Черная магия и Руны

Чёрная связка

Rona

Re: Чёрная связка
« Ответ #15 : 09 Декабрь 2009, 15:25:36 »
Уважаемые маги! Подскажите пожалуйста, что в дальнейшем делать с лентой черной? Оставлять на памятниках или забирать с собой и носить в сумочке в качестве привязки "объекта"?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Чёрная связка
« Ответ #16 : 09 Декабрь 2009, 18:13:50 »
Rona,конечно же все оставить.даже не вздумайте ничего тащить или поднимать с кладбища если этого не оговорено специально в обряде!!!!!!!! какая привязка объекта-вы только себя к мертвецам привязать этим можете:)
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Rona

Re: Чёрная связка
« Ответ #17 : 12 Декабрь 2009, 00:54:33 »
Спасибо большое за ответ, я вот думаю сначала с вольтом поработать, и следом черную связку сделать... только вот переживаю, что все таки черная связка бинарный приворот,не пострадаю ли я при этом? А если сделать зеркальную черномагмческую защиту ? Может не возьмется на меня?И можно ли защиту на убывающей луне сделать?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Чёрная связка
« Ответ #18 : 12 Декабрь 2009, 16:09:15 »
все таки черная связка бинарный приворот,не пострадаю ли я при этом?
Сделайте себе оберег от приворота перед этим обрядом, да и все. "на корни с кладбища", например, это Степанова, 5-й или 6-й выпуск (тонкая книга), он хорошо работает.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Чёрная связка
« Ответ #19 : 13 Декабрь 2009, 18:46:06 »
Скажите этот приворот не бинарный - из-за связывания двух крестов/памятников?
В тексте приворота прямое указание на то, что сила любви покойных супругов "связывает" жертву, подавляет волю и сопротивление;
Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили, силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите.
Я кстати под узел ленты кладу фото объекта, после закапывания воском, фото зарываю там же - между крестами, под узлом.
Многое зависит от отношений супругов при жизни. Проводила этот обряд неоднократно. Бывало так, что срабатывал очень быстро и очень мощно. а бывало....хм...слабовато. В любом случае, жертва приворота, если и не проявляла бурных эмоций, но оторваться от заказчицы не удавалось никак. Не мог бросить и всё тут. Связка и есть связка))
В принципе, оберег заказчице от приворота не помешает конечно, это нейтрализует бинарность по максимуму.

Катя

Re: Чёрная связка
« Ответ #20 : 16 Декабрь 2009, 10:05:15 »
можно ли использовать обычные красные свечи для торжеств?
у нас в городе есть два кладбища,: на котором хоронят и старое, заброшенное на котором уже давно не хоронят. На каком лучше выполнять обряд?
еще если я завтра куплю ленту, цветы и свечи, то в церковь мне идти через три дня только, я правильно поняла? и еще: после посещения третьей церкви мне заезжать домой и брать все приспособления или можно уже заранее взять их с собой в церковь? и цветы (два букета) ложить между могил или на каждую могилу по букету и сколько веточек лучше купить? надо ли при входе на кладбище для поиска могил здороваться с хозяином кладбища и просить помощь у черной вдовы и перед выполнением ритуала? Заранее спасибо

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Чёрная связка
« Ответ #21 : 16 Декабрь 2009, 10:28:08 »
ув..patronessa объясните пож.:) если вы делаете на клиента то фото берете их совместное? или только на кого приворот делается т.е. жертвы? и если для себя то фото только мужчины?(жертвы)
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Чёрная связка
« Ответ #22 : 16 Декабрь 2009, 18:04:05 »
Я кстати под узел ленты кладу фото объекта, после закапывания воском, фото зарываю там же - между крестами, под узлом.
Я не решилась закапывать фото в землю, завязываю в узел на ленте и так оставляю, капаю воск на узел вместе с фото.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Чёрная связка
« Ответ #23 : 17 Декабрь 2009, 04:16:08 »
ув..patronessa объясните пож.:) если вы делаете на клиента то фото берете их совместное? или только на кого приворот делается т.е. жертвы? И если для себя то фото только мужчины?(жертвы)
Нет, именно фото жертвы воздействия в том и другом случае. Ни в коем случае не совместное.

Я не решилась закапывать фото в землю, завязываю в узел на ленте и так оставляю, капаю воск на узел вместе с фото.
У каждого свои наработки. Это и понятно).
Когда капаю воском на узел, воск с узла на ленте капает на фото, лежащее на земле между крестами (памятниками). Мне показалось, что так уместнее, ибо идёт как бы запечатывание в обряде таким образом.
Фото прикапываю не глубоко, только слегка присыпаю землёй.

можно ли использовать обычные красные свечи для торжеств?
у нас в городе есть два кладбища,: на котором хоронят и старое, заброшенное на котором уже давно не хоронят. На каком лучше выполнять обряд?
еще если я завтра куплю ленту, цветы и свечи, то в церковь мне идти через три дня только, я правильно поняла? и еще: после посещения третьей церкви мне заезжать домой и брать все приспособления или можно уже заранее взять их с собой в церковь? и цветы (два букета) ложить между могил или на каждую могилу по букету и сколько веточек лучше купить? надо ли при входе на кладбище для поиска могил здороваться с хозяином кладбища и просить помощь у черной вдовы и перед выполнением ритуала? Заранее спасибо
1) свечи прокрашенные, восковые, лучше даже церковные.
2)3-х дневную паузу после покупки необходимого выдерживать не нужно. Можно сразу или на след. день идти в первую церковь и ставить свечу.
4) после третьего посещения церкви я например домой не заезжаю....
5) букеты класть на каждую могилу, а не между. На каждую чётное число цветков.
6)Здороваться с Хозяином надо. Откуп ему так же необходим. СМ. тему - "Работа на кладбище"
Могилы кстати искать нужно заранее, а не в день проведения заключительной фазы ритуала. То есть, сначала найдите могилу нужную, а уж потом покупайте всё необходимое и приступайте к действу.

Катя

Re: Чёрная связка
« Ответ #24 : 17 Декабрь 2009, 14:14:04 »
еще нигде нет красных восковых свечей(( обошла весь город только парафин и парафин с добавлением воска.
что делать?

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Чёрная связка
« Ответ #25 : 17 Декабрь 2009, 14:38:29 »
еще нигде нет красных восковых свечей(( обошла весь город только парафипн и парафин с добавлением воска.
что делать?
вариант 1: сделать свечи самой
вариант 2: заказать в инет-магазине

Катя

Re: Чёрная связка
« Ответ #26 : 17 Декабрь 2009, 15:52:04 »
обязательно все приспособления покупать без сдачи (под расчет)? что если я ленту со здачей купила, а потом только вспомнила что нельзя? лучше новую купить?

Murchick

  • *
  • 2
  • 10
Re: Чёрная связка
« Ответ #27 : 20 Декабрь 2009, 21:32:34 »
Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.
то есть, могила должна быть не одна, а две могилы рядом (возможно, за общей оградкой)? захороненение в одной могиле не подходит, получается.

годятся ли могилки где урны хоронят или нет?
могилы за общей оградкой. думаю что урны не подойдут. я работаю на полноценых захоронениях.

MARI666

  • *
  • 27
  • 10
Re: Чёрная связка
« Ответ #28 : 21 Декабрь 2009, 13:26:25 »
 ??? Такие вот вопросы: 1) свечку ставим заупокойную, прямую или перевернуть?
2) Ленту какую? Можно из отдела шитья круживную черную, или атласную? 3) откуп только цветы и свечи? 4) А если потом размотают, сорвут ленту, то все, обряд перестанет работать? Родне-то думаю не понравится :-[ 5) не совсем в тему, но все же - можно ли делать сейчас, перед рождеством (котолическое имею ввиду) 6) Нищие сечас, зимой, почти не сидят, как быть? кому в таком случае подать? Спасибо!

 :'( подскажите плизз! И вот еще, почитала заговор...а на мужчину то можно? И все таки насколько силен, хватит как самостоятельного обряда, или нужно дополнять, это только на секс???

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Чёрная связка
« Ответ #29 : 22 Декабрь 2009, 01:03:18 »
Свеча красная обычная или церковная, но восковая, НЕ перевёрнутая.
Лента атласная черная. Можно в отделе шитья купить. Я так и делаю.
Откуп - только цветы и свечи. А что Вас смущает? Обычно так и поминают покойных. Вовсе не обязательно конфеты и хлеб, тем более если в обряде это не оговаривается.
Старайтесь проводить обряд после поминальных праздников, чтобы ленту не развязали (родит. суббота, Пасха, Рождество и т.д.). На форуме уже обсуждалось, что конечно лучше, когда всё закопанное, подложенное, оставленное на могиле не тронуто. Во всяком случае - 40 дней всё это должно быть нетронутым. В течении этого срока запускается программа приворота (или порчи).
Что касается нищих. Ищите. Милостыня ничем не заменяется.

:'( подскажите плизз! И вот еще, почитала заговор...а на мужчину то можно? И все таки насколько силен, хватит как самостоятельного обряда, или нужно дополнять, это только на секс???
Что значит "на мужчину то можно". А на кого же???
Почитайте заговор внимательнее. Не только на секс.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status