Черная магия и Руны

Печать Фрейра ..AMG

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Печать Фрейра ..AMG
« : 29 Июль 2015, 00:06:14 »
Печать Фрейра ... AMG



Руны в составе:

Stan - энергия земли, к которой человек привязан и их которой черпает силы.
Ingwaz - руна Фрейра, выполняет все предметные функции, заданные ставу. Второй Ingwaz, горизонтальный - действие простирается не только в системе земля-человек-космос, но и в горизонтальной плоскости одноуровневых объектов.
Madhr и Yr младшего футарка - подключение к естественным источникам получения энергии и ее отдачи.
2 Laguz и 2 Sowlu: Фрейр - "бог дождя и солнечного света", двух главных факторов, влияющих на урожай.

Сферы применения:

1) общая гармонизация всех сфер в жизни, постепенное приведение их в гармонию с космическим порядком (в том виде, в котором его понимали скандинавы)
2) подключение к естественным источникам питания, оптимизация энергообмена
3) лечение любого рода хронических болезней без кризисного обострения. Особенно касается болезней, причинами которых является «закупорка», нарушение проходимости жидкостей, нарушение вывода жидкостей и шлаков. А также неусваиваемость элементов, аллергии, любые нарушения обмена веществ, гормональные нарушения, болезни, вызванные дисбалансом стихий в организме, бесплодие, импотенция, фригидность, болезни крови и кожи.
4) Усиление иммунитета.
5) Комплексное омоложение организма
6) Воспитание мужских качеств: решительность, смелость, настойчивость
7) Улучшение волевых и лидерских качеств
8) Обретение особого рода мудрости – понимания цикличности природы и законов ее равновесия.
9) Сближение с природой и налаживание контакта с животными и растениями.
10) Помощь в сельском хозяйстве, дает увядающим растениям силу роста. Полезен при пересадке растений, когда им нужно адаптироваться к новой почве.
11) Все дела, которым не хватает плодовитости любого характера

Материал - плодовое дерево, стекло, янтарь.

Re: Печать Фрейра ..AMG
« Ответ #1 : 10 Август 2015, 15:18:52 »
Использовать как амулет? Есть какие-то правила для активации,обращение ? Кто-нибудь уже применял его? Как действует?
Дорогой, если тебе не нравится, что я каждый день тебя отчитываю, то я могу и отпеть...

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Печать Фрейра ..AMG
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2015, 21:43:38 »
Хорошо восстанавливает здоровье и общее самочувствие, в частности сократилось время сна, в течение дня больше энергии, ушли постоянные утренние отеки под глазами. Работает очень мягко и гармонично, побочек нет. Спасибо уважаемому автору.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Печать Фрейра ..AMG
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2015, 14:32:13 »
Уважаемые практики, в оговоре сколько задач можно использовать? Одну или несколько? Можно ли просто дать задачу : Работай! ?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Печать Фрейра ..AMG
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2015, 19:18:45 »
Уважаемые практики, в оговоре сколько задач можно использовать? Одну или несколько? Можно ли просто дать задачу : Работай! ?
Благодарю!
Я обычно использую несколько подходящих по теме, все прекрасно работает.

MILENA31

  • *
  • 42
  • 0
Re: Печать Фрейра ..AMG
« Ответ #5 : 04 Январь 2016, 17:23:09 »
Хорошо восстанавливает здоровье и общее самочувствие, в частности сократилось время сна, в течение дня больше энергии, ушли постоянные утренние отеки под глазами. Работает очень мягко и гармонично, побочек нет. Спасибо уважаемому автору.
а можно ставить после Чистки Вьетнам?

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Печать Фрейра ..AMG
« Ответ #6 : 07 Январь 2016, 11:58:47 »
Смотрите диагностикой, подойдет ли вам)

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Печать Фрейра ..AMG
« Ответ #7 : 20 Январь 2016, 15:35:02 »
А кроме перечисленных носителей,можно на фото.? Если на носитель,привязка кровью.????

Pineda

  • *
  • 16
  • 0
Re: Печать Фрейра ..AMG
« Ответ #8 : 29 Январь 2016, 21:14:52 »
Прекрасный амулет для мужчины. А есть ли что-то похожее, но более женское?

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Печать Фрейра ..AMG
« Ответ #9 : 27 Февраль 2016, 19:08:51 »
Прекрасный амулет для мужчины. А есть ли что-то похожее, но более женское?

Я использую для себя, вполне по женски получается). вы ведь можете не воспитывать в себе мужские качества. Возьмите из описания то, что женщине подходит и все!

Re: Печать Фрейра ..AMG
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2017, 12:18:56 »
Ставила на избавление от прыщей - отличный результат! ::)

Автору +++! и Благо Дарю!
Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Печать Фрейра ..AMG
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2017, 22:02:32 »
Если ли у кого-то опыт применения для другого человека ? Хочу сделать для сына, но знаю, что не будет носить как амулет, и вообще покрутит пальцем у виска... может сделать на стекле или камне и подложить ему в комнату ?
I will win !

Forester

  • *
  • 11
  • 0
Re: Печать Фрейра ..AMG
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2017, 07:43:39 »
Можно ли эту печать использовать как тату?И если можно то на какой лучше части тела?
Спасибо.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Печать Фрейра ..AMG
« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2017, 11:36:05 »
Можно ли эту печать использовать как тату?

Никакой из ставов нельзя ставить в виде тату.

Ну то есть, если лично Вам очень хочется, то - дело Ваше, но с последствиями разбираться тоже Вам.
Из элементарного - в случае если что-то пойдет не так, то деактивировать работу Вы как будете?
(не говоря о куче прочих разных причин)
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Печать Фрейра ..AMG
« Ответ #14 : 10 Январь 2019, 15:26:10 »
Почувствовала, что начинаю заболевать, чего позволить себе точно не могу в связи с тем, что буквально месяц назад пролежала на больничном две недели. Поставила став, практически сразу почувствовала приток энергии, улучшилось настроение и общее состояние физическое, почувствовала тепло идущее изнутри.
Очень благодарна за став :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status