Черная магия и Руны

Внушение мыслей (сильное действие с мороком)

Qwert78

  • *
  • 21
  • 0
Доброго времени! Став 100% рабочий. Надо было, чтобы МЧ захотел мне позвонить, ну, вообще общаться захотел со мной. Перерыв - месяц. Никак не шел на контакт. Говорил - ничего не произошло. А на деле - полный игнор. Это бомба просто. Выбирала долго, диагностировала. По диагностике - мой в полной мере со всеми вытекающими. На вторую ночь приснилось: говорит мне, что ему так плохо без меня (точно из оговора). А на вечер второго дня начались изменения. Сработал как сведение дорог. Моя старая смска к нему вдруг пришла. Ну, просто, волшебство. Я там писала: Я доехала, целую!. Он мне и пишет: Нормально ты ехала.   
Вообщем, это долго рассказывать. Главное, он завязал диалог... а я села на волну и зацепилась. На следующий день я к нему приехала (сначала предупредила...а он не был против, хотя весь месяц просто меня как будто не было для него), а он - набритый, намытый, благоухающий....прямо видно, ждал меня всем сердцем. Вот так.
Уважаемая Galchaf, вы спасли мою личную жизнь. С моим упертым даже и не знала что делать!
Спасибо!

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Уважаемая Galchaf,возможно ли применение вашего става для внушения клиентам мыслей,что мой товар самый лучший и чтобы у них возникло желание непременно его приобрести,хотелось его нанести в примерочной на шторке,чтобы он был перед глазами клиентов или я неправильно поняла действие става?С уважением

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Уважаемая Galchaf,возможно ли применение вашего става для внушения клиентам мыслей,что мой товар самый лучший и чтобы у них возникло желание непременно его приобрести,хотелось его нанести в примерочной на шторке,чтобы он был перед глазами клиентов или я неправильно поняла действие става?С уважением
Поняли правильно. Но теперь правильно отговорите Манназ и что объектом заклятие является любой человек, который  увидеть этот став, например.

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
УважаемаяGalchaf, если оговорить,что став действует на каждого увидевшего,то возможно его лучше нанести на зеркало примерочное? С уважением.

MacLen

  • ***
  • 248
  • 9
Добрый день, Уважаемая Galchaf!
Ситуация у меня сложная, от меня ушел муж к другой, мы сейчас в процессе развода..Хотелось бы сделать так, чтобы он пожалел что ушел к ней, чтобы она ему стала противна и никаких чувств у него к ней не было, понял что любит меня и захотел вернуться назад, хочу сделать ему Ваш став на внушение мыслей, но этого мало будет(( Посоветуйте, пожалуйста, какие ставы перед этим мне лучше применить? При этом он знает что я могу воздействовать на него рунами (я новичок) и скорей всего чистился розенротом от ув. Сэма и наверняка уже поставил защиту)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Вам нужно сделать хорошую диагностику и по её результатам подобрать схему воздействий. Чтобы Ваши воздействия прошли сквозь защиту и не были замечены, используйте Лазутчик. А так, Вам нужно большую работу провести. Но рекомендовать что-то без диагностики не возьмусь, в каждой ситуации есть свои нюансы, соответственно и подбор средств индивидуальный.  Им нужно рассорки делать, к ней остуду, к Вам наоборот, внушать мысли и так далее. Возможностей много. Я же не знаю, на что Вы готовы пойти.

MacLen

  • ***
  • 248
  • 9
Вам нужно сделать хорошую диагностику и по её результатам подобрать схему воздействий. Чтобы Ваши воздействия прошли сквозь защиту и не были замечены, используйте Лазутчик. А так, Вам нужно большую работу провести. Но рекомендовать что-то без диагностики не возьмусь, в каждой ситуации есть свои нюансы, соответственно и подбор средств индивидуальный.  Им нужно рассорки делать, к ней остуду, к Вам наоборот, внушать мысли и так далее. Возможностей много. Я же не знаю, на что Вы готовы пойти.
Благодарю Вас за оперативный ответ! Подскажите еще, то есть можно и не ломать его защиту? и каждый раз использовать Лазутчик?
Я готова на многое, просто я новичок совсем, даже диагностику как следует не могу сделать)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Вы даже готовы делать ему привороты и подчины? И иметь потом порченного мужчину под боком? Тогда на форуме есть очень много интересных рабочих ставов.  Лазутчик позволяет защиту не ломать.

MacLen

  • ***
  • 248
  • 9
Нет, не совсем привороты, надо отвернуть от нее , по себе максимум тоску и чтобы он пожалел что ушел. Что то вроде того) в общем чтобы сам вернулся, но без приворота)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #129 : 05 Октябрь 2016, 09:25:03 »
пп.Тейваз, пп Альгиз, пп Тейваз, Наутиз -подавляем активность. сопротивление и защиту Объекта.
Извиняюсь, но что то я с опечатками теперь вообще запуталась
пп.Тейваз, пп Альгиз, пп Турисаз, Наутиз -подавляем активность. сопротивление и защиту Объекта.
Так правильно?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #130 : 07 Октябрь 2016, 19:53:13 »
Нет, не совсем привороты, надо отвернуть от нее , по себе максимум тоску и чтобы он пожалел что ушел. Что то вроде того) в общем чтобы сам вернулся, но без приворота)
Лазутчик Вам в помощь.

Извиняюсь, но что то я с опечатками теперь вообще запуталась
пп.Тейваз, пп Альгиз, пп Турисаз, Наутиз -подавляем активность. сопротивление и защиту Объекта.
Так правильно?
Да

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #131 : 15 Октябрь 2016, 07:21:40 »
Уважаемая Galchaf, уточните, пожалуйста, где, все-таки, в формуле п.п.Альгиз? Я его не вижу((

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #132 : 21 Октябрь 2016, 22:14:56 »
В центральной вязи. Их там чётко видно  целых два. Ищите.

Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #133 : 31 Октябрь 2016, 13:02:41 »
Почему сработал как приворот?  ;D ;D ;D оговаривала на любовь как к дочери, заботу и опеку от сильного покровителя, а получилось.... эээ.... очень похоже на действие приворота.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Внушение мыслей (сильное действие с мороком)
« Ответ #134 : 31 Октябрь 2016, 22:22:01 »
Ну, по сути, приворот и сделали:). Чем по Вашему, приворот отличается от внушения любви? По -моему - ничем. Поэтому, для внушения чувств любви для своих нужд, я этот став не использую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status