Черная магия и Руны

Чёрная связка

lampo4ka

  • *
  • 32
  • 0
Re: Чёрная связка
« Ответ #1140 : 28 Октябрь 2017, 16:38:38 »
Уважаемые мастера, возник такой вопрос по исполнению обряда: у нас в городе несколько церквей, но нищие сидят только у одной (например, #1). Допустимо ли сделать так: в 1 й день идём в церковь, ставим свечу, далее идём к церкви #1 и оставляем милостыню. День 2 - идём в другую церковь, ставим свечу, снова идём к церкви #1 и оставляем милостыню. День 3 - идём в церковь #1, ставим свечу, оставляем милостыню, после чего на кладбище. То есть церквей будет 3, а милостыня каждый день возле одной?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Чёрная связка
« Ответ #1141 : 28 Октябрь 2017, 17:13:06 »
lampo4ka допустимо. Постарайтесь только разным людям милостыню подать, а не одному и тому же. Я тоже возле 1 церкви не увидела нищих и шла в то место, где точно знала, что они стоят
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

ELina85

  • *
  • 15
  • 2
Re: Чёрная связка
« Ответ #1142 : 30 Октябрь 2017, 06:55:56 »
Уважаемые мастера, возник такой вопрос по исполнению обряда: у нас в городе несколько церквей, но нищие сидят только у одной (например, #1). Допустимо ли сделать так: в 1 й день идём в церковь, ставим свечу, далее идём к церкви #1 и оставляем милостыню. День 2 - идём в другую церковь, ставим свечу, снова идём к церкви #1 и оставляем милостыню. День 3 - идём в церковь #1, ставим свечу, оставляем милостыню, после чего на кладбище. То есть церквей будет 3, а милостыня каждый день возле одной?
Я проводила данный обряд в маленьком городе, и нищих возле церквей там днем с огнем не найдешь. Поэтому оставляла милостыню возле ворот кладбища. Все отлично сработало.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Чёрная связка
« Ответ #1143 : 30 Октябрь 2017, 15:43:28 »
Я проводила данный обряд в маленьком городе, и нищих возле церквей там днем с огнем не найдешь. Поэтому оставляла милостыню возле ворот кладбища. Все отлично сработало.
А кому вы адресовали у ворот кладбища следующую фразу?
На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так!»
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

ELina85

  • *
  • 15
  • 2
Re: Чёрная связка
« Ответ #1144 : 31 Октябрь 2017, 15:52:50 »
А кому вы адресовали у ворот кладбища следующую фразу?
Цитата: Sylamif от 01 Декабрь 2009, 17:00:07
На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так!»
Говорила данную фразу так как она есть. Факт остается фактом - все сработало)

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Чёрная связка
« Ответ #1145 : 04 Ноябрь 2017, 18:08:06 »
Уважаемые подскажите, а если сделать ЧС на себя и девушку, а дней через 40 на себя и другую девушку. Делал ли кто так и какие были результаты? Можно ли привязать к себе двоих или более кролей с помощью ЧС?

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Чёрная связка
« Ответ #1146 : 04 Ноябрь 2017, 18:17:29 »
Уважаемые подскажите, а если сделать ЧС на себя и девушку, а дней через 40 на себя и другую девушку. Делал ли кто так и какие были результаты? Можно ли привязать к себе двоих или более кролей с помощью ЧС?
не вижу проблем

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Чёрная связка
« Ответ #1147 : 06 Ноябрь 2017, 15:38:29 »
Возник вопрос относительно обряда: в заговоре фигурирует только имя привораживаемого, а вот того, к кому он должен "прикипеть" - нет? Стоит ли после каждого "меня" добавлять своё имя?
Просто не вижу никаких привязок к определённому человеку.
Да, а фотографию какую в итоге? Совместную или именно того, кого привораживаем?
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Чёрная связка
« Ответ #1148 : 06 Ноябрь 2017, 16:00:39 »
Возник вопрос относительно обряда: в заговоре фигурирует только имя привораживаемого, а вот того, к кому он должен "прикипеть" - нет? Стоит ли после каждого "меня" добавлять своё имя?
Просто не вижу никаких привязок к определённому человеку.
Да, а фотографию какую в итоге? Совместную или именно того, кого привораживаем?
Если для себя делаете приворот, то можно не добавлять имя. Где вы прочитали про фото в этом обряде?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Чёрная связка
« Ответ #1149 : 06 Ноябрь 2017, 20:05:07 »
Если для себя делаете приворот, то можно не добавлять имя. Где вы прочитали про фото в этом обряде?

В самом начале было, чтобы на могилы не капал воск, белый лист подставить под узел. Или на фотографию пусть уж капает.
Вот и спрашиваю - какое фото.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Чёрная связка
« Ответ #1150 : 06 Ноябрь 2017, 20:07:29 »
В самом начале было, чтобы на могилы не капал воск, белый лист подставить под узел. Или на фотографию пусть уж капает.
Вот и спрашиваю - какое фото.
Того человека кого хотите привязать, там же и прикопать между могилок. Но это не обязательно, чисто для вашей визуализации человека. Если можете его так визуализировать, знаете его фото не нужно, можно лист с текстом приворота под ленту на него и капать потом убрать.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Чёрная связка
« Ответ #1151 : 06 Ноябрь 2017, 20:19:48 »
Того человека кого хотите привязать, там же и прикопать между могилок. Но это не обязательно, чисто для вашей визуализации человека. Если можете его так визуализировать, знаете его фото не нужно, можно лист с текстом приворота под ленту на него и капать потом убрать.


Классная идея с текстом, возьму на вооружение.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Re: Чёрная связка
« Ответ #1152 : 19 Ноябрь 2017, 11:50:29 »
кто подскажет как долго по времени держится этот приворот? и подскажите можно ли его делать на заброшенном кладбище а то вдруг родственники нагрянут

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Чёрная связка
« Ответ #1153 : 19 Ноябрь 2017, 12:01:15 »
кто подскажет как долго по времени держится этот приворот? и подскажите можно ли его делать на заброшенном кладбище а то вдруг родственники нагрянут
Делайте на том кладбище где привыкли работать. По времени все индивидуально, но однозначно требуется подновлять.

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Чёрная связка
« Ответ #1154 : 29 Ноябрь 2017, 14:21:12 »
Уважаемые опытные практики, а можно провести данный обряд, если у меня есть муж, я сама с ним в браке, но уже год не живем вместе и не общаемся. Развода нет, по причине того, что он в другой стране. Да и я его люблю, не иду разводится. Реально ли данным обрядом предотвратить развод? Брак сам по себе привязка, а сцепит ли обряд сильнее нас с ним, чтобы хотя бы разговаривать начал? Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status