Черная магия и Руны

Чёрная связка

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Чёрная связка
« : 01 Декабрь 2009, 17:00:07 »
Делается так. За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные свечи, довольно длинная черная лента.
Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

«Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили, так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала. Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так!»
На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так!»

В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На нее кладутся букеты, зажигаются свечи.
Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.
Далее встаешь так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берешь в руки свечи и, капая на него стекающим воском, трижды читаешь заговор:

«Стою я на кладбище, между двумя могилами, могилами старыми, но связанными узами крепкими, эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно. Души мертвых (имена покойных), вас призываю, поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю. Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили, силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите. Тоска бы ее давила, плоть бы ее по мне днем и ночью выла. Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю, как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь. Похотью вяжу тебя, (имя), тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. Как (имена мертвых) не разнять, так боли тоски (имя) по мне не унять, водой не смыть, в огне не спалить, словом тайным не отговорить. Да будет так!»

После этого свечи обратно ставятся на могилу, уйти не оглядываясь.

автор Admin
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чёрная связка
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2009, 19:17:41 »
Надо будет попробывать при случае, выглядит очень симпатично.

Несколько вопросов:
- имеют ли значение дни недели для проведения обряда, наличие церковного праздника в день обряда, фаза луны?
- откуп?
- свечи восковые, или просто красные?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Чёрная связка
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2009, 19:23:13 »
Я делал этот приворот, у меня срабатывал.
deymos, по поводу ваших вопросов думаю так:
1) в церковные праздники я бы лично не делал (имеются ввиду какие то важные дни), фаза луны - растущая, я делал обычно 7-14 лунные дни, где то в этом промежутке.
2) откупом служат цветы
3) я брал просто красные

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Чёрная связка
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2009, 19:28:39 »
Я тоже его делала. Admin все правильно написал, могу только дополнить. кроме цветов, вы еще и свечи в качестве откупа оставляете, они же на могилах догорают. начинала я обычно так, чтобы сам день обряда приходился на пятницу растущей луны. если вы соблюдаете мужские-женские дни, то можете по этому принципу тоже подгадать.

У меня с этим приворотом был нестандартный случай)). выбрала две парных могилы, но не могла определиться, на каких все-таки делать. интуиция подвела к одной паре и позже выяснилось, почему. стала завязывать ленту и поняла, что ее длины не хватит, а уже откуп оставлен и обряд тем самым начат. озираясь вокруг, замечаю, что у них каменная ваза для цветов веревкой обвязана. я эту веревку развязываю и довязываю к своей ленте. за неудобства кладу монеты (я всегда имею запас монет по карманам на непредвиденные случаи). доделываю обряд  и иду обратно. оказалось, что на второй паре могил ленты бы мне тоже не хватило, но там веревочки не было)). приворот тот получился, как ни странно. так что вывод из этой истории - ленты берите 5 метров.

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Чёрная связка
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2009, 12:32:58 »
Ув. форумчане, как вы считаете, можно ли использовать этот обряд, как дополнение к другому сильному привороту или все-таки "черную связку" нужно использовать, как самостоятельный обряд?
Спасибо.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чёрная связка
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2009, 14:23:07 »
И у меня еще один вопрос, не стало ясно
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту
Я так понимаю, что по одной свече каждый день и всякий раз в различную церковь. Так?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Чёрная связка
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2009, 15:39:18 »
Да, вы правильно поняли.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чёрная связка
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2009, 15:48:16 »
Sylamif, о комбинировании обрядов, посмотрите какова цель другого обряда. Черная связка, по моему мнению ударяет по сексу.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Чёрная связка
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2009, 15:57:51 »
Спасибо за отклик. Мне так же думалось. То есть, если приворот использовать на сильную любовь, но в самом заговоре не написано про секс. желание, то можно использовать "связку", как дополнение?
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чёрная связка
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2009, 16:33:18 »
Sylamif, да, хотя есть одна теория, что лучше делать постепенно и не перескакивать. Другими словами, сначала постигается общение и дружба, потом секс и страсть + егильет когда постигнуто, после этого работается на брак и при постижении + защита на приворот. Может методика и долгая, но избегаются возможности чтоб чтото легло криво. Хотя у каждого могут быть свои методы работы.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чёрная связка
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2009, 15:28:06 »
Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.
то есть, могила должна быть не одна, а две могилы рядом (возможно, за общей оградкой)? захороненение в одной могиле не подходит, получается.

годятся ли могилки где урны хоронят или нет?

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Чёрная связка
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2009, 15:39:29 »
Есть такой вопрос, сразу извиняюсь, если глупый, но у меня нет опыта работы на кладбище. Можно ли использовать могилы родственников? Конкретнее, мои бабушка и дед похоронены рядом, памятник общий. В заговоре упоминается, что покойные жили в мире и дружбе, именно поэтому вспомнила о родных. Они у меня действительно жили дружно, а с чужим - кто их знает, может ругались.

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Чёрная связка
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2009, 15:43:15 »
Я думаю, что все-таки нужно делать так, как в обряде сказано. Там даже в заговоре слова сопутствующие есть:
Стою я на кладбище, между двумя могилами, могилами старыми, но связанными узами крепкими...
Значит, могил должно быть две. Насчет урн ничего сказать не могу, я хожу всегда на обычное старое доброе русское кладбище. :)
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Чёрная связка
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2009, 23:02:43 »
Я делала с обычными могилами. думаю, не факт, что ваши родственники будут "за", возможно, они с вашим выбором не будут согласны, лучше заранее погадать. неважно, ругались супруги или нет - когда вы делаете порчу на могиле, вы же тоже не знаете, был этот человек злобный или доброжелательный, здесь другой принцип используется.
когда капаете воском, подложите что-то вниз, чтобы не загадить могилы, я беру большой лист бумаги или пакет, а потом его выбрасываю.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Чёрная связка
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2009, 01:17:07 »
Скажите этот приворот не бинарный - из-за связывания двух крестов/памятников?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status