответ #13337 : 21 Август 2017, 13:43:26 »
Подскажите пожалуйста, как чистить маленького ребенка через себя и ставить защиту, или где я могу почитать. Большим количеством времени на данный момент не располагаю, что бы найти самостоятельно  эту информацию. Мне кажется , что я не правильно делаю и при чистке ,негатив остается на малыше.
Смотрите в этом разделе. Смотря насколько малыш. С года можно отлить воском. С трех ставить щадядие руны. До трех считается что дитя полностью в мамином поле
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,216.0.html
Я тоби не видел, ты мене не видела.
@домовенокКузька

Re: Вопросы новичков
« Ответ #13338 : 21 Август 2017, 14:49:24 »
Смотрите в этом разделе. Смотря насколько малыш. С года можно отлить воском. С трех ставить щадядие руны. До трех считается что дитя полностью в мамином поле
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,216.0.html
Спасибо. Я столько раз просматривала перечень работ и ни разу не видела отдельной папки для детей, даже удивительно. Нам еще двух нет месяцев. Приходится делать чистку так как после каждого прихода дочери мужа от первого брака, то я начинаю болеть, то малыш. Девочка вроде не плохая, но к малышу еще ни разу не подошла, даже коляску не покачала, держится от него на расстоянии. Но там негатив идет от бывшей супруги, она не ожидала , что муж может женится да еще ребенка родить, я все держала в тайне от всех, что бы выносить и родить нормально, но все равно сама себе навредила,  сказала девчонки день когда буду рожать, что бы пришла ко мне в больницу. Рожала я почти 18 часов,  видимо ночь это мой спаситель, пять минут первого утра я  родила, когда было принято решение меня кесарить .

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Re: Вопросы новичков
« Ответ #13339 : 21 Август 2017, 15:05:37 »
Добрый день уважаемые рунологи!

Подскажите, пожалуйста, как трактовать руну Хагалаз (доп Ингуз) во второй позиции в вопросе "Как работает став "Взаимная холодность? ( по базовому раскладу Hadeken) Как то, что отношения меняются в худшую сторону или став не работает?

Благодарю +++
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Вопросы новичков
« Ответ #13340 : 21 Август 2017, 16:37:24 »
как трактовать руну Хагалаз (доп Ингуз) во второй позиции в вопросе "Как работает став "Взаимная холодность? ( по базовому раскладу Hadeken)
Для раскладов и рунической мантики есть свой специальный раздел
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Re: Вопросы новичков
« Ответ #13341 : 21 Август 2017, 20:18:54 »
В какой-то момент, Руны перестали мне честно отвечать, заметила, что даже если хорошо перемешаю мешочек - часто выпадают одни и те же Руны. Я их чистила чисткой для мантических инструментов. Но связи с ними до сих пор не чувствую. Холод какой-то от них.
Карты подтверждали, что они мне юлят. В чем может быть дело?

Ch_elena

  • *
  • 28
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #13342 : 21 Август 2017, 20:21:20 »
Здравствуйте, специально зарегистрировалась, чтобы задать один волнующий меня вопрос, поскольку не нашла на него ответ на просторах форума.
Интересует технология рисования ставов, где руны должны быть прямыми и расположены по кругу: рисуем руны по часовой стрелке, при этом поворачиваем носитель против часовой стрелки? Или же наоборот, рисуем руны против часовой стрелки, соответственно, носитель поворачиваем по часовой стрелке?

Буду очень признательна, если компетентно ответят уважаемые рунологи! Благодарю!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #13343 : 21 Август 2017, 20:33:30 »
рисуем руны по часовой стрелке, при этом поворачиваем носитель против часовой стрелки? Или же наоборот, рисуем руны против часовой стрелки, соответственно, носитель поворачиваем по часовой стрелке?

Направление рисования, если оно имеет значение, обычно указывают в описании работы.

если вопрос в том, что куда вращается, то:
* если став рисуется по часовой, то "бумага" крутится против часовой
* если став должен быть нарисован против часовой, то "бумага" крутится по часовой

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Вопросы новичков
« Ответ #13344 : 21 Август 2017, 20:34:09 »
Добрый вечер, Miki! У меня опыта мало, но, мне кажется,- Вам нужно провериться на негатив.  И, как говорил кто-то из уважаемых мастеров : " В любой непонятной ситуации - делай чистку." ( Если не переврала фразу, но -смысл такой) .Либо же может быть такое, что Вы надолго оставляли Руны без своего внимания, либо - Ваши сомнения, неуверенность в своих силах могут  быть причиной такого "поведения" Рун. И - это уже мой личный опыт - когда мы не хотим слышать то, что нам говорят Руны, нас по какой-то причине, не устраивает полученный ответ. А когда на следующий день возвращаешься  и пересматриваешь записи расклада, то поражаешься точности и ясности ответа. Я прошу прощения, если написала не очень понятно, или если не верно что-то, пусть Мастера меня поправят. C  уважением.  ИМХО.

Уважаемая Olesandra! Мой плюс и благодарность за ответ и внимание! Буду пробовать через дочь, - она, пока, что-то  забросила и Руны и Таро. Вот мне и подумалось, что может быть,- через себя побыстрее будет почисть внука,но сомневалась в эффективности, а Вы - помогли утвердиться в правильности выбора. С уважением и благодарностью!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. А. Эйнштейн

Jazzz

  • *
  • 48
  • 7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #13345 : 21 Август 2017, 23:25:21 »
Подскажите, пожалуйста, те, кто обновляет формулы, как это происходит? Вы заново прорисовываете, оговариваете и дышите на неё? Либо просто прорисовываете и дышите? Или вы делаете что-то ещё?

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Вопросы новичков
« Ответ #13346 : 22 Август 2017, 05:59:37 »
Подскажите, пожалуйста, те, кто обновляет формулы, как это происходит? Вы заново прорисовываете, оговариваете и дышите на неё? Либо просто прорисовываете и дышите? Или вы делаете что-то ещё?

Поделюсь лично своим опытом, так как каждый практик делает по своему.
Сразу замечу, что я крайне редко обновляю формулы, так как если они долгоиграющие, то в этом случае я стараюсь почаще их подзаряжать. Но если возникает крайняя необходимость, повторно прорисовываю, оговариваю и заряжаю.
Почему заряжаю, а не активирую? Потому что формула уже ранее была активирована. В повторной активации лично я не вижу смысла. Если диагностика указала на необходимость обновления формулу, но при этом формула работает - достаточно ее обвести оговорить/либо внести корректировки в оговор и запустить. А если же диагностика сказала обновить, но при этом так же показала, что формула не работает. То в этом случае я бы выяснила в чем причина, что формула не работает. Дизактивировала бы данную формулу. Решила бы проблему. И поставила бы формулу заново.
Это лично мое мнение и мой опыт. Другие практики возможно действуют иначе.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #13347 : 22 Август 2017, 06:33:13 »
Здравствуйте! Скажите,в том  месте оговора,когда мы произносим,что формула начинает  работу с момента  активации ,например,огнем и работает до......,что нужно говорить при обновлении?Я подзаряжаю
 формулу и она продолжает свою работу или что-то другое?

с уважением

Jazzz

  • *
  • 48
  • 7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #13348 : 22 Август 2017, 07:46:30 »
Поделюсь лично своим опытом, так как каждый практик делает по своему.
Сразу замечу, что я крайне редко обновляю формулы, так как если они долгоиграющие, то в этом случае я стараюсь почаще их подзаряжать. Но если возникает крайняя необходимость, повторно прорисовываю, оговариваю и заряжаю.
Почему заряжаю, а не активирую? Потому что формула уже ранее была активирована. В повторной активации лично я не вижу смысла. Если диагностика указала на необходимость обновления формулу, но при этом формула работает - достаточно ее обвести оговорить/либо внести корректировки в оговор и запустить. А если же диагностика сказала обновить, но при этом так же показала, что формула не работает. То в этом случае я бы выяснила в чем причина, что формула не работает. Дизактивировала бы данную формулу. Решила бы проблему. И поставила бы формулу заново.
Это лично мое мнение и мой опыт. Другие практики возможно действуют иначе.

С Уважением!
Olesandra, огромное спасибо!
Подскажите, пожалуйста, каким раскладом вы смотрите работающие формулы? А чем подзаряжаете? Свечами?

И ещё хотела уточнить желательно обновлять по одной формулы или можно за раз несколько?

DnaPt

  • *
  • 36
  • 6
  • Мадам Феникс
Re: Вопросы новичков
« Ответ #13349 : 22 Август 2017, 10:40:24 »
Многое зависит от того, как вы с мужем начали общение, как "сошлись", что для этого делали. Сейчас всё "ловит" ребенок, значит, есть что ловить, это могут быть и последствия ваших действий. Если вас называют "ведьмой", то у вас есть черномагические способности, применяете их, незнаючи и неумеючи, управлять не можете. Осторожнее с этим, на вашего же ребенка последствия могут лечь. Магия - серьезная вещь.
Ты мой. А Боги со слабаками не работают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status