Черная магия и Руны

вопрос ко всем форумчанам

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #315 : 10 Ноябрь 2017, 12:46:07 »
Уважаемые практики, не знаю, куда спросить: в ЧМ не полезу со своими исповедями, а спросить хочется, может, было у кого подобное. Если я совсем не в тему, то прошу у модераторов прощения (я не специально, по глупости) и тогда просто удалите.
Позавчера решили с невесткой сходить в субботу на исповедь, начала вчера поститься, невестка нет и сказала, что не пойдет. Вечером, после работы пошла в церковь, освятить иконы, свечи поставить и узнать, когда исповедь. Оказалось, что в тот момент, когда я пришла, шла служба и исповедь, мне сказали - иди, пост перед исповедью не нужен. я пришла к батюшке, исповедалась, в основном говорили о моем умершем отце. я не принимала его смерть, сильно скучаю, считала, что папа жив, просто спрятался и во сне он всегда живой и говорит, что просто так надо, что он жив. Так вот, я плакала, рассказывала, мы поговорили с батюшкой, он отпустил грехи, я достояла до конца службы, слезы лились градом и вдруг я услышала внутри снбя страшный такой крик отчаяния и боли "Аааааа", меня как будто не было, был вот этот крик и та боль, что я почувствовала, когда узнала о смерти папы. я как будто оказалась в том месте и стояла на коленях у тела отца и кричала. (На самом деле меня там не было, отец умер за 1000 км от меня и сказали мне через 6 часов о том, что его нет, я, конечно, закричала, заплакала, но кричала я только "Нет", "Это не правда" и "Папа". все, просто кричать "ааааа" я не кричала). Так вот, когда это прошло, я почувствовала пустоту и тишину внутри себя, дырка большая и пустая была в области сердца, слезы текли, только я понимала уже - папы правда больше нет. и, когда вышла из церкви, у меня не было желания с ним говорить, не было ощущения, что он рядом, что он живой. я знала, что его нет, что он меня любит, но его нет.
вот теперь вопрос: что это было? я услышала крик своей души? или что это было?
буду благодарна за ответы.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #316 : 10 Ноябрь 2017, 12:51:22 »
Батюшка провел с вами сеанс психотерапии. Довольно успешно. Вы отпустили мысли об отце и смирились с его смертью. Вот и все.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #317 : 10 Ноябрь 2017, 14:27:14 »
Батюшка провел с вами сеанс психотерапии. Довольно успешно. Вы отпустили мысли об отце и смирились с его смертью. Вот и все.
Благодарю Вас, Kotey, плюсы на сегодня кончились, поставлю обязательно завтра.
Дело в том, что батюшка по поводу папы спросил только, почему, когда, как. В основном разговор был о маме и брате, о необходимости молиться самим, ходить в церковь. про папу сказал, что в церкви о нем молиться нельзя, дома пожалуйста. он не объяснял мне, почему, как. это я говорила, что отец был хороший, что я люблю его и очень скучаю.
может, сеанс психотерапии заключался в том, что он сказал важные слова про маму. и, наверное, когда я все рассказала. действительно произошло смирение.
мы после смерти отца  были тоже у батюшки одного, в другом городе, где мама живет. он разрешил молиться за отца, сказал, что это не просто можно, а нужно. только сорокоусты и молебны заказывать нельзя. он тогда все объяснил, как это происходит, почему, что дальше. но, видимо, это было сразу после смерти, мозг закрылся от правды и я часть информации приняла, а саму смерть нет. сейчас прошло чуть больше полугода. я ходила в эти полгода к психиатру, они пытались поговорить, безуспешно. а тут... прям никогда такого не было.
но, думаю, Вы правы. благодарю Вас за ответ.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #318 : 18 Февраль 2018, 19:44:25 »
Здравствуйте. Подскажите, можно ли в домашних условиях приготовить благовонное масло? В церковной лавке сказали, что его готовят для церковных нужд и предложили масла, освящённые у различных икон. Мне же для обряда нужно благовонное масло.

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #319 : 18 Февраль 2018, 20:49:18 »
У меня тако вопрос: во время чтения отсухи на себя, свеча горела сильным огнём и дымилась, что это может значить ?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #320 : 19 Февраль 2018, 00:30:45 »
Здравствуйте. Подскажите, можно ли в домашних условиях приготовить благовонное масло? В церковной лавке сказали, что его готовят для церковных нужд и предложили масла, освящённые у различных икон. Мне же для обряда нужно благовонное масло.

Закажите по интернету или в магазине для церковников.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #321 : 19 Февраль 2018, 13:37:00 »
Закажите по интернету или в магазине для церковников.
Таких магазинов в нашем городе нет. Интернет-магазины без почтовой доставки. Подскажите, если знаете варианты. У меня почему-то не получилось

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #322 : 19 Февраль 2018, 14:43:08 »
Таких магазинов в нашем городе нет. Интернет-магазины без почтовой доставки. Подскажите, если знаете варианты. У меня почему-то не получилось
Я в церковном киоска в переходе брала масло жасмина, вам такое нужно? Могу помочь выслать, у них ещё какие-то есть.

Хочу уточнить про откаты, вот иду я Васе ставлю сорокоуст о здравии, прощаю его, чтоб он подавился, иду домой и начинаю снимать с себя Васину пакость с возвратом, не чм. Вася начнет донимать как обычно во время чисток, или потеряется благодаря заказу? Просто если не потеряется, то смысл?

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #323 : 19 Февраль 2018, 14:56:27 »
Я в церковном киоска в переходе брала масло жасмина, вам такое нужно? Могу помочь выслать, у них ещё какие-то есть.
Благовонное масло=елей (оливковое масло)+эфирное масло. Вопрос:
1) пропорции
2) какое конкретно эфирное масло (их должно быть несколько).
В идеале это миро церковное. Но в церковных лавках не продаётся, т.к. священники используют только при крещении.

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #324 : 19 Февраль 2018, 15:04:37 »
Благовонное масло=елей (оливковое масло)+эфирное масло. Вопрос:
1) пропорции
2) какое конкретно эфирное масло (их должно быть несколько).
В идеале это миро церковное. Но в церковных лавках не продаётся, т.к. священники используют только при крещении.
Елей мне тоже в церкви не продали, купила в переходе. У нас киоски есть на вокзалах, рынках, в переходах, там можно купить все. Масло просто пузырек написано "жасмин", елей ещё за компанию с ладанками продают в упаковке, но он не в бутылочке, а в пробнике, как духи сетевые типа Эйвон.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #325 : 19 Февраль 2018, 16:33:48 »
Елей мне тоже в церкви не продали, купила в переходе. У нас киоски есть на вокзалах, рынках, в переходах, там можно купить все. Масло просто пузырек написано "жасмин", елей ещё за компанию с ладанками продают в упаковке, но он не в бутылочке, а в пробнике, как духи сетевые типа Эйвон.
Елей - освященное оливковое масло. Я покупаю в церковной лавке елей (масло) посвящённое у иконы... Но в источнике оговорено благовонное, поэтому ищу, но использую вариации

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #326 : 19 Февраль 2018, 16:46:02 »
Елей - освященное оливковое масло. Я покупаю в церковной лавке елей (масло) посвящённое у иконы... Но в источнике оговорено благовонное, поэтому ищу, но использую вариации
Купите в аптеке арома масло добавляйте в елей будет благовонное. Его отдельно освятить можно.

La Luna

  • *
  • 49
  • 10
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #327 : 07 Март 2018, 11:45:40 »
До сих пор не могу восстановить здоровье, не работаю, потому что больше не смогла устроиться.Пробовала работать дома, хватает на пару дней -делается плохо.
Несколько лет назад сходила на Покров в церковь - получила похожий результат во всех сферах жизни (я там умудрилась и бабушке с пола палку поднять, и другие "интересные" вещи происходили).
После Пасхи каждый год ещё хуже становится (все улучшения, которые достигаю в течение года, снимаются одним махом - неприятности начинают валиться как из рога изобилия).
Пробовала молитвы читать - ещё хуже становится (и в реале, и во снах (кошмары и бесня почему-то активно начинают сниться)), особенно при молитвах Св. Николаю.

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #328 : 07 Март 2018, 11:55:33 »
Уважаемые форумчане,доброго времени суток.
Просьба ,посоветуйте какие обряды вам помогли снять многослойные, многолетние привароты с опоями кровью ,но не только.
Буду благодарна.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #329 : 07 Март 2018, 16:17:28 »
получила похожий результат во всех сферах жизни

Как один из вариантов,радикальный-раскреститься.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status