Черная магия и Руны

Рейд (Удачные поездки,покупки). Автор Pantera61

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221


Описание действия става уважаемой Ваннадис : "став предназначен для успеха в любых поездках и путешествиях,так же подойдет для удачных покупок и деловых поездок,подойдет для удачного шоппинга и покупок.Руны в ставе - reið, 2 руны из эльфо-ряда.reið - дает успешную поездку,а эльфо-руны дополняют действие става - удачей, успехом и мороком,для тех,кто захочет помешать. "

Pantera61:
Можно и амулетом , можно на себя. У нас -меня и моих друзей - как-то сложилось, что перед походом за покупками , или в какую-то деловую поездку, деловой поход- слюной на левой руке))).
Оговор тоже очень простой. Пока побочек, вреда оператору не наблюдалось, да и не предполагается, поэтому просто наносим с мыслью : Об удачных покупках, об удачной дороге и т.д.

Ария пишет :"Это один из моих любимых ставов! Благодаря ему во время ремонта сэкономила много денег. Так получалось, что и доставка и материалы и техника и мебель - в общем многое, покупалось со скидкой! "

Barracuda: Став работает на все 100%!
Я особо не задавалась целью что именно купить,но заходя в магазин покупала нужные и что очень важно, качественные вещи практически в 20-30% от стоимости. Он как путеводная звезда сам показывает куда нужно зарулить.Всё происходит само собой.
Оговаривала на покупку действительно нужных вещей максимально выгодно и с сохранением финансов от ненужных покупок.

Орланда: Став с собой сделала на бумажке и ещё на окошке машины нарисовала.
Повезло и с погодой (обещали ужасные ливни - но все три дня,что мы гуляли погода была отличной, даже солнечной иногда), повезло с дорогой - ни пробок никаких в тех местах где всегда есть пробки, ни гаишников..... всё свободно и спокойно, доехали гораздо быстрее чем планировали. Попали на все экскурсии, где хотели побывать - везде успели. Единственное, что я хотела по магазинам пошляться - не получилось))) став мне деньги сэкономил. Сумму за поездку потратила даже меньше, чем думала - ещё и домой привезла.


_________________

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
У меня ни разу не сработал на покупки/скидки и тд. независимо от оговора.
Зато отлично работает на путешествия - без пробок, без нервов, без всяких детей долбящих в спинку кресла в самолете или орущих рядом, без опозданий, без проблем с полицией и штрафами и тд. и тп.
Рисую на себе перед поездкой

Gitana

  • *
  • 18
  • 2
Re: Рейд (Удачные поездки,покупки). Автор Pantera61
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2015, 02:56:20 »
Сработал четко в оговоренные сроки, не именно на покупку, а скорее на получение желаемого/стечение определенных обстоятельств. Благодарность автору!

Karma

  • *
  • 6
  • 2
  • Burning inside
Re: Рейд (Удачные поездки,покупки). Автор Pantera61
« Ответ #3 : 26 Февраль 2016, 20:44:09 »
Отличная работа! Нашла то, чего увидеть вообще не ожидала, собиралась ехать за нужной штукой на другой конец города, а она вот, под носом - в соседнем магазине с совершенно другим товарным рядом.  :o И совершенно случайно в двух местах получила прямо-таки приличные скидки. Удивлена.

Furious

  • *
  • 11
  • 4
Хочу поделиться своим опытом, нанесла став на ноготь в виде узора, когда делала маникюр, за несколько дней до поездки заграницу, очень мне было страшно, потому, что в первый раз пришлось в отпуск ехать одной. некоторые спрашивали, что за знак, но я придумала фишку говорила, что я Russian, и супер патриотка, поэтому и знак такой на руке)))) что могу сказать став однозначно рабочий. В один день, когда я уже устала ходить и теряться в незнакомом городе, я просто села и сказала, что было бы неплохо познакомиться с парнями на машине, чтоб они меня покатали и все мне в этой стране показали.  Не прошло и полчаса, как моё желание сбылось! Я встретила русских(!) ребят в чужой стране, которые мне устроили незабываемый отпуск, вместо недели, я провла там 2, ни за что сама не платила, разумеется, и у меня остались даже деньги на шопинг. Когда я узнала, что один из них занимается машинами и у него их около 40, я уже не сомневалась, что это дело става, потому что я хотела именно на машине! Скажу ещё, что было много всяких мелочей, о которых нет смысла тут писать, но этот став единственный, который сработал так очевидно, хоть и не сразу. В общей сложности я носила его 3 недели, чудеса начали случаться после 1 недели))) автору респект и низкий поклон, так как вы пусть косвенно, но посодействовали, это были лучшие 2 недели в моей жизни)))

P.S. На мне еще были открытие дорог и защита от физического нападения и людей с дурными помыслами. Думаю, что в целом, все вместе они дали вот такой результат.

вот защита, кот. я использовала от уважаемой Долакшми https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17743.0.html

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: Рейд (Удачные поездки,покупки). Автор Pantera61
« Ответ #5 : 06 Апрель 2017, 01:34:58 »
Тема давно затерялась на просторах форума  :)
Искала для себя подходящий став для поездки ,и вот нашла эту работу.
Надеюсь кто то из практиков по опытнее меня мне ответит, так как автора нет на форуме.
Подскажите подойдет ли данный став для долгосрочной поездки заграницу с целью там работать?
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: Рейд (Удачные поездки,покупки). Автор Pantera61
« Ответ #6 : 14 Апрель 2017, 14:07:02 »
Ну что же отчитаюсь и я по использованию данного става.
Случилась у меня недавно очень спонтанная и срочная поездка в другой город, я и решила применить став.
В оговоре задала так сказать такое "задание". Что бы поездка была максимально быстрой и комфортной. Что бы максимально результативной и по минимуму затрат на поездку.
Ну что скажу...
Получилось так:
Проспала электричку(хотела ехать что бы сэкономить на цене билета), и уже расстроившись хотела не ехать вовсе. Но мучилась мыслью что потеряю время, так как придется ехать аж после выходных, а там уже другие дела важные запланированы .
Спонтанно одеваюсь и еду на автовокзал, там прямо на входе придлагают ехать в нужный мне город на автомобиле. Но и тут не все просто, цену назвали высокую. Не понравилось мне. Я решила купить в кассе билет. Билет был вполне по приемлемой цене, автобус комфортный, доехал очень быстро. Я буквально за полтора часа по решала все свои дела и вернулась на автовогзал. Без очереди купила билет назад . Но вот уже на средине пути домой мне вдруг стало очень плохо. Сильно расболелась головаи прямо тошноло. Я даже подумала что укачало меня. Позвонила сыну что бы встретил, так как боялась что не дойду домой в таком состоянии. Дома выяснилось что давление у меня 85/55.  Но дома я была уже в 9 вечера.
 Мама мне сказала что , как так можно было выехать в час дня  и в девять уже быть дома. Дорога 200 км туда, и 200 км обратно :)
Во общим думаю став не плохо справился с заданием. А плохое самочувствие видимо такой побочный эффект :'(  Странно, я вить оговаривала что без вреда здоровью и самочувствию. :-\
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

Замечательный став)
Нанесла на панель авто, оговаривала в общем, на удачу в дороге, чтоб границу проехали бысто, чтоб в пути все сложилось удачно (ехали по ужасной дороге, ямы, а машина уже старенькая), чтоб купили все, что нужно...
Став справился на ура!
Из побочек могу выделить только боль в голове, хотя, возможно это от усталости...
Так что беру в копилку!

Думала , что став не работает у меня несколько раз пробовала его , и то совсем ничего , то эффект уж совсем какой то слабенький . Потом поняла , что став не мгновенного действия , ему нужно время для раскрутки . Нанесла его на тело , за 2 дня до нужного шоппинга и всё прошло как по маслу . И всё что нужно  нашла , и очень легко и быстро .

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Рейд (Удачные поездки,покупки). Автор Pantera61
« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2017, 23:12:06 »
Добрый вечер,

Очень помог мне  в  путешествии. Шопинг порадовал, скидки просто сумашедшии были .Люди попадались очень приветливые . 
 Это первый мой в жизни став который сработал на отлично.
  Автору большое спасибо 🤗🤗🤗🤗🤗
ставлю ++++  всегда ))))

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
У меня работает только на поездки, не на покупки. Очень жаль.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Slide

  • *
  • 19
  • 1
Re: Рейд (Удачные поездки,покупки). Автор Pantera61
« Ответ #11 : 25 Апрель 2018, 04:39:18 »
Собиралась вчера покупать бу ПК, нанесла. ПК в итоге так и не купила (перенесла), но наконец пересилила себя и сходила восстановить карту банк. организации. Ребята в салонах отбитые, возникает ошибка при замене карты - обычно даже не слушают, максимум посылают в КЦ.

В этот раз, по моим меркам, произошло едва ли не чудо. «Ребята» были другими, салон тот же. Мало того, что позвонили по внутреннему ip, уточнили шо це за такэ, составили запрос, и вроде как даже уже по нему звонили мне (не смогла взять трубку, уточню позже).

Считаю, что став сработал, потому что до этого каким-то удивительным образом натыкалась на одну и ту же сотрудницу раза три с одинаковым (нулевым) исходом. Не думаю, что руны любят проверки, поэтому рисковать не стану. Автору огромная благодарность и цистерна чая.

Sofya47

  • *
  • 10
  • 0
Отличная формула, нанесла на руку перед покупками, как и автор става. Эффект замечательный, приобрела хорошие вещи, хотя многого от данного магазина не ожидала.

XIII

  • *
  • 7
  • 1
Отличная работа, благодарность автору пременял три раза, причём прямо в торговом центре пальцем на левой руке. Результат все скидки и акции появляются сами собой)))
Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Рейд (Удачные поездки,покупки). Автор Pantera61
« Ответ #14 : 12 Август 2019, 23:38:24 »
Ставила за 1 день перед поездкой на самолете, без полноценного оговора, просто на бонусы в дороге. В итоге, вылет задержали  на час, в результате чего опоздали на стыковочный рейс. В итоге домой добрались на 6 час позже. Бонусы от авиакомпании в виде еды ночью в кафе Му Му, ну и составили претензию на возврат части денежных средств за билеты. Все таки надо поконкретнее оговаривать было

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status