Черная магия и Руны

• 22 Январь 2018, 05:16:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Приворот на 12 лет (Степанова)  (Прочитано 13483 раз)

Alivka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Alivka has no influence.
Re: Приворот на 12 лет (Степанова)
« Ответ #15 : 08 Ноябрь 2017, 18:54:17 »

делать на растущую луну или независимо от фазы? надо чем-то закреплять? и можно ли воду просто вылить т.к. не знаю, где живет
Здравствуйте, правильно будет сделать на растущую луну. В первом посте ув. Юлиана писала, что воду просто выливала и приворот удался. Не понятно, что вы имеете ввиду под закреплением, если еще привороты, то не стоит делать несколько приворотов на одну луну.

armaniac

• Участник
  • *
  • armaniac has no influence.
« Ответ #16 : 08 Ноябрь 2017, 19:03:25 »

Здравствуйте, правильно будет сделать на растущую луну. В первом посте ув. Юлиана писала, что воду просто выливала и приворот удался. Не понятно, что вы имеете ввиду под закреплением, если еще привороты, то не стоит делать несколько приворотов на одну луну.
благодарю. да читаю на форуме о защитах. надо ли защиту ставить? или это только в черной магии?

Alivka

• Пользователь
  • **
  • Alivka has no influence.
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2017, 20:56:02 »

благодарю. да читаю на форуме о защитах. надо ли защиту ставить? или это только в черной магии?
Я бы советовала защиту ставить в любой магии. Потому что лучше перестраховаться, чем потом вычищать последствия.

armaniac

• Участник
  • *
  • armaniac has no influence.
« Ответ #18 : 08 Ноябрь 2017, 21:01:41 »

Я бы советовала защиту ставить в любой магии. Потому что лучше перестраховаться, чем потом вычищать последствия.
имеется в виду защита на работу или защита на себя и родных? простите, что много вопросов - я совсем новичок в этом деле. пока что по форуму шарюсь - в голове каша. быть может, порекомендуете защиту? а то их реально тааааак много. глаза разбегаются и не знаешь, за что браться.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika