Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1155 : 22 Июль 2017, 09:14:55 »
Да,вот по поводу железного предмета от амулета-ничего такого нет...всё на листочках-как для пробы вроде,а потом на твёрдый металл хотела сделать...И ещё-стоит Ловушка в квартире от того же автора и при очередном нападении на меня,я вслух высказывала недовольство по поводу того что-как же так столько защит и вы не одна не можете защитить...ну и этой Ловушке досталось...я к ней подошла и мошенально её слюной помазала...вот после этого,я думаю,всё и изменилось...Могло ли это сработать,я не знаю,опыта очень мало...Разбираться надо-а опыта то мало...С Уважением! Но дышать стало легче-и это здорово!

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1156 : 22 Июль 2017, 09:56:01 »
Да,вот по поводу железного предмета от амулета-ничего такого нет...всё на листочках-как для пробы вроде,а потом на твёрдый металл хотела сделать...И ещё-стоит Ловушка в квартире от того же автора и при очередном нападении на меня,я вслух высказывала недовольство по поводу того что-как же так столько защит и вы не одна не можете защитить...ну и этой Ловушке досталось...я к ней подошла и мошенально её слюной помазала...вот после этого,я думаю,всё и изменилось...Могло ли это сработать,я не знаю,опыта очень мало...Разбираться надо-а опыта то мало...С Уважением! Но дышать стало легче-и это здорово!
      Прочитайте эту тему:"https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1741.0.html". Я сама, кстати, лишь недавно научилась приносить дары при активации и откупы при сжигании рунных амулетов.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1157 : 22 Июль 2017, 10:00:01 »
Уважаемая ЗИГФРИД,простите великодушно-откуда? Иса(Райдо)!!!...ооой как же я так могла ошибиться!!!... :'(Огромная ВАМ БлагоДарность...Спасибо что уделяете мне время...

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1158 : 22 Июль 2017, 10:39:55 »
откуда? Иса(Райдо)!!!
      Что-то, выцарапанное на чем-то, твердом, застывшем. Для определенного результата. Ну так я вижу.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

marina_e

  • *****
  • 677
  • 301
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1159 : 22 Июль 2017, 10:44:30 »
Доброго дня, диагностирую себя после чисток. По диагностике было 2 подселенца-лярва и бес. Помогите с трактовкой.
1Есть ли на мне подселенцы и какие?
Соуло Турисаз ппУруз ппФеху
Так и остались, чистки не помогли

2 Каковы функции подселенца?
Уруз ппРайдо пп Кеназ Турисаз
Жрут энергию и закрывают дороги, к тому же вызывают гнев и раздражительность.

3 Откуда взялся?Или через что наведен?
ппКеназ  Соуло Эйваз Иса(Наут)
Сама зацепила подселенцев, по Соуло -структура, возникающая от взаимодействия с огнем, курением. А так же прицепились, при повреждении ауры или дипрессии

Благодарю
По возможности, всегда ставлю +

MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1160 : 22 Июль 2017, 12:11:40 »
Добрый день! Вы меня извините конечно-но маркеров подселенцев у ВАС нет...

marina_e

  • *****
  • 677
  • 301
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1161 : 22 Июль 2017, 12:36:36 »
Добрый день! Вы меня извините конечно-но маркеров подселенцев у ВАС нет...
Благодарю Вас, а разве Турисаз, не маркер?

Благодарю Вас, а разве Турисаз, не маркер?
Ой, точно, просмотрела. В начале темы прочитала про Турисаз, надо было даше смотреть.
По возможности, всегда ставлю +

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1162 : 22 Июль 2017, 13:32:22 »
1Есть ли на мне подселенцы и какие?
Соуло Турисаз ппУруз ппФеху
Так и остались, чистки не помогли
     На данный момент подселенцев нет, вы ослабили их чистками и они потеряли свой контроль над вами, точнее сказать они обесточены на данный момент.
Цитировать
2 Каковы функции подселенца?
Уруз ппРайдо пп Кеназ Турисаз
Жрут энергию и закрывают дороги, к тому же вызывают гнев и раздражительность.
      Через неконтролируемые выбросы агрессии, негатива, перекрывал дороги, закрывал интерес ваш и к вам у людей.
Цитировать
3 Откуда взялся?Или через что наведен?
ппКеназ  Соуло Эйваз Иса(Наут)
Сама зацепила подселенцев, по Соуло -структура, возникающая от взаимодействия с огнем, курением. А так же прицепились, при повреждении ауры или дипрессии
      Через какую-то вашу основную привычку, без которой вы находитесь в депрессии, может даже сигарету закапывали на кладбище и давали вам затянуться.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1163 : 23 Июль 2017, 19:47:40 »
Здравствуйте, мне тоже помогите пожалуйста.

 Какая сущ Райдо пп, Дагаз,Манназ пп   наверное сущ.на закрытие моих дорог

характер негатива  Кано, Вунье    сожрать у меня все хорошее

причина привязки Турисаз пп, Одал, Тейваз пп 

 вначале подумала что через подклад, но теперь мне кажется она отрезает мне путь к наследству?
Тейваз пп это что?иссякают ее силы? или мои?

Буду благодарна всем мнениям.

MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1164 : 24 Июль 2017, 04:16:04 »
Доброй ночи,уважаемые практики! После чистки Ж.- ШУ-вот что вышло...=1.Есть ли на Ж.какие-либо подселенцы и какие?...Райдо+Вунье(-)+Лагуз(-)+Феху(-)=Сущь и Дух,Суккуб/Инкуб(ей приснился сон,что она секс нападение на покойного мужа совирала-поэтому и расклад сделали-думаю,инкуб в физич.теле у неё...2.Каковы функции подселенцев на Ж.?=Эйваз+Турисаз=Магически подселён мужчиной(атаку что ли пропустили защиты...хотя если в физич.теле...не дочистились выходит...говорила что у неё стопы горели все выходные)-не соображу...3.=Откуда взялся подселенец? или через что наведён?=Соулу(Хагалаз-Ансуз(-)=от нервозности и саморазрушения...?...Вот как то так я трактую...Уважаемые практики,поправьте,если не трудно.     БлагоДарю!

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1165 : 24 Июль 2017, 07:51:56 »
диагностирую себя после чисток.

Поскольку в первом ряду маркеров подселенцев нет, второй и третий ряд не раскладывают. 

поправьте,если не трудно.
Откуда: создана самим человеком , его сознанием, по собственной воле( Соулу). Функции: создают  проблемы полноценного общения с мужчинами(Эйваз, Турисаз).
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1166 : 24 Июль 2017, 08:39:32 »
Спасибо что просмотрели мой расклад,ув.Евгения!     Заранее, прошу прощенье у Модераторов! Но тема  :-[ такая сложная...Вообщем-Ж,после моего расклада,опять спать легла,и опять ей приснилась секс сцена(извините),но уже с её бой френдом в далёком прошлом=утром она встала как овощ-без сил и энергии...Вот и непонятен расклад...будем думать...БлагоДарю вас!

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1167 : 24 Июль 2017, 09:11:28 »
непонятен расклад.

Как вариант: Став "Ясность мыслей".Автор:  Ув. Cantas
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1168 : 24 Июль 2017, 12:31:21 »
Помогите пож с раскладом.                                                                                                                         1. Есть ли подселы в квартире и какие -  Маназ пп-Турс пп-Хагалаз-Эваз пп                                                     2.Ф Функция - Беркана-Гебо-Феху пп.                                                                                               3. Откуда - Наутиз пп.                                                                                                                                Есть бес, разрушает взаимоотношения в семье и пришел через кладбище? Мне не совсем понятно его функция и чему он вредит? Помогите пож.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #1169 : 25 Июль 2017, 01:10:56 »
1.Вмешивающийся в отношения и ослабляющий  их Бес,стремящийся,чтобы отсутствовало взаимопонимание или же создающий трудности в достижении желаемого

2.Я бы сказала,что он стремится сделать женщину жертвой.

3.Притянули его внутренние страхи или же старые проблемы.Наутиз пп часто (по наблюдениям личным и раскладам) означает что человек сам виноват.На кладбище у меня скорее укажет Наутиз прямой.
Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status