Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1320 : 13 Декабрь 2017, 05:32:13 »
Здравствуйте, использовала РС, и почувствовала, что кто-то появился, сделала диагностику
1. Лагуз (получается дух, тк тематика не сексуального характера у РС)
2. функции: Эваз пп, Отила пп ( препятствия создаёт , негатив ? ) поправьте в этом пункте.
3. Тут понятно,  что сама

Спросила, уйдёт ли дух при деактивации РС, если я об этом скажу при деактивации:
Ансуз пп, Наутиз - нет ,даже принудительно
Доброго дня.
Да, это дух, функция которого затормаживать все процессы, останавливать Ваше движение в любом направлении. Отал пп у меня часто выпадает, как "закрыть человека в ящик" (образно или нет, смотрите сами), отгородить от всего, тем самым дестабилизировать, выбить почву из под ног. Отал пп часто кладбищенские воздействие... Проверьте в этом направлении, на всякий случай.
От деактивации става не исчезнет, тут Вы правы, и Руны прямо говорят - ни какое слово не принудит его уйти.(((
ИМХО
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Arcon

  • ***
  • 134
  • 5
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1321 : 14 Декабрь 2017, 00:41:21 »
Добрый вечер, уважаемые практики
Прошу помощи в понимании расклада
Есть ли у меня подселенец, если есть, то какой?
Пп лагуз-пп турисаз-маназ
Хагалаз
Возможно к загалазу надо было тянуть уточняющую, но я не понял толком даже 1ю строчку

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1322 : 14 Декабрь 2017, 13:21:14 »
Добрый вечер, уважаемые практики
Прошу помощи в понимании расклада
Есть ли у меня подселенец, если есть, то какой?
Пп лагуз-пп турисаз-маназ
Хагалаз
Возможно к загалазу надо было тянуть уточняющую, но я не понял толком даже 1ю строчку

правильный раскад такой:
первый ряд 4 Руны, (определение маркера подселенца) 
второй ряд 2 Руны (функции подселенца),
третий ряд 1 Руна (откуда взялся).
Вам показали, что у вас инкуб/суккуб или дух ( Лагуз пп ) и бес (Хагалаз) . Но для полноты картины нужно еще дотянуть ко второму ряду 2 Руны и к 3-ему ряду одну Руну.

Arcon

  • ***
  • 134
  • 5
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1323 : 15 Декабрь 2017, 00:40:06 »
правильный раскад такой:
первый ряд 4 Руны, (определение маркера подселенца) 
второй ряд 2 Руны (функции подселенца),
третий ряд 1 Руна (откуда взялся).
Вам показали, что у вас инкуб/суккуб или дух ( Лагуз пп ) и бес (Хагалаз) . Но для полноты картины нужно еще дотянуть ко второму ряду 2 Руны и к 3-ему ряду одну Руну.
т.е. весь расклад переделать. верно?

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1324 : 15 Декабрь 2017, 04:10:01 »
т.е. весь расклад переделать. верно?
нет, весь то зачем, Вам показали, что у вас есть подселенцы. Просто уточните их функции (как они на Вас влияют) достаньте  2 Руны и откуда они взялись 1 Руна .

WENDYpan

  • *
  • 21
  • 0
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1325 : 23 Декабрь 2017, 01:59:43 »
В связи с тем, что у новичков возникают вопросы как определить подселенцев по рунам, предлагаю открыть тему, возможно, у кого-то будет желание поделиться наработками по этому вопросу.
Прошу вашей помощи в расшифровка расклад на сущности  1.ряд..: о дал пп - Кена зер. - ансуз- райдер па
2. Ряд.: иса- наутиз
3. Ряд.: хагалаз пп.
Однозначно присутствуют сущность. Покойник..которой блокирует нервные каналы. Я так думаю что ето что-то родовое (иса к наутиз - поставлен на длительное время для защиты от злых духов)
 Вот как читать хагалаз не пойму. . Скажите пожалуста правильно ли я прочла расклад. Благодарю.


Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1326 : 29 Декабрь 2017, 16:19:02 »
Прошу вашей помощи в расшифровка расклад на сущности  1.ряд..: о дал пп - Кена зер. - ансуз- райдер па
2. Ряд.: иса- наутиз
3. Ряд.: хагалаз пп.
Однозначно присутствуют сущность. Покойник..которой блокирует нервные каналы. Я так думаю что ето что-то родовое (иса к наутиз - поставлен на длительное время для защиты от злых духов)
 Вот как читать хагалаз не пойму. . Скажите пожалуста правильно ли я прочла расклад. Благодарю.
давно интересуюсь и пользуюсь этим раскладом, мое видение вашего расклада:покойник, влияющий на сознание, закрывающий вам развитие и возможности, в следствие чего вы как в замкнутом круге, топчетесь на месте. Покойник вас ограничивает во всем практически, можно сказать вы живете не своей жизнью, по Хагалу, покойник однозначно порчельный, возможно на вас висит проклятье, либо на вас постоянно воздействуют. Сделайте расклад рунический воск, на определение порчи, посмотрите что там у вас выйдет.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

WENDYpan

  • *
  • 21
  • 0
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1327 : 29 Декабрь 2017, 16:53:16 »
давно интересуюсь и пользуюсь этим раскладом, мое видение вашего расклада:покойник, влияющий на сознание, закрывающий вам развитие и возможности, в следствие чего вы как в замкнутом круге, топчетесь на месте. Покойник вас ограничивает во всем практически, можно сказать вы живете не своей жизнью, по Хагалу, покойник однозначно порчельный, возможно на вас висит проклятье, либо на вас постоянно воздействуют. Сделайте расклад рунический воск, на определение порчи, посмотрите что там у вас выйдет.
Добрый день.. благодарю вас за ответ.. первую чистку "ландиш" от Сэма сделала в июне..сказать что было плохо это ни чего не сказать.. после этого чистилась ещо 3 раза.. было что-то родовое потому что и моей маме и мне приснились похожие сны а у бабушки ( она живет от меня на расстоянии 2500 км в другой стране ) получился микро иктус. .потом я чистила мою дочь. И вот странность. .все симптомы чистки я почувствовала  на себе. Были сильные боли по всей правой стороне ( если мои учения меня не подводят ето  значит женская линия рода) сильная боль в правом глазу. .в правом бедре..в правом полушари головы.. потом жуткое чувство голода  (бесы ) ела как ненормальная..  после как бы всё  хорошо. . Даже мой кот после всех этих чисток стал спокойней. Дальше очистили квартиру  и поставила защиту.. но вот каким то странным чувством я ощущаю что время от времини кто-то  пытается воздействовать. По раскладу ни чего не видно.. что делать???

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1328 : 29 Декабрь 2017, 17:45:40 »
Добрый день.. благодарю вас за ответ.. первую чистку "ландиш" от Сэма сделала в июне..сказать что было плохо это ни чего не сказать.. после этого чистилась ещо 3 раза.. было что-то родовое потому что и моей маме и мне приснились похожие сны а у бабушки ( она живет от меня на расстоянии 2500 км в другой стране ) получился микро иктус. .потом я чистила мою дочь. И вот странность. .все симптомы чистки я почувствовала  на себе. Были сильные боли по всей правой стороне ( если мои учения меня не подводят ето  значит женская линия рода) сильная боль в правом глазу. .в правом бедре..в правом полушари головы.. потом жуткое чувство голода  (бесы ) ела как ненормальная..  после как бы всё  хорошо. . Даже мой кот после всех этих чисток стал спокойней. Дальше очистили квартиру  и поставила защиту.. но вот каким то странным чувством я ощущаю что время от времини кто-то  пытается воздействовать. По раскладу ни чего не видно.. что делать???
провертесь на наличие родового, покойник может быть от родовой порчи
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1329 : 29 Декабрь 2017, 17:58:53 »
Прошу вашей помощи в расшифровка расклад на сущности  1.ряд..: о дал пп - Кена зер. - ансуз- райдер па
2. Ряд.: иса- наутиз
3. Ряд.: хагалаз пп.
Однозначно присутствуют сущность. Покойник..которой блокирует нервные каналы. Я так думаю что ето что-то родовое (иса к наутиз - поставлен на длительное время для защиты от злых духов)
 Вот как читать хагалаз не пойму. . Скажите пожалуста правильно ли я прочла расклад. Благодарю.

Вот маркеры подселов:


Одал - покойники
Хагалаз - бесы, демоны
Ансуз - лярвы
Райдо - сущи
Лагуз - суккубы/инкубы, духи.

У вас целый зоопарк к сожалению..
1. Какие подселы : ( Отал пп скорее родовой покойник, Ансуз -лярвы, Райдо - сущи) :-\
2. Функции и как на вас влияют : очень негативно на вас влияют тормозят.
3. Откуда взялись : Хагалаз это необратиая Руна , она пп быть НЕ может. Но, вероятнее Хагалаз это обрядово подхватили.

WENDYpan

  • *
  • 21
  • 0
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1330 : 29 Декабрь 2017, 18:11:19 »
Вот веселуха😣 и почему по рунному воску ни чего нет? Да и чистки я делала.."ландыш" от Сема  3 раза сичистку "меч".. посоветуйте чем это всё убирать?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1331 : 29 Декабрь 2017, 18:41:04 »
Да и чистки я делала.."ландыш" от Сема  3 раза сичистку "меч".. посоветуйте чем это всё убирать?
Не каждая "сичистка" дает результат. Пробуйте другие направления магии. Вставать с дивана - иногда помогает.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

WENDYpan

  • *
  • 21
  • 0
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1332 : 29 Декабрь 2017, 18:49:03 »
Не каждая "сичистка" дает результат. Пробуйте другие направления магии. Вставать с дивана - иногда помогает.
😊ваш ответ достоин +++ благодарна. Вот вы ка опытный человек что посоветуете кроме как "встать с дивана" ☺
Прошу прощения за опечатку..пишу с мобильного..

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1333 : 29 Декабрь 2017, 18:56:55 »
😊ваш ответ достоин +++ благодарна. Вот вы ка опытный человек что посоветуете кроме как "встать с дивана" ☺
Прошу прощения за опечатку..пишу с мобильного..

Тут у кого, что лучше идёт, кто-то Графическую Магию использует, кто-то Белую, кто через погост чистится с обращением к Маре. Кто отливки делает воском или через ножи.
Тут, скажем, все индивидуально. Главное руки не опускать, почти все через это проходили. И до сих пор борятся.
К тому же, если вас портили специально, могут подделывать время от времени. Поэтому после чисток все возвращается.

Администраторы, извините за офф.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1334 : 29 Декабрь 2017, 18:58:30 »
Вот вы ка опытный человек что посоветуете кроме как "встать с дивана"
Как практик черной магии, я признаю, то руны - великий инструмент. Они могут все. Но не у всех. Чистка "Ландыш" - отличный инструмент, она помогает в 80% случаев. Если вы относитесь к тем 20%, пробуйте кладбищенские чистки (Универсальная чистка на нож, например), надо двинуться на кладбище. Бесы вам подселение не уберут.
Не всегда гадание показывает весь негатив. Если чувствуете, что что-то не так, а руны/таро ничего не показывают - надо просто начинать чиститься. Через некоторое время станет видно все.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status