Черная магия и Руны

Вызов - "Поговори со мной"

Cherry

  • *
  • 16
  • 3
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #15 : 09 Июль 2016, 04:55:02 »
В моем случае став отработал на отлично! Тестовый кроль, общение на уровне привет-пока, не более, сделала на огуречик, подождала 3 дня и забыла. Вчера с самого утра пытался попасть в мой офис, но так как были клиенты, стоял и ждал под дверью. Как только клиенты уходили, заходил и вел задушевные беседы, при появлении клиентов приходилось его выпроваживать, уходил со словами: "Нет, не хочу уходить, хочу еще с тобой поговорить." Автору огромнейшее спасибо!!! Редко у меня так вызовы срабатывают. С момента активации прошло около недели.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #16 : 02 Октябрь 2016, 04:56:25 »
Ставила на двоих. Один написал на следующее утро (ночью ставила) после месяца молчания. Второй так и не сдался. Но там совсем-совсем обиженный мамочкин сынок чуть за 30, с болезненным самолюбием.Автору +.

Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #17 : 13 Ноябрь 2016, 11:47:46 »
Супер-супер! Вечером  активировала,  утром результат, кролик вышел на связь, а он у нас гордый, самоуверенный, да еще и обиженный :D
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2016, 01:24:19 »
2 недели назад поставила вызов на упертого МЧ, который на связь не выходит. Активировала сожжением. Той же ночью он приснился, во сне говорил мне "Я же тебе говорил, что не смогу общаться с тобой, когда уеду, ты что этого не понимаешь?".
Это он действительно говорил так до своего отъезда.
За 2 недели на связь не вышел. Наверное, сон был знаком его сопротивления и препятствий, мешающих вызову. Ничего его не берёт (
Ставлю + как только будет доступно

Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #19 : 19 Июнь 2017, 19:36:37 »
Был поставлен на кроля, с которым Шапошное знакомство. Защиты не снимались, воля не подавлялась. Отписался в соцсети. Разговор длиною в целый день. Сработал разово, потом затих. Деактивирован с благодарностью. Спасибо, рабочий став! Утащила в копилку

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #20 : 18 Декабрь 2017, 17:33:04 »

Использовала для вызова МЧ. Ставила на его фото, и не знаю, с одной стороны - не сработал, а с другой... Неделю держала, от МЧ ни слуху ни духу. Но за эту неделю он стал мне снится, а один из снов мне вообще не понравился: приснилось будто лежу я в своей постели утром, только проснулась, и ту........, я ж сразу подскакивать к нему, а смотрю он сам поднимается, поднялся, молча еле вышел из комнаты, не попрощался, надел куртку, и ушёл. и я проснулась. Ещё к тому же за ту неделю, случайно или не случайно встретила в маршрутке двух его близких друзей, до этого, уже года полтора не виделись. Как думаете, была работа става?

Став отработал. Многие практики пишут о том, что  сильные объекты приходят во сне при вызове.

Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #21 : 08 Октябрь 2018, 12:11:37 »
Вызов рабочий !
Нужно было связаться с человеком по работе, а я не много приболела , вспомнила о рабочем вопросе  только вечером, номера телефона у меня его не было, связаться никак.
Вчера вечером нанесла став на огуречик.
Сегодня утром звонок от него с вопросом о моем самочувствии. Поговорили и все рабочие вопросы решили.
Оказывается он сутра пришел ко мне на работу а меня не оказалось на месте.

Автору благодарность !

ЧБ

  • *
  • 31
  • 5
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #22 : 08 Октябрь 2018, 12:36:28 »
Можно уточнить пожалуйста, руны и должны быть перевернутыми и что за огурчик? Простите :-[

Kotey

  • *****
  • 3203
  • 3770
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #23 : 08 Октябрь 2018, 12:57:22 »
Можно уточнить пожалуйста, руны и должны быть перевернутыми и что за огурчик? Простите :-[
Руны наносятся, как на рисунке - по кругу. "Огуречик" - это схематическое изображение человека на листе бумаги (когда нет фото), внизу подписываете информацию по нему, какую знаете - имя, фамилию, дату рождения. Если не знаете, то адрес, цвет волос, место работы и т.п. - любую информацию, которая у вас ассоциируется именно с этим персонажем.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Katrin

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #24 : 29 Январь 2019, 22:41:42 »
Помогите.
Вчера нанесла став на крольчиху. Диагностика показала, что став будет работать. Сегодня весь день проблемы с желудком. Крольчиха так на связь и не вышла.

Anna2018.di

  • *****
  • 3759
  • 1651
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #25 : 07 Февраль 2019, 15:56:09 »
Вчера нанесла став на крольчиху. Диагностика показала, что став будет работать. Сегодня весь день проблемы с желудком. Крольчиха так на связь и не вышла.
Похоже на обратку и защиты Вы наверное не снимали, поэтому снимайте став и счищайте. А дальше уже ослабляйте объект


Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #26 : 02 Май 2019, 00:20:05 »
Автору спасибо за став.
В моем случае - бинарный.
Причем бинарность отразилась необъяснимым желанием самой наладить контакт.
Оговор был как полагается, настрой, медитация и т.д. однако...

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #27 : 08 Май 2019, 18:06:10 »
Вызов сработал, через 30 часов кроль вышел на связь. Благодарность автору.

Мидив

  • *
  • 1
  • 0
  • Совет Титанов
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #28 : 14 Июнь 2019, 13:43:37 »
А можно примерный оговор на крольчиху или должен работать и без оговора?

derbake

  • *
  • 14
  • 0
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #29 : 21 Август 2019, 18:39:20 »
Спасибо за став автору!
Ставила на крола, которого уже 3,5 года не слышала и не видела. Но в моем случае бинарит. Проявилось в виде жуткой тоски и желанием самой разыскать и написать ему. Аж голова заболела к концу второго дня. Оговаривала все как обычно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status