Черная магия и Руны

Вызов - "Поговори со мной"

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Вызов - "Поговори со мной"
« : 10 Июль 2015, 22:42:48 »
Вызов - "Поговори со мной" от меня ( ;D).


Центр:
Манназ - Это оператор. Делаем привязку кровью или слюной ( как привыкли вообщем ).
Кано - Освещает оператора.  Объект вспоминает о существовании оператора.

Крест:
Ансуз - Сам разговор, общение.
Наут - Нужда, человек хочет общаться с оператором.

Диагональ:
Райдо - Движение, стремление к разговору.

Став наносим на голову объекта.


Став прошел тестирование только мною, причем удачно.

С вызовами у меня беда - либо приходиться долго ждать, либо они вообще не работают. Тогда я начал придумывать свой вызов, причем мое состояние было плачевное - головная боль, головокружение, усталость. Стоял до последнего, чтобы придумать хоть один став, который поможет вызвать нужного человека.
В итоге получился этот став. В ужасном состоянии я нанес на огуречек, оговорил и активировал сожжением ( причем скажу, что сожжением у меня активация плохо идет, но в данный момент я просто хотел поскорее лечь спать ).
Результат не заставил себя ждать. Вечером объект вышел на связь и мы с ним поговорили хоть и не долго, но я понял, что став работает.

Став предназначен для разового вызова, причем когда человек вышел на связь - не будьте камнем, старайтесь поддерживать беседу, иначе объект уйдет ( но в моем случае я ссылаюсь на плохое состояние во время нанесения става ).

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #1 : 14 Июль 2015, 04:01:41 »
Вызов - "Поговори со мной"
Протестировала ) Наносила на "огурчик", обводила кровью центр. День пролежал, на следующий день сожгла (посчитала, что не сработал), но объект к вечеру объявился - до 5 утра проговорили ))
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #2 : 22 Июль 2015, 10:41:54 »

Использовался для вызова давней знакомой, с которой общение происходит на уровне поздравления с праздниками и деловым вопросам, -- знакомая отписалась мне на 3 день, но что интересно, активность проявила еще одна дама с таким же  именем. Когда я тестировала вызов, я думала кого из них лучше вызвать, проявились обе.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #3 : 23 Июль 2015, 20:37:22 »
Использовался для вызова давней знакомой, с которой общение происходит на уровне поздравления с праздниками и деловым вопросам, -- знакомая отписалась мне на 3 день, но что интересно, активность проявила еще одна дама с таким же  именем. Когда я тестировала вызов, я думала кого из них лучше вызвать, проявились обе.

Похожая история была - мой знакомый встретил в лагере двух хороших девушек, но когда возвращался домой - не знал их контакта и в итоге пришел ко мне за помощью. Перед нанесением става на огуречик он долго думал с кем бы лучше встретиться. Поторопив его, он сказал мне имя одной из девушек.
В итоге две девушки нашли его в соц. сети. Странно даже  ???

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #4 : 27 Июль 2015, 20:59:53 »
Да ничего странного, руны чувствуют посыл. Посыл был заложен вот и притянул сразу обеих)
Хочу протестировать но для чистоты эксперемента надо бы вспомнить кто у меня из кролей чист)
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #5 : 07 Август 2015, 23:11:35 »
Доброго вечера! отчитываюсь и я ,став сработал в течении суток,МЧ. нашел меня в соц.сети, а потом и позвонил. я даже не ожидала что так сработает быстро.+++

Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2015, 19:05:41 »
Люблю такие простые и приятные на вид ставы. Возьму себе и отпишусь о результатах. Форма круга так же внушает доверие. Маназ слюной/кровью? Есть нитки с одежды кроля. Можно за пределами става прикрепить?

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2015, 19:41:58 »
Люблю такие простые и приятные на вид ставы. Возьму себе и отпишусь о результатах. Форма круга так же внушает доверие. Маназ слюной/кровью? Есть нитки с одежды кроля. Можно за пределами става прикрепить?
Манназ - Это оператор. Делаем привязку кровью или слюной ( как привыкли вообщем ).
На счет ниток - как считаете нужным, так и делайте. Я никогда не пробовал. :)

Nansy

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #8 : 08 Март 2016, 21:36:29 »
Использовала для вызова МЧ. Ставила на его фото, и не знаю, с одной стороны - не сработал, а с другой... Неделю держала, от МЧ ни слуху ни духу. Но за эту неделю он стал мне снится, а один из снов мне вообще не понравился: приснилось будто лежу я в своей постели утром, только проснулась, и тут в мою комнату входит этот самый МЧ(Я понимаю, что это конечно сон, но в реале этот МЧ понятия не имеет даже где я проживаю, поэтому во сне я тоже удивилась его приходу, ибо не понимала откуда он, и как вообще меня нашел) так вот зашел он, я ему "Что ты здесь делаешь?" он мне, как-то вяло "Поговорить нужно/поговорить хочу". У него было очень плохое самочувствие, ибо он сильно шатался, причём не особо важно, стоял он, шел, или сидел(алкоголь здесь точно не причем, он был трезв, ему просто было очень плохо физически) в общем шатаясь, придерживаясь за стол, опираясь о стены, он с горем пополам дошел до стула что было у меня в ногах около кровати, и присел. Я ему "О чём поговорить хотел?" он в ответ молчит, только шатается сидит, старается не упасть со стула, вдруг встал, и направился присесть на другой стул, в другой части комнаты, пока шел опирался снова о стены, я спрашиваю его "Что с тобой?" в ответ лишь рукой отмахнулся, мол, всё нормально, так несколько раз. Всё же дошёл до того стула, присел, и тут секунды 3, и он прям лицом в пол падает, так плохо ему стало, я ж сразу подскакивать к нему, а смотрю он сам поднимается, поднялся, молча еле вышел из комнаты, не попрощался, надел куртку, и ушёл. и я проснулась. Ещё к тому же за ту неделю, случайно или не случайно встретила в маршрутке двух его близких друзей, до этого, уже года полтора не виделись. Как думаете, была работа става? и как сон понимать?


GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #9 : 10 Март 2016, 18:31:18 »
Использовала для вызова МЧ. Ставила на его фото, и не знаю, с одной стороны - не сработал, а с другой... Неделю держала, от МЧ ни слуху ни духу. Но за эту неделю он стал мне снится, а один из снов мне вообще не понравился: приснилось будто лежу я в своей постели утром, только проснулась, и тут в мою комнату входит этот самый МЧ(Я понимаю, что это конечно сон, но в реале этот МЧ понятия не имеет даже где я проживаю, поэтому во сне я тоже удивилась его приходу, ибо не понимала откуда он, и как вообще меня нашел) так вот зашел он, я ему "Что ты здесь делаешь?" он мне, как-то вяло "Поговорить нужно/поговорить хочу". У него было очень плохое самочувствие, ибо он сильно шатался, причём не особо важно, стоял он, шел, или сидел(алкоголь здесь точно не причем, он был трезв, ему просто было очень плохо физически) в общем шатаясь, придерживаясь за стол, опираясь о стены, он с горем пополам дошел до стула что было у меня в ногах около кровати, и присел. Я ему "О чём поговорить хотел?" он в ответ молчит, только шатается сидит, старается не упасть со стула, вдруг встал, и направился присесть на другой стул, в другой части комнаты, пока шел опирался снова о стены, я спрашиваю его "Что с тобой?" в ответ лишь рукой отмахнулся, мол, всё нормально, так несколько раз. Всё же дошёл до того стула, присел, и тут секунды 3, и он прям лицом в пол падает, так плохо ему стало, я ж сразу подскакивать к нему, а смотрю он сам поднимается, поднялся, молча еле вышел из комнаты, не попрощался, надел куртку, и ушёл. и я проснулась. Ещё к тому же за ту неделю, случайно или не случайно встретила в маршрутке двух его близких друзей, до этого, уже года полтора не виделись. Как думаете, была работа става? и как сон понимать?

Ого, ничего себе. К сожалению я не умею интерпретировать сны. Да и при работе става такое не наблюдалось. Поэтому не могу дать вам точный ответ  :(.
Но, мое ИМХО по поводу вашего сна - став сработал,  но пошел в порчу  или же МЧ терпел сильно, поэтому "страдал",но потом став перестал работать и его "отпустило". Но это всего лишь моя догадка.

Nansy

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #10 : 10 Март 2016, 23:36:01 »
Ого, ничего себе. К сожалению я не умею интерпретировать сны. Да и при работе става такое не наблюдалось. Поэтому не могу дать вам точный ответ  :(.
Но, мое ИМХО по поводу вашего сна - став сработал,  но пошел в порчу  или же МЧ терпел сильно, поэтому "страдал",но потом став перестал работать и его "отпустило". Но это всего лишь моя догадка.
Спасибо, что ответили. Я думала, что его физическое ужасное самочувствие во сне говорило о том, что в реале МЧ испытывает душевную боль, страдает может из-за вызова моего, хочет связаться со мной, но что-то мешает может...В общем не знаю чем его ещё взять :-\

mima

  • *
  • 26
  • 2
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #11 : 17 Март 2016, 22:11:50 »
сработал на 3 день со второго раза. Похоже, что у меня вызовы работают только после активации сожжением.

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #12 : 18 Март 2016, 00:17:27 »
Использовала для вызова МЧ. Ставила на его фото, и не знаю, с одной стороны - не сработал, а с другой... Неделю держала, от МЧ ни слуху ни духу. Но за эту неделю он стал мне снится, а один из снов мне вообще не понравился: приснилось будто лежу я в своей постели утром, только проснулась, и тут в мою комнату входит этот самый МЧ(Я понимаю, что это конечно сон, но в реале этот МЧ понятия не имеет даже где я проживаю, поэтому во сне я тоже удивилась его приходу, ибо не понимала откуда он, и как вообще меня нашел) так вот зашел он, я ему "Что ты здесь делаешь?" он мне, как-то вяло "Поговорить нужно/поговорить хочу". У него было очень плохое самочувствие, ибо он сильно шатался, причём не особо важно, стоял он, шел, или сидел(алкоголь здесь точно не причем, он был трезв, ему просто было очень плохо физически) в общем шатаясь, придерживаясь за стол, опираясь о стены, он с горем пополам дошел до стула что было у меня в ногах около кровати, и присел. Я ему "О чём поговорить хотел?" он в ответ молчит, только шатается сидит, старается не упасть со стула, вдруг встал, и направился присесть на другой стул, в другой части комнаты, пока шел опирался снова о стены, я спрашиваю его "Что с тобой?" в ответ лишь рукой отмахнулся, мол, всё нормально, так несколько раз. Всё же дошёл до того стула, присел, и тут секунды 3, и он прям лицом в пол падает, так плохо ему стало, я ж сразу подскакивать к нему, а смотрю он сам поднимается, поднялся, молча еле вышел из комнаты, не попрощался, надел куртку, и ушёл. и я проснулась. Ещё к тому же за ту неделю, случайно или не случайно встретила в маршрутке двух его близких друзей, до этого, уже года полтора не виделись. Как думаете, была работа става? и как сон понимать?
Из своего опыта могу сказать - ваш мч ваш посыл почувствовал, вызов на нем работает, но он сопротивляется. И судя по сну, из последних сил. Но в реале он не появится. Опираюсь сугубо на свой опыт, если приснился под вызовом, что вызвался - то все)
За помощь ставлю +

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #13 : 14 Апрель 2016, 00:15:54 »
Интересно опробовать став на МЧ, с которым общения нет вообще, но взаимодействие есть на уровне лайков друг другу в соцсетях. Нужно как раз, чтобы он сам заговорил со мной, точнее, что-нибудь написал. А он к тому же совсем закрытый в себе интроверт.
Вопрос, после активации става, лучше лайки на странице МЧ не ставить - вдруг получится сбой, что-то вроде того, если бы самой первой написать?
Уйти в глухую оборону, или все же можно о себе напомнить лайком?

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Вызов - "Поговори со мной"
« Ответ #14 : 14 Апрель 2016, 07:50:46 »
Интересно опробовать став на МЧ, с которым общения нет вообще, но взаимодействие есть на уровне лайков друг другу в соцсетях. Нужно как раз, чтобы он сам заговорил со мной, точнее, что-нибудь написал. А он к тому же совсем закрытый в себе интроверт.
Вопрос, после активации става, лучше лайки на странице МЧ не ставить - вдруг получится сбой, что-то вроде того, если бы самой первой написать?
Уйти в глухую оборону, или все же можно о себе напомнить лайком?
Это как вы хотите. По сути под воздействием ДРС он захочет с вами поговорить, а тем самым завяжет с вами разговор. Но для эксперимента я бы ушел в глухую.  ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status