Черная магия и Руны

Европейские Глифы (Universal Symbols)

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Европейские Глифы (Universal Symbols)
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2020, 11:14:38 »
Второй европейский глиф. Глиф полезен если хотите везде и всегда все успеть. Глиф вам не будет давать время на отдых. Притянет ещё вас и туда где вы нужны, и где вам нужно что то узнать. Очень полезен в делах где нужно зафиксировать много чего. Буквальное имя глифа переводится как "будь в каждом моменте".

© Hringtor
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Европейские Глифы (Universal Symbols)
« Ответ #16 : 28 Ноябрь 2020, 12:34:05 »
Третий глиф Focus On your self что означает сконцентрироваться на себе. Гдиф укажет вам что вам сейчас действительно нужно. Есди вы практик то вы будете натыкался на обряды, работы которые вам действительно сейчас нужны. Так же люди со стороны будут больше обращать на вас внимания. Гдиф закрывает вас как в бункер и вы уходите в себя. Становитесь спокойны.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Европейские Глифы (Universal Symbols)
« Ответ #17 : 17 Декабрь 2020, 12:34:57 »
Четвёртый глиф AWAKEN YOUR CONSCIOUSNESS
позволяет пробудить свои способности, раскрыть силы и таланты, научиться ими управлять и применять, иногда применяется для активации заклятий отложенного действия, может быть использован для того чтобы раскрыть скрытое или познать тайны. На практике погружается в основном в то русло куда вы больше сосредоточены, так же много узнаете скрытого от вас и чаще всего это мнение о вас людей.

Добавлено: 17 Декабрь 2020, 12:39:38
Пятый глиф SHOPPING CONSCIOUSNESS : Позволяет обрести способности к ясновидению, выводит сознание на новый уровень, открывает все скрытое, помогает изменить восприятие и путешествовать по мирам, позволяет входить в сознание другого человека и управлять им, не сразу конечно, а после получения некоторого опыта работ с глифом.
Так же глиф снимает блоки подсознания, не стоит ругатся вам будет казаться что вы сходите с ума, но это только будет длится сутки.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Европейские Глифы (Universal Symbols)
« Ответ #18 : 17 Январь 2021, 19:50:35 »
Шестой глиф PLOW OF POSITIVE ENERGY (Поток положительной энергии и силы)

Знак используется чаще всего для лечения и восстановления после болезни или порчи, применяется для лечения воспалительных, легочных , кишечных и иных заболеваний, лучше всего работает для лечения опасных болезней, хотя можно и для лечения простуды применять например. Знак часто используется для восстановления сил после магических практик, можно применять и для того чтобы вернуть украденную удачу и счастье, но все же в первую очередь знак лечебный.
Хорошо прибавляет сил.

Добавлено: 17 Январь 2021, 19:52:39
Седьмой глиф JUST BE (Бытие)

Разрушает негативные магические воздействия на человека или его дела, разрушает действие порчи и проклятий, снимает различные деструктивные воздействия, знак не создает откат на того, кто наводит на человека негатив, он только разрушает его, освобождая человека от негатива, применять лучше всего в тех случаях когда Вы не знаете кто делал и как, и чего стоит опасаться, так как знак разрушает негатив незаметно и бесследно.
Глиф словно изолирует человека во время чистки, обволакивет. Это свойство почти у всех глифов данного ряда.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Европейские Глифы (Universal Symbols)
« Ответ #19 : 24 Январь 2021, 18:40:24 »
Восьмой глиф Глиф FUN AND Joy (Радость и веселье)
глиф используется против стрессов, депрессивных состояний, против ссор и непонимания, может использоваться как знак положительных эмоций и радости. Применяется также для того чтобы избавить человека от негативных воспоминаний, от всего, что тревожит.

При разрыве отношений лучше ставить несколько глифов.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Европейские Глифы (Universal Symbols)
« Ответ #20 : 04 Февраль 2021, 17:54:22 »
Девятый европейский глиф (SIMPLICITY) что буквально бытие или же простота. Применяется для достижения успеха в простых целях, помогает бороться с жадностью, может применяться в лечении зависимостей, как психологических, так и наркотических или алкогольных, в основе глифа лежит идея принятия простоты окружающего мира и отказ от всего, что мешает человеку.

Не переборьщите с данным глифом, вызывает чувства одиночества.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Европейские Глифы (Universal Symbols)
« Ответ #21 : 18 Февраль 2021, 05:40:34 »
Десятый европейский глиф YOURNEY WITHIN (путешествие по мирам) предназначен для астральной проекции, для осознанных сновидений, часто применяется для получения необходимой информации через сон, иногда используется для концентрации сил во время медитации.

Глиф не для постояного ношения, лучше использовать медитируя на него.

Для выхода из тела одного глифа будет мало минимум 6 знаков нужно, раставленых соблюдая баланс энергий.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: Европейские Глифы (Universal Symbols)
« Ответ #22 : 27 Июль 2021, 09:14:26 »
Доброго времени.
Некоторое время знакомлюсь с данными глифами, пишу их просто на левой руке на запястье, конкретно не намериваю, просто прошу проявиться в моей жизни "прожить как руну".

Буду делиться своим опытом по мере возможности. Что сразу вспомнила.

17. Любовные отношения - подарил настоящий медовый месяц в отношениях, отношения гармонизировались, наполнились чувствами, нежностью и заботой.

61. Заслуживать лучшего - ситуация сложилась так , что я оказалась в кругу мужчин, где каждый мне оказал приятный знак внимания, в чем-то помог, у кого-то просто был жадный взгляд, и мой мч маячил тоже недалеко в этом кругу. Я сама того не желая начала сравнивать его с другими и мой явно проигрывал всем им, словила себя на мысли, что я вообще-то достойна лучшего)))
Мужчина тоже прочувствовал всё происходящее и начал "лебезить" передо мной, дошло до смешного, чуть ли ни на коленях передо мной ползал типа в шутку.


Re: Европейские Глифы (Universal Symbols)
« Ответ #23 : 15 Сентябрь 2021, 12:00:34 »
87. Открыться возможностям - пришли небольшие заказы - удалось немного подзаработать.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Европейские Глифы (Universal Symbols)
« Ответ #24 : 22 Сентябрь 2021, 21:58:55 »
11 - ый европейский глиф COMPASSION буквально Сострадание: Применяется в лечении и восстановлении после порчи или проклятия, часто используется как целебный символ для восстановления энергии.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Европейские Глифы (Universal Symbols)
« Ответ #25 : 08 Октябрь 2022, 11:53:44 »
Могу отписаться по 4 глифу, который на буковку z похож. Случайно наткнулась на него в сети и из любопытства нанесла на руку, просто поросила "покажи свою силу" и активировала дыханием. Ночью меня вышвырнуло куда-то, полагаю что это был не совсем сон, как другая реальность что-ли. Свои действия я контролировала, мыслила, осозновала, чувствовала все. Чувствовала как уходит жизнь, как текет кровь у тех, кого я убивала-настолько все реально было. Моя энергетика была там на 5 метров вокруг меня, плотная, вихревая, притягательная для тех, кто нападал. Не советую пользоваться этим знаком тем, у кого нет серьезных защит, т.к. без своих помошников я бы легким испугом не отделалась. Потери энергии, от использования с таким оговором - коллосальные. Не знаю есть ли связь, но через день-два поняла что имею сущь в подселении на аджне. Полагаю цепанула-таки в результате своей неосмотрительности, при использовании.

Второй раз была осмотрительнее, делала оговор чтоб увидеть какая тварь вредит мне и моей семье. Получила целую кучу снов, подсказок, намеков - трактуются легко, без заморочек. Потери энергии, даже при оговоре без вреда, тоже весьма чувствительны. Лично мне на постоянку такую вещь носить будет нереально.
Но знак рабочий, четкий, мощный.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Европейские Глифы (Universal Symbols)
« Ответ #26 : 24 Декабрь 2022, 23:11:33 »
Пробовала 5 глиф "Познать тайны и раскрыть скрытое" Была ситуация, которая никак не решалась, точнее я была в тупике, не могла сообразить с какой стороны подобраться. Нанесла на руку с оговором, что нужно узнать куда двигаться, чего я не вижу. Наверно часа 2 прошло, такое раздражение накатило, я прям вслух начала сама с собой ругаться и сама себе сказала чего я не вижу и о чем надо подумать для решения этой ситуации. Вот так вот глиф сработал)
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Warmonger

  • *
  • 48
  • 7
  • С уважением.
Re: Европейские Глифы (Universal Symbols)
« Ответ #27 : 22 Июль 2023, 23:59:38 »
Отписываюсь по четвертому глифу. Использовал несколько раз, но сильнее всего запомнилось астральное путешествие в другой город и встреча с нужным мне человеком, причем в первый раз я оговаривал желаемое, во второй - нет, получилось само и тем же маршрутом. Куча снов, показывают вражин, которые из кожи вон лезут, чтобы забить каналы получения информации, как следствие - сны то есть, то нет, но если есть - весьма информативные, как и полусонное состояние. В общем, носить этот глиф интересно.
Когда совпадений становится слишком много, они превращаются в доказательство.
Друг наполовину - это враг.
Боец не заметил потери отряда.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Европейские Глифы (Universal Symbols)
« Ответ #28 : 23 Июль 2023, 20:33:10 »
Попробовала Глиф 5 сдвиг сознания.На ночь маслом на левое запястье показать истинное отношение ко мне.Был сон и во сне ясно показали какие чувства у человека ко мне.Глиф отработал на все 100%.

Warmonger

  • *
  • 48
  • 7
  • С уважением.
Re: Европейские Глифы (Universal Symbols)
« Ответ #29 : 14 Октябрь 2023, 22:23:38 »
Очень интересуют творческие глифы из этого ряда, всякие "create...", но у меня они что-то не пошли, хотя четвертый и пятый обычно работают и быстро. То ли оговор был спутанный, то ли негатив мешает, то ли нужно сосредоточиться на другом. Четвертый при оговоре "развивает творческие способности" как минимум заставляет шевелиться.
Использовал кто?
Когда совпадений становится слишком много, они превращаются в доказательство.
Друг наполовину - это враг.
Боец не заметил потери отряда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status