Черная магия и Руны

Чёрная связка

Магистр Страстей

  • *
  • 39
  • 4
  • Si vis pacem, para bellum !
Re: Чёрная связка
« Ответ #1050 : 26 Октябрь 2016, 00:08:20 »
Antoniyа,уважаемая ;) Я проводил этот обряд,брал и брал в качестве откуда не только искусственные цветы но,винки и хороший-помин.
Перед обрядом естественно,убрался и покрасил оградку... закуп оставил.Сработало не плохо.результатом доволен, в среднем на третью неделю обьект появился.закреплял другим отрядом.
С Уважением
                  Магистр  Страстей.

Re: Чёрная связка
« Ответ #1051 : 08 Ноябрь 2016, 17:37:40 »
Подскажите пожалуйста, перечитав полностью всю тему, так и не нашла ответ на интересующий меня вопрос. Допускается ли в эти три дня, когда мы идем в церковь ставить свечу, перед этим действием заказывать 40 уст для ослабления? Все три дня. Не будет ли это нарушением? Если нет. Можно ли после самого обряда заказать 40 уст в трех церквях на кролика? Все равно обряд раскручивается 40 дней.. Извините если вопрос глупый, буду благодарна за ответы.

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Чёрная связка
« Ответ #1052 : 08 Ноябрь 2016, 17:51:33 »
Подскажите пожалуйста, перечитав полностью всю тему, так и не нашла ответ на интересующий меня вопрос. Допускается ли в эти три дня, когда мы идем в церковь ставить свечу, перед этим действием заказывать 40 уст для ослабления? Все три дня. Не будет ли это нарушением? Если нет. Можно ли после самого обряда заказать 40 уст в трех церквях на кролика? Все равно обряд раскручивается 40 дней.. Извините если вопрос глупый, буду благодарна за ответы.

Перед самим приворотом ослаблять надо, а не вовремя
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Чёрная связка
« Ответ #1053 : 08 Ноябрь 2016, 18:12:33 »
"Черная Леди" , мне это известно, я спросила будет ли считаться нарушением если в церкви перед тем как поставить свечу заказать 40 уст на этого человека? Ну не получилось перед обрядом к примеру ослабить жертву. Можно ли так поступить? Или лучше не делать этого уже вовсе? С Уважением...

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Чёрная связка
« Ответ #1054 : 08 Ноябрь 2016, 18:17:38 »
"Черная Леди" , мне это известно, я спросила будет ли считаться нарушением если в церкви перед тем как поставить свечу заказать 40 уст на этого человека? Ну не получилось перед обрядом к примеру ослабить жертву. Можно ли так поступить? Или лучше не делать этого уже вовсе? С Уважением...

Я бы не делала, зачем мешать все в кучу
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Чёрная связка
« Ответ #1055 : 08 Ноябрь 2016, 21:38:01 »
Доброго времени суток. To infinity, ставьте свечи за упокой 3 дня и проводите обряд, не мешайте все в  кучу, Вам правильно сказали, а вот на убыль, закажите сорокоуст как ослабление.

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 712
Re: Чёрная связка
« Ответ #1056 : 09 Ноябрь 2016, 02:04:26 »
? Или лучше не делать этого уже вовсе?
А в чем проблема за пару дней хотя зараннее заказать сорокоусты , потом начинать приворот .Сорокоусты независят от фаз луны - как закаказали, так их сразу начнут читать .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Чёрная связка
« Ответ #1057 : 11 Ноябрь 2016, 14:59:54 »
Добрый день, хочу отписаться по поводу этого приворота. Делала его год назад, сделан был хорошо достаточно, до момента самого ритуала с могилой, там я посчитала небольшой помехой когда посторонние прошлись вдали, но я на это не обратила внимание (возможно по особенному лёг из за этого). Сработал где то через пару месяцев, кролик (до этого не хотевший отношений ни в какую из за собственных тараканов (тараканов не удалось снять) очень захотел встречи, совместного времяпровождения, не ярко сразу, но происходило по нарастающей, тараканы конечно не убрались, и потом это всё затихло возможно из за того, что приворот был сделан из мести по большей части и отношения я сама не хотела. Однако, спустя время, кролик мне всё равно пишет, хотя прошел год, как будто невидимая сила его привязала ко мне, по его мыслям никто кроме меня его не понимает так хорошо, причём эффект усилился именно на время когда я делала это ритуал год назад, поэтому я и решила написать небольшой отчёт. На другие любовные отношения в этот период никак не повлияло. Так что больше этот приворот по моему мнению подходит тому кто просто хочет привязать к себе "убегающего" кролика с лёгким дружеско-любовным акцентом, но безусловно этот приворот не дает такого яркого любовного помешательства на объекте. И наверное для кроликов с тараканами не советовала бы делать, потому что стоит сперва тараканов истреблять, а потом делать в зависимости от ситуации ритуал.

Re: Чёрная связка
« Ответ #1058 : 28 Ноябрь 2016, 23:04:51 »
Уважаемые практики, такой вопрос у меня, я конечно понимаю, что нужно следовать всем указаниям в ритуале, и ритуал очень понравился, хотелось бы его сделать, но в нашем городке только одна церковь((( неужели это обязательное условие, чтобы были три разных церкви?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Чёрная связка
« Ответ #1059 : 29 Ноябрь 2016, 02:01:41 »
чтобы были три разных церкви?
да, езжайте в раен, вот что-то а церквей и аптек в наше время больше чем магазинов.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Чёрная связка
« Ответ #1060 : 10 Декабрь 2016, 02:27:42 »
Уважаемые практики. Хотелось бы узнать ваше мнение. Ситуация непонятная. Все правила соблюдались. В день выбора могил у моей покойной бабушки был день рождения. Как положено я пришла оставила дары хозяйке и хозяину, направилась к могиле бабушки, оставила помин, поговорила и попросила её помощи найти нужные могилы. Направилась в другой сектор, но всё ни то... А неподалеку могилы бабушки всё каркала ворона. Я вернулась опять к ней и шла на крик птицы.
В следующем ряду нашла ту самую могилу. По всем признакам идеальна. Дата смерти в один год, пару месяцев разницы. И разница в возрасте такая же как и у МЧ с заказчицей. В общем по убирала, попросила, оставила помин. В церкви им за упокой поставила.
 Начала обряд и на третий день, на кладбище свеча на могиле покойника не хотела гореть. При том что и ветра сильного не было, и колпаки я всегда беру.
На женской могиле горела и без колпака не гасла, но вот на мужской, в колпаке, минута-две и гаснет..
Приходилось поджигать по новой, из-за этого останавливалась когда читала заговор, коробок спичек спалила на эту свечу..
Простите за такой долгий рассказ. Хотелось бы очень узнать ваше мнение. Покойник отказался помогать? Или же можно надеяться на результат?

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Чёрная связка
« Ответ #1061 : 10 Декабрь 2016, 08:54:24 »
Уважаемые практики. Хотелось бы узнать ваше мнение. Ситуация непонятная. Все правила соблюдались. В день выбора могил у моей покойной бабушки был день рождения. Как положено я пришла оставила дары хозяйке и хозяину, направилась к могиле бабушки, оставила помин, поговорила и попросила её помощи найти нужные могилы. Направилась в другой сектор, но всё ни то... А неподалеку могилы бабушки всё каркала ворона. Я вернулась опять к ней и шла на крик птицы.
В следующем ряду нашла ту самую могилу. По всем признакам идеальна. Дата смерти в один год, пару месяцев разницы. И разница в возрасте такая же как и у МЧ с заказчицей. В общем по убирала, попросила, оставила помин. В церкви им за упокой поставила.
 Начала обряд и на третий день, на кладбище свеча на могиле покойника не хотела гореть. При том что и ветра сильного не было, и колпаки я всегда беру.
На женской могиле горела и без колпака не гасла, но вот на мужской, в колпаке, минута-две и гаснет..
Приходилось поджигать по новой, из-за этого останавливалась когда читала заговор, коробок спичек спалила на эту свечу..
Простите за такой долгий рассказ. Хотелось бы очень узнать ваше мнение. Покойник отказался помогать? Или же можно надеяться на результат?

Думаю против был все же покойник по ряду обстоятельств, отпишитесь по результату
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Чёрная связка
« Ответ #1062 : 10 Декабрь 2016, 10:57:36 »
Цитировать
Уважаемые практики. Хотелось бы узнать ваше мнение. Ситуация непонятная.
А неподалеку могилы бабушки всё каркала ворона. Я вернулась опять к ней и шла на крик птицы
ворона указывала Вам путь, по которому идти и Вы пошли в правильном направлении, просто выбрали не ту могилу.
Цитировать
Начала обряд и на третий день, на кладбище свеча на могиле покойника не хотела гореть
но вот на мужской, в колпаке, минута-две и гаснет..
Покойник отказался помогать? Или же можно надеяться на результат?
Вам нужно было узнать согласие каждого из супругов, когда Вы впервые нашли эту могилу и оставляли им помин. духи должны идти с Вами на контакт, отвечать Вам. если Вы практикуете на кладбище, то Вы должны чувствовать, ощущать такие вещи. а также знать, что есть такие духи, которые не любят когда их тревожат, не хотят помогать. на мой взгляд покойный отказался Вам помогать и он отчетливо дал Вам это понять.
а все эти идеальные признаки и то, что Вам якобы дали эту могилу-ерунда. самое главное, это активные покойные и их согласие Вам помогать. из моей практики, обычно свечи тухнут в том случае, когда Вас не слышат и не принимают. ищите другие могилы.

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Чёрная связка
« Ответ #1063 : 28 Январь 2017, 20:07:34 »
Вопрос чисто технического характера. Будет ли гореть свеча в мороз - 10 ( естественно под колпаком из пластиковой бутылки )?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Чёрная связка
« Ответ #1064 : 28 Январь 2017, 20:12:45 »
Вопрос чисто технического характера. Будет ли гореть свеча в мороз - 10 ( естественно под колпаком из пластиковой бутылки )?
будет конечно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status