Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1350 : 20 Январь 2018, 19:44:12 »
Прошу Hawkmoon, а так же других опытных практиков, если будет время, помочь трактовать расклад.
1. Есть ли подселение?.
Турисаз пер., Вуньо  , Хагалас, Манназ пер. - Есть  ,агрессивно защищает меня.
2.Какие ф-ции его на мне?
Феу пер., Дагаз (доп.- Наутиз, Йера)-  Дагаз Уничтожает все плохое. Наутиз- защита ,указывает направление ,которое принесёт мне блага Йера.
3. Откуда взялся?
Беркана пер. - Сам пришел

Я с рунами  на Вы. Если пропустят модераторы, вставлю небольшое лирическое отступление не по теме и в связи с этим последующий вопрос.
Знаю что помощник есть,он рядом,есть связь, но нет подселения- обряда не делала. Его нет в моих полях . И расклад семь тел  на таро , делала несколько раз в разное время, это подтвердил.
Руны показывают что это подселение- почему так?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1351 : 20 Январь 2018, 21:25:03 »
Прошу Hawkmoon, а так же других опытных практиков, если будет время, помочь трактовать расклад.
1. Есть ли подселение?.
Турисаз пер., Вуньо  , Хагалас, Манназ пер. - Есть  ,агрессивно защищает меня.
бес у вас, вы его не можете контролировать, он внутри вас, овладевает вами. Посягает на  вас и на вашу жизнь в целом( если можно так сказать, в долгосрочной перспективе, принуждает бегать по кругу. Откуда взялся: возможно, что и сами притянули вследствии эмоциональной и физической истощенности. Строго ИМХО
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1352 : 21 Январь 2018, 08:40:24 »
Добрый день.
Написано ранее, что каждый ряд из "Рунического воска" выкладывать из рун заново, собирая руны не надо. Но я, по незнанию, все же собрала руны из 1-го ряда и разложила 2-й и удивлена результатом - все соответствует. Завтра заново сделаю, но остался еще вопрос...

Не могу найти трактовку рун для 3-го ряда- определения как и через что он был принесен.

Я делала так, поправьте, если не правильно. НО! все именно так и есть!
1 ряд - Ансуз пер. (лярва) - Фейху - Лагуз пер.(суккубы/духи) - Дагаз
собрала руны и разложила заново на 2 ряд
по лярвам:
2 ряд - Дагаз (не дает закончить начатое - так и есть, не довожу начатое дело до конца)
         - Райдо (часто в видениях приходят инопланетяне, иные..не знаю как их назвать-просто
           понимаю, что инопланетяне, летала несколько раз на их кораблях в видениях,
           отметок на теле никаких нет)
по духам:
2 ряд - Наутиз (действительно все мои 3 бывших мужа алкоголик, игроман,наркоман))))
         - Отал пер. (мне реально лучше быть одной, намного комфортнее)
3 ряд - Тейваз - кроме, как мужчина трактовать не могу найти, подскажите где найти информацию по расшифровке рун этого ряда.

Заранее благодарю.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1353 : 21 Январь 2018, 08:45:42 »
бес у вас, вы его не можете контролировать, он внутри вас, овладевает вами. Посягает на  вас и на вашу жизнь в целом( если можно так сказать, в долгосрочной перспективе, принуждает бегать по кругу. Откуда взялся: возможно, что и сами притянули вследствии эмоциональной и физической истощенности. Строго ИМХО
Благодарю Вас, Нарина,за комментирование моего раскладе.
Звала намеренно, обращалась к одному конкретному, просто мысленно, через сутки был контакт. (Тогда я вообще представления не имела ни об обрядах ,ни о подселении, ни о существовании этого форума.) Пришли от Него (не Он сам). Объяснили почему раньше не помогали, дали направление. Но я пошла пользоваться рунами(нашла этот замечательный форум),делала на личной силе и активирована обычно дыханием, и однажды попробовала сделать с обращением к Богам, в частности к Одину.Став был с этого форума,на магические способности.(С этого форума пользовалась разными чистками, еще будучи не заригистрированной здесь. В тот момент формулу на маг способности использовала впервые, но какую точно сейчас уже не скажу). Здесь писали что нужно пиво, а в голове , за сутки до применения става, настойчего просили молока + сжечь став. Отнесла под дерево которое приглянулось. Пришёл ночью Он  :o(собственной персоной),  представился ( Северный пантеон никак не отозвался). Во сне передал кое-что и сказал: " Даю все что просила и даже больше". :o А я ведь в магии ноль без палочки и предков у меня таких нет. С этой ночи стал контактировать плотно. В дальнейшем попросила печать -показал ( изобразил во всю мою спину). Разжевал, мне жирафу, как к нему обращаться. С его приходом , приступов приступов агрессии с мой стороны не наблюдается, энергию мою не ест, принуждать ни к чему не принуждает. Если что- то серьёзное - приходит сам, если по мелочам - приходят от него. Единственный жёсткий момент: когда пошёл личный контакт свалилась я на полтора месяца (трахеит - ни лекарства, ни народные средства не помогали, ощущения что вот-вот и ноги откинешь ;D, дело дошло аж до межреберной невралгии).  Такого при обычной простуде раньше не было - максимум неделя.  Но на второй- третий день этой  "простуды" я уже знала откуда у неё ноги растут, поэтому не паниковала и ждала окончания экзекуции.
Итог:  Если есть интерес у Тёмных Сил к твоей персоне, даже применяя рунические ставы и Обращаясь к Северным Богам, придут Темные - всего лишь личный опыт.
Прошу модераторов быть снисходительными к моей простыне и если написала несовсем в эту тему.

Madnessk

  • *
  • 25
  • 0
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1354 : 25 Январь 2018, 19:48:12 »
Подскажите, как понимать ? Я так понимаю дух, суккуб/инкуб подселен ?
1. пер. Манназ, Феху, Соуло, Лагуз
2. пер. Эваз, Гебо
3. Дагаз

Буду очень благодарна за помощь

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1355 : 26 Январь 2018, 11:21:28 »
Подскажите, как понимать ? Я так понимаю дух, суккуб/инкуб подселен ?
1. пер. Манназ, Феху, Соуло, Лагуз
2. пер. Эваз, Гебо
3. Дагаз

Буду очень благодарна за помощь
Доброго дня.
Если оговаривались маркеры поселения, то да, есть дух. Общее Ваше состояние подавленное. Функции его - тормозить любые партнерские и личные (любовные) отношения, останавливать справедливое получение благ, даров. На ведён или получен через практики трансформации, или предмет, совмещающий две разные силы, либо человеком, который практикует на две стороны. Точно не скажу.
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Madnessk

  • *
  • 25
  • 0
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1356 : 26 Январь 2018, 17:37:56 »
Уважаемая, Naina, спасибо большое за ответ!
Да , я так и думала что дух. Подскажите пожалуйста, чистка. ЧиВ и ЧиВ2 поможет избавиться от негатива и от поселенца?

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1357 : 26 Январь 2018, 19:04:38 »
Уважаемая, Naina, спасибо большое за ответ!
Да , я так и думала что дух. Подскажите пожалуйста, чистка. ЧиВ и ЧиВ2 поможет избавиться от негатива и от поселенца?
Ставы для устранения поселенцев выбираются при помощи диагностики, ряда вопросов. На вопрос поможет или нет, Вам не ответят со стороны. С трактовкой Вам помогут в теме "Интерпретация раскладов, Магия".
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

ronin 13

  • **
  • 68
  • 2
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1358 : 02 Февраль 2018, 20:10:59 »
Великие практики , прошу о помощи

Есть ли у меня подселенец

Хагалаз ппОдал  ппАльгиз Вунье

Так понимаю что бес пришёл по подовым каналам

Подойдёт ли формула для изгнания беса

ппОдал ппТурисаз Райдо Тейваз

Подойдёт , результат будет хорошим

Какова ситуация во время работы формулы(...)

ппКеназ Ингуз Гебо ппБеркана

Каков будет итог работы формулы (....)

Эйваз ппПэрто Ингуз Иса

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1359 : 02 Февраль 2018, 21:03:53 »
Великие практики , прошу о помощи

Есть ли у меня подселенец
Я не великий практик,но отвечу:1.верно.2.нет,не подойдет,и пункты 3 ,4это подтверждают
Бездна начинает всматриваться в тебя...

ronin 13

  • **
  • 68
  • 2
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1360 : 02 Февраль 2018, 21:10:43 »
Cosmos признателен за внимание . )

В первом пункте только бес или ещё мертвяк ? Что то не пойму

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1361 : 03 Февраль 2018, 07:38:16 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите мне с трактовкой. Буду очень признательна +++, идет маг. война, сегодня увидела во сне бес опять вернулся и сказал, что у нас на двоих с ним 6 детей. Сделала диагностику на подселение:
1. Ингуз, Соулу, Райдо пп, Кано ( по рунам только сущ или несколько может)
2.Одал, Иса (тормозит все дела, вообще на рассорку делали изначально и понеслась потом, или это родовая сущ)
3.Феху пп - вот тут затрудняюсь, из-за денег? что в принципе может быть

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1362 : 03 Февраль 2018, 08:07:57 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите мне с трактовкой. Буду очень признательна +++, идет маг. война, сегодня увидела во сне бес опять вернулся и сказал, что у нас на двоих с ним 6 детей. Сделала диагностику на подселение:
1. Ингуз, Соулу, Райдо пп, Кано ( по рунам только сущ или несколько может)
2.Одал, Иса (тормозит все дела, вообще на рассорку делали изначально и понеслась потом, или это родовая сущ)
3.Феху пп - вот тут затрудняюсь, из-за денег? что в принципе может быть
Доброго дня.
Верно, сущь и по соседним Рунами - Соуло и Кано- довольно сильная, агрессивная. У Вас эмоциональность не раскачивается, не расшатана сейчас? Не вспыхиваете? Предположу, по Ингуз, что подсажена, находится в энергетическом поле.
Отал то как раз стабильность, не изменность. Иса - да, возведение препятствий, торможение, остановка. По связке, скажу, что именно на Вас и Вашу семью, дом, очаг делалось, что бы все там замерзло и остановилось.
Феху пп - это предмет, подарок или...деньги. Вспоминайте, что брали, или ищите, что подложили.
Остальные, детальные вопросы задавайте отдельными раскладами. Тут есть о чем подумать.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1363 : 03 Февраль 2018, 08:28:10 »
Благодарю за отзыв. Сделана очень давно, устала бороться, отойдет на немного и обратно. Делали на разлад в семье, потерю денег, стабильности и всего, что может удерживать семью вместе. Все из-за денег, не поделили кое-что с супруга теткой. Подкладов вроде нет, деньги я ей давала. В эмоциональном плане очень расшатанная психика, могу такого наговорить мужу, злюсь, аж в драку готова кинуться, устаю быстро.   

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1364 : 03 Февраль 2018, 08:34:47 »
Благодарю за отзыв. Сделана очень давно, устала бороться, отойдет на немного и обратно. Делали на разлад в семье, потерю денег, стабильности и всего, что может удерживать семью вместе. Все из-за денег, не поделили кое-что с супруга теткой. Подкладов вроде нет, деньги я ей давала. В эмоциональном плане очень расшатанная психика, могу такого наговорить мужу, злюсь, аж в драку готова кинуться, устаю быстро.
Феху пп и есть отчуждение финансов, материальных благ, можно трактовать, как отданные деньги. Очень может быть то, о чем Вы сказали.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status