Черная магия и Руны

Став "Шкуродёрка"

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #45 : 11 Июль 2016, 23:18:11 »
Диагностировали почему не сработал став? Ну и судя по Вашим предыдущим сообщениям в теме, у Вас может барахлить диагностика.
Я за помощью обращалась к людям в диагностике разбирающимся лучше меня. Там защиты как железобетон. Его прошибает дня на два, но не сильно, по касательной, и снова они на месте. У меня цель приворот, не полное уничтожение защит.
Я став пока не убрала, все еще надеюсь. А что мешает это Альгиз с Эйвазом в каждом раскладе на вопрос "что мешает работе става". Может его самого в Лазутчик попробовать запихнуть, как вариант. Терять-то уже все равно нечего :)

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #46 : 11 Июль 2016, 23:26:13 »
Я став пока не убрала, все еще надеюсь. А что мешает это Альгиз с Эйвазом в каждом раскладе на вопрос "что мешает работе става". Может его самого в Лазутчик попробовать запихнуть, как вариант.
А Вы не разбирались какая там защита стоит(родовая, ставленная, эгрегориальная и т.д.)? По сочетанию Альгиз+Эйваз я думаю, что там стоит защита с отводом. Альгиз - защита, Эйваз - канал, то есть отвод. Если окажется, что там стоит защита с отводом, то в оговоре нужно указывать, чтобы став еще и каналы отвода негатива рубил.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #47 : 11 Июль 2016, 23:47:12 »
А Вы не разбирались какая там защита стоит(родовая, ставленная, эгрегориальная и т.д.)? По сочетанию Альгиз+Эйваз я думаю, что там стоит защита с отводом. Альгиз - защита, Эйваз - канал, то есть отвод. Если окажется, что там стоит защита с отводом, то в оговоре нужно указывать, чтобы став еще и каналы отвода негатива рубил.
Пыталась разбираться. Полфорума к этому подключила. Коллективный разум и расшифровка от Insolate (у нее просто расклад есть на определение защит) показал, что там офигительная энергетика на первой чакре. Ну человек здоровый, волевой, разумный. Кто-то еще там углядел покойника на защите, но я признаться в это не очень верю, потому что предпочитаю карты тянуть сама, а кто-то трактует, если я сама не соображаю. Так вот про покойника был чужой расклад. Но я оговаривала и родовые и ставленные и чм, и амулетные и про энергетику и энергетические каналы, и про покойных родственников. И про живых в том числе. 

Может, просто время надо очень много для него.
Я говорю, я став не убираю, мне он нравится очень и изначально добро давал. Но может его как-то подновлять там через день или что-то делать? Я рада любым советам. Потому что измучалась уже. Реально проще лопатой по морде)))   

Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #48 : 08 Октябрь 2016, 21:38:50 »
Я говорю, я став не убираю, мне он нравится очень и изначально добро давал. Но может его как-то подновлять там через день или что-то делать? Я рада любым советам. Потому что измучалась уже. Реально проще лопатой по морде)))   
Родовая защита восстанавливаться от суток до трех, поэтому и став нужно просто подновлять хотя бы раз в три дня.И перед каждой работой желательно снять защиту- наложить работу.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #49 : 06 Декабрь 2016, 18:39:11 »
Супер став. Автору большое спасибо!!! пользуюсь ним в комплексе но еще ни разу не подводил, снимает хорошие ставленные защиты ЧМ до 3-х дней. Раньше печатала теперь рисую от руки.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #50 : 02 Январь 2017, 23:40:03 »
Очень расстроена.Тестила на двух,не сработало.Рисовать от руки такое не представляю как,просто распечатывала.Полагаю именно из-за этого и не сработало

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #51 : 03 Январь 2017, 00:29:34 »
Очень расстроена.Тестила на двух,не сработало.Рисовать от руки такое не представляю как,просто распечатывала.Полагаю именно из-за этого и не сработало
А распечатку обвели? Попробуйте активировать огнем и поставить под свечу на 4-5 часов. Став не подводил еще ни разу. А что за защиты снимаете? Кстати от руки не так и страшно. попробуйте, со временем минут за 5-7 и все готово.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #52 : 10 Январь 2017, 00:37:01 »
Очень расстроена.Тестила на двух,не сработало.Рисовать от руки такое не представляю как,просто распечатывала.Полагаю именно из-за этого и не сработало
Я тоже всегда распечатываю. Но далее обязательно обвести, активировать.
Если Вы так и делаете, но не работает, то сил Ваших не хватает, надо с ритуалом проводить.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #53 : 16 Январь 2017, 10:06:26 »
А распечатку обвели? Попробуйте активировать огнем и поставить под свечу на 4-5 часов. Став не подводил еще ни разу. А что за защиты снимаете? Кстати от руки не так и страшно. попробуйте, со временем минут за 5-7 и все готово.
Обводила.Формулу работают только активацией сожжением.Попробую под свечку.Вдруг пойдет.
Защиты ничего особенного -эгрегор и родовая.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #54 : 17 Январь 2017, 00:26:43 »
Защиты ничего особенного -эгрегор и родовая
а какие тогда по вашему сильные если не родовая? :o
от родовой тогда еще отсекайте каналы и связи с родом, отганяйте защитников другими ставами типа ловушек, а потом ставьте в догонку шкуродерку.
хоть на пару дней но снесете.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #55 : 17 Январь 2017, 00:51:34 »
Обводила.Формулу работают только активацией сожжением.Попробую под свечку.Вдруг пойдет.
Защиты ничего особенного -эгрегор и родовая.
это ещё смотря какой эгрегор, а то как долбанёт, мало не покажется
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #56 : 18 Январь 2017, 20:55:55 »
а какие тогда по вашему сильные если не родовая? :o
от родовой тогда еще отсекайте каналы и связи с родом, отганяйте защитников другими ставами типа ловушек, а потом ставьте в догонку шкуродерку.
хоть на пару дней но снесете.
Я имела в виду сущей)отсекала каналы с родовухой и с эгром.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #57 : 25 Январь 2017, 22:43:37 »
Здравствуйте, ставчик применила! Защиты имелись такие:родовая, эгрегор, талисман, какаято сущь родовая на защите) на 2 сутки ослабли, на 3 бомбанулись))) сделала воздействия, став через 10часов  начал работать как порча( диагностика) Пришлось деактивировать, еще сутки кроль был без защит, потом все у него восстановилось как по маслу, он еще в этот день куритьбросил , настроен решительно и счастлив! Став шикарный! Благодарности автору!!!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #58 : 13 Сентябрь 2017, 18:40:43 »
Наконец то могу отписатся.

Став использовал больше года назад вполне себе регулярно. Оговорюсь сразу что использовалось как против гражданских которых защищали, так и против магичащих людей.

Из наблюдений:

- бесовские, хэ защиты сносит эффективно
- может хорошо покромсать отвод
- подпитывается от огня, может достаточно долго работать без подновления
- человека тоже может подкромсать, если полегли защиты

Не использовал на родовой защите и защите через ВС


В общем ставом я очень сильно доволен и благодарю уважаемого автора.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Kekc

  • *****
  • 1295
  • 2263
  • Гадкий Я
Re: Став "Шкуродёрка"
« Ответ #59 : 26 Сентябрь 2017, 14:05:17 »
став рабочий и очень энергозатратен да и от руки рисовать не сложно, но в моем случае родового подселенца защитника не снял но хорошо ослабил а так стягивает защиты в течении 2-3 дней
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status