Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

EKO

  • *
  • 36
  • 0
  • Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду!
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1185 : 11 Август 2017, 19:39:46 »
может еще кто прокомментирует,буду признательна
Задала вопрос иначе-Есть ли в квартире подселенец ?и ну
1. Одал (п)-Уруз (п)-Эваз -Гебо покойник отбирающий силы и разрушающий любые отношения ЧМ путем?
2 .кем подселен Кано- Ингуз- тут не понимаю,ясновидящей?
3. как сделано Вунье-Иса вода типа подлито?
Я в начале пути изучения  рун ,поэтому мне несколько сложновато
Заранее Благодарю за помощь
Ок  в доме покойник,ок подскажите правильно ли его оттрактовала? Может он белый и пушистый мужа заменяет ,по ночам спинку гладит,чтоб к примеру не храпела,цветы поливает,дом охраняет когда в отезде.или может телок приводит...так может коль живет и за квартиру пусть платит?хоть немного,а то долгов немеряно,может его на работенку послать...
Благодарю заранее за помощь..
Когда в человека кидаeшь грязью, помни, что до него oна может не долететь. А нa твоих руках останeтся.

Sana-K

  • **
  • 66
  • 45
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1186 : 11 Август 2017, 19:53:48 »
Ок  в доме покойник,ок подскажите правильно ли его оттрактовала? Может он белый и пушистый мужа заменяет ,по ночам спинку гладит,чтоб к примеру не храпела,цветы поливает,дом охраняет когда в отезде.или может телок приводит...так может коль живет и за квартиру пусть платит?хоть немного,а то долгов немеряно,может его на работенку послать...
Благодарю заранее за помощь..
Я не большой спец в диагностике. Пусть знающие поправят. Мертвяк наслан чтоб не трепыхалась. Вплоть до смерти. Больше действий - сильнее душит. Ингуз меня лично наводит на мысль о том что мертвяк с детской могилки, что сами знаете чем чревато. А Вунье-Иса для меня вино однозначно, веселая водичка... Вот такие ассоциации
Я тоби не видел, ты мене не видела.
@домовенокКузька

EKO

  • *
  • 36
  • 0
  • Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду!
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1187 : 11 Август 2017, 20:12:37 »
Я не большой спец в диагностике. Пусть знающие поправят. Мертвяк наслан чтоб не трепыхалась. Вплоть до смерти. Больше действий - сильнее душит. Ингуз меня лично наводит на мысль о том что мертвяк с детской могилки, что сами знаете чем чревато. А Вунье-Иса для меня вино однозначно, веселая водичка... Вот такие ассоциации
Очень правдоподобно похоже.В памяти всплыла старая ситуация 7ми летней давности ,(только я не знаю к чему детские могилки честно),там пытались мою судьбу на себя перетянуть,зачем не понимаю( я не самая счастливая..незамужем,соц пакет за линией бедности и т.д).да не получилось я родилась очень рано ,но выжила, а тот ребеночек умер не выжил,трагедия была,может разясните?И вином пытались напоить,чувствовала неладное и пролила на брюки,ангелы помогли.так бы не выкрутилась.И да чем больше хочу что то снять или почистить тем больше меня отбрасываети и уводит в сторону.
Только мне знаете что ,мне понятно вот это все происходило в другой стране.
Вопрос покойника можно привезти в свой дом с вещами?или это уже местное ...так как на мне подселенца не показало,или вариант 2-спрятан суперовски Лагузами непроглядом...так что на меня были работы магические ,у меня сомнений нет..сложно выяснить какие,и как снять.
ВЫ все правильно увиделиОчень вам признательна,от меня +
уже почти десяток лет мучаюсь,вот до рун дошла..
сама не магичу.у меня знаний таких нет,а вот отгребать приходится..за давние грехи наверное
Заранее благодарю
Когда в человека кидаeшь грязью, помни, что до него oна может не долететь. А нa твоих руках останeтся.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1188 : 12 Август 2017, 12:38:01 »
Не знаю, было ли это, всю ветку не читала, но чужеродные энергетические структуры взяты у Пучко и она является автором. Она же лечит их составлением вибрационных рядов. Я сама пользуюсь этой системой в диагностике. А кто-то просто взял и привязал руны к этой системе. Тоже неплохо, вполне можно диагностировать, да только не все сущности можно выявить этой системой, их гораздо больше и у Пучко тоже это есть. А чужеродные энергетические структуры это всего лишь небольшая часть из общей массы.
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1189 : 12 Август 2017, 18:15:19 »
Пучко и она является автором. Она же лечит их составлением вибрационных рядов.

Умерла в 2010 году от инфаркта.  Это раздел "Диагностика подселенцев рунами" Автор : Рунолог Hawkmoon, а не "Биолокация для всех" :Пучко.

Опираясь на это сообщение,думаю ваш вывод ошибочный.

При диагностике подселенцев использую версию Ув. Hawkmoon ,хотя тоже есть вопросы, но  по "чуйке",  она мне кажется более приближенной.
Используется схема расклада "Рунический воск".
Выкладывается 3 ряда:
Первый ряд содержит ЧЕТЫРЕ руны
Второй ряд содержит ДВЕ руны
Третий ряд содержит ОДНУ руну

Во втором и третьем ряду для большей точности можно выложить, соответственно, три и две руны.
ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ РЯД ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ В ПЕРВОМ РЯДУ ЕСТЬ МАРКЕРЫ ПОДСЕЛЕНЦЕВ. Если маркеров нет, второй и третий ряд НЕ нужны.

Руны выкладываются ПОДРЯД. В мешок убирать после каждого ряда НЕ нужно.

КАК ЗАДАВАТЬ ВОПРОС:
Первый ряд вопрос "Есть ли на таком-то какие-либо подселенцы и какие?"
Второй ряд вопрос "Каковы функции подселенцев на таком-то?"
Третий ряд вопрос "Откуда взялся подселенец?" или "Через что наведен?"

КАК ТРАКТОВАТЬ:

Если на ЛЮБОЙ из четырех позиции первого ряда появляются какие-либо маркеры подселенцев, считаем, что подселенцы есть.

МАРКЕРЫ ПОДСЕЛЕНЦЕВ:
(перевернутое и прямое положение равнозначно):

Одал - покойники
Хагалаз - бесы, демоны
Ансуз - лярвы
Райдо - сущи
Лагуз - суккубы/инкубы, духи.

ДОПОЛНЕНИЕ:

Если в Вашем руническом наборе присутствуют:
1) пустая руна (она же Вирд)
2) необратимые руны - Гебо, Хагалаз, Иса, Йера, Эйваз, Совило, Ингуз, Дагаз с точками или каким-либо другими значками, обозначающими перевернутое положение и вы им пользуетесь
3) какие-либо другие руны других футарков или футорков.
4) еще что-то помимо 24 рун Старшего Футарка

То, в начале делаете  нормальный набор и только потом - диагностику подселенцев.

ВСЕ необратимые руны: Гебо, Хагалаз, Иса, Йера, Эйваз, Совило, Ингуз, Дагаз, в любом раскладе, если они выпадают на последней позиции требуют в обязательном порядке дополнительной руны, даже если в раскладе предусмотрено иное количество рун.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1190 : 13 Август 2017, 03:44:36 »
В связи с тем, что у новичков возникают вопросы как определить подселенцев по рунам, предлагаю открыть тему, возможно, у кого-то будет желание поделиться наработками по этому вопросу.

Вот что пишет Hawkmoon. То есть автор неизвестен. Чужеродные энергетические структуры Пучко описывает в своих книгах. Вот одна из них .Биолокация для всех. Система самодиагностики и самоисцеления человека. Я просто указала автора. А кто автор рунического расклада так и неизвестно. Но определения брали из книги Пучко. Умерла она или нет, не знаю, в биографии не указывается. Сейчас зашла на страницу, где ее книги, там ничего не написано. Но это не важно. Просто кто-то привязал определения из нее книги к рунам и все.
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1191 : 15 Август 2017, 12:47:02 »
Доброе время суток.
Первый ряд вопрос "есть ли на таком-то какие-либо подселенцы и какие"
Хагалас- бесы, демоны
Второй ряд вопрос "каковы функции подселенцев на таком-то"
Геёбо- для разрушения  семьи, дружбы
Третий ряд вопрос "откуда взялся подселенец" или "через что наведен"
Лагуз- магически наведен
Правильно ли я трактую посмотрите пожалйста

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1192 : 15 Август 2017, 13:38:51 »
Доброе время суток.
Первый ряд вопрос "есть ли на таком-то какие-либо подселенцы и какие"
Хагалас- бесы, демоны
Второй ряд вопрос "каковы функции подселенцев на таком-то"
Геёбо- для разрушения  семьи, дружбы
Третий ряд вопрос "откуда взялся подселенец" или "через что наведен"
Лагуз- магически наведен
Правильно ли я трактую посмотрите пожалйста

По одной руне? Это же не "Да/Нет"!?
Почитайте пару ответов выше, там процитированы инструкции ув. Hawkmoon. Да и в самом первом сообщении сказано, что делается по типу "Рунического Воска", т.е. первый ряд - 4 руны, второй ряд - 2 руны, третий ряд - 1 руна.
ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ!

для тех, кто по какой-то причине не в состоянии прочесть комментарии и понять.

КАК ДЕЛАТЬ РАСКЛАД:

Для расклада на выявление подселенцев используется схема расклада "Рунический воск",
Выкладывается 3 ряда:
Первый ряд содержит ЧЕТЫРЕ руны
Второй ряд содержит ДВЕ руны
Третий ряд содержит ОДНУ руну

Во втором и третьем ряду для большей точности можно выложить, соответственно, три и две руны.
ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ РЯД ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ В ПЕРВОМ РЯДУ ЕСТЬ МАРКЕРЫ ПОДСЕЛЕНЦЕВ. Если маркеров нет, второй и третий ряд НЕ нужны.

Руны выкладываются ПОДРЯД. В мешок убирать после каждого ряда НЕ нужно.

КАК ЗАДАВАТЬ ВОПРОС:
Первый ряд вопрос "есть ли на таком-то какие-либо подселенцы и какие"
Второй ряд вопрос "каковы функции подселенцев на таком-то"
Третий ряд вопрос "откуда взялся подселенец" или "через что наведен"

КАК ТРАКТОВАТЬ:

Если на ЛЮБОЙ из четырех позиции первого ряда появляются какие-либо маркеры подселенцев, считаем, что подселенцы есть.
МАРКЕРЫ ПОДСЕЛЕНЦЕВ:
(перевернутое и прямое положение равнозначно):

Одал - покойники
Хагалаз - бесы, демоны
Ансуз - лярвы
Райдо - сущи
Лагуз - суккубы/инкубы, духи

ДОПОЛНЕНИЕ:


Если в Вашем руническом наборе присутствуют....
1) пустая руна (она же Вирд)
2) необратимые руны (Гебо, Хагалаз, Иса, Йера, Эйваз, Совило, Ингуз, Дагаз) с точками или каким-либо другими значками, обозначающими перевернутое положение и вы им пользуетесь
3) какие-либо другие руны других футарков или футорков.
4) еще что-то помимо 24 рун Старшего Футарка

.... То, либо делайте нормальный набор и после делайте нормальную диагностику и выкладывайте результат, либо диагностируйте сами, как хотите, где знаете и как умеете.

СВОЯ трактовка должна присутствовать при каждом раскладе - это правила форума

Если Вы хотите сделать какой-либо другой расклад и каким-либо иным способом выкладывать руны, то пишите ТОЧНО какие вопросы Вы задаете.

РАСКЛАДЫ С ОДНОЙ-ДВУМЯ РУНАМИ в ключевых позициях рассматриваться мной лично НЕ БУДУТ (другие поступают так, как им хочется, никого не принуждаю, естественно, говорю только за себя). Также как и расклады, в которых всё предельно ясно

Собственно, у всех есть возможность сравнить свои расклады с другими в комментариях и сделать выводы, здесь наработано и дано достаточно информации для самостоятельной практики и совершенствования. 


С Уважением.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1193 : 16 Август 2017, 09:22:30 »
Спасибо что ткнули носом, хотя читала но почему так сделала не поняла сделалп сегодня новый
1. Одал, Ингус,Науд,Уруз
2. Эваз пп, туризас пп,
3 иса
 Вот это ближе к истине покойник
Сламить , обессилить
Магически или с кладбища притянула?

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1194 : 16 Август 2017, 09:50:48 »
Доброго временеми суток уважаемые практики! По весне делал чистку "Ледяным щитом" и "Ловушкой", "изюминкой на торте" стал "Баден-Баден", который из-за неправильно подобранного лечения на месяц вывел меня из строя жутким стоматитом. В общем спустя 3 месяца решил повторить.
1. Наутиз Дагаз Турисаз Одал п.п.
Есть покойник поставленный из мести.

2. Беркана п.п. Урус
Направлен на ссоры с близкими и ухудшение здоровья

3. Иса Ингуз
Сделана на кладбище (замороженное засеянное поле)

Буду признателен за дополнения и поправки.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1195 : 16 Август 2017, 09:59:12 »
Спасибо что ткнули носом, хотя читала но почему так сделала не поняла сделалп сегодня новый
1. Одал, Ингус,Науд,Уруз
2. Эваз пп, туризас пп,
3 иса
 Вот это ближе к истине покойник
Сламить , обессилить
Магически или с кладбища притянула?

Я, конечно, не специалист, но, мне кажется, что Вы перетянули с кого-то что ли (Ингуз - канал). Если же работаете или бываете на кладбище, то могли и там перетянуть.

С Уважением.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1196 : 16 Август 2017, 13:46:44 »
Я, конечно, не специалист, но, мне кажется, что Вы перетянули с кого-то что ли (Ингуз - канал). Если же работаете или бываете на кладбище, то могли и там перетянуть.

С Уважением.
Спасибо на кладбище не работаю вообще ужу2 года там не была, но чвствую присутствие- холодок рядом

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1197 : 18 Август 2017, 23:17:50 »
Доброго времени суток.Мой расклад рунический воск на подселенца
1.Есть ли подселенец на мне и какой:Альгиз пп,Лагуз пп,Уруз пп,Одал пп,
2.Каковы функции подселенца на мне:Вунье пп ,Наутиз пп
3.Откуда взялся или через что наведен:Дагаз,и доп. руна Ансуз пп
Моя трактовка,я новичек:У меня покойник и какой то дух,пробивший мою защиту и пожирает мою энергию,наведен магическим путем или все таки покойник стоит на защите,третий ряд вообще не могу понять,сейчас стоит чистка Розенрот,каждый день новая сущь или покойник.
Помогите разобраться с трактовкой

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1198 : 22 Август 2017, 01:12:57 »
Приветствую уважаемых практиков!

Делала расклад "Рунический воск" на подселенцев у женщины.
1. Вуньо - Соулу - Наутиз - Лагуз
2. Иса - Альгиз пп
3. Манназ

Делаю вывод, что подселенец есть (Лагуз). Это некий дух, который питается радостью, отнимает энергию и  жизненные силы, не дает развиваться, делает человека уязвимым. Нарушается связь с высшими силами (Альгиз пп). Скорее всего, она сама каким-то образом навлекла на себя этого духа (Манназ).

Дополнительно к Манназ выпала Феху. Не знаю, как интерпретировать. Возможно ли, что она подобрала где-то деньги или вещь с негативом?

Очень прошу помощи с трактовкой! Женщина, на которую делаю расклад, - очень близкий человек, не хотелось бы ошибиться... Посмотрите, пожалуйста, что я упускаю, в чем ошибаюсь?
Заранее благодарю за любую помощь!

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1199 : 22 Август 2017, 11:00:45 »
прошу помощи с трактовкой

Эта женщина в бутылку не заглядывает? Выпивает?
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status