Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Sofia7

  • *
  • 39
  • 0
  • Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12150 : 30 Май 2017, 09:48:44 »
Добрый день. Возможно глупый вопрос, но не спросить не могу, т.к. навязчиво лезет в голову. Пару дней подряд несколько раз просматривала на рунах сыграют ставки мужа или нет, буквально "да-нет". Ставки маленькие, но в итоге сыграли. Сегодня весь день лезет мысль про дары дорогим коньяком. Стоит ли их отнести и кому, хотя к Богам обращений не было даже мысленно. Но боюсь потерять больше, т.к. случай был, когда нанесла став на деревянную плашку, без обращений, без ритуала и соответственно, без даров (что меня мысленно всё равно мучило). Через пару дней расшибла палец на ноге так, что кровь выплеснулась и мысль чёткая "заплатила", а на след. день машину увёз эвакуатор, незапланированная ощутимая трата.
Заранее благодарна. С уважением!

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12151 : 30 Май 2017, 10:04:12 »
у меня такие проблемы и при работе с воском, не только с рунами, а воска я точно не боюсь, я его люблю и работаю с ним с радостью, поэтому и хочу подробнее разобраться что со мной...
Здравствуйте, т.е у Вас при занятиях любой магией болит желудок получается? Много энергии отдаете. Имеет смысл проверить манипуру чакру что с ней творится. 

Добрый день. Возможно глупый вопрос, но не спросить не могу, т.к. навязчиво лезет в голову. Пару дней подряд несколько раз просматривала на рунах сыграют ставки мужа или нет, буквально "да-нет". Ставки маленькие, но в итоге сыграли. Сегодня весь день лезет мысль про дары дорогим коньяком. Стоит ли их отнести и кому, хотя к Богам обращений не было даже мысленно. Но боюсь потерять больше, т.к. случай был, когда нанесла став на деревянную плашку, без обращений, без ритуала и соответственно, без даров (что меня мысленно всё равно мучило). Через пару дней расшибла палец на ноге так, что кровь выплеснулась и мысль чёткая "заплатила", а на след. день машину увёз эвакуатор, незапланированная ощутимая трата.
Заранее благодарна. С уважением!
Это больше похоже на негативчик на Вас , что сущь какая-то рядом разводит на эмоции, ушибы и мат.урон.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Kjaerlighet

  • *
  • 2
  • 0
  • You gotta do what you gotta do
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12152 : 30 Май 2017, 10:06:34 »
Уважаемые практики, объясните, пожалуйста ситуацию  :'( Поставила на себя чистку "Магма", по диагностике она замечательно работает, да и я себя очень позитивно чувствую. В то же время точечно на вопрос чистится ли денежный канал руны отвечают отрицательно. Проблема руными описывается как перевернутая райдо, перевернутая отал и перевернутая кауна.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12153 : 30 Май 2017, 13:28:45 »
Уважаемые практики, объясните, пожалуйста ситуацию  :'( Поставила на себя чистку "Магма", по диагностике она замечательно работает, да и я себя очень позитивно чувствую. В то же время точечно на вопрос чистится ли денежный канал руны отвечают отрицательно. Проблема руными описывается как перевернутая райдо, перевернутая отал и перевернутая кауна.
Не пользуйтесь мастикой , пока идёт чистка , это может сбивать работу става
Информация искажена. Когда руны отработают, спросить как прошла чистка?

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12154 : 30 Май 2017, 20:10:12 »
Можно такой вопрос задать, вот когда берешь в руки руны или карты например, нужно быть в нормальном уравновешенном эмоциональном состоянии? Просто вчера расклад сделала руны одно ответили, а сегодня в расстроенном состоянии была, совсем другое сказали на этот же вопрос. Могло так быть что они просто показали то что боюсь увидеть?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12155 : 30 Май 2017, 20:13:45 »
Могло так быть что они просто показали то что боюсь увидеть?
Конечно.
Прорицать нужно в спокойном максимально отрешенном, абстрагированном от вопроса состоянии, как будто Вы хотите узнать не о себе, а о постороннем человеке, но и в то же время нужно быть сконцентрированным на вопросе, а не в облаках витать при этом. Ровный эмоциональный фон и концентрация(фокусировка) на вопросе-залог правдивого ответа.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12156 : 30 Май 2017, 21:41:28 »
Уважаемые практики, можно ли отводы делать на тех людей, которых порчами портил. все таки тут мы создаем канал между собой и жертвой

Maroon

  • *
  • 32
  • 9
  • Благодарность за помощь = + к репутации
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12157 : 31 Май 2017, 09:48:54 »
Уважаемые практики, подскажите, при рунном раскладе на одну руну (да-нет) если выпадает позитивная руна, но ПП - это означает нет? В теме для новичков и мантике  произведен поиск, но ответа не нашлось. С уважением.
С уважением, Maroon

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12158 : 31 Май 2017, 10:20:58 »
при рунном раскладе на одну руну (да-нет) если выпадает позитивная руна, но ПП - это означает нет?
Все верно, это отрицание.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #12159 : 31 Май 2017, 13:51:40 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста что это может быть. Недели полторы назад поставила на себя чистку. Только что наблюдаю как ворона по моему подоконнику туда сюда гуляет и садится на балконе. Когда я открыла дверь на балкон она улетела. Работать с рунами я перестала с год назад и вот решила опять начать и тут эта ворона. У кого-то были такие ситуации? Что это может означать?
Live. Laugh. Love.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12160 : 31 Май 2017, 14:03:41 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста что это может быть. Недели полторы назад поставила на себя чистку. Только что наблюдаю как ворона по моему подоконнику туда сюда гуляет и садится на балконе. Когда я открыла дверь на балкон она улетела. Работать с рунами я перестала с год назад и вот решила опять начать и тут эта ворона. У кого-то были такие ситуации? Что это может означать?

если чистка руная стоит на Вас я думаю это благоприятный знак. Лично для меня, как для других не знаю.
Когда я для себя ставлю славы, то появление вороны всегда ознаменовалась благоприятный исход чистки.
Опять таки это мое мнение, возможно другие практики выскажут иное мнение.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12161 : 31 Май 2017, 15:57:35 »
Для рунистов вороны благоприятный знак, точно. А как иначе? птицы Одина.

И вовсе даже неизвестно, вОроны у него или ворОны  ;D. Пусть орнитологи копья ломают, а нам все равно.

yli

  • *
  • 43
  • 1
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12162 : 31 Май 2017, 16:30:54 »
поставила на себя защитный став, активировала 4 стихиями, сегодня стала смотреть есть ли на мне защита выпал Хагалаз (защита разрушена), как правильно задать вопрос, что бы выяснить почему защита разрушена? Защитный став от Рунавы "маленький бумеранг", по диагностике мне подходил на 100 %, перед его нанесением чистилась Ландышем от Сэма, по диагностике чистка завершилась, сожгла с благодарностью и поставила защиту, защита через сутки разрушена, как выяснить почему разрушена?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12163 : 31 Май 2017, 17:49:36 »
поставила на себя защитный став, активировала 4 стихиями, сегодня стала смотреть есть ли на мне защита выпал Хагалаз (защита разрушена), как правильно задать вопрос, что бы выяснить почему защита разрушена? Защитный став от Рунавы "маленький бумеранг", по диагностике мне подходил на 100 %, перед его нанесением чистилась Ландышем от Сэма, по диагностике чистка завершилась, сожгла с благодарностью и поставила защиту, защита через сутки разрушена, как выяснить почему разрушена?
А как именно вопрос звучал? "Есть ли на мне защита? или "В каком состоянии защита?" Если второй вариант, то да, она разрушена. А если первый вариант, то Хагалаз-это не разрушена защита, а есть защита: " ХАГАЛАЗ  - ДА -  но в самой неожиданной, непредсказуемой и часто неприемлемой вами ( и кто в этом виноват?) форме.  Вы можете даже пожалеть о полученном - и срок непредсказуем,  и последствия могут быть неприятны.
Однозначное "ДА" зависит от умения принимать новое и неожиданное."
И "м.бумеранг" это не багиркина ли часом защита, с откатом мгновенным врагам? Тогда ничего удивительного в ответе рун нет. тут и ответ Да и даже характеристика защиты :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Re: Вопросы новичков
« Ответ #12164 : 31 Май 2017, 17:55:11 »
Скажите пожалуйста, подойдёт эта формула для экзаменов?
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status