Черная магия и Руны

вопрос ко всем форумчанам

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #45 : 30 Июль 2011, 22:24:10 »
Kenna ее выложил увBlackkold и называется она универсальная чистка(посмотрите в розделе чисток)
а насчет Х.Е. так он очень даже жесткий,возьмите например белые порчи так они бабахнуть так могут что огогогогого

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #46 : 31 Июль 2011, 00:03:00 »
Historic, спасибо, так вот и открываются противоречия в двух мировоззрения, нас Белые считают плохими, а сами чем лучше?!
Бум искать и действовать.

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #47 : 16 Август 2011, 15:12:59 »
Здравствуйте!
не знаю точно куда обратится со своим вопросом, поэтому пишу сюда...
подскажите, молитвы, заговоры, привороты, вообщем все-все тексты необходимо заучивать наизусть перед использованием или можно "по  бумажке"?зависит от этого эффективность?может быть есть определенные действия, которые требуют непременного заучивания слов, тогда какие (хотя бы несколько)?
и еще увидеть раздел "посвящение в белую магию"... необходимо пройти этот обряд перед использованием каких-либо заговоров?а я уже начала чистку... я крещенная, никогда не занималась ЧМ, хожу в церковь, ставлю свечи, ношу крестик, молюсь... не фанатик, но верующая... хочу узнать, при таких условиях, для исполнения белых заговоров (таких, как "на примирение", "на подарок", например) мне нужно было сначала пройти обряд посвящения?и что же теперь - ничего у меня не выйдет?как быть?
заранее спасибо за ответ)

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #48 : 16 Август 2011, 16:47:28 »
Pusto-z-won
Обряды на посвящения нужны для тех, кто практикует на постоянной основе. Вам это совершенно не нужно. Если у вас есть определенные способности все у вас получится. На первых порах что-то может не получатся, т.к. опыта у вас недостаточно. Вы начали работу, продолжайте и не дергайтесь.
Текст можно читать и по бумажке, только четко, качественно, не сбиваясь.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #49 : 17 Август 2011, 03:38:20 »
в принципе пройтись по церквям очень даже работает. главное церкви постарше выбирать и в один день. и это не столько ХЭ (хотя при определенных взаимоотношениях очень даже работает) все церкви раньше строили на местах с повышеной энергетикой - при правильном ее использовании и почистить себя можно и защитить.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #50 : 11 Октябрь 2011, 13:02:09 »
Доброго времени суток, уважаемые мастера.
Вопрос у меня следущий: сорокоуст за здравие заказанный в трех церквях должен быть заказан в один день сразу в трех? И принципиально ли, если заказывать буду не я, а кто то знакомый(который к церкви ближе живет, церковь мне нравится, но далеко).
И еще вопрос - объясните пожалуйста в двух словах - кто такие пятидесятники и чем они опасны? Дело в том, что мадам, которая на меня воздействовала из них. Чем еще увлекается эта добрая женщина я без понятия.
Интересует, что мне может быть за отправление всех ее злодеяний назад и как от нее лучше защититься(чем вообще от хэ нападок защищаться лучше?), если снова начнет что то мне складывать в багаж?
И последнее - что мне будет за сорокоусты? Мы с хэ не совсем в ладах, чм я не практикую как таковую, но тем не менее - гадание, колдовство - это же грех по его заветам и правилам.
Спасибо.
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Lihde

  • ***
  • 179
  • 8
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #51 : 11 Октябрь 2011, 13:20:59 »
в принципе пройтись по церквям очень даже работает. главное церкви постарше выбирать и в один день. и это не столько ХЭ (хотя при определенных взаимоотношениях очень даже работает) все церкви раньше строили на местах с повышеной энергетикой - при правильном ее использовании и почистить себя можно и защитить.
Согласна, ни одна чистка не вычищает так, как церез церковь, да и защита для себя самая лучшая.

И последнее - что мне будет за сорокоусты? Мы с хэ не совсем в ладах, чм я не практикую как таковую, но тем не менее - гадание, колдовство - это же грех по его заветам и правилам.
Хуже от сорокоустов Вам точно не будет, но для защиты и возврата одних сорокоустов мало. нужно еще приложить усилия

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #52 : 11 Октябрь 2011, 13:36:53 »
Lihde, а можно поподробнее? Что этого мало, я знаю, а вот что применить именно к этому?
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #53 : 11 Октябрь 2011, 20:11:37 »
Lihde, а можно поподробнее? Что этого мало, я знаю, а вот что применить именно к этому?
весь прикол в том, что именно вы должны пройтись. и поколбасить может тоже, но почистит.
вот только если вы с ХЭ не очень дружите, то может проще отливки на воск, яйцом покатать??

Мадам вашей тоже, кстати, сорокоуст за здравие!!! поставьте )) когда на вас работают и вы сорокоустами снимаете, то в таком тандеме эффект намного больше, чем за упокой )) и отката гарантированно не будет - главное искрене желать ей хорошего, тогда ее намерения войдут в диссонанс с сорокоустами и это для нее будет мягко говоря не очень приятно.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #54 : 11 Октябрь 2011, 20:47:05 »
Согласна, ни одна чистка не вычищает так, как церез церковь, да и защита для себя самая лучшая.

???? это шутка такая, да?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #55 : 11 Октябрь 2011, 21:32:01 »
весь прикол в том, что именно вы должны пройтись. и поколбасить может тоже, но почистит.


Ух если было бы все так просто!! Совсем необязательно что вообще там что-то почистит, а вот поплохеть может.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #56 : 11 Октябрь 2011, 22:48:40 »
Вопрос у меня следущий: сорокоуст за здравие заказанный в трех церквях должен быть заказан в один день сразу в трех? И принципиально ли, если заказывать буду не я, а кто то знакомый(который к церкви ближе живет, церковь мне нравится, но далеко).
за вас может кто то другой заказать. это не принципиально. можно и не в один день. но лучше будет если сразу одновременно в один день.
И еще вопрос - объясните пожалуйста в двух словах - кто такие пятидесятники и чем они опасны?
пятидесятники - секта, за которой стоит эгрегор, который хорошо тянет энергию.
И последнее - что мне будет за сорокоусты? Мы с хэ не совсем в ладах, чм я не практикую как таковую, но тем не менее - гадание, колдовство - это же грех по его заветам и правилам.
Спасибо.
если работаешь в рамках этого эгрегора - грехом считаться  не будет. но батюшки говорят свое. не пойму, если я работаю с хэ, делаю обряды с обращением к нему, он мне помогает, то в чем грех? странно было бы если б я сделал обряд основаный на хэ, а потом пошел бы каятся в этом. значит сегодня чистка: "Михаил архангел очисти.....", а завтра исповедь: "Господи прости за это....". абсурд.
Ух если было бы все так просто!! Совсем необязательно что вообще там что-то почистит, а вот поплохеть может.
ну тут уже сугубо лично. но попробовать можно. даже если и поплохеет, то не думаю что до обморока.
и еще: если делать сорокоусты, то в комплексе с другими обрядами. так они лучше подействуют. одними сорокоустами далеко не зайдете.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #57 : 11 Октябрь 2011, 22:54:22 »
Есть мнение что архангелы на самом деле ни к одному религиозному направлению не относятся  ::)

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #58 : 12 Октябрь 2011, 01:50:37 »
Morke Skog, я про сорокоуст не просто так спросила, нужен именно он по веской причине) А вот мадам сорокоуст за здравие и искренне пожелать здоровья - Вы шутите?)) Я когда узнала, что эта пакость на меня делала и ладно бы за что - а так просто за то, что удачно подвернулась под руку, и так не все ровно в жизни, так на еще, одной гадостью больше, одной меньше, подумаешь....вот после этого я ей здоровья пожелать?)) Да я до сих пор держу себя, что б не пойти и не спалить ей дом ночью, когда спать будет, а Вы говорите здоровья пожелать...
lisacrev, ну посмотрим, если что - "считайте меня коммунистом" ;D
Richard, благодарю Вас за ответ) Очень обрадовали тем, что не принципиально самой заказывать, иначе мне б разорваться пришлось в один день)))
Нет, в том то и дело, что через хэ я не работаю вообще. Общение у нас по принципу - не буди лихо, пока тихо. Он с меня ничего не требует, и ничего не дал, и как то мне не очень хочется быть у него в долгу, все таки подозреваю, что созрею скоро для чм, а тут хэ, рассчитаться бы со всеми потом)
Я про сорокоусты знать не знала до вчерашнего утра) Правда) Слово слышала, но что значит особо не заморачивалась, а про обряд на три церкви только вчера и прочитала) Так что буду пробовать, спасибо вам всем за ответы, разобралась в экстренном порядке))
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #59 : 12 Октябрь 2011, 12:14:06 »
Ух если было бы все так просто!! Совсем необязательно что вообще там что-то почистит, а вот поплохеть может.
ну так если не работать с ним, то поплохеет это да... так тогда проще другими чистками воспользоваться (я же писала))
Morke Skog, я про сорокоуст не просто так спросила, нужен именно он по веской причине) А вот мадам сорокоуст за здравие и искренне пожелать здоровья - Вы шутите?)) Я когда узнала, что эта пакость на меня делала и ладно бы за что - а так просто за то, что удачно подвернулась под руку, и так не все ровно в жизни, так на еще, одной гадостью больше, одной меньше, подумаешь....вот после этого я ей здоровья пожелать?)) Да я до сих пор держу себя, что б не пойти и не спалить ей дом ночью, когда спать будет, а Вы говорите здоровья пожелать...
Calipso, вы результата хотите или для галочки? можно конечно попробовать поработать по аналогии с ЧМ, когда кто-то за вас обряд проводит, но там идет оплата, а тут вы уверенны, что за вас так поставят сорокоуст. что ХЭ услышит???
в случае с ХЭ это делаете либо вы сами, либо человек который вами живет.

а насчет "за здравие" врагу - я не шучу, это куда эффективнее чем "за упокой". опять таки потому, что ХЭ не ЧМ. хотите эффекта - работайте с эгрегором по его правилам, а не как вам удобнее.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status