Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1470 : 11 Март 2018, 14:42:21 »
Уважаемые практики! Помогите в трактовке!
Есть у меня подселенцы?
Турисаз пп Эваз Маназ Одал ( покойник , разрушающий движение к прогрессу
Каковы функции подселенца?
Райдо пп  Наутиз  Лагуз пп ( закрытие дорог?)
Откуда взялся ? Хагалаз ( через обращение к бесам?)

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1471 : 11 Март 2018, 14:58:17 »
Уважаемые практики! Помогите в трактовке!
Есть у меня подселенцы?
Турисаз пп Эваз Маназ Одал ( покойник , разрушающий движение к прогрессу
Каковы функции подселенца?
Райдо пп  Наутиз  Лагуз пп ( закрытие дорог?)
Откуда взялся ? Хагалаз ( через обращение к бесам?)
1. Покойник.  2. Да, закрытие наглухо, причём жизненный путь со сложными ситуациями, из которых почти невозможно выбраться, постоянно что-то мешает. 3. Порча на разрушение, чтоб тяжело жилось. Бесы и некро система не дружат, вообще Бесы погоста сторонятся.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1472 : 11 Март 2018, 15:03:50 »
. Бесы и некро система не дружат, вообще Бесы погоста сторонятся
Это как понимать? Ответьте пожалуйста!.
И еще...мне что не снять эту порчу?

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1473 : 11 Март 2018, 15:40:44 »
. Бесы и некро система не дружат, вообще Бесы погоста сторонятся
Это как понимать? Ответьте пожалуйста!.
И еще...мне что не снять эту порчу?
Так и понимать. Знаете поговорку «шарахается как черт от ладана»? Здесь примерно то же самое. Бесам энергетика погоста и элементов некро системы неприятны, не терпят они ее.
Насчёт вопроса  о неснятии порчи не поняла. Почему Вы ее не сможете снять? В чем сложность?

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1474 : 11 Март 2018, 15:48:51 »
Вы сказали что напрочь закрыли дороги....вот я и испугалась. Так все таки возможно снять порчу эту и покойника убрать...

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1475 : 11 Март 2018, 15:52:28 »
Вы сказали что напрочь закрыли дороги....вот я и испугалась. Так все таки возможно снять порчу эту и покойника убрать...
Я сказала «наглухо», то есть хорошо поработали , судя по Вашему раскладу. Неснимаемого не бывает, нужно лишь время, диагностика  и то, чем снять.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1476 : 11 Март 2018, 23:55:14 »
1. Покойник.  2. Да, закрытие наглухо, причём жизненный путь со сложными ситуациями, из которых почти невозможно выбраться, постоянно что-то мешает. 3. Порча на разрушение, чтоб тяжело жилось. Бесы и некро система не дружат, вообще Бесы погоста сторонятся.
вообще-то существует особая йерархия погостных бесов, называемых Семиотрядники. Руны очень многогранны и иногда расклад нужно смотреть в общем. Но в данном раскладе мне видится что делалось Хагалаз: здесь указывает на обряд как проклятье и наказание. Как вы и написали , что бы человек мучился.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1477 : 12 Март 2018, 00:12:23 »
вообще-то существует особая йерархия погостных бесов, называемых Семиотрядники. Руны очень многогранны и иногда расклад нужно смотреть в общем. Но в данном раскладе мне видится что делалось Хагалаз: здесь указывает на обряд как проклятье и наказание. Как вы и написали , что бы человек мучился.
Лично я встречала иерархию лишь у бесов нижнего мира(кому как угодно называйте, хоть ад), бесов разного ранга, более высоких по рангу достаточно сложно переносить по энергетике. То, что народ придумал называть "погостные бесы" это сущности именно некро системы, достаточно неприятные товарищи, но не бесы.  У всех разные источники, вплоть до интернета, я больше основываюсь на своих деланиях...

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1478 : 12 Март 2018, 05:07:10 »
Уважаемые практики! Помогите в трактовке!
Есть у меня подселенцы?
Турисаз пп Эваз Маназ Одал ( покойник , разрушающий движение к прогрессу
Каковы функции подселенца?
Райдо пп  Наутиз  Лагуз пп ( закрытие дорог?)
Откуда взялся ? Хагалаз ( через обращение к бесам?)
А вы проверялись на родовой?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1479 : 13 Март 2018, 12:42:57 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста в трактовке!
Есть у меня подселенцы и какие?
Ансуз Эваз пп Вуньо Лагуз пп ( Дух?)
Каковы функции подселенцев?
Одал Уруз (ведет к благополучию?)
Откуда взялся? Ингуз Дагаз Райдо (По роду?)

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1480 : 18 Март 2018, 10:36:14 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста в трактовке!
Есть у меня подселенцы и какие?
Ансуз Эваз пп Вуньо Лагуз пп ( Дух?)
Каковы функции подселенцев?
Одал Уруз (ведет к благополучию?)
Откуда взялся? Ингуз Дагаз Райдо (По роду?)
Доброго дня.
Вы делали расклад 11 марта. Зачем точно такой же повторять 13 марта. Была проведена работа так быстро?
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1481 : 19 Март 2018, 18:30:31 »
Была работа...убирала крадник ножом...примерно 4 дня стоял став антикрадник...буквы тоже ставила (рубить и зело)
Может и рано..поторопилась...
А через какое время надо делать расклад?
Подскажите пожалуйста!

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1482 : 19 Март 2018, 18:50:06 »
Была работа...убирала крадник ножом...примерно 4 дня стоял став антикрадник...буквы тоже ставила (рубить и зело)
Может и рано..поторопилась...
А через какое время надо делать расклад?
Подскажите пожалуйста!
Доброго дня.
Немного не пойму, какая связь между крадником и раскладом на подселенца? Вы подселенца убирали, чистку ставили целенаправленно на это?
Помнится, у Вас был мертвяк....
Проверять диагностикой своё состояние нужно после того, как чистка/работа завершена, и после этого прошло какое то время 3-5 дней, поле успокоились, энергетика восстановилась.
Естественно, если Вы не находитесь в состоянии маг.войны...

Здесь тема интерпретации раскладов. Все вопросы давайте перенесём в соответству.ющую тему.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1483 : 19 Март 2018, 19:07:07 »
Крадник был через кладбище ...(я  поставила став....во время работы става я делала расклад на подселенцев...обнаружила что есть...добавила буквы на отсечение подселенцев...став у меня был очень мощный...вот через 2 дня решила повторить расклад...
Видимо рано....Но тем не менее Руны ведь не обманывают.Или просто нельзя делать повторный расклад через 2дня?

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1484 : 01 Апрель 2018, 14:51:20 »
Добрый день. Помогите с трактовкой.
Есть ли на имя подселенец или сущь. Вышли Райдо, Иса, Одал. Одназночно есть, и это покойник.
Откуда пришел Беркано, Вуньо. Я так понимаю от матери по рождению, или как наследство? Или он родился когда и человек родился?
 Что будет если его изгнать Ансуз, развитие речи, интеллекта. Будет хорошо.
Что будет если его не убрать. Перто. Вот тут я не понимаю, возможно в последствии развитие маг способностей ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status