Черная магия и Руны

Приворот на 12 лет (Степанова)

armaniac

  • *
  • 18
  • 0
Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #15 : 08 Ноябрь 2017, 19:03:25 »
Здравствуйте, правильно будет сделать на растущую луну. В первом посте ув. Юлиана писала, что воду просто выливала и приворот удался. Не понятно, что вы имеете ввиду под закреплением, если еще привороты, то не стоит делать несколько приворотов на одну луну.
благодарю. да читаю на форуме о защитах. надо ли защиту ставить? или это только в черной магии?

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #16 : 08 Ноябрь 2017, 20:56:02 »
благодарю. да читаю на форуме о защитах. надо ли защиту ставить? или это только в черной магии?
Я бы советовала защиту ставить в любой магии. Потому что лучше перестраховаться, чем потом вычищать последствия.

armaniac

  • *
  • 18
  • 0
Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2017, 21:01:41 »
Я бы советовала защиту ставить в любой магии. Потому что лучше перестраховаться, чем потом вычищать последствия.
имеется в виду защита на работу или защита на себя и родных? простите, что много вопросов - я совсем новичок в этом деле. пока что по форуму шарюсь - в голове каша. быть может, порекомендуете защиту? а то их реально тааааак много. глаза разбегаются и не знаешь, за что браться.

Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #18 : 09 Апрель 2018, 08:01:04 »
делала  когда-то в юности вроде работал   делала  на бывшего мужа  и тоже  по книги Степашке .
Хожу по кладбищу, читаю надгробные надписи. Интересно, а где похоронены негодяи и сволочи?
«Пшекруй»

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #19 : 22 Апрель 2018, 17:56:48 »
имеется в виду защита на работу или защита на себя и родных? простите, что много вопросов - я совсем новичок в этом деле. пока что по форуму шарюсь - в голове каша. быть может, порекомендуете защиту? а то их реально тааааак много. глаза разбегаются и не знаешь, за что браться.
Не знаю, актуален ли еще вопрос..
Защиту нужно ставить на себя в любом случае, я считаю. Чтобы не было откатов - будь то руны или любая другая магия.
Верь в результат!

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #20 : 10 Май 2018, 15:54:23 »
Дважды делала. На убыль. На одного и того же человека. Срабатывало вызовом через сутки. С признавашками и страстью. Сил много  не тянет.
Верь в результат!

Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #21 : 23 Май 2018, 14:44:47 »
Сделала 2 дня назад. Результатов нету :с

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #22 : 23 Май 2018, 15:40:50 »
Сделала 2 дня назад. Результатов нету :с
Что-то долго. Если приворот не сработал за 10 минут - обряд нерабочий, а автор обряда - шарлОтан. Это каждый обыватель знает. Режим чтения 3 недели для вашего блага - сохраним тайну проводимых вами магических действий. А форум - от засорения тем.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #23 : 19 Октябрь 2018, 23:25:58 »
Дважды делала. На убыль. На одного и того же человека. Срабатывало вызовом через сутки. С признавашками и страстью. Сил много  не тянет.
объясните пожалуйста,натереться водой с медом и не смывая затем натереться водой с солью?

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #24 : 25 Январь 2019, 15:02:40 »
Подскажите кто знает - ладонью обтираться или губкой? И какое количество воды и того, что в ней растворяем надо?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #25 : 25 Январь 2019, 16:37:46 »
Подскажите кто знает - ладонью обтираться или губкой? И какое количество воды и того, что в ней растворяем надо?
Я делала несколько лет назад этот приворот. Натиралась ладонью, губку не использовала. Брала три литровых банки в одной развела воду с медом, просто сладкий сироп, в другой банке соль растворила, раствор был очень соленый. Делала в ванной все за один раз. Отношения длятся 5-й год, но отношения легкие не серьезные, скорее флирт, симпатия, немножко любви и вместе не модем и друг без друга скучно.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #26 : 16 Май 2019, 11:42:02 »
Пришло время и мне отчитаться.
Делала на беззащитного человека, не сработало. Судя по диагностике, чувства какие-то были, но они как-то испарились, причины так и не поняла. Делала все по инструкции, даже на других форумах читала все разъяснения, ну и тайну неразглашаения, естественно, сохраняла.
Брала 3 кастрюли, каждая ну литра по 3. Из них в отдельный стаканчик небольшой сливала по каждому виду воды. Удалось споить, но не весь стаканчик. Исхитрилась, попросила МЧ перед уходом дать его газировки чтоб себе на кухне отлить в стаканчик. Результата ждала до последнего. Толку - ноль. Почему  так - не знаю. Потом переделывала еще один раз, спустя некоторое время, безрезультатно. Вода, которую сливала из кастрюль для спаивания своего ненаглядного со временем приобретает странный вид - будто бы каждый день кто-то туда кровь капает, когда в первый раз не смогла все споить и оставила остатки дома на полочке - жидкость стала красного цвета. Кто знает, химия ли это или какой-то знак?

Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #27 : 16 Май 2019, 19:22:31 »
Я делала несколько лет назад этот приворот. Натиралась ладонью, губку не использовала. Брала три литровых банки в одной развела воду с медом, просто сладкий сироп, в другой банке соль растворила, раствор был очень соленый. Делала в ванной все за один раз. Отношения длятся 5-й год, но отношения легкие не серьезные, скорее флирт, симпатия, немножко любви и вместе не модем и друг без друга скучно.
а оставшуюся воду куда девали?

Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #28 : 17 Май 2019, 07:23:50 »
а оставшуюся воду куда девали?
Писали же уже, часть воды можно споить или под порог вылить

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #29 : 18 Май 2019, 09:08:41 »
а оставшуюся воду куда девали?
Я просто вылила остатки, если у вас есть возможность можно как опой применить, вылить под порог, можно в машине немного под коврики налить))
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status