Черная магия и Руны

вопрос ко всем форумчанам

Elias

  • *
  • 30
  • 1
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #300 : 06 Сентябрь 2016, 10:36:30 »
Уважаемые подскажите, воск и иголки где купить и любые или специальные?

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #301 : 06 Сентябрь 2016, 22:17:15 »
Уважаемые подскажите, воск и иголки где купить и любые или специальные?
воск покупают на рынке или в магазине пчеловодства, а что иголки бывают специальные? идете в магазин для рукоделия  покупаете иголки.
Нимфа

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #302 : 21 Ноябрь 2016, 18:15:17 »
Здравствуйте,уважаемые практики!
Кто-нибудь знает,что это за порча или другое какое-то магическое воздействие,когда человек начинает часто надевать вещи наизнанку и плюс к этому все начинает получаться наоборот?Результат любых действий получается обратным?
Уж не запечатывание ли в зеркала это?Или что то другое?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #303 : 21 Ноябрь 2016, 20:18:42 »
Здравствуйте,уважаемые практики!
а что Вам говорит просмотр человека на негатив? догадок может быть много от банального крадника до излома судьбы, но для того что бы снять нужно понимать более конкретно с чем предстоит работа.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #304 : 22 Ноябрь 2016, 00:14:56 »
а что Вам говорит просмотр человека на негатив? догадок может быть много от банального крадника до излома судьбы, но для того что бы снять нужно понимать более конкретно с чем предстоит работа.

Самое интересное,что Таро показывают,что у человека все замечательно.На вопрос о наличии крадников ответ отрицательный.Восковые отливки только вот слишком уж ровненькие,как у младенца.
И еще сны странные.Человек часто рассказывает о том,что ему снится словно бы его брат близнец,только чуть по-свежее и помоложе.А саму суть снов не помнит.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #305 : 20 Декабрь 2016, 10:03:42 »
Здравствйте, возможна ли работа с мусульманином при помощи белой магии?

tamnik

  • *
  • 26
  • 6
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #306 : 01 Март 2017, 21:21:42 »
Здравствуйте. Поскажите, пожалуйста, защиты, которые ставятся на время снятия порчи с других людей, чтобы не перетянуть на себя негатив,   отличаются от защит, которые ставятся после чисток?

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #307 : 03 Март 2017, 19:46:07 »
Когда проводите обряд для кого-то, ставится защита одноразовая защита от перехвата. После чисток, устанавливается  постоянная защита , которую  можно обновлять раз в год либо смотреть по состоянию.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #308 : 03 Март 2017, 21:29:53 »
отличаются от защит, которые ставятся после чисток?
да, для того что бы не перетянуть ставят отводы, и защиты от перехвата негатива, почитайте темы защит в той ветке магии которую практикуете, если это ритуальная магия там все понятно, на яйца, пятаки и т,д, если руника тоже много отводов можно даже конкретно оговорить
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

DollyLo

  • *
  • 4
  • 2
  • Lol
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #309 : 29 Июнь 2017, 16:54:31 »
Подскажите пожалуйста как улучшить свое материальное положение с помощью Белой Магии?
Связь с ХЭ очень хорошая. Креститься умудрилась два раза в юности.Есть свой покровитель-связь сильная. ХЭ меня любит ,что взаимно, потому что отклик очень сильный(действительно). Но я никогда именно "не работала" с ним(осознанно). Все на классическом уровне-в церковь сходить, помолиться-попросить что надо,свечку поставить,иногда.. молитву заказать.Все.(Но! Не знаю почему -не причащаюсь, и на службы не хожу- чувствую что мне это не надо ;D-интуитивно)
Я подумала если есть такой отклик и связь с ХЭ нужно это использовать чтобы улучшить жизнь через него (а не тратить время на наработку связи в других традиц.)Решила начать с материальной сферы. Но как это сделать ГРамотно? ???
Нужно читать заговоры на деньги где "Во имя Отца и Сына"?
Читать акафисты ?  Что нужно делать что бы основательно поправить мат. сферу через ХЭ? (или белую магию как правильно выразиться не знаю)







Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #310 : 29 Июнь 2017, 17:14:03 »
Подскажите пожалуйста как улучшить свое материальное положение с помощью Белой Магии?
Связь с ХЭ очень хорошая. Креститься умудрилась два раза в юности
Попробуйте обряды Соболей. Или через Архангелов.
Они весьма достойные. Все есть на форуме.

NikaSv

  • *
  • 1
  • 0
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #311 : 11 Июль 2017, 08:13:32 »
Уважаемые форумчане! Помогите советом!
Ситуация такая, моя бабушка по линии отца  всех своих мужей и мужчин, привораживала на крови, при чем не умело и коряво. Они все спились.
Эта же бабушка ненавидит мою маму и меня, завидует и вообще очень нехороший человек по жизни.
Бабушка по материнской линии, всегда занималась белой магией.
И она говорит что в 25, 35 лет переломные моменты у людей.
Мне будет 25 осенью, а моему брату 35. Вот уже полгода у нас с ним сплошные беды.
Он болеет, потерял высокую должность.
Как только заканчивается лунный цикл, у меня безумно болит горло-врачи диагноз не ставят, я перекладываю на дерево, но этого хватает только на лунный цикл. Так же меня перестали замечать мужчины, они бегут от меня, у них страх передовой мной. Хотя по картам и кофе должно все сложится.
На кофе постоянно выливается бабушка по отцовской линии, что она как скала огораживает меня от мужчин и друзей, по работе тьфу тьфу у меня все нормально. Пару раз чистилась, через цикл возвращается.
Помогите пожалуйста, какими обрядами можно было бы убрать это?
Особенно волнует, что мужчин ко мне не подпускает

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #312 : 21 Июль 2017, 10:37:37 »
Такой вопрос: сделан был обряд на открытие дорог другому человеку (https://chernayamagiya.com/forum/index.php?action=post;topic=2490.15;last_msg=1554897 данный обряд). Была открыта форточка.
После обряда, пока ходил туда-сюда, вернулся в комнату где делал обряд. Залетела пчела. Жужжала на всю комнату. Скажем так странно как могла залететь пчела, когда я живу на 15 этаже в Москве. В москве если и есть пчелы то в лесу.
Пчелу пришлось убить. Только потом подумал, что надо было ее аккуратно выгнать в окно. Но уже сделано.
Хотелось бы услышать мнение практиков. К чему бы это?

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #313 : 21 Июль 2017, 12:18:26 »
Уважаемые форумчане! Помогите советом!
Ситуация такая, моя бабушка по линии отца  всех своих мужей и мужчин, привораживала на крови, при чем не умело и коряво. Они все спились.
Эта же бабушка ненавидит мою маму и меня, завидует и вообще очень нехороший человек по жизни.
Бабушка по материнской линии, всегда занималась белой магией.
И она говорит что в 25, 35 лет переломные моменты у людей.
Мне будет 25 осенью, а моему брату 35. Вот уже полгода у нас с ним сплошные беды.
Он болеет, потерял высокую должность.
Как только заканчивается лунный цикл, у меня безумно болит горло-врачи диагноз не ставят, я перекладываю на дерево, но этого хватает только на лунный цикл. Так же меня перестали замечать мужчины, они бегут от меня, у них страх передовой мной. Хотя по картам и кофе должно все сложится.
На кофе постоянно выливается бабушка по отцовской линии, что она как скала огораживает меня от мужчин и друзей, по работе тьфу тьфу у меня все нормально. Пару раз чистилась, через цикл возвращается.
Помогите пожалуйста, какими обрядами можно было бы убрать это?
Особенно волнует, что мужчин ко мне не подпускает
Здравствуйте. Попробуйте псалом 90. Делайте по такой схеме: сначала 3 дня строгий пост, псалом читайте 3 дня (Отче наш 3р. + псалом №90 3р.).
Если бабушка еще жива, нацарапайте ее имя на церковной свече, свечу зажечь и прочитать псалом №3, свече дать догореть. Но сначала убедитесь действительно ли источник неприятностей бабушка.

Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #314 : 31 Июль 2017, 22:36:21 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Среди родственников по линии отца есть старая бабка, которая когда-то приняла постриг в монашки. Однако она продолжает жить в семье своих родственников. Говорят, что таким образом она накликает (притягивает) на своих родственников много бед и несчастий. Есть ли действительно такая примета или это просто домыслы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status