Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 03:06:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)  (Прочитано 52162 раз)

Elpis

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Elpis has no influence.
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #150 : 30 Январь 2017, 21:53:33 »

Скажите пожалуйста. Перечитав всю тему, увидела что некоторые форумчане пишут - этот став порчей ложиться так как связан с подавлением своего "Я" у обьекта. А если обьект очень волевой, и плохо поддается воздействию, не поддается просьбам?. Подойдет этот став? Я не считаю что подавление своего "Я" это всегда плохо, т.к. иногда человек за своим "Я" много позитива не видет, именно из за того что на своем "Я" слишком сконцентритрован.

Извиняюсь что лезу поперед батьки в пекло с ответом но как я поняла главная изюминка этого става как раз в том что он не в лоб действует вызывая ответное противодействие а тихенько и скрытно так чтобы кроль (волевой или нет) не заметил подвоха.
Тебя обсуждают за спиной? Радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры!

Milaneza

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Milaneza has no influence.
« Ответ #151 : 30 Январь 2017, 23:39:16 »

главная изюминка этого става как раз в том что он не в лоб действует вызывая ответное противодействие а тихенько и скрытно
Elpis,
Спасибо, я думаю что Вы ответили на мой вопрос. Как раз такое воздействие и надо, что бы избежать сопротивление и неадекватную реакцию.

Elpis

• Пользователь
  • **
« Ответ #152 : 31 Январь 2017, 11:02:00 »

Почитала тему еще раз пишут что использовали с Лазутчиком. А с Безграничным Доверием пробовал кто нибудь? Логически подумалось что тоже может сработать только мы тут делаем доверие не столько к оператору а скорее к этой самой мысли которая у человека в голове возникает и которую мы на самом деле внушаем.

Helenka145

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Helenka145 has no influence.
« Ответ #153 : 02 Февраль 2017, 03:42:03 »

Применяла это внушение на одну дамочку.чтобы она открыла свою страницу в соц.сети.Делала я это в комплексе с Лазутчиком.сработало в течении дня(в 9 утра поставила в 15часов результат).правда на следующий день опять его закрыла ((((Сейчас пытаю опять повлиять.но к сожалению больше не срабатывает.

Elpis

• Пользователь
  • **
« Ответ #154 : 06 Февраль 2017, 23:25:37 »

Сделала и забинарило. Было очень странно чувствовать на своей шкуре как в голову что то лезет с внушением а потом еще странее было понять что это моя же программа. Что чувствовал кроль не знаю но программа ощущалась очень настойчиво. И да лагузы действительно сглаживают сильно потому что я даже зная что делала эту работу не сразу смогла понять что вся эта ерунда со мной именно из-за нее происходит. Но в бинарке вина моя а не става. Сам став рабочий подтверждаю

Gera_xx

• Участник
  • *
  • Gera_xx has no influence.
« Ответ #155 : 18 Февраль 2017, 18:50:14 »

Отписываюсь. Наносила на фото кроля (очень очень трудного) вместе со ставом ослабления защиты и подавление воли - эффекта ноль. конечно залезть в его голову не могу, диагностика показывает что изменения есть, позитивное восприятие, однако  нужных мне действий - никаких.
Задача была привести его к мысли о том, что я "любовь всей его жизни" , желание встреч, внимание .

Zaira25

• Постоялец
  • Zaira25 has no influence.
« Ответ #156 : 18 Февраль 2017, 21:21:05 »

Отписываюсь. Наносила на фото кроля (очень очень трудного) вместе со ставом ослабления защиты и подавление воли - эффекта ноль. конечно залезть в его голову не могу, диагностика показывает что изменения есть, позитивное восприятие, однако  нужных мне действий - никаких.
Задача была привести его к мысли о том, что я "любовь всей его жизни" , желание встреч, внимание .
Уважаемая Гера,на любовь,заботу и внимание существует куча других эффективных и рабочих ставов. Это принуждение я б использовала на паралельных мне людей и не на любовную тематику. Попробуйте став "единственная". Там как говорится все включено.

Нова

• Пользователь
  • **
  • Нова has no influence.
« Ответ #157 : 13 Сентябрь 2017, 05:22:12 »

А если человек живёт в другом городе и мне надо внушить ему, чтобы он приехал - став сработает на расстоянии?

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.
« Ответ #158 : 13 Сентябрь 2017, 09:55:34 »

Нова. Конечно,вы же на фото поставите парня,а фото это энергоноситель.
Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika