Черная магия и Руны

Свастики

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Свастики
« Ответ #345 : 12 Август 2018, 18:06:38 »
Прошу совета по работе свастики Еровая, какие особенности наблюдается, на что направленна работа?

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Свастики
« Ответ #346 : 13 Август 2018, 11:52:50 »
Прошу совета по работе свастики Еровая, какие особенности наблюдается, на что направленна работа?
Я применяю Еровую для чистки от подкладов помещений, машины, территорий. Причем, специально оговариваю на чистку от подкладов и мусора подъезда, утром уборщица убирает.
Ставила на дом вражины. Во сне у нее в помещении маленькая дверь открылась, оттуда вышел какой-то лохматый мужичок, вражина от ужаса открыла рот, говорю, нужно бросить в него ковш и запустила. Мужик обратно, закрыв за собой дверь.
Возможно, сущностей изгоняет или блокирует.
Однажды прямо на пол ставила на входе в кв.
Во сне ловила кастрюлей змею, накрыла ее ею.
Утром увидела, что там шелуха семечки, ребенок поздно пришел, на ногах в кв принес.


Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Свастики
« Ответ #347 : 13 Август 2018, 18:40:31 »
Я пользовался одной свастикой очень похожей на Еровую, тогда не знал о буквах.
Чистила жестко, отследил на ней родовую сущность. Бьет вредящим, как показалось сильно.
Сны не наблюдал по ее работе, чисто по событиям.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Свастики
« Ответ #348 : 15 Август 2018, 12:51:52 »
Еровая применялась впервые ,работала жёстко ,оговаривала на одно направление , убрать преграды и препятствия ( если по простому).
Головная боль и у меня и у мужа ,головокружение до тошноты , бессонная ночь - всплыли старые обиды на родных ,агрессия на них же .
Состояние эмоциональное очень тяжёлое .
Пришлось снять свастику .
Делаю вывод или нельзя применять на устранение преград
Но больше склоняюсь ,что эти самые преграды результат блоков ,само блокировки в следствии ,неуверенности в себе , не проработанных обид  и т.д.
Все Имхо .
Стояла только Еровая .
За мнения ,буду благодарна.



danusha

  • ****
  • 253
  • 93
Re: Свастики
« Ответ #349 : 13 Октябрь 2018, 21:25:38 »
Yakko. Цитата.
Исключение Свастика Еръ. Там Универсальная Защита и мясорубка.
С Еровой нужно быть осторожным. Отчасти является "инструментом" нападения.
ВС не простят неосмотрительного Её использования. "

Можно попробовать уточнить в оговоре направление действие свастики, для чего и для кого, ну и без вреда.... Или  поблагодарить и отложить на время. Вс приведут к ней когда будет надо.
В начале запуска свастики есть момет тяжести, но и защита есть во время действия.
Имхо.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Свастики
« Ответ #350 : 06 Ноябрь 2018, 18:40:43 »
Добрый день.
Сегодня днём ставила свастику
Он Веде Мыслете на квартиру, т.к. блокируют дополнительно кв.
Короткий сон.
Окно гостинной, со стороны улицы на карнизе лежит плотная мутная толстая пленка, которая слетела с окна, рядом земля и какой-то мусор. (В реале сыпят сверху на карнизы).

Re: Свастики
« Ответ #351 : 10 Ноябрь 2018, 01:15:58 »
ребят, дайте пожалуйста рисунок свастики кроме глаголъ, а то не соображу никак, как рисуется
на 11 стр  ответ #161 в этой теме есть примеры свастик в рисунках. И ещё: Ув. Yakko советовал:
не используйте в свастичных практиках ДЗело,Ук,Ферт,Червль,Юн,Ижа.
Сами себе навредите. Прикосновение к свастичным методикам должно быть аккуратным.
Не более семи на год.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Свастики
« Ответ #352 : 10 Ноябрь 2018, 01:45:54 »
на 11 стр  ответ #161 в этой теме есть примеры свастик в рисунках. И ещё: Ув. Yakko советовал:
не используйте в свастичных практиках ДЗело,Ук,Ферт,Червль,Юн,Ижа.
Сами себе навредите. Прикосновение к свастичным методикам должно быть аккуратным.
Не более семи на год.
Вреда я не заметила, блокировку с кв. сняла. Хотя я не на себя, а на кв. ставила.
Yakko, видимо не был в магических войнах, в таком случае может 7 достаточно...

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Свастики
« Ответ #353 : 10 Ноябрь 2018, 20:54:41 »
Выложу свастику которой пользовался несколько раз, не буквенная, другой подобной не нашел в сети, может плохо искал. Сперва прописывается квадрат, потом лучи, у них углы тоже сглаженные, просто не стал особо мудрить в редакторе. На что направлена не знаю, не углублялся. Сил отбирала много, больше 3 дней тяжело. Ставил на человека с оговором избавить от кашля, с работой справилась, кашель прошел +5. С нынешними знаниями понимаю что и родовуху захватывает, каналы рвет, и что там еще может быть не знаю.


Re: Свастики
« Ответ #354 : 10 Декабрь 2018, 22:12:11 »
Долго не могла понять, почему  покойник в доме( не родовой,а привязали) не убирается.П оставила Еровую и ГТО,з а 2 дня содрали непрогляд с привязок к  подкладу‚ушел,но вернулся.Закольцован.Чищу дальше.
Fortes fortuna adiuvat

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Свастики
« Ответ #355 : 10 Декабрь 2018, 22:56:17 »
Долго не могла понять, почему  покойник в доме( не родовой,а привязали) не убирается.П оставила Еровую и ГТО,з а 2 дня содрали непрогляд с привязок к  подкладу‚ушел,но вернулся.Закольцован.Чищу дальше.
закольцовка это многогранна вещь. Одна из граней-сами привязки, но привязки и к месту и к человеку и к негативу.Другая грань-программа, если она не разрушена то опять вернётся все. Ещё грань-договора,документ обязывает исполнять. И уверенно граней много
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

danusha

  • ****
  • 253
  • 93
Re: Свастики
« Ответ #356 : 12 Декабрь 2018, 15:08:33 »
Выложу свастику которой пользовался несколько раз, не буквенная, другой подобной не нашел в сети, может плохо искал. Сперва прописывается квадрат, потом лучи, у них углы тоже сглаженные, просто не стал особо мудрить в редакторе. На что направлена не знаю, не углублялся. Сил отбирала много, больше 3 дней тяжело. Ставил на человека с оговором избавить от кашля, с работой справилась, кашель прошел +5. С нынешними знаниями понимаю что и родовуху захватывает, каналы рвет, и что там еще может быть не знаю.


Доброго времени.
Это и есть,на мой взгляд,Еровая. Нарисована просто,буква Еръ,как в ДА,а не кружочком с хвостиком. Для простоты, рисую общий рисунок,потом каждую букву отдельно обвожу,оговариваю, если нужно. У меня первый раз,тоже жёстко включилась. Ятьевую себе таким-же образом рисую,интуитивно так пошло.Имхо.

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Свастики
« Ответ #357 : 12 Декабрь 2018, 16:05:31 »
Благодарю за ответ ;). Посещала мысль, что этой свастикой закрываются и  закольцовываются пути проблеме.

danusha

  • ****
  • 253
  • 93
Re: Свастики
« Ответ #358 : 14 Декабрь 2018, 20:30:37 »
Благодарю за ответ ;). Посещала мысль, что этой свастикой закрываются и  закольцовываются пути проблеме.
Доброго времени.
Может и так, всё у каждого - индивидуально. Свою Еровую,первую(по-истрепалась) приклеила на картонку. Ношу с собой,всегда, как и ОГ. Беру в руки,иногда греется,значит есть что-то, с чем работать. УВ.Yakko писал,что работа Еровой может быть и до года. Имхо. По моему, скромному мнению, свастики не мешают работе связок и др.работе ДА.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Свастики
« Ответ #359 : 25 Январь 2019, 17:16:07 »
Свастики неплохо себя показали, если вас прокалывают. ( Не всегда Розетка отключает, столкнулась недавно с этим).

Ставьте сразу на мастера свастику О С Т, на помещение, где это происходит, с оговоркой "ломать все, что сделано с помощью слова...."
Дальше что Вам нужно.Это позволяет выиграть время.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status