Черная магия и Руны

Чёрная связка

MARI666

  • *
  • 27
  • 10
Re: Чёрная связка
« Ответ #30 : 22 Декабрь 2009, 12:59:34 »
Что значит "на мужчину то можно". А на кого же???
Почитайте заговор внимательнее. Не только на секс.
А, сорри тогда, я чайник...прочитала что Она все в заговоре вот и не поняла ::)

Старайтесь проводить обряд после поминальных праздников, чтобы ленту не развязали (родит. суббота, Пасха, Рождество и т.д.). На форуме уже обсуждалось, что конечно лучше, когда всё закопанное, подложенное, оставленное на могиле не тронуто. Во всяком случае - 40 дней всё это должно быть нетронутым. В течении этого срока запускается программа приворота (или порчи).
Вот это задача... patronessa, поделитесь пожалуйста опытом, Вы как с лентой поступали? Можно её в сааамом низу завязать, и потом земелькой присыпать? Ведь родня ж не только по праздникам шляется, может и на недельке заглянуть, кто их знает :-[ Или если я найду, можно те могилы использовать, которые заброшены??? В таком случае я могу перед новым годом его провести, хочу со след. понедельнка... не помешает великий пост??? Сорри, patronessa, что заваливаю Вас вопросами, но мнение спеца мне очень важно))

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Чёрная связка
« Ответ #31 : 22 Декабрь 2009, 13:18:53 »

Понимаете, если родня придёт на могилу, то ленту всё равно обнаружат, ибо полностью вы её землёй при всём желании не закроете. Вы же не землекоп, чтобы такое расстояние перерыть))) Между могилами расстояние всё же есть. Да и покойных не надо беспокоить излишней активностью. Сделайте на заброшенном кладбище. В этом обряде не обязательны свежие могилы.
По поводу поста...хм...нет не помешает.
А вот по поводу понедельника.... Знаете, я в понедельник ни новых дел не начинаю, ни приворотов не делаю. Начните во вторник, а в четверг будет как раз третий день ритуала, то есть мужской день.
А если всё же будете делать на посещаемом кладбище, то советую сделать после рождества. Любит у нас народ на кладбища по праздникам ходить-поминать.

MARI666

  • *
  • 27
  • 10
Re: Чёрная связка
« Ответ #32 : 23 Декабрь 2009, 11:58:10 »
А, вот что еще хотела узнать, patronessa, а если совсем плохо у нас в городе с нищими (особенно сейчас, холодно на улице, нет их), можно в церковную урну для пожертвований? Или это ошибка?
И еще, если все же нищим - заговор вслух???

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Чёрная связка
« Ответ #33 : 23 Декабрь 2009, 15:21:57 »
На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так!»
Из заговора следует, что милостыня должна достаться нуждающимся. Это важно.
Нищих  сейчас найти сложно, сплошные попрошайки стоят, за день столько насобирают, что богаче нас с Вами)))
Если в урну бросите, то попам достанутся деньги, а уж никак не нищим.
Я уже писала, что милостыня не заменяется. Можно поступить так. Либо найти старушку какую-нибудь и дать ей. Либо найти жадного "охочего"до денег человека.
Однажды я так и сделала. На выходе из храма подала старушке, которая платки своей вязки пуховые у метро продавала, приезжая она была. Второй раз - подала бомжу одному (ну по виду). Тут уж можно не сомневаться, что они охочи до денег. Так что, выход всегда есть.
Заговор только вслух, тихо. Я обычно глазом "жертву" намечаю, иду к ней и тихо произношу прямо перед тем как отдать деньги. Ничего сложного.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чёрная связка
« Ответ #34 : 24 Декабрь 2009, 05:47:15 »
А, вот что еще хотела узнать, patronessa, а если совсем плохо у нас в городе с нищими (особенно сейчас, холодно на улице, нет их), можно в церковную урну для пожертвований? Или это ошибка?
И еще, если все же нищим - заговор вслух???

на выходе из церкви бросте монету, "нищий" подберет
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Чёрная связка
« Ответ #35 : 24 Декабрь 2009, 11:14:19 »
Милостыня - есть милостыня. Нужно - подать, а не бросить на землю. Не советую.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Чёрная связка
« Ответ #36 : 27 Декабрь 2009, 14:29:01 »
...хотелось бы уточнить два момента: в какое время лучше всего проводить этот обряд? (до 12, днем или на вечерней заре?)... и свечи не просто оставляют на могилах, а оставляют именно догорать?.. (если идет снег наверно можно прикрыть их баночками? )... буду благодарна за ответ наших специалистов ))

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Чёрная связка
« Ответ #37 : 27 Декабрь 2009, 14:35:48 »
 свечи оставить горящими,я делала колпак из бутылки с мал.дырочками. все горело и не тухло.что там дальше было незнаю..
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Чёрная связка
« Ответ #38 : 27 Декабрь 2009, 19:54:37 »
Если внимательно прочитать обряд в начале темы, то всё предельно ясно.
В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На нее кладутся букеты, зажигаются свечи.
То есть понятно, что свечи должны быть горящими, а не просто в виде откупа оставляться. Гасить свечи естественно не нужно.
По поводу времени....Если конкретно не оговорено, то в принципе всё зависит от того, когда Вы в церковь пойдёте и когда в вашем регионе закрываются кладбища. То есть нужно после церкви успеть на кладбище до его закрытия.
Не знаю, как другие, я провожу этот обряд в разное время. на эффективность это не влияет.

MARI666

  • *
  • 27
  • 10
Re: Чёрная связка
« Ответ #39 : 29 Декабрь 2009, 18:24:07 »
Патронесса, еще такие вот вопросы, пардон если тупые: !) в церковь первые два дня я могу зайти прямо с работы, или нужен отдельный выход специально в церковь? и можно ли после посящения церкви в эти 2 дня с кем-то разговативать по дороге? просто церковь далеко, придется такси брать...2) подарок черной вдове тут тоже нести?

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Чёрная связка
« Ответ #40 : 29 Декабрь 2009, 20:18:13 »
1) всегда предпочтительнее "отдельный выход", но допускается и так как Вы планируете.
2)опять же, предпочтительнее - молчать, но в данном случае в первые два дня - разговаривать после подачи милостыни допустимо.
3)в третий день - соблюдать молчание после работы на кладбище до порога дома.
4)откуп Хозяину или Чёрной вдове в третий день ритуала (на кладбище) -естественно необходим.

MARI666

  • *
  • 27
  • 10
Re: Чёрная связка
« Ответ #41 : 29 Декабрь 2009, 20:38:27 »
Патронесса, большущее спасибо)))
И вот читала про пост - пост тут нужен конечно я так понимаю? А вот пост начинаю в тот день когда ставлю первую свечку, а заканчиваю? сразу после обряда как приду домой или надо выждать до следующего дня?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чёрная связка
« Ответ #42 : 02 Январь 2010, 03:33:44 »
Я делал этот приворот, у меня срабатывал.
fdbra, по поводу ваших вопросов думаю так:
1) в церковные праздники я бы лично не делал (имеются ввиду какие то важные дни), фаза луны - растущая, я делал обычно 7-14 лунные дни, где то в этом промежутке.
2) откупом служат цветы
3) я брал просто красные

работает, извините, но "послал" луну и дни при выполнении потому, что покойникам все равно и они мрут всегда и когда им захочется.

Прекрасная привязка, спасибо патронессе!

Люди, не заморачивайтесь, а делайте просто как написано в первом посте, оно работает, не надо усложнять и с этим портить обряд! Сделайте как написано и вы получите то, что хотите, не извращайтесь!
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

MARI666

  • *
  • 27
  • 10
Re: Чёрная связка
« Ответ #43 : 06 Январь 2010, 02:11:41 »
Люди, подскажите!!!! Делать связку можно только на растущую? И если я купила свечи и ленту, а ритуал перенесла, можно их еще использовать? Или важно купить все перед ритуалом???

Re: Чёрная связка
« Ответ #44 : 10 Январь 2010, 16:47:48 »
Можно использовать при проведении ритуала эти предметы,вполне можно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status