Черная магия и Руны

Внушение мыслей (сильное действие с мороком)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #45 : 07 Октябрь 2015, 15:58:28 »
Были тесты чтоб внушить вражине покончить самоубийством или напиться вусмерть ?
Лично я такими вещами не занимаюсь.  Отчетов по подобному использованию тоже не было. Но теоретически, возможно. Но нужно учитывать, что сопротивление подобному внушению будет сильнее, чем обычно.

Mo Do

  • *****
  • 530
  • 153
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #46 : 09 Октябрь 2015, 09:08:44 »
Доброго дня!

Очень заинтересовал став обилием мороков и как раз есть кроль защитном панцире. Ранее пробовала простые работы - но защита все рассматривала как вред и не пропускала ( а снимать себе дороже да и не нужен он мне)

Увиделись случайно в магазине в тот момент когда к желанной вещи приценивалась. Посетовал - ай ай не хватает на покупку и посоветовал копить. Хм... >:(

Поставила на него из интереса с целью внушить мысль дать мне денег на покупку. И вот через недельку звонит кроль поболтать и так среди беседы спрашивает купила ли и сколько мне не хватает. Предложил добавить...
 Ну отличный результат по работе  става! Проскользнул незаметно и внедрил программу Уважаемая Galchaf, благодарю Вас!

А мне троечка за оговор - нужно было уточнить чтоб он ее мне купил сам , а так вот и своих денег половину пришлось потратить

С уважением
Нет предела совершенству

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #47 : 11 Октябрь 2015, 22:25:33 »
ВНУШЕНИЕ МЫСЛЕЙ.

Данный став имеет широкий спектр действия. Можно внушать абсолютно любые мысли и идеи человеку. При этом, у него полное удовольствие жизнью и уверенность, что решение принято им самим.


Я извиняюсь заранее, если не совсем по теме обращаюсь. Отписывалась в теме "подскажите формулу", одной из ссылок дали Вашу работу.
Вот хотелось бы узнать Ваше мнение- ситуация такая:

подняла тут со своим МЧ тему замужества, а милый мой "женишок" армянин оказывается если соберется жениться, то на армянке(т.к. девственницу он скорее всего только там найдет), я конечно в шоке, если честно даже поплакала, ну вот люблю я его, у него тоже есть ко мне чувства НО! я хочу, как вы уже догадались, чтоб он конечно если и захотел жениться, то на мне. Я не говорю, что прям завтра или через месяц, но хотелось бы чтоб он как то мысль, что жена у него именно девственницей была, выгнал из головы, а вогнал, что я прекрасно подхожу на роль будущей жены и матери его детей?

Может вообще какие-то другие действия посоветуете. Заранее благодарна!
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #48 : 12 Октябрь 2015, 10:21:10 »
Цитата: Лунная_пантера linшk=topic=21480.msg1028643#msg1028643 date=1444591533
Я извиняюсь заранее, если не совсем по теме обращаюсь. Отписывалась в теме "подскажите формулу", одной из ссылок дали Вашу работу.
Вот хотелось бы узнать Ваше мнение- ситуация такая:

подняла тут со своим МЧ тему замужества, а милый мой "женишок" армянин оказывается если соберется жениться, то на армянке(т.к. девственницу он скорее всего только там найдет), я конечно в шоке, если честно даже поплакала, ну вот люблю я его, у него тоже есть ко мне чувства НО! я хочу, как вы уже догадались, чтоб он конечно если и захотел жениться, то на мне. Я не говорю, что прям завтра или через месяц, но хотелось бы чтоб он как то мысль, что жена у него именно девственницей была, выгнал из головы, а вогнал, что я прекрасно подхожу на роль будущей жены и матери его детей?

Может вообще какие-то другие действия посоветуете. Заранее благодарна!
Смело берите этот став. Но в комплексе нужно взять что-то, что изменит или уберет его первичную установку. Т.е. сначала убираете зацикленность на девственности, потом внедряете свою программу.
Ну, и что-то для усиления желания быть только с Вами приворотного характера. Потому что, скажу Вам честно, если кавказский мужчина страстно желает и любит женщину, то он идет против всех устоев. Я живу на Северном Кавказе и регулярно наблюдаю подобные вещи и среди армян и среди чеченцев и среди дагестанцев. Станьте для него необходимой как воздух и тогда все получится.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #49 : 12 Октябрь 2015, 11:20:27 »
Смело берите этот став. Но в комплексе нужно взять что-то, что изменит или уберет его первичную установку. Т.е. сначала убираете зацикленность на девственности, потом внедряете свою программу.
Ну, и что-то для усиления желания быть только с Вами приворотного характера. Потому что, скажу Вам честно, если кавказский мужчина страстно желает и любит женщину, то он идет против всех устоев. Я живу на Северном Кавказе и регулярно наблюдаю подобные вещи и среди армян и среди чеченцев и среди дагестанцев. Станьте для него необходимой как воздух и тогда все получится.
Пожалуйста, если Вас не затруднит, не могли бы Вы предложить конкретные ставы, и последовательность их использования, как бы Вы допустим поступили в такой ситуации. (Ах да, забыла сказать на нем стоит уже пару тройку месяцев Мечта любви от ув. Vitoria, но чувства и симпатия ко мне да и отношения появились за пару месяцев до этого става, Мечту делала, когда поняла что сама влюбилась, и уж не знаю, она ли сработала или что-то другое, но была ситуация за которую он не прощает никого, но он меня простил, не измена, но ситуация так сложилась что он думал, что я изменила, не буду вдаваться в подробности, дабы не засорять тему). В общем прошу вышеизложенной помощи, заранее благодарна!!!
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #50 : 12 Октябрь 2015, 11:38:21 »
Смело берите этот став. Но в комплексе нужно взять что-то, что изменит или уберет его первичную установку. Т.е. сначала убираете зацикленность на девственности, потом внедряете свою программу.
Ну, и что-то для усиления желания быть только с Вами приворотного характера. Потому что, скажу Вам честно, если кавказский мужчина страстно желает и любит женщину, то он идет против всех устоев. Я живу на Северном Кавказе и регулярно наблюдаю подобные вещи и среди армян и среди чеченцев и среди дагестанцев. Станьте для него необходимой как воздух и тогда все получится.

Ув. Автор и Практики

А как можно данным ставом стать для него необходимой как воздух? " Вася постоянно думает обо мне и понимает и осознает, что я нужна ему как воздух, и под воздействием этих мыслей строит со мной постоянные серьезные отношения"
Можно так?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #51 : 12 Октябрь 2015, 16:56:39 »
Цитата: Лунная_пантера link=topicшт=21480.msg1028883#msg1028883 date=1444638027
Пожалуйста, если Вас не затруднит, не могли бы Вы предложить конкретные ставы, и последовательность их использования, как бы Вы допустим поступили в такой ситуации. (Ах да, забыла сказать на нем стоит уже пару тройку месяцев Мечта любви от ув. Vitoria, но чувства и симпатия ко мне да и отношения появились за пару месяцев до этого става, Мечту делала, когда поняла что сама влюбилась, и уж не знаю, она ли сработала или что-то другое, но была ситуация за которую он не прощает никого, но он меня простил, не измена, но ситуация так сложилась что он думал, что я изменила, не буду вдаваться в подробности, дабы не засорять тему). В общем прошу вышеизложенной помощи, заранее благодарна!!!
Извините, но в данной теме мы обсуждаем только став "Внушить мысли".

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #52 : 12 Октябрь 2015, 17:00:51 »
Ув. Автор и Практики

А как можно данным ставом стать для него необходимой как воздух? " Вася постоянно думает обо мне и понимает и осознает, что я нужна ему как воздух, и под воздействием этих мыслей строит со мной постоянные серьезные отношения"
Можно так?
Став только внушает определенную программу. Фраза "под воздействием этих мыслей....." уже к работе рун , входящих в состав формулы не относится. А так все правильно.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #53 : 12 Октябрь 2015, 19:07:30 »
Став только внушает определенную программу. Фраза "под воздействием этих мыслей....." уже к работе рун , входящих в состав формулы не относится. А так все правильно.
А если заменить "под воздействием" на " принимает решение", как в вашем примере в ответе 20?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #54 : 13 Октябрь 2015, 00:08:53 »
А если заменить "под воздействием" на " принимает решение", как в вашем примере в ответе 20?
лучше оговаривать как свершившейся факт: Вася испытывает жизненную необходимость в построении с Машей серьезных отношений( описываем каких именно". Само по себе понятие "серьезнве отношения" зело расплывчато:). С рунами лучше максимально конкретизировать конечный результат.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #55 : 13 Октябрь 2015, 12:04:11 »
лучше оговаривать как свершившейся факт: Вася испытывает жизненную необходимость в построении с Машей серьезных отношений( описываем каких именно". Само по себе понятие "серьезнве отношения" зело расплывчато:). С рунами лучше максимально конкретизировать конечный результат.
Я так понимаю, мне тоже такой оговор подойдет(соответственно со всеми уточнениями и дополнениями, каких отношений я хочу )? И можно туда уже будет втиснуть про детей и к примеру "мысли Васи о целомудренной жене заменяются навящивыми мыслями о его сильном желании видеть меня своей женой, эти мысли доставляют ему радость"?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #56 : 13 Октябрь 2015, 12:19:30 »
Да можно, но лучше делать разные установки  разными ставами. Для трасформации мыслей о целомудренности в мысли о желании иметь Вас женой примените сначала Дуплет, а потом через три дня ставьте внушение.
Предварительно предлагаю еще почистить его тараканов, коими являются подобные установки. Без диагностики конкретные ставы рекомендовать не буду. Посмотрите по темам, есть ставы такой направленности у многих авторов.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #57 : 14 Октябрь 2015, 08:22:00 »
Ув. Galchaf,

Можно ли поставить данный став с промежутками (3-7 дней) на одного и того же человека с разными намерениями? Или нужно подождать больше?

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #58 : 14 Октябрь 2015, 09:41:44 »
Ув. Galchaf,

Можно ли поставить данный став с промежутками (3-7 дней) на одного и того же человека с разными намерениями? Или нужно подождать больше?

Спасибо
Можно.

Gerbera

  • *
  • 21
  • 14
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #59 : 15 Октябрь 2015, 20:12:56 »
Ув. Galchaf ! Подойдет ли такой оговор для данного става?
"Пусть сила рун послужит для того, чтобы в сознании Васи все время были мысли и воспоминания обо мне – (имя) И все его сознание: когда он курит, заходит в интернет, ест, пьет, спит, работает, садится в машину, было занято только мыслями о встрече мной – (имя). Став активируется дыханием начинает свое действие прямо сейчас, действует  до полного выполнения поставленной задачи,  прекращает свое действие только после сожжения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status