Черная магия и Руны

Внушение мыслей (сильное действие с мороком)

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #135 : 31 Октябрь 2016, 22:33:53 »
Чем по Вашему, приворот отличается от внушения любви?
Тем, что не было оговорено сексуальное влечение, а было четко оговорено: покровительство в делах. Извините, но это очень разные вещи и ставы всегда срабатывают правильно ))) Когда оговаривала гомосексуальную женщину на покровительство, она почему-то не пожелала мной овладеть, а стала вести себя именно как покровитель и защитник ))) Я бы не смешивала.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #136 : 01 Ноябрь 2016, 01:25:40 »
Вы написали " оговаривала на любовь  как к дочери ". У мужчин разные архетипы любви в том числе и отца к дочери. Вы же не знаете, что было у него в генетической линии и прежних воплощениях. С такими вещами нужно быть очень аккуратными. Один и тот же став и оговор оказывают абсолютно разные действия  на разных людей. Обязательно нужно просматривать варианты развития событий и принимать ответственность за свои воздействия. Ведь закон Причины и Следствия никто не отменял.

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #137 : 02 Ноябрь 2016, 23:30:55 »
Вы написали " оговаривала на любовь  как к дочери ". У мужчин разные архетипы любви в том числе и отца к дочери. Вы же не знаете, что было у него в генетической линии и прежних воплощениях. С такими вещами нужно быть очень аккуратными. Один и тот же став и оговор оказывают абсолютно разные действия  на разных людей. Обязательно нужно просматривать варианты развития событий и принимать ответственность за свои воздействия. Ведь закон Причины и Следствия никто не отменял.

Я не приводила дословно оговор и делать этого не хочу. В любом случае, в оговоре не было ничего, что могло бы повести став не в ту сторону. Сработали явно другие факторы. Просто получилось забавно.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #138 : 03 Ноябрь 2016, 09:44:27 »
Я не приводила дословно оговор и делать этого не хочу. В любом случае, в оговоре не было ничего, что могло бы повести став не в ту сторону. Сработали явно другие факторы. Просто получилось забавно.
Вы не поняли о чем я говорю. Любое слово в Вашем "безопасном" оговоре, а так же любая мыслеформа, Вами не озвученная могли запустить любую неожиданно программу у Вашей жертвы.  Все не так просто и элементарно, как видится на первый взгляд. Часто мы получает неожиданные "побочки" якобы на пустом  месте.  Но это иллюзия. Ничего не происходит  ниоткуда, у всего есть причина и источник ( корень).
Я бы на Вашем месте разобралась с этим, т.к. понимание причины произошедшее, и, возможно,  дальнейшая проработка  может значительно изменить Вашу ситуацию в этой области жизни.

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #139 : 03 Ноябрь 2016, 18:26:45 »
Я бы на Вашем месте разобралась с этим
Я с таким же успехом могу порекомендовать доработать формулу или написать больше о технике безопасного обращения с ней.

А вообще вы не поняли, что я написала это с ироничным взглядом и не претензией, а наблюдением.

Меня все устраивает, благодарю. Действие става откорректировано и все радуются жизни  ;)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #140 : 03 Ноябрь 2016, 20:55:08 »
А я вообще-то и не восприняла  это как претензию, а как отчет о полученном опыте. Благодарю Вас за рекомендацию, конечно, но Формула в доработке не нуждается и полностью выполняет свои функции. Техника безопасности единая для  всех магических операций с рунами. Прочитайте внимательнее темы для новичков, если  Вы их не знаете. 
А то с чем я рекомендовала Вам разобраться от того, что Вы мне дадите или не дадите рекомендации никуда не денется, и однажды всплывает  и придётся  разбираться все-равно. Вы бы мне лучше спасибо сказали, что заострила внимание на том, о чем многие  даже не задумываются. Но  Вы, вижу, пока  не готовы воспринимать информацию 

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #141 : 05 Ноябрь 2016, 17:08:21 »
Но  Вы, вижу, пока  не готовы воспринимать информацию
Не была бы готова - тут бы не находилась.

Просто не считаю возможным воспринимать рекомендации от незнакомого человека, который вообще не в курсе жизни, ситуации применения магии в ней, влияние внешних обстоятельств на становление внутренних факторов и так далее. Вы не знаете кто я, я не знаю кто вы: цена нашим взаимным советам - грош.

Все мы идем разным путем и развиваемся по-разному. У всех у нас разные сильные стороны. То, что важно для вас - абсолютно не важно для меня и наоборот. Поэтому мне претит навязывание чужого мнения в вопросах магии - я спрашиваю совет и получаю его. Никак иначе.

Однако, я услышала ваше мнение, спасибо.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #142 : 05 Ноябрь 2016, 18:27:30 »
Не была бы готова - тут бы не находилась.

Просто не считаю возможным воспринимать рекомендации от незнакомого человека, который вообще не в курсе жизни, ситуации применения магии в ней, влияние внешних обстоятельств на становление внутренних факторов и так далее. Вы не знаете кто я, я не знаю кто вы: цена нашим взаимным советам - грош.

Все мы идем разным путем и развиваемся по-разному. У всех у нас разные сильные стороны. То, что важно для вас - абсолютно не важно для меня и наоборот. Поэтому мне претит навязывание чужого мнения в вопросах магии - я спрашиваю совет и получаю его. Никак иначе.

Однако, я услышала ваше мнение, спасибо.

Вы верно сказали, Вы не знаете меня. Я бы ещё добавила и абсолютно не понимаете о чем я Вам говорю. Навязывать кому то свое мнение занятие вредное, бесполезное и неблагодарное, поэтому я этим не занимаюсь в принципе. Я лишь говорю, то что вижу и только о том, в чем реально разбираюсь и понимаю. Можете моё мнение не учитывать , мне от этого ни жарко ни холодно, в конце концов, каждый должен сам пройти свои уроки и набить свои шишки.  Удачи Вам на этом пути!
На Ваши посты я больше отвечать не буду ни в одном разделе форума.

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #143 : 15 Ноябрь 2016, 13:00:23 »
Отписываюсь об использовании  , очень  рабочая вещь: у друга есть знакомая , последний  раз виделись в школе  ( 16 лет  назад), он очень  захотел ее увидеть  ( делал комплекс) , после встречи  захотел  что бы она как можно  чаще и больше  с ним общалась  . Поставил этот став чисто на имя и виализаци. Результаты  были на следующей  день  и дляттся по сей  день  , уже 3 неделя прошла. Его слова , мол что она как назойлевая муха))) покоя не дает .
Благодарю  за хороший  став.

gygy3

  • ***
  • 237
  • 2
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #144 : 18 Ноябрь 2016, 17:48:39 »
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, на гордого кроля пойдет?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #145 : 19 Ноябрь 2016, 00:37:59 »
Пойдет на любого.

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #146 : 10 Декабрь 2016, 23:23:35 »
Здравствуйте! Подскажите, пож-та, прочитала в ленте, что этот став не много порчельный для человека, и потому вопрос возник, а что если я хочу сделать внушение отцу нашего ребенка, то не пойдет ли этот эффект на самого дете( а он еще малой) Есть такая вероятность или нет? Спасибо заранее.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #147 : 11 Декабрь 2016, 17:46:26 »
Нет, на ребенка не должно пойти.

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #148 : 25 Январь 2017, 10:43:25 »
Galchaf, такая ситуация на работе:

У нас у собственника две организации, работаем в совершенно разных офисах (в разных районах города) и вот теперь у собственника появилась идея нас объединить, чтобы сидели все в одном месте, аренда будет дешевле и все вместе под его наблюдением. Соответственно ищет другой большой офис, чтобы всех разместить. Но мы работаем в офисе, который прямо около моего дома, мне очень все подходит и ребенок в садик рядом ходит и в школу пойдет рядышком, переезжать ужасно не хочу, да и с другой организацией где очень большой коллектив не хочется сидеть в одном помещении.

Подскажите, пожалуйста, данный став подойдет? И как скоро он начинает действовать? Нанесла но вроде пока продолжается поиск нового офиса.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #149 : 30 Январь 2017, 20:34:05 »
Скажите пожалуйста. Перечитав всю тему, увидела что некоторые форумчане пишут - этот став порчей ложиться так как связан с подавлением своего "Я" у обьекта. А если обьект очень волевой, и плохо поддается воздействию, не поддается просьбам?. Подойдет этот став? Я не считаю что подавление своего "Я" это всегда плохо, т.к. иногда человек за своим "Я" много позитива не видет, именно из за того что на своем "Я" слишком сконцентритрован.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status