Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 12:54:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Вызов - "Поговори со мной"  (Прочитано 12542 раз)

Cherry

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Cherry has no influence.
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #15 : 09 Июль 2016, 04:55:02 »

В моем случае став отработал на отлично! Тестовый кроль, общение на уровне привет-пока, не более, сделала на огуречик, подождала 3 дня и забыла. Вчера с самого утра пытался попасть в мой офис, но так как были клиенты, стоял и ждал под дверью. Как только клиенты уходили, заходил и вел задушевные беседы, при появлении клиентов приходилось его выпроваживать, уходил со словами: "Нет, не хочу уходить, хочу еще с тобой поговорить." Автору огромнейшее спасибо!!! Редко у меня так вызовы срабатывают. С момента активации прошло около недели.

LyllyRose

• Постоялец
  • LyllyRose has no influence.
« Ответ #16 : 02 Октябрь 2016, 04:56:25 »

Ставила на двоих. Один написал на следующее утро (ночью ставила) после месяца молчания. Второй так и не сдался. Но там совсем-совсем обиженный мамочкин сынок чуть за 30, с болезненным самолюбием.Автору +.

Лаггерта

• Пользователь
  • **
  • Лаггерта has no influence.
« Ответ #17 : 13 Ноябрь 2016, 11:47:46 »

Супер-супер! Вечером  активировала,  утром результат, кролик вышел на связь, а он у нас гордый, самоуверенный, да еще и обиженный :D
Порхай как бабочка, жаль как пчела.

konfetka

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • konfetka has no influence.
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2016, 01:24:19 »

2 недели назад поставила вызов на упертого МЧ, который на связь не выходит. Активировала сожжением. Той же ночью он приснился, во сне говорил мне "Я же тебе говорил, что не смогу общаться с тобой, когда уеду, ты что этого не понимаешь?".
Это он действительно говорил так до своего отъезда.
За 2 недели на связь не вышел. Наверное, сон был знаком его сопротивления и препятствий, мешающих вызову. Ничего его не берёт (
Ставлю + как только будет доступно

Анечка Лучезарная

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Анечка Лучезарная has no influence.
« Ответ #19 : 19 Июнь 2017, 19:36:37 »

Был поставлен на кроля, с которым Шапошное знакомство. Защиты не снимались, воля не подавлялась. Отписался в соцсети. Разговор длиною в целый день. Сработал разово, потом затих. Деактивирован с благодарностью. Спасибо, рабочий став! Утащила в копилку

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika