Черная магия и Руны

Чёрная связка

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Чёрная связка
« Ответ #1155 : 29 Ноябрь 2017, 14:29:39 »
Уважаемые опытные практики, а можно провести данный обряд, если у меня есть муж, я сама с ним в браке, но уже год не живем вместе и не общаемся. Развода нет, по причине того, что он в другой стране. Да и я его люблю, не иду разводится. Реально ли данным обрядом предотвратить развод? Брак сам по себе привязка, а сцепит ли обряд сильнее нас с ним, чтобы хотя бы разговаривать начал? Благодарю.
Я бы начала с причин вашего такого сейчас положения в отношениях. И убрала бы для начала их, будь то магические причины или мирские - убрать маг. негатив(если таковой имеется)/обиды/злость и т.п.

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Чёрная связка
« Ответ #1156 : 29 Ноябрь 2017, 14:32:10 »
Уважаемые опытные практики, а можно провести данный обряд, если у меня есть муж, я сама с ним в браке, но уже год не живем вместе и не общаемся. Развода нет, по причине того, что он в другой стране. Да и я его люблю, не иду разводится. Реально ли данным обрядом предотвратить развод? Брак сам по себе привязка, а сцепит ли обряд сильнее нас с ним, чтобы хотя бы разговаривать начал? Благодарю.
связка свяжет вас ещё больше, но не даёт гарантии, что отношения наладятся , надо смотреть причину, может на вас рассорки, может надо чистить отношения, может соперниц убирать , вызова делать

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Чёрная связка
« Ответ #1157 : 29 Ноябрь 2017, 18:45:25 »
Уважаемые опытные практики, а можно провести данный обряд, если у меня есть муж, я сама с ним в браке, но уже год не живем вместе и не общаемся. Развода нет, по причине того, что он в другой стране. Да и я его люблю, не иду разводится. Реально ли данным обрядом предотвратить развод? Брак сам по себе привязка, а сцепит ли обряд сильнее нас с ним, чтобы хотя бы разговаривать начал? Благодарю.
  - нет смысла сразу лупить приворотом по объекту, нужно делать целый комплекс, а для начала диагностику, чтобы понять почему всё так, а не иначе. Возможно, можно просто почистить нужно его или Вас, и этого будет достаточно.
Ангел с душой Дьявола.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Чёрная связка
« Ответ #1158 : 08 Апрель 2018, 20:24:11 »
Подскажите как лучше поступить. Хотела подел связки сделать на той же паре покойников, но проходя мимо их могил заметила, что при уборке родня уничтожила всю растительность. При первом привороте так удобно было в кустиках цветов замаскировать завязанную ленту. Теперь думаю или сделать поддел на неудобных могилах (к слову обряд сработал ) или же искать новую парную удобную могилу?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Чёрная связка
« Ответ #1159 : 09 Апрель 2018, 09:38:43 »
Подскажите как лучше поступить. Хотела подел связки сделать на той же паре покойников, но проходя мимо их могил заметила, что при уборке родня уничтожила всю растительность. При первом привороте так удобно было в кустиках цветов замаскировать завязанную ленту. Теперь думаю или сделать поддел на неудобных могилах (к слову обряд сработал ) или же искать новую парную удобную могилу?

а, что вам мешает ленту завязать у основания памятника, сделать бороздку в земле, положить туда ленту после проведения ритуала, засыпать все землей, разравнять и т.д., чтобы ничем не отличалось это место от того состояния, которое было, когда там были родственники усопшего. Это все довольно просто делать. Если пара усопших согласна и дальше помогать вам тогда лучше на этой же могиле делать. 
закон Кармы совершенен.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Чёрная связка
« Ответ #1160 : 09 Апрель 2018, 09:43:09 »
а, что вам мешает ленту завязать у основания памятника, сделать бороздку в земле, положить туда ленту после проведения ритуала, засыпать все землей, разравнять и т.д., чтобы ничем не отличалось это место от того состояния, которое было, когда там были родственники усопшего. Это все довольно просто делать. Если пара усопших согласна и дальше помогать вам тогда лучше на этой же могиле делать.
Но ведь после обряда на могилах ещё остаются букетики и свеча, что снова вызовет у родни подозрение и начнут искать остальное
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Чёрная связка
« Ответ #1161 : 17 Апрель 2018, 00:21:20 »
Но ведь после обряда на могилах ещё остаются букетики и свеча, что снова вызовет у родни подозрение и начнут искать остальное
Если могилка прибрана наврядли родственники в ближайший месяц снова наведаются.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Чёрная связка
« Ответ #1162 : 29 Апрель 2018, 20:09:50 »
 ;)Приветствую  прочла тему  Я так   понимаю  главное что бы   40 дней  все продержалось .А там уже по истечению все равно !  Присмотрела шелковую ленту боюсь не раствориться   ли она  т.е  узел капается горячий воск .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чёрная связка
« Ответ #1163 : 30 Апрель 2018, 02:12:48 »
Присмотрела шелковую ленту боюсь не раствориться   ли она  т.е  узел капается горячий воск .

Об этом не обязательно задавать вопрос здесь, идите и проверьте - закАпайте ленту и посмотрите.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Чёрная связка
« Ответ #1164 : 04 Май 2018, 20:58:01 »
Подскажите ,может ли этот обряд заменить егильет?

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Чёрная связка
« Ответ #1165 : 05 Май 2018, 06:30:35 »
Подскажите ,может ли этот обряд заменить егильет?
Нет
Егильет как секс привязка


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Чёрная связка
« Ответ #1166 : 05 Май 2018, 20:49:58 »
Подскажите ,может ли этот обряд заменить егильет?

нет, ЧС - это приворот, а егильет - привязка и закрытие от остальных кроме оператора
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Чёрная связка
« Ответ #1167 : 12 Май 2018, 08:35:52 »
Уважаемые подскажите. Есть два могилы свежие, пара разбилась на машине вместе с ребёнком, но вот захоронены они не рядом, ребёнок между ними( возможно ли сделать связку на этих могилах, обойдя лентой крест с могилы ребёнка? 
Просто Манилы уж очень приглянулись, и погибли в один день и свежие, активные очень

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Чёрная связка
« Ответ #1168 : 12 Май 2018, 10:58:28 »
Уважаемые подскажите. Есть два могилы свежие, пара разбилась на машине вместе с ребёнком, но вот захоронены они не рядом, ребёнок между ними( возможно ли сделать связку на этих могилах, обойдя лентой крест с могилы ребёнка? 
Просто Манилы уж очень приглянулись, и погибли в один день и свежие, активные очень
Думаю можно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Чёрная связка
« Ответ #1169 : 19 Май 2018, 15:44:28 »
Ровно через год после проведения приворота на кроля приснилась женщина. Говорит она мне приказным тоном: ты поминала меня два раза, помяни третий. Может ли это быть намёк на поддел приворота путем поминания пары покойников?
Помин приносила им действительно дважды. Первый раз когда спрашивала их согласия на работу и второй - этой весной, просто зашла и оставила на могилах конфеты.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status