Черная магия и Руны

вопрос ко всем форумчанам

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
вопрос ко всем форумчанам
« : 13 Июль 2010, 12:31:28 »
Уважаемые форумчане,как вы считаете поспособствует ли снятию порчи и послужит ли одновременно защитой вот что:в один заказываем в 9 церквях сорокоуст о здравии,так же в этот же день в 3 монастырях заказываем псалтырь о здравии и плюс ежедневное поминание о здравии на 3 года(обойдётся в штук 10)После окончания сорокадневного срока действия сорокоустов далее просто каждый месяц заказываем ещё по одному сорокоусту в течении всей жизни.Как думаете прокатит?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #1 : 13 Июль 2010, 12:58:02 »
Разве что в комплексе с белыми заговорами на снятие порчи, сами по себе эти службы мало что дадут.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #2 : 13 Июль 2010, 12:59:06 »
смотря какая порча. по моему это только отбрасывает действие порчи во времени. и схема с цифрой 9 мне не ясна. я знаю 3, 7 и 40 монастырей. 40 типа со смертного ложа поднимают. заказываешь 40-усты, ставишь в каждой 3 свечи, набираешь святую воду. все молча до самого дома. потом эту воду смешиваешь и пьешь 3,7,40 дней.  я вообще когда-то на строительсво храма давала немалые деньги и мои данные там типа в стену замуровали (блииин) и молятся за меня все жизнь... мертвому припарки..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #3 : 13 Июль 2010, 13:06:11 »
Не ну если в 40 монастырях заказывать это мне надо у Владимира Владимировича самолёт отобрать и гонять по всей Росси ;D.Это ж где я столько монастырей найду-то?Ну хорошо,если со снятием не прокатило,то как защиту вы как оцените?Тоже не очень?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #4 : 13 Июль 2010, 15:55:16 »
40 не только монастырей, можно церквей в т.ч.
отчего же со снятием как раз еще не все так плохо, а вот защиты вообще не будет в лучшем случае, а в худшем докричишься до них и они тебе пошлют испытания - образумить и веру твою проверить раз тебе больше всех надо...имхо
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #5 : 13 Июль 2010, 17:23:18 »
Странно,значит если я у себя в спальне обряд провожу и Мишу или Гавриила о защите прошу-то я свой парень.А если я пошёл защиту в церкви попросил-мне сразу в башню!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #6 : 13 Июль 2010, 17:29:00 »
Я не верю в защиту посредством сугубо церкви. Не встречал за свою практику никогда таких людей, которых бы это защитило. Наоборот.
Цитировать
Странно,значит если я у себя в спальне обряд провожу и Мишу или Гавриила о защите прошу-то я свой парень.А если я пошёл защиту в церкви попросил-мне сразу в башню!
Ну а как у попов7 Если в церкви помолился святым по канону - значит все правильно, а прочитал неканонический заговор к тем же святым дома - значит колдун-чернокнижник. :)
А если серьезно, то здесь дело именно вот в "эгрегоре церкви"

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #7 : 13 Июль 2010, 18:06:49 »
Ну согласитесь,чисто гипотечески,как дополнение к защите это ведь может идти.Допустим,я миллионер,и каждый месяц буду заказывать в семи монастырях сорокоусты и псалтыри за здравие.Ну никак я не верю Amande,что Боженька меня за это по башке ушатает.Ведь я же получается денежку на монастырь подаю!Ну и самому конечно лениться не надо,акафисты,молебны надо читать,что б связь не терять ХЭ.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #8 : 13 Июль 2010, 18:14:57 »
А я полностью согласна с Амандой, сама была в похожем положении, когда испытания сыпались как из рога изобилия, а я, дурочка, все молилась и молилась, но, видимо, проверку я не прошла...раз здесь сижу. А деньги, потраченные на сорокоусты, молебны, восстановление монастырей, нужны скорее попам, чем боженьке. А чтобы действительно не терять связь с ХЭ, нужно самому в монастырь идти
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #9 : 13 Июль 2010, 18:32:23 »
Церковные службы по определению не предназначены для того, чтобы улучшить вашу жизнь. Оставить человека жить - да, но не защитить его от испытаний. Это и логично), ведь речь идет о спасении души. Заказ церковных служб вне требований определенных обрядов - это пустое дело, а часто и прямой вред колдуну. То же самое касается пожертвований. В рамках обрядов на благополучие, торговлю и т.д. - это - обычный всем известный закуп. А таскать в церковь деньги без обряда - пустое дело, как и шарахаться по службам и монастырям.
Связь с христ. эгрегором у вас устанавливается при крещении, это подключает вас к силам. Больше ничего для беломагической работы не требуется. Для своих нужд практиковать может каждый покрестившийся.
Для профессиональной же работы с христ. эгрегором, как и для магической практики в любом другом направлении, требуется передача силы.
Беломагическая работа - это не вера в боженьку и в то, что покойники услышат трубу и подскочат из могил. Это самое обычное колдовство, никак не связанное со святостью и посещением святых мест. Все эти истории в книгах про бабушку Евдокию и монастыри, в которых служители церкви почитали ее как святую - это обычная цензура. Никогда официальная церковь не будет считать таких людей "своими", т.к. это две разных оперы.

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #10 : 13 Июль 2010, 18:45:27 »
А что за передача силы такая?От кого?Кому?Куда?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #11 : 13 Июль 2010, 18:52:26 »
Колдовская передача силы..
По всему иному - никто вас уговаривать и отговаривать не будет. Не верите - идите в монастыри, читайте молитвы и заказывайте службы. Результат увидите сами. бог вам в помощь)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #12 : 13 Июль 2010, 18:55:27 »
Ну согласитесь,чисто гипотечески,как дополнение к защите это ведь может идти.Допустим,я миллионер,и каждый месяц буду заказывать в семи монастырях сорокоусты и псалтыри за здравие.Ну никак я не верю Amande,что Боженька меня за это по башке ушатает.Ведь я же получается денежку на монастырь подаю!Ну и самому конечно лениться не надо,акафисты,молебны надо читать,что б связь не терять ХЭ.
Я вообще не понимаю что сие утверждение далает на форуме по ЧМ. Я не большой практик ЧМ, но вполне продвинутый теоретик религии в т.ч. и христианской, именно поэтому оказалась я здесь. Читайте на здоровье акафисты и всю остальную иудейскую религиозную болтовню, но поинтересуйтесь кто когда и при каких обстоятельствах ее создал. Эта система работает за счет векового энергетического вклада таких как Вы в нее. Не более. Но работает на себя, пока вы ей нужны и даете то, что от вас она расчитывает получить, она будет способствовать поддержанию вас в рабочем состоянии. Мне жизнь на грани поддержания рабочего состояния не подходит. Я не подхожу системе. Люди делятся на ведущих и ведомых. Волки и овцы. Это ни плохо ни хорошо - это жизнь. Белая магия это магия овечьего стада - пробиться сквозь толпу к пастуху и блеять ему на ухо до икоты. Что вы в замен получите - шашлык, тумак, букет фиалок, вопрос настроения пастуха и окружающих баранов. Я не часть паствы, как и любой человек в ЧМ.  Я волк - не могу есть траву, хочу шашлык и баранины. А пастух баранов разводит для себя, и когда пастуху и стаду очевидно, что я осознала себя волком, есть два выхода - уйти в лес, или меня забьют. Черная магия - путь волков, где правильный опыт, сила и смелость брать гарантируют успех.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #13 : 13 Июль 2010, 20:16:26 »
Так.Стоп!Это вообще-то раздел Белой магии,если у кого-то бесы подсаженные пеной начинают исходить-это не ко мне!

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #14 : 13 Июль 2010, 20:51:58 »
А я полностью согласна с Амандой, сама была в похожем положении, когда испытания сыпались как из рога изобилия, а я, дурочка, все молилась и молилась, но, видимо, проверку я не прошла...раз здесь сижу. А деньги, потраченные на сорокоусты, молебны, восстановление монастырей, нужны скорее попам, чем боженьке. А чтобы действительно не терять связь с ХЭ, нужно самому в монастырь идти


мы, видимо, все проверку не прошли, раз сидим здесь... уж оооочень мало я встречала людей, которые прошли бы эту самую проверку...
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status