Черная магия и Руны

Чтоб черти не ухитрили (Мансур)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Чтоб черти не ухитрили

Чтоб черти тебя хитростью своей не одолели, то ведь как иной раз бывает - то смирен да смирен, да опосля как не уследишь, то самому худа наделает.
То чтоб тебя не ухитрили, то твори сие.

,,,надобно на погосте три креста вынуть и положить на могилы и сказать на каждый крест.

,,,иже крест предо мной клонится, на земь ложится, то и всяк бес мне покорится, да супротив не удержится, да супротив не ухитрится, да верен мне яко мертвец гробу притвердится. Аминь,,,

То твори три раза в год, да один из тех разков на день нарождения своего.

--------------------------

Чтобы черти не одолели

Надобно быть твердости исполненным, да чтоб черти самого на привязь не взяли. Да чтоб то не сотворилось, то надобно на полную луну трех курей урезать да головины на мужских могила и телеса на женских закопать да коль копаешь, то на каждую реки.

,.яко отсечено. яко схоронено. яко мной одолено. то на сию схоронину и черти одолены. да ко мне на век мой придолены. аминь,,,

Тогда исполнится завет меж тобой да бесами. иже тогда супротив тебя не пойдут. убоятся.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Чтоб черти не ухитрили (Мансур)
« Ответ #1 : 18 Июль 2015, 21:37:11 »
Здравствуйте. эти обряды для усмирения тех бесов, что к  практику приставлены в помощь? для других случаев не годится?

с уважением..
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Чтоб черти не ухитрили (Мансур)
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2015, 20:25:21 »
да верен мне яко мертвец гробу притвердится

да ко мне на век мой придолены.
Думаю, что для других случаев не подходит.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Чтоб черти не ухитрили (Мансур)
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2015, 01:05:27 »
,надобно на погосте три креста вынуть и положить на могилы
как своеобразный закреп по бесам должно работать как положено, но вот работа на погосте после этого может быть проблемной. Не будут рады покойники и вообще Хозяин таким делам... Вероятно только для тех кто только с бесами работает и больше ни с кем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status