Черная магия и Руны

Внушение мыслей (сильное действие с мороком)

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #150 : 30 Январь 2017, 21:53:33 »
Скажите пожалуйста. Перечитав всю тему, увидела что некоторые форумчане пишут - этот став порчей ложиться так как связан с подавлением своего "Я" у обьекта. А если обьект очень волевой, и плохо поддается воздействию, не поддается просьбам?. Подойдет этот став? Я не считаю что подавление своего "Я" это всегда плохо, т.к. иногда человек за своим "Я" много позитива не видет, именно из за того что на своем "Я" слишком сконцентритрован.

Извиняюсь что лезу поперед батьки в пекло с ответом но как я поняла главная изюминка этого става как раз в том что он не в лоб действует вызывая ответное противодействие а тихенько и скрытно так чтобы кроль (волевой или нет) не заметил подвоха.
Все люди как люди а я суперзвезда!

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #151 : 30 Январь 2017, 23:39:16 »
главная изюминка этого става как раз в том что он не в лоб действует вызывая ответное противодействие а тихенько и скрытно
Elpis,
Спасибо, я думаю что Вы ответили на мой вопрос. Как раз такое воздействие и надо, что бы избежать сопротивление и неадекватную реакцию.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #152 : 31 Январь 2017, 11:02:00 »
Почитала тему еще раз пишут что использовали с Лазутчиком. А с Безграничным Доверием пробовал кто нибудь? Логически подумалось что тоже может сработать только мы тут делаем доверие не столько к оператору а скорее к этой самой мысли которая у человека в голове возникает и которую мы на самом деле внушаем.
Все люди как люди а я суперзвезда!

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #153 : 02 Февраль 2017, 03:42:03 »
Применяла это внушение на одну дамочку.чтобы она открыла свою страницу в соц.сети.Делала я это в комплексе с Лазутчиком.сработало в течении дня(в 9 утра поставила в 15часов результат).правда на следующий день опять его закрыла ((((Сейчас пытаю опять повлиять.но к сожалению больше не срабатывает.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #154 : 06 Февраль 2017, 23:25:37 »
Сделала и забинарило. Было очень странно чувствовать на своей шкуре как в голову что то лезет с внушением а потом еще странее было понять что это моя же программа. Что чувствовал кроль не знаю но программа ощущалась очень настойчиво. И да лагузы действительно сглаживают сильно потому что я даже зная что делала эту работу не сразу смогла понять что вся эта ерунда со мной именно из-за нее происходит. Но в бинарке вина моя а не става. Сам став рабочий подтверждаю
Все люди как люди а я суперзвезда!

Gera_xx

  • *
  • 19
  • 2
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #155 : 18 Февраль 2017, 18:50:14 »
Отписываюсь. Наносила на фото кроля (очень очень трудного) вместе со ставом ослабления защиты и подавление воли - эффекта ноль. конечно залезть в его голову не могу, диагностика показывает что изменения есть, позитивное восприятие, однако  нужных мне действий - никаких.
Задача была привести его к мысли о том, что я "любовь всей его жизни" , желание встреч, внимание .

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #156 : 18 Февраль 2017, 21:21:05 »
Отписываюсь. Наносила на фото кроля (очень очень трудного) вместе со ставом ослабления защиты и подавление воли - эффекта ноль. конечно залезть в его голову не могу, диагностика показывает что изменения есть, позитивное восприятие, однако  нужных мне действий - никаких.
Задача была привести его к мысли о том, что я "любовь всей его жизни" , желание встреч, внимание .
Уважаемая Гера,на любовь,заботу и внимание существует куча других эффективных и рабочих ставов. Это принуждение я б использовала на паралельных мне людей и не на любовную тематику. Попробуйте став "единственная". Там как говорится все включено.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #157 : 13 Сентябрь 2017, 05:22:12 »
 А если человек живёт в другом городе и мне надо внушить ему, чтобы он приехал - став сработает на расстоянии?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #158 : 13 Сентябрь 2017, 09:55:34 »
Нова. Конечно,вы же на фото поставите парня,а фото это энергоноситель.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

koddy

  • *
  • 6
  • 0
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #159 : 31 Декабрь 2017, 16:09:42 »
  Долгое время являлась наблюдателем, но больше не смогла. Эта формула работает всегда!Использую ее на самых волевых и непробиваемых . Результат  проявляется максимум  через2-3 дня.Поклон автору!!!!! Замечательная работа!!!!!

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #160 : 12 Январь 2018, 03:17:31 »
Отписываюсь. Наносила на фото кроля (очень очень трудного) вместе со ставом ослабления защиты и подавление воли - эффекта ноль. конечно залезть в его голову не могу, диагностика показывает что изменения есть, позитивное восприятие, однако  нужных мне действий - никаких.
Задача была привести его к мысли о том, что я "любовь всей его жизни" , желание встреч, внимание .
ИМХО думать это он может начать, и быть в этом даже уверен, но как мне кажется, в таких случаях основная проблема будет в том, что это ни чем не подкрепленные мысли, т.е. "костёр любви/страсти" отсутствует. Головой кроль думает, что лучше Вас нет, а эмоционального отклика не находит в себе (радости/страсти пр.) Если только комплексно, но не факт, что результат быстро не сойдёт. Приворотом эффективнее, чем городить огород.  Прошу извинения у модераторов.


Ставила на кроля, с оговором вспоминать, переживать потому-то потому-то, и выйти на связь. Судя по стр в соц сетях переживал интенсивно, т.к. шли абсолютно не свойственные ему депрессивные цитаты, чего не наблюдалось ранее ни разу . Спустя пару дней цитаты удалил, из-за внутреннего пунктика "нельзя показывать слабость", какое-то время переживал молча , видимо пытался переключить внимание. На связь не вышел, опять же из-за внутреннего пунктика. Судя по диагностике работа легла и морочила его отлично. Основная поставленная задача все таки была выполнена. Стояла "Давилка"(давила общий эмоциональный фон) Уважаемого автора и этот став, как чистый эксперимент. Если основательно снять защиты, и дополнить вызовом, то все перспективы для феерического результата есть. Сработал очень быстро, первые "страдания" в сети появились примерно на 3 день, диагностика подтвердила, что результат этого воздействия. Благодарю Уважаемого автора.

koddy

  • *
  • 6
  • 0
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #161 : 14 Январь 2018, 11:02:22 »
Прошу совета!!!Стоит ли обновлять формулу,либо ставить новую? Мне кажется,что она все еще  работает,действие очень нравится! А стоит уже больше двух недель. Какой максимальный срок работы?

Ув.автору -поклон! :)

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #162 : 14 Январь 2018, 12:22:42 »
Прошу совета!!!Стоит ли обновлять формулу,либо ставить новую? Мне кажется,что она все еще  работает,действие очень нравится! А стоит уже больше двух недель. Какой максимальный срок работы?

Ув.автору -поклон! :)

Здравствуйте, koddy!
Зачем обновлять формулу, если она работает и дает результат? Срок работы у всех индивидуально, работает или нет смотрите на результат, и диагностику, если не работает, смотрите диагностикой причину. А там принимайте меры, или обновляйте, или новую формулу подбирайте.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #163 : 29 Январь 2018, 14:05:55 »
Браво мастеру! Ситуация была тупиковая-человек упёрся и не хотел выполнить обещанное и сроки очень поджимали. Ночью был поставлен став. В обед на следующий день человек радостно поскакал и всё сделал, как и было оговорено.

Подскажите, пожалуйста, как правильно оговорить став, нанесенный на фото судьи. Нужно, чтобы вынес оправдательный приговор. +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status