Черная магия и Руны

Чёрная связка

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Чёрная связка
« Ответ #60 : 03 Февраль 2010, 20:48:54 »
Просто как-то один практик сказал, что почти все кладбищенские привороты бинарные.  :-\
нет
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Чёрная связка
« Ответ #61 : 03 Февраль 2010, 23:22:36 »
Приворот сработал через месяц. Случай был безнадежным.
Свечи красные обычные из магазина, т.е. смесь воска, парафина и всякой дряни.

olga

  • *
  • 14
  • 10
Re: Чёрная связка
« Ответ #62 : 04 Февраль 2010, 23:15:50 »
Обряд, на сколько мне помнится, выкладывала ув.Patronessa.

Делается так. За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные свечи, довольно длинная черная лента...
Добрый вечер! Скажите пожалуйста , можно ли этот обряд делать без фото на кладбище?

Re: Чёрная связка
« Ответ #63 : 04 Февраль 2010, 23:27:46 »
А почему в церковные праздники этот обряд лучше не делать? Например,на пасху,разве результат  не будет сильней?

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Чёрная связка
« Ответ #64 : 05 Февраль 2010, 00:21:04 »
А почему в церковные праздники этот обряд лучше не делать? Например,на пасху,разве результат  не будет сильней?
В пасху души покойных общаются с богом. Не откликнуться на Ваш призыв о помощи в привороте.

OLGA.вот Вы скопировали обряд(зачем-то). Там что-то о фото разве сказано?
Фото можно использовать, об этом и говорилось в обсуждении, но не обязательно.

Svet

  • *
  • 26
  • 11
Re: Чёрная связка
« Ответ #65 : 05 Февраль 2010, 05:54:28 »
Подскажите кто проводил этот ритуал насколько он длительный, т.е. срок действия на кролика? Как часто нужно подделывать? Ложится в течении 40 дней или дольше?

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Чёрная связка
« Ответ #66 : 05 Февраль 2010, 09:13:48 »
Подскажите кто проводил этот ритуал насколько он длительный, т.е. срок действия на кролика? Как часто нужно подделывать? Ложится в течении 40 дней или дольше?

40 дней для кладбщенских обрядов можно сказать стандартный срок.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 945
Re: Чёрная связка
« Ответ #67 : 05 Февраль 2010, 13:38:23 »
меня вот что интересует - не получится ли при этом обряде самоприворот оператора (если делаешь на себя и "того партня")?

Deymos

  • *****
  • 4176
  • 4694
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чёрная связка
« Ответ #68 : 05 Февраль 2010, 14:51:52 »
меня вот что интересует - не получится ли при этом обряде самоприворот оператора (если делаешь на себя и "того партня")?

А с какой стати? Ведь розжигаете другого а не себя и привязываете к себе, а не себя.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Чёрная связка
« Ответ #69 : 05 Февраль 2010, 17:10:30 »
В пасху души покойных общаются с богом. Не откликнуться на Ваш призыв о помощи в привороте.
Ув. patronessa,Я на пасху делала кладбищенскую порчу и результат был. Или в обычный день   лучше бы сработало?

 

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Чёрная связка
« Ответ #70 : 05 Февраль 2010, 17:38:48 »
Урганда , я не говорю, что в пасху нельзя колдовать))) Очень даже можно и нужно. В том же Чернокнижнике есть пасхальные обряды. Да и на страстной неделе очень мощные обряды проводятся. Пасхальные привороты тоже очень хороши. Но "Чёрная связка" к категории таких приворотов не относится.

MARI666

  • *
  • 27
  • 10
Re: Чёрная связка
« Ответ #71 : 05 Февраль 2010, 22:32:29 »
Приворот сработал через месяц. Случай был безнадежным.
Свечи красные обычные из магазина, т.е. смесь воска, парафина и всякой дряни.
Расскажите если можно, как сработал? Сильно? Люди сошлись?

Svet

  • *
  • 26
  • 11
Re: Чёрная связка
« Ответ #72 : 06 Февраль 2010, 00:02:52 »
С момента ритула (черной связки) прошло 2 месяца и результат есть, но не такой яркий как был после Черного свата. МЧ звонит и ищет встречи, на не так часто и как-то без особой страсти, так сказать размеренно. Не знаю, может все еще в процессе, но пока без "ярких" моментов.

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Чёрная связка
« Ответ #73 : 06 Февраль 2010, 00:16:13 »
Я на пасху делала кладбищенскую порчу и результат был. Или в обычный день   лучше бы cработало?
Может  потому что порча была через бесов , а черная связка через покойников.
Интересно вот еще, все ли покойники на Пасху славят Христа....

Re: Чёрная связка
« Ответ #74 : 06 Февраль 2010, 00:49:46 »
С момента ритула (черной связки) прошло 2 месяца и результат есть, но не такой яркий как был после Черного свата. МЧ звонит и ищет встречи, на не так часто и как-то без особой страсти, так сказать размеренно. Не знаю, может все еще в процессе, но пока без "ярких" моментов.
Svet, а Вы оба ритуала на одного и того же человека делали?  Если да, то сколько действие Черного свата держалось по времени?
Услуги не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status