Черная магия и Руны

вопрос ко всем форумчанам

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #285 : 13 Июнь 2016, 15:03:15 »
Добрый день! Подскажите, кто какие подсвечники использует в обрядах, или вместо них что-то? Сейчас использую одинаковые стаканы красного цвета, наполненные солью.

Я купила обычный дешевый подсвечник из толстого стекла, толщина стенок 0,7-1 см, после обряда чищу - и все.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Silvermoon7

  • *****
  • 932
  • 515
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #286 : 15 Июнь 2016, 18:11:18 »
Уважаемые практики, добрый день! На Троицу буду в Оптиной пустыни. Что полезного я могу там сделать, что привезти? Например, привезти можно: святую воду, землю, ветки березы (Троица же), свечи может быть там как-то заговорить?

Возможно, там есть особые места или иконы, возле которых можно что-то сделать (на чистку либо укрепление рода)...

Прошу сориентировать по данному месту. Благодарю!
С уважением,
silvermoon

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #287 : 18 Июнь 2016, 21:07:16 »
Не знаю - в тему ли обратилась - давненько - еще молодая была глупая - пришла в дом цыганка - ну как они ходят - купи-продам - уговорила меня  - заговорила воду в стакане  - на удачусчастье якобы - я возьми да и смешай эту воду со святой водой из церкви - чтоб 2 места не занимали - вода эта - общая - моментально протухла в самом прямом смысле - стала склизская, мутная и завоняла болотом - вот такая реакция была у одной воды на другую.........
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #288 : 18 Июнь 2016, 22:28:04 »
Проверьтесь на крадник или переклад, цыгане очень часто такими вещами занимаются.

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #289 : 22 Июнь 2016, 22:05:46 »
У меня тоже была история с цыганами много лет назад. Работала я тогда в торговом центре, пришли цыганки, какие то бусинки на все случаи жизни. Ну взяла я её,типа на счастье, положила в сумку в карман. А вскоре эту сумку из машины разбив окно украли...после этого, как камень с души, почему то просто выкинуть эту стекляшку не могла.
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне терпение смириться с тем, что я не могу изменить. Дай мне мудрость, чтобы отличить первое от второго.

ragana

  • ***
  • 149
  • 17
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #290 : 23 Июнь 2016, 20:34:25 »
Дорогие форумчане!
Что может значить при периодических магических войнах и соответственно чистках,загноение пупка?У моей взрослой дочери.
Я 6 лет уже во 2 ом браке,но бж моего мужа периодически спокойно жить нам не дает.Дочь моя никак во всем этом не участвует,но периодически хватает что то ,конечно.Даже при наличии защит что то иногда да пробьется >:(
Благодарю!
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #291 : 23 Июнь 2016, 21:37:55 »
загноение пупка
Поддерживаю вопрос - то же самое было одно время, ни с того ни с сего - примерно недели 2-3 - не лечилась - внушила себе, что пройдет само - прошло - но никогда в жизни с таким не сталкивалась - и еще - так же неожиданно вылез на одном глазу чирей - и также никогда в жизни никогда этим не страдала - а вот одно лето так было - на новом месте жительства - ни войн магических ни ссор с кем бы то ни было,причем, через 3 года после переезда, не сразу прям - чтоб грешить, что от прежних хозяев что то осталось.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Silvermoon7

  • *****
  • 932
  • 515
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #292 : 24 Июнь 2016, 11:56:04 »
Уважаемые практики, а можно ли по Соьолям сделать выкатку не всего древа, а себя и ближайших родственников? И то же с их другими ритуалами. Благодарю!
С уважением,
silvermoon

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #293 : 25 Июнь 2016, 18:59:18 »
загноение пупка
Это говорит что негатив дочь берет от вас. Иногда это может говорить о родовом негативе по линии матери.Пуповина - это прямой канал связи с матерью и он работает всю жизнь. Особенно девочки в зоне риска если ведутся нападения на мать, если ваша защита не пропускает нападение - то негатив сначала стукнется в бинарные/кровные каналы, а канал с детьми самый сильный. Потому защиты на всех кто дорог обязательны при войнах, посмотрите защиты на бинарные каналы в рунах, например Глаз Фрейра от hawkmoon отличная защита.
неожиданно вылез на одном глазу чирей
Чирей может говорить о многих воздейстивях, как банально - навели чирий, есть шепотки в ЧМ, так и могут закрывать видение, порча на здоровье, слепоту навести. Подробнее по вашим вопросам не раз обсуждалось в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11538.0/topicseen.html

FeNoMen

  • *
  • 16
  • 1
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #294 : 30 Июнь 2016, 23:05:42 »
Не зная в тему ли я обращаюсь...я такое впервые видела....короче была я беременна и носила крест....давным давно сняла его потом, в дальнейшем муж мой, как и бывало до этого выпивал ...но (это так недавно до меня дошло, с помощью одной формулы) он стал теперь и руку на меня поднимать...ну протрезвеет успокоится и ладно.Носил он два креста, да недавно потерял...и стал такие вещи вытворять в пьяном виде...я значения больно не придавала, мало ли психика какая,я ведь атеист по сути...но сегодня был свидетелем друг его увидел впервые его такого пьяного  и агрессивного,он будто одержимый, и собаки его боятся, не лают . Он прочитал "Отче наш" а муж мой как заплакал и успокоился...вот сейчас уснул...а я в испуге...неужели в бесе все дело....что надо делать в церковь его отвести?он ведь пока кресты свои носил таким безумным не был.....Да и сам по трезвости говорил отвести его к одной бабке, она его год назад кодировала, да он условий не соблюдал...

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #295 : 30 Июнь 2016, 23:57:12 »
Не зная в тему ли я обращаюсь...я такое впервые видела....короче была я беременна и носила крест....давным давно сняла его потом, в дальнейшем муж мой, как и бывало до этого выпивал ...но (это так недавно до меня дошло, с помощью одной формулы) он стал теперь и руку на меня поднимать...ну протрезвеет успокоится и ладно.Носил он два креста, да недавно потерял...и стал такие вещи вытворять в пьяном виде...я значения больно не придавала, мало ли психика какая,я ведь атеист по сути...но сегодня был свидетелем друг его увидел впервые его такого пьяного  и агрессивного,он будто одержимый, и собаки его боятся, не лают . Он прочитал "Отче наш" а муж мой как заплакал и успокоился...вот сейчас уснул...а я в испуге...неужели в бесе все дело....что надо делать в церковь его отвести?он ведь пока кресты свои носил таким безумным не был.....Да и сам по трезвости говорил отвести его к одной бабке, она его год назад кодировала, да он условий не соблюдал...
Бабки и кодирование думаю не стоит, церковь... Вы веруящая? Вы отмолите? Батюшка точно нет, ему всеравно, я мало порядошных сященников знаю. Есть чем диагностику сделать? Руны, таро, карты простые новые... найдите расклад на подселенца беса сделайте, выставьте на сайт в нужный раздел тут смотрят и помогают,и чистить его нужно, разные чистки пробовать. А если знаете хорошего практика то лучше обратитесь к специалисту но кодировка при наличии подселенца еще и беса до...пятки.
Нимфа

Inka

  • *
  • 2
  • 0
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #296 : 06 Июль 2016, 08:42:48 »
Здраствуйте!просвятите новичка,после моей глупости,что я сунула нос в черный обряд с вольтом на подчинение,и по незнанию последствий,теперь пытаюсь избавиться от негатива,должна заказать сорокоусты за здравие,и еще посоветовали сделать чистку церковью,вот этот вопрос меня больше и интересует со всеми точностями,так как самостоятельно надо будет все делать,а еще если ко мне подселился бес как его изгнать?прочитала молитву Св.Киприанну и реально отпустили все недомогания.

ma$ka

  • ***
  • 108
  • 30
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #297 : 06 Июль 2016, 09:28:01 »
Здраствуйте!просвятите новичка,после моей глупости,что я сунула нос в черный обряд с вольтом на подчинение,и по незнанию последствий,теперь пытаюсь избавиться от негатива,должна заказать сорокоусты за здравие,и еще посоветовали сделать чистку церковью,вот этот вопрос меня больше и интересует со всеми точностями,так как самостоятельно надо будет все делать,а еще если ко мне подселился бес как его изгнать?прочитала молитву Св.Киприанну и реально отпустили все недомогания.
без защит лучше этого не делать. диагностику и чистки, потом защиту подобрать. с ув.
С уважением!

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #298 : 04 Август 2016, 10:40:27 »
Пожалуйста, помогите истолковать явление и выбрать правильный алгоритм действий (если нужно).
Периодически обращаюсь за помощью (чистка) к белой целительнице. Она, в частности, заговаривает воду, которую потом надо пить, умываться и т.п. Вода эта стоять может годами и не портиться, в отличие от "святой воды" из церкви - это я знаю из опыта многолетнего. В последний раз смотрела она фото мужа, сказала, что нет на нем ничего, все чисто, но воду заговорила на всякий случай.
Постояла вода невостребованная пару недель, потом решила я по какой-то причине вещички мужа обрызгать ею, открыла бутылку, а вода протухла, вонь ужасная. Я удивилась очень - за много лет это в первый раз. Встревожилась. Целительница сказала, что ничего страшного и воду надо просто вылить в унитаз. Я так и сделала. Однако, призадумалась крепко: что бы это значило?
Буду признательна за любое мнение и наводку.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #299 : 04 Август 2016, 11:05:34 »
Пожалуйста, помогите истолковать явление и выбрать правильный алгоритм действий (если нужно).
Периодически обращаюсь за помощью (чистка) к белой целительнице. Она, в частности, заговаривает воду, которую потом надо пить, умываться и т.п. Вода эта стоять может годами и не портиться, в отличие от "святой воды" из церкви - это я знаю из опыта многолетнего. В последний раз смотрела она фото мужа, сказала, что нет на нем ничего, все чисто, но воду заговорила на всякий случай.
Постояла вода невостребованная пару недель, потом решила я по какой-то причине вещички мужа обрызгать ею, открыла бутылку, а вода протухла, вонь ужасная. Я удивилась очень - за много лет это в первый раз. Встревожилась. Целительница сказала, что ничего страшного и воду надо просто вылить в унитаз. Я так и сделала. Однако, призадумалась крепко: что бы это значило?
Буду признательна за любое мнение и наводку.
то что вода испортилась из-за того что на муже негатив врядли. Вы ее для него еще не открывали, может ей такая вода попалась, может в бутылку попали бактерии. если Вы ей доверяет, и она сказала что муж чист и вода просто испортилась не накручивайте себя, или сделайте ему диагностику на негатив.
Нимфа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status