Черная магия и Руны

Распрямитель

Re: Re: Распрямитель
« Ответ #15 : 19 Июль 2015, 14:34:26 »
ну так уничтожьте носитель и переделайте работу. Зачем городить огород на пустом месте?

Может я не допоняла, но именно для помощи работы става основного так скажем, Распрямитель и существует. Можно переделать,а можно и опыт получить, нанеся данный став и таки понять возможно, где и в чем косяк то был. Да и ностель не из дешевых)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Re: Распрямитель
« Ответ #16 : 19 Июль 2015, 14:42:54 »
этот став предназначен именно для таких косяков...
Конечно, можно  став, который настолько косой, что не работает подкрепить распямителем.. добавив доп кусок сил и энергии. А можно просто перезапустить став, не затрачивая лишней энергии. Опять таки, диагностика в руки и понять.. может этот став-то вообще не собирается работать.. и распрямитель тут  и не нужен совсем. Я считаю, что при нерабочем ставе.. а не криво, но работающем уже.. лучше работу переделать а не косячить еще больше.

Не буди лихо, пока тихо....

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Re: Распрямитель
« Ответ #17 : 19 Июль 2015, 14:50:20 »
Конечно, можно  став, который настолько косой, что не работает подкрепить распямителем.. добавив доп кусок сил и энергии. А можно просто перезапустить став, не затрачивая лишней энергии. Опять таки, диагностика в руки и понять.. может этот став-то вообще не собирается работать.. и распрямитель тут  и не нужен совсем. Я считаю, что при нерабочем ставе.. а не криво, но работающем уже.. лучше работу переделать а не косячить еще больше.

Да. Всё верно. Но это тема СПЕЦИФИЧЕСКОГО става. Скажем так, "для ленивых и косоруких" (не в обиду никому, я утрирую). Я тестила этот став как раз на предмет выпрямления косяков, которые я делала СОЗНАТЕЛЬНО так, как большинство новичков (и не только) их делает, работает и выпрямляет и в том числе запускает!
Да! Мне (ну и Вам возможно тоже и другим опытным практикам) проще переделать изначальный став, чем плодить косяки на косяках, но это же вопрос личного выбора.
Конечно, я не знаю, что там сделано в данной ситуации у ув. Маргаррет, может быть там вообще этот став мимо. Но как минимум, посмотреть по диагностике, подойдет ли данный став и заставит ли делать другой став то, что нужно   

можно и опыт получить, нанеся данный став и таки понять возможно, где и в чем косяк то был. Да и ностель не из дешевых)
Я не ув.автор, но у этого става НЕТ механизма обучения и он НЕ даст Вам понять в чем косяк был. Это даст понять диагностика.
Вы бы еще проверили по диагностике, исправит ли Ваши косяки став таким образом, что этот Ваш "носитель не из дешевых" будет ли работать вне шкатулки (конверта), а-то может в шкатулке-то он и будет работать, а вытащите его оттуда и всё опять косяками разойдется и может став-то надо наносить на оборот или поверх первого става (не знаю, что у Вас там применимо к этому Вашему "не из дешевых").

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Re: Распрямитель
« Ответ #18 : 19 Июль 2015, 15:31:45 »
лучше работу переделать а не косячить еще больше.
Обычно так всегда делал.А тут диагностика выдала,что у меня Мор неправильно работает.Пытал-пытал,в чём причина-ответов так и не понял.То ли Напалм нарушил работу,то ли маг.война дала о себе знать...
Положил в конверт с Распрямителем:всё исправлено.
Однозначно,рабочий став.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Распрямитель
« Ответ #19 : 20 Июль 2015, 00:36:37 »
Вот в чем проблема- став принц на белом коне, нанесен более месяца назад, ритуал малый с обращением к Фрейе, дары, освещение, нанесен на кожаный чехол от телефона, обведен кровью, активирован, обговорен по конкретным требованиям к прЫнцу. И тишина.....Распрямитель мне был посоветован как вариант- по диагностике работать Принц должен был быстро, но не пошло....опять диагностика- косяк выдает. Вот не хватает опыта принять верное решение....принц прям ооооочень нужен, а нетю))) прошу помощи уважаемые практики!!!!!!! Прям таки SOS)))))

Ув.модераторы, очень прошу оставить сообщение в теме. Благодарю)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Распрямитель
« Ответ #20 : 20 Июль 2015, 00:55:58 »
Вот в чем проблема- став принц на белом коне, нанесен более месяца назад, ритуал малый с обращением к Фрейе, дары, освещение, нанесен на кожаный чехол от телефона, обведен кровью, активирован, обговорен по конкретным требованиям к прЫнцу. И тишина.....Распрямитель мне был посоветован как вариант- по диагностике работать Принц должен был быстро, но не пошло....опять диагностика- косяк выдает. Вот не хватает опыта принять верное решение....принц прям ооооочень нужен, а нетю))) прошу помощи уважаемые практики!!!!!!! Прям таки SOS)))))

Ув.модераторы, очень прошу оставить сообщение в теме. Благодарю)
Если у Вас став не работает изначально,какой Распрямитель поможет?Что распрямлять?
Что Вам должны сказать?Что-то приятное,чтоб не расстраивать Вас?
Переделывайте своего Принца=может,и будет Вам счастье...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Распрямитель
« Ответ #21 : 20 Июль 2015, 02:54:27 »
опять диагностика- косяк выдает

А в чем косяк-то этот? В активации, оговоре, намерении или еще в чем? Может поправить проще "руками", чем ставом?

Re: Распрямитель
« Ответ #22 : 20 Июль 2015, 12:10:44 »
А в чем косяк-то этот? В активации, оговоре, намерении или еще в чем? Может поправить проще "руками", чем ставом?

Благодарю всех за ответы, в знании- Сила, но при отсутствии должного опыта этой силы не достаточно. Пришла к выводу, что лучше уничтожить действующий став, почиститься и с новыми силами в бой!  Отпишусь в теме принца о результатах.

future

  • *
  • 35
  • 158
  • Не стоит принимать доброту за слабость
Re: Распрямитель
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2015, 06:13:01 »
Как интересно сработал данный став на моей работе.
Был некто в моей жизни, скажем А, с кем, как выяснилось, "помог" разорвать связь приворотами на меня один урод-аскет , некий Б, которого никто не просил лезть.
После снятия приворотов поставила став на восстановление канала с А , т.к. диагностика показывала неотработку с ним отношений, все дело в моем отношении к А. И оно никуда не денется, как бы я ни старалась. Замена Мч, как показала практика, которую провел Б со мной влепив приворот, тоже ничего не дала, кроме навязчивого состояния убить Б.
Диагностика показала,что нужно подкорректировать мое отношение к проблеме.
Поставила "Распрямитель" в надежде исправить "косяк" как-то. Хотя бы понять, что во мне за загвоздка.
Сейчас поставлен став трансформации на канал Мч А со мной, все мое отношение к Мч А - вся моя энергия, что уходит на него:мысли, чувства.... силой рун преобразуется в энергию для мужа.
Т.е. "косяк" - отрезание Мч А не решило вопрос с семьей. Поставив "Распрямитель" на работу "Примирение" от ув. Ловушки (на мне и Мч А) - нашла решение проблемы совершенно неожиданным способом- нельзя убрать- изменись сам.
И волки сыты и овцы целы. Теперь Мч А как постоянный "источник вдохновления"  ;D. Что с А и с Б происходит не в курсе и меня не интересует. Муж стал меняться. Следствием действия "Распрямителя" автоматически стали работать те формулы, которые никак не запускались на нашу семью (для благ). Автоматически, т.к. до этого не работали, работали и останавливались... Я их не сжигала, просто лежали и во сне показали, что они заработали. Проверила- так и есть.
Благодарность за такой нужный и рабочий став.
«Обладание всякого рода благами — это еще не все. Получать наслаждение от обладания ими — вот в чем состоит счастье»  Пьер-Огюстен Бомарше

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status