Черная магия и Руны

Не мешай мне жить!

Re: Не мешай мне жить!
« Ответ #15 : 07 Август 2018, 09:03:28 »
подскажите, а сработает ли став, чтобы просто "подружка" исчезла из моей жизни? Ситуация такова, что не могу её просто послать подальше. Надо чтобы она сама отвалила и забыла про меня.
здравствуйте! Вы использовали данный став?есть отзывы?у меня аналогичная ситуация -нужно убрать человека из своей жизни

Re: Не мешай мне жить!
« Ответ #16 : 03 Октябрь 2018, 21:57:43 »
Подойдет ли став для того, чтобы избавиться от неблагополучного соседа?
Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение.

Re: Не мешай мне жить!
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2018, 20:32:16 »
Хочу попробовать убрать из жизни неживой предмет, протестировать формулу в этом варианте. На какую руну можно заменить беркану? Например, чтобы организация отказалась от пользования средствами слежения за каждым сотрудником через интернет или убрать машину соседа, который ставит ее поперек входа в подъезд?Подскажите пожалуйста ::)

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: Не мешай мне жить!
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2018, 10:40:45 »
Стрекоза17, авто можно обозначить руной Райдо, а по поводу слежки-вам нужно воздействовать на организацию, это могла бы быть Отал - коллектив , семья. Хотя тут скорее нужно что-то другое-отменяющий на слежку, например.

Wolfgirl

  • *
  • 18
  • 5
  • Давно здесь. Пишу редко.
Re: Не мешай мне жить!
« Ответ #19 : 02 Март 2019, 21:09:26 »
Надо мной семейка живет, которая ходит как табун овец. Очень хотела бы избавиться от них. Я бы заменила Беркану на Одал... Я правильно мыслю?

Kozna

  • *
  • 2
  • 0
Re: Не мешай мне жить!
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2019, 13:47:34 »
Став рабочий. Неприятности у крольчихи есть, но о них узнаЮ уже не от неё. Несколько лет часами была вынуждена слушать её бред. Совсем пакостить ей не хотелось, на уничтожение другие кандидаты есть, а вот чтобы заткнулась и не мешалась под ногами- это была мечта. Сейчас как воды в рот набрала сидит, не слышно и не видно, и у неё реально проблемы, о которых говорить не хочется. Сама напросилась, липучка.
Обычно, у меня на раскрутку пол года- год уходит, и результат всегда радует, но тут совсем быстро - около трех месяцев. Автору благодарность!

Re: Не мешай мне жить!
« Ответ #21 : 03 Ноябрь 2019, 17:19:39 »
Здравствуйте. А можно сделать такой оговор, чтобы ушел(а) из нашей с сыном жизни и никогда больше в нашей жизни не появлялся (лась)?
Что не только из моей, но и из жизни сына.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk


Re: Не мешай мне жить!
« Ответ #22 : 12 Июнь 2021, 03:19:12 »
подскажите, а сработает ли став, чтобы просто "подружка" исчезла из моей жизни? Ситуация такова, что не могу её просто послать подальше. Надо чтобы она сама отвалила и забыла про меня.

Девочки сделала ,я эту формулу сегодня утром и проявилась она впечатляюще.Решила я избавится от друга данной формулой ,сделала оговорила как нужно
В итоге через пару часов она начала проявляться .Тот друг начал выходить на контакт более приставуче и я сама по себе тихая и спокойная не способная на конфликт .Стала с ним разговаривать грубо ,но не обижая его.После вообще все перешло на то что из-за него я поругалась с мч  и в итоге друг остался крайним и никто из нас(меня и мч) с ним общаться не хочет
Формула рабочая,но мне не подходит .Слишком уж жесткая

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status