Черная магия и Руны

Вызов "Пинок Под Зад"

Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #15 : 08 Октябрь 2016, 10:24:38 »
Сработал через 30 мин.!Моя благодарность автору.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2016, 16:06:33 »
Спасибо,автору! на следующий день Мч объявился
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2016, 00:41:48 »
Отчитываюсь по данному ставу.
Сделал став, но не применял его ( не было времени ). Вчера днем нанес и забыл (активировал дыханием ). Сегодня человек написал. Получилось  ;D


это как так?? :o

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2016, 16:29:26 »

это как так?? :o
Что вас смутило? :o

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #19 : 27 Октябрь 2016, 16:40:58 »
Что вас смутило? :o

Став сделал, но не применял его.... При этом пишете, что нанесли и активировали...

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #20 : 27 Октябрь 2016, 18:01:26 »
Став сделал, но не применял его.... При этом пишете, что нанесли и активировали...
Я делал данный став давно, но не использовал его, но в один прекрасный день решил проверить его и рунический став выполнил задачу.
Думаю так понятнее расписал)

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2016, 16:23:46 »
Став отличный, рабочий! Ставила сегодня утром, кроль вышел на связь в смс через 8 часов. До этого 3 недели полного игнора. Автору плюс и благодарность!
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2016, 13:10:55 »
Отчитываюсь. Став сработал парень наконец то сделал шаг чтобы было общение но так как мы в ужасном ссоре то получилось общение с большой долей агрессии.  Но я рад что хоть сработал а то его вообше другие вызовы не брали.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #23 : 28 Март 2017, 01:49:07 »
Вызов сработал за 10 дней, до этого мч заблокировал девушку на телефоне и в соц сетях. Благодарность автору)))
Не нужно принимать молчание за игнорирование.
Спокойствие за бездействие. Доброту за слабость.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #24 : 23 Май 2017, 14:51:09 »
Наносить на голову, обвести слюной или кровью Райдо+Ансуз ( так мы обозначаем, к кому объект будет стремиться разговаривать )

Подскажите, пожалуйста, уважаемый GreenRain: а вне амурного поля  - по работе, этот став будет работать?
И видите ли Вы возможность оговорить, что бы вышел на связь человек с конкретными намерениями или, хотя бы, темой разговора?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #25 : 23 Май 2017, 15:17:09 »

Подскажите, пожалуйста, уважаемый GreenRain: а вне амурного поля  - по работе, этот став будет работать?
И видите ли Вы возможность оговорить, что бы вышел на связь человек с конкретными намерениями или, хотя бы, темой разговора?

Да, может работать. Вызов не всегда носит любовный характер. Его задача пнуть человека на разговор с вами. А любовное или нет - сами оба будете решать. ;D
На счет конкретной темы - не знаю, пробуйте. Но лучше вызовите его, а после во время диалога  задайте желаемую тему.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #26 : 23 Май 2017, 16:33:11 »
Да, может работать. Вызов не всегда носит любовный характер. Его задача пнуть человека на разговор с вами. А любовное или нет - сами оба будете решать. ;D
На счет конкретной темы - не знаю, пробуйте. Но лучше вызовите его, а после во время диалога  задайте желаемую тему.

Благодарю.
Посоветуйте, пож., как в таком случае - чтобы попробовать нацелить на тему, лучше оговорить? Тактически кроль оч. нужен именно как инициатор темы...

P.S. Ну и чтоб без любви: знаю я Вас - волшебников!  ;D
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #27 : 13 Июнь 2017, 00:15:53 »

Благодарю.
Посоветуйте, пож., как в таком случае - чтобы попробовать нацелить на тему, лучше оговорить? Тактически кроль оч. нужен именно как инициатор темы...

P.S. Ну и чтоб без любви: знаю я Вас - волшебников!  ;D
Извиняюсь за столь долгий ответ.
Оговор для каждого индивидуален , поэтому ничем не могу помочь.

Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #28 : 14 Июнь 2017, 20:24:18 »
Вчера поставила на звонок или смс. Сегодня этого гражданина 3 раза случайно встретила. Разговора не получилось. Теперь не могу понять сработал ли вызов или еще ждать.

Agnessa

  • *
  • 40
  • 8
Re: Вызов "Пинок Под Зад"
« Ответ #29 : 17 Июнь 2017, 10:05:29 »
Отличная работа!Став притащил человека через 2 дня (целенапрвленно ко мне), хотя первоначально возможность для встречи была полностью исключена. Любовный подтекст не оговаривала, поэтому человек сам не понял зачем пришел. Пришлось ему в этом помочь. Активировала огнем. Моя благодарность автору.
Случайные встречи ,я лично, не считаю выполненной работой става, хотя и у меня такое бывает и дальнейшую встречу я уже не жду. Делаю вывод, что не удалось мне надломить волю об'екта. Надо подавить, ослабить. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status