Черная магия и Руны

Нет шансов? Может вот он последний! (антидепрессант)

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Вдохновила меня Прозерпина, не буду скрывать сама часто пользуюсь ее ставом. Хотя будучи депрессивным человеком создала вот что:
Что это - ПУСТОТА..., ничего не хочется ни любимых сладостей ни любимого человека. Могу перечислять еще гору всего. Но как мне поставил диагноз один человек: -Если ты поймал себя на мысли, что лучше уже не будет (ВАУ) БЕГИ!
Начну с того, что вам такого не желаю!, ну а если вляпались предлагаю более жесткий вариант формулы:
1. Разбиваем все невзгоды, разрушаем все что мешает радоваться жизни (ее хорошей стороне), представьте град, который ломает цветы и побеги, поддайтесь ему, разрушайте обиды свои. ХАГЛ
2. Чистой родниковой водой слейте в землю остатки боли, остатки былых обид ЛАГУ, Вы обязательно заметите свежие ростки жизни
3.Испытывайте страсть, первородную нужду ко всему что вас окружает НАУТ
4. Посмотрите внимательно, окружающее станет вас вознаграждать ГИФУ
5 Пробудите свою мудрость, ведь именно тот момент, когда вы должны оценить все это АНСУЗ
6 и для этой благой цели... Пинка вам, и не рассусоливаться! РАД
     5        3      1     2        4     6
 АНСУЗ НАУТ ХАГЛ ЛАГУ  ГИФУ РАД

lileka

  • *
  • 30
  • 10
Ув.Utau Гифу это гебо?

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...

cult_of_sun

  • **
  • 54
  • 34
  • Солнца символ
Уважаемая Utau, подскажите пожалуйста , помимо тяжелой депрессии еще имею ипохондрию и тревожные расстройства, можно применить эту формулу?А то жить уже не возможно(((

Кто выведет тебя из леса, если лес - это ты сам?

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Уважаемая Utau, подскажите пожалуйста , помимо тяжелой депрессии еще имею ипохондрию и тревожные расстройства, можно применить эту формулу?А то жить уже не возможно(((
НУЖНО! работайте с оговором

Рад это что за руна такая?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Рад это что за руна такая?
Тут  все руны англосаксонского футарка, Рад=Райдо, R.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Eva2020

  • *
  • 13
  • 1
  • Мирная Мирная
Можете перезалить картинку ?
Вы можете думать о ведьмах что угодно, но прежде и превыше всего они ценили практичность.

Можете перезалить картинку ?

Нет картинки. Читайте внимательно. Описан порядок нанесения рун в строку.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status