Черная магия и Руны

Внушение мыслей (сильное действие с мороком)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Уважаемая Galchaf, скажите, он может пролезть через защиты без снятия, за счет Йотунских мороков и Стангинн Исс?
Теоретически , да. Можно для усиления эффекта незаметного проникновения заменить центральные Йотунские мороки на Лагуз, чтобы " просачивался" став сквозь защиту. Если не получится, примените вместе с Лазутчиком.

Ув. Galchaf, подскажите пожалуйста как к этому ставу сделать оговор? В приказном тоне? Мне нужно внушить одному мысль что бы уволился, а другому что бы вернулся работать.
1) Тебе необходимо уволится   или Для тебя лучше всего будет уволится?
2) Тебе нужно вернутся работать или Для тебя лучше всего будет вернутся работать?
Galchaf подскажите пожалуйста с оговором.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
А как наносить? Если нет фото, то надо огурец рисовать или достаточно написать имя?
Можно огурец, можно просто под Манназ написать имя и данные, которые знаете. Можно просто оговорить, что Манназ-это Вася и четко его отвизуализировать.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
а рамочка - это тоже часть става или только то, что внутри квадрата?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Можно ли данным ставом заставить человека позвонить моей подруге? не мне, а 3 лицу, но ставить буду я

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Ув. Galchaf, подскажите пожалуйста как к этому ставу сделать оговор? В приказном тоне? Мне нужно внушить одному мысль что бы уволился, а другому что бы вернулся работать.
1) Тебе необходимо уволится   или Для тебя лучше всего будет уволится?
2) Тебе нужно вернутся работать или Для тебя лучше всего будет вернутся работать?
Galchaf подскажите пожалуйста с оговором.
Пусть Объект постоянно думает о том, что ему не нравится новая работа, ему на ней плохо, не комфортно. Что ему  на старой работе было лучше. Объект принимает решение уволиться с новой работы и вернуться на старую.

а рамочка - это тоже часть става или только то, что внутри квадрата?
Рамочка имеет свое значение. Читайте пункт # 5 в описании.

Можно ли данным ставом заставить человека позвонить моей подруге? не мне, а 3 лицу, но ставить буду я
Можно. Составляйте правильно оговор и все получится.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Уважаемая Galchaf, скажите, этот став одноразового действия (став стоит - человек думает, став деактивировали - человек забыл о внушаемых мыслях и все у него по-прежнему), или внушаемые мысли укореняются в сознании и человек начинает подстраивать свой образ жизни под них?

P.S. Можно ли данным ставом внушить человеку определенные чувства к ситуации или другому человеку?

с уважением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Уважаемая Galchaf, скажите, этот став одноразового действия (став стоит - человек думает, став деактивировали - человек забыл о внушаемых мыслях и все у него по-прежнему), или внушаемые мысли укореняются в сознании и человек начинает подстраивать свой образ жизни под них?

P.S. Можно ли данным ставом внушить человеку определенные чувства к ситуации или другому человеку?

с уважением
Став воздействует пока стоит. Но если он стоит достаточно долго, то человек свыкается с этими мыслями и воспринимает их как собственные установки. Держите долго и подпитывайте. У меня такой став уже два года на человеке стоит. Ведет себя хорошо, в соответствии с оговором.  Со временем, конечно,  послабло действие, но работает. Но вообще-то став рассчитан на воздействие в рамках определенной ситуации.
2. Да, можно, но относительно чувств, тут не так все просто. Если у человека есть в каком либо количестве хоть какие-то чувства к Субъекту, то ставом можно заставить его концентрироваться на них, это будет эффективно. А если чувств нет, то Вы понимаете, что это будет явное принуждение, хоть и замаскированное. При любой чистке или ослаблении става,  быстро наступит прозрение.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Став воздействует пока стоит. Но если он стоит достаточно долго, то человек свыкается с этими мыслями и воспринимает их как собственные установки. Держите долго и подпитывайте. У меня такой став уже два года на человеке стоит. Ведет себя хорошо, в соответствии с оговором.  Со временем, конечно,  послабло действие, но работает. Но вообще-то став рассчитан на воздействие в рамках определенной ситуации.
2. Да, можно, но относительно чувств, тут не так все просто. Если у человека есть в каком либо количестве хоть какие-то чувства к Субъекту, то ставом можно заставить его концентрироваться на них, это будет эффективно. А если чувств нет, то Вы понимаете, что это будет явное принуждение, хоть и замаскированное. При любой чистке или ослаблении става,  быстро наступит прозрение.

Благодарю за ответ. Чувства нужно внушить только в определенной ситуации на некоторое время, так что, надеюсь, став подойдет.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Возьму в работу. Отпишусь по результату. Надо устойчиво поселить в голове у человека несколько мыслей. Тогда лучше на каждую мысль отдельный став? пробовала другими методами - результат не стабилен((( Качели эдакие(( С уважением и благодарностью.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Возьму в работу. Отпишусь по результату. Надо устойчиво поселить в голове у человека несколько мыслей. Тогда лучше на каждую мысль отдельный став? пробовала другими методами - результат не стабилен((( Качели эдакие(( С уважением и благодарностью.
Если мысли в одном русле, то можно на один став намеривать. Все-тати там 4 вязи Ансуз-Наутиз -Лагуз.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Вторая пп.Турисаз.

 Уважаемая Galchaf, покажите пожалуйста, где перевернутый Турисаз, а то я только прямой нашла. Благодарю.


anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Хорошая вещь, точную ОС дать не могу, но если верить диагностике, то на обоих объектах работает точно в заданном направлении. У объектов появились те мысли, которые я внушала.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Уважаемая Galchaf, покажите пожалуйста, где перевернутый Турисаз, а то я только прямой нашла. Благодарю.


Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Уважаемая Galchaf, я так понимаю, если есть желание использовать свою кровь, то обводить только Ансузы!?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status