Черная магия и Руны

Став "Запускатор" автор Leika

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2015, 13:16:07 »
Здравствуйте, а если нанести и рядом начертить нужный став оговорив, будет ли работать?

Диагностика.
Или просто пробуйте

Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #16 : 06 Июнь 2016, 04:21:48 »
Хороший став, работает как в описании. Согласна с уважаемой hawkmoon, на счет того, что став имеет свойство плевать на оговоры в чисток.  Использовала его для того, чтоб усилить и подпитать энергией чистку, в результате став начал чистить все, а не только то, что было оговорено.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #17 : 07 Июнь 2016, 11:09:53 »
Для усиления раскрутки и перезапуска просто развернула став  чтоб он закручивался по часовой стрелке, а не против. Стал устойчиво работать. Но не волшебная энергетическая халява(энергия ниоткуда), коих в магии нет(за все надо платить).Нет своих сил-работать не будет и это логично)
Не буди лихо, пока тихо....

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #18 : 18 Июнь 2016, 10:08:35 »
А если его оговорить на  работу для постоянного подпитывания всех уже запущеных формул и ставов и положить в  общую папку - он подойдет? - больно уж симпатичный.......
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #19 : 18 Июнь 2016, 10:27:38 »
А если его оговорить на  работу для постоянного подпитывания всех уже запущеных формул и ставов и положить в  общую папку - он подойдет? - больно уж симпатичный.......
  А если попробовать задать этот вопрос диагностике? Как думаете получите ответ?
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #20 : 01 Июль 2016, 18:33:27 »
Всем привет!
Став отличный.
Как уже писали выше, может стоит рисовать по часовой стрелке? Тоже на это обратил внимание.  :)
Paula rhei.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #21 : 06 Июль 2016, 20:59:26 »
Всем привет!
Став отличный.
Как уже писали выше, может стоит рисовать по часовой стрелке? Тоже на это обратил внимание.  :)
Есс-но,по часовой=это ж не порчельный став!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #22 : 07 Июль 2016, 08:49:46 »
Есс-но,по часовой=это ж не порчельный став!
а при чем здесь порчи? Я это сделала чисто их своих эеергетических соображений.. у меня понимание и видение потоков вовне.. то есть усиление раскручиваемости става это все таки поток открытия.. то есть закручивания по часовой стрелке. У вас может все и иначе.. я ж не настаиваю.. сделала так как мне надо и пользуюсь
Не буди лихо, пока тихо....

ruta14

  • *
  • 31
  • 0
  • .
Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2016, 21:30:38 »
  Вроде всегда так было -раскрутка по часовой стрелки -дающая энергию и наоборот..Попробую оба варианта
Забывайте обиды,  но никогда не забывайте  доброту..

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #24 : 06 Ноябрь 2016, 18:34:55 »
Не сработал. Хотела запустить легонький вызов, недели 2 прошло, тишина.

valanga

  • **
  • 60
  • 3
Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #25 : 23 Февраль 2018, 13:02:05 »
Уважаемые практики, если делать на постоянном носителе, как выдумаете на чем лучше? И можно ли усилить действие правильно подобрав металл или камень?

Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #26 : 26 Февраль 2018, 22:36:10 »
у меня на картоне и на дереве, но есть и на шкатулке внутри, вожу с собой если далеко уезжаю и на долго, т.е. что вызывает доверие то и делайте , на бумаге не сильно протянет по сроку, может хватит на 4-5 ритуалов, но это по ощущениям, лучше плотный картон, дерево

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #27 : 13 Февраль 2019, 20:03:04 »
Интересный эффект, на данный момент только один став в работе по чистке «Ледяной щит», чувствовала, что энергия его немного ослабла и став замедлил своё действие, тут наткнулась на этот чудесный «Запускатор», перерисовывала к себе в тетрадь в копилку ставов, так вот, как только я его перерисовала в тетрадь, он сам без оговора и намерения перезапустил и зарядил став «Ледяной щит».
Гениальная работа, браво автору!

Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #28 : 06 Сентябрь 2019, 05:52:58 »
Можно сказать спас жизнь. Вражина блок на способности поставила. И только благодаря запускатору смогла запустить став чистки. Благодарю автора.
Враги лучшие учителя никто тебя не научит так как они как держать оборону.

Re: Став "Запускатор" автор Leika
« Ответ #29 : 22 Май 2020, 03:01:18 »
Цитировать
Оговор простой: Этот став, силой рун и Богов запускает, перезапускает ставы,
Подскажите, пожалуйста, оговаривать конкретного Бога? Если просто "силой Богов", то дар кому преподносить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status